Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как это все напоминает предреволюционный 1917
Крокодил5 написал 28.02.2015 09:52
Тогда интенсивно мочили губернаторов, это также бывший губернатор - либерал. А еще грохнули Столыпина, а сейчас кто у нас из правительства на очереди.
Либералы в правительстве трепещите!!!
(без названия)
REd написал 28.02.2015 09:50
Ну, вот началось, а ведь даже Макаревич персона не особо лояльная к нынешней власти попросил обойтись без всей этой болтовни и дать нормально расследовать это дело. А то начинается, взаимное обвинения, масонские заговоры и прочая конспирология.
вот он, жертвенник на майдан
рус123 написал 28.02.2015 09:48
Для майдана сделано все по плану. Заказ акции на воскресенье, а для накала страстей \для сбора народа\, нужна жертва. Как вовремя она поспевает... Печально все это. Устроители цветных революций по миру работают четко, сценарий расписан. Я еще гадал - с кого начнут: Навальный, Немцов или Каспаров? Дальше \как обычно\, должно быть больше жертв... кто следил за революциями - вы все предскажите... ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ КУКЛАМИ, И НЕ СОБИРАЙТЕСЬ В СТАДО НА БОЙНЮ! НЕТ РЕВОЛЮЦИЯМ И МАЙДАНАМ! НЕ ДАДИМ РУСЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ!
чОбан/бо-на-на-нову
жЫдоведоФФС/С./\/*\/сканДальССкий+. написал 28.02.2015 09:48
ты,бы, замутил, бы, опрос на своЁм форуме.
грохнули пральна = + или -
йобнули незашто = + или -
( только айпишники хахлятские отсей в сторонку
то-то = будет весело!
то-то = хорошо !
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 09:48
Песков отверг политические мотивы убийства Немцова... вот было бы удивительно, если б обслуживающий Путлера толмач НЕ отверг политические мотивы убийства Немцова... конечно, отверг! Кто б сомневался, что отвергнет...
Re: Процесс гитлеризации Путлера завершен
Луис Фарух, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.02.2015 09:45
Светослав, выгребать не то сравнение, это обычно для русского народа.
Извне не то восприятие, например многие пишут вот мол Немцов красавец ( высокий, мил лицом, статен и бла бла бла ), а значит это плюгавое, гунявое клизЪмоидное. Но для любого русского человека Владимир Владимирович свой, неказистый и убогий, без примесей.
Баранов несет чушь
Марбург написал 28.02.2015 09:43
Баранов несет чушь! Это сто процентов либеральная заготовка против Путина! Именно для того, чтобы спровоцировать Майдан в Москве. Баранов вроде не дурак, а несет чушь.
Re: Re: сельцо Рашка Па исторические параллели
Луис Фарух, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.02.2015 09:40
Мирон Ефимович Черепанов и Ефим Алексеевич Черепанов построили русский паровоз
Re: Не политик
БЯКА написал 28.02.2015 09:40
Верно. Никакое это не политическое убийство. Это Ирка Хакамадтвоюмать Беню заказала. Из-за ревности.
Процесс гитлеризации Путлера завершен
---Светослав--- написал 28.02.2015 09:39
Ну шо, блаженные, доподдерживались своего карликового "нацлидэра"? Теперь готовьтесь выгребать, выгребать и выгребать.
.
Процесс гитлеризации Путлера завершен. Вам конец.
Рашагудбай, хорошего о тебе сказать просто нечего. Покойная не была нравственной страной.
.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 09:38
"Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек" - думаю, что путлеровский подельник Кадыров не зря демонстрировал своих зверьков, а не так давно опустившиеся гопники на так называемом Антимайдане ходили с плакатами "Путин и Кадыров защитят Россию"... какие миллионы на каких улицах?! Мозги у быдла промыты крымнашизмом, извращенным патриотизмом в связи с войной на Украине - и быдло при "правильной" подаче на путлер-тв убийства Немцова только сплотится вокруг своего национального пидера...
Умер дедок,ну и хрен с ним.Желательно продолжние.
В.В./не тезка/. написал 28.02.2015 09:35
В самом начале дерьмореволюции голосовал и за алкоголика и за Хакамаду с СПС,чего очень сейчас стыжусь,и то что замочили либераста могу только приветствовать.Уж больно к ним большой счет.И ежели дерьмократы организуют какое либо мероприятие по этому поводу,то надеюсь миллион соберется,чтобы их втоптать в асфальт.Хотя кто знает москвичей.Уж больно они привыкли жить за счет ободранной провинции,хотя Собянин их понемногу приводит к реальности.Что тоже приветствую из провинции.Сибири.
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 09:33
эти на галерах как расходный материал - то дадут во власть поиграть то убъют.
Только ГорбиЖаба еще жив, видимо готовят для публичной порки.
гадать не хочется
chvv написал 28.02.2015 09:30
Однако сравнивать Немцова с Бауманом мне бы в голову не пришло бы. А слышать это от представителя левых довольно смешно.
У всех у нас есть свои сильные и слабые стороны. Наверное ярок, если до сих пор вокруг него довольно много людей крутиться. Но давайте всетаки не забывать что именно Немцов приложил немало усилий чтобы в 2010 протест не получил своего развития. Скажу больше, у меня есть сильные подозрения, что Н. мог слить Удальцова "Эху" ну а те далее. Есть сильные подозрения что именно благодаря сговору Н. с властями, тогда да стало возможным проведение массовых митингов, но они выполнили роль "свистка". Да и сейчас роль правых скорее вредная чем полезная. Победить Н. не смог бы, ну разве что благодаря дворцовому перевороту. Но там скорее ДАМ-у будут проталкивать, на мой взгляд, но не исключено что и Н. могли власть отдать.
Сомневаюсь, что миллионы выйдут ради него на улицу, ну может 1 марта на несколько десятков процентов численность вырастит, но не более того.
Сейчас силы у правых будут сосредотачