Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
жЫдоведоФФС/С./\*/\/сканДальССкий+. написал 28.02.2015 09:19
митинг ! = первое что приходит в голову:
значит к митингу никакого отношения = не имеет.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 09:19
ПУТЛЕРОВСКИЙ ФАШИЗМ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ - это если коротко... к Немцову можно по-разному относиться (лично у меня он большого уважения не вызывал), но УБИВАТЬ... хотя чему удивляться?! Фашиствующий путлеровский режим, когда ему подходят кранты, по-другому, видимо, не может.
ВОПРОС: за что убили? Литвиненко, к примеру, убили, когда он заикнулся о том, что Путлер - педофил...
Re:
Anatol написал 28.02.2015 09:18
Вот и говнюки засмердели!
(без названия)
мудрый15 написал 28.02.2015 09:16
Ждем воплей пропагандонов что это Правый сектор убил Немцова и поэтому надо мочить хохлов. Рашабыдло схавает
(без названия)
СМЕРШ. написал 28.02.2015 09:14
К бабке не ходи постарались спецслужбы киевской бандхунты!
Если не удалось им свалить все свои военные и др. преступления(геноцид, массовые убийства, мародерство, организация голода и вымерзания населения Новооссии, снайперы на майдане, Боинг, Волноваха, Харьков и множество другого подлого) на Россию, то убийство Немцова, по их мнению, стопроцентно должно указывать на заказ Кремля.
Вот это то как раз и говорит против них, меньше всего данное убийство выгодно Путину, а фашистам киева на руку, т.к. эта очередная их кровавая провокация легко ложится в канву их главной цели - втравить в военную бойню Россию с империалистами Запада и окончательно опорочить миротворческую политику Кремля и сорвать международные встречи и договора.
Такие заказухи, как с Немцовым, ни по почерку, ни по характеру не схожи с убийствами, совершаемые киллерами у нас.
Во-первых: где контрольный выстрел, и почему оставлена в живых главный свидетель и обвинитель на возможной очной ставке преступления - киевлянке, которую спецслужбы укров и подставили любителю беспорядочной половой жизни Немцову, может и вслепую, т.е. неизвестна была отводимая ей самой роль подсадной утки.
Во-вторых: ни одному здравомыслящему сподвижнику кремлевских властей не придет в голову устраивать так явно, вызывающе и преднамеренно, под стенами Кремля, резонансное убийство. Это выгодно абсолютно только ВРАГАМ РФ - киевской хунте. Не успел еще остыть труп жертвы, как тут же поднялся антикремлевский хай и лай за границей и в среде наших либерастов из пятой колонны нацпредателей.
Поэтому следственно-оперативной группе надо вплотную заняться киевлянкой: допросы с участием опытных психологов, проверка ее показаний на полиграфе, проверка ее телефонных связей и звонков, не отпускать ее на украину, т.к. она будет тут же там потеряна(убита заказчиками и организаторами) для следствия.
Кому и кобыла = невеста...
жЫдоведоФФ+)*().канДальССкий написал 28.02.2015 09:14
борухазавалили = понятно, а давидаса с двумя пономарями = не...
помница в прошлый раз , наш бОнананов в 2012 , тогда, лично, с этими перССоонажами даже на сцене чегой/то там = выкаблучивали вместе.
да и борЮську немцоватого кликал наш баранов не иначе, как = "МАЧО !"
.
судьбаааааааааа...
( береги себя онЫтолик! ты нам ещЁ нужен...
сельцо Рашка Па
Луис Фарух, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.02.2015 09:13
Крымская годовщина ознаменована появлением праздника ССО и ритуальным убийством Бориса Немцова.
Путин учредил праздник Силы Специальных Операций и провел одну из них, мгновенно. И сказал найдем убийц и накажем, несмотря на личные оскорбления убиенного в адрес вождя русского народа. Отмена марша в Марьино и новая акция в память об убиенном, которая должна собрать миллионы. Миллионы желающих свободы граждан? Миллионы почитателей Немцова? Миллионы противников Путина?
Да просто миллион балбесов, уверен миллиона не будет!!! Эдакие эксгибиционисты разного калибра, вот что у меня есть, нет у меня красивше, нет моя красота велика велика....
Немцов за возрождение армии в Чечне, на секундочку.
Он же отказался от участия в выборах президента РФ 96 года, по причине наличия любовницы с ребенком в Москве.
Он же идейный вдохновитель реформы в армии, которая привела к агрессии РФ против Украины.
И Путин адекватнейший в истории предводитель русского народа.
Корень зла в русскому народе, в культуре.
(без названия)
victor написал 28.02.2015 09:11
Тем временем Стрелковы продолжают своими грязными сапогами землю топтать и разрушать.
(без названия)
терпик написал 28.02.2015 09:10
Мужик был яркий. Харизматичный. Несмотря на его взгляды надо признать что был прирожденным лидером. Земля ему пухом... А следакам мне кажется нужно вспомнить ту тухлую историю с несостоявшимся мэром Нижнего Клементьевым. Сдается мне эти выстрелы из прошлого.
(без названия)
Саул Моисеевич написал 28.02.2015 09:07
Во, еще в тему.
С Нерсесовым с апн-сзп мы мяхко говоря не дружили-сс,с.
(общее место, - да, г-н баранофф?)
Но тут прям снимаю шляпу: в инфе от 27.02.15(днем) - "действующий политический труп Борис Немцов".
Ээ-э.., - Ванга?
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 09:07
эти на галерах как расходный материал - то дадут во власть поиграть то убъют.
и мир вздохнул с облегчением...
вротпиндосамноги написал 28.02.2015 09:04
под присмотром чертей уже с ведьмой Новодворской обнимаеться...на сковородке
так то гнилья всякого уже заготовил..если тут навальные всякие блажить с майданами начнуть... чтоб закидать их фруктовой гнилью...так то на эту шоблу яиц жалко...-только гнилыми яблоками по башке заслуживають...
"...Можно пожалеть как человека..." ?
Archan написал 28.02.2015 09:03
"... Не так, как людей жалеют", - даже Иуду, повесившего от осознания своего иудства, можно пожалеть. Но вот сознательных сатанистов иудо-фашистов, выродков-человеконенавистников, испытывающих садистское наслаждение от вида человеческих страданий, - навряд-ли.
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 09:01
эти на галерах как расходный материал - то дадут во власть поиграть то убъют.
В СССР было такое выражение
wk написал 28.02.2015 09:01
Награда таки нашла героя. И этим все сказано. Ибо о мертвых либо хорошо, либо ничего. А о Немцове и живом то ни фуя хорошего нельзя было сказать.
Re: Вопрос чисто теоретический :
родион написал 28.02.2015 08:59
Ответ практическй,на дольше чем хирургов
(без названия)
злопамятный написал 28.02.2015 08:56
Отправили хохлы дружбана на тот свет "за вашу и нашу свободу". Толку от него все равно уже никакого не было. А тут хоть какая маленькая польза.
Баранов, а может Вы охренели? Коли с Бауманом эту мразь сравнили...
А.Снегов написал 28.02.2015 08:56
Ну какая из Немцова яркая личность, скажите на милость? Везде где побывала эта "яркая личность", оставались воронки да развалины. Нижний-губернатортво? Область-банкрот после его реформ и повальная раздача собственности "своим да нашим". Потом мудозводство в правительстве Черномырдина (тот так его и называл). Потом дефолт в правительстве Кириенко. Потом создание кучи партий, которые разваливались из за его же амбиций. Блядство и пьянки..Докторская защищенная между ними (Березовский, кстати, докторскую во времена СССР защитил и над ним окровенно в лицо смеялся как "над ученым").
Вы поговорите с его бывшими коллегами НИРФИ в Нижнем...ведь плюются. Немцов приезжал в Нижний в 2011 хотел там выступить и толкнуть оппозиционную речь. Так его предупредили, что если там появится, то руки не подадут. Ну он и не появился, да и больше в Нижний не приезжал. Потому он нахрен там был никому не нужен.
Поговорите с выпусниками радиофака времен советской школы. Ученый, блин. Чем этот ученый отметился? Авторских-нет, статьи-так себе. Без дяди-заотделом, и прочей еврейской родни он и не добился бы ничего, поскольку тащили его в наглуюю. Не дурак, конечно, закончил элитный радиофак ГГУ, но таких как он на радиофаке были очень много, уж поверьте.
Факультет элитный, все знали всех выпусников...Когда упоминали кого то из выпусников, то назвали имя и фамилию или имя-отчество фамилию: Сережа М...н, Толик Г....н, Лев Иванович Ф...в (к примеру), Саша С...в. Хотя многим бало под семьдесят, кому до тридцати. А вот когда говорили о Немцове, то употреблялось только "Борька Немцов" и никак иначе. И когда ему было 25, и когда ему было за пятьдесят. Это Вам не о чем говорит?
Давно хотел, лет десять написать статью об этой мразоте (знаю много о нем и от окружния и лично), да все руки не доходили. А вот теперь жалею, что еше одно дело в жизни не закончил. А написал бы, глядишь и в живых остался бы, да варежки спокойно шил на зоне.
Re: Re:
Саул Моисеевич написал 28.02.2015 08:55
Цубербляблер, а ты помниш, как тибе обрезание делали?
(да ладно ты, не всхлипывай, - дело-то прошлое)
Дык вот.., об чем это йа...
Ага!
Целкобибляр, милай, 4 маслины в тушку - гораздо лехше: хлоп - и ты уж у сваво избирателя, - встраиваешься в пейсатуйю стенку тебе подобных.
Ляпота.
Цубербиллер
БЯКА написал 28.02.2015 08:55
Не, Беня натурально как не русский был. Должен был знать, что по ночам у Кремля опасно шастать. Хорошо хоть не ограбили.
[В начало] << | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы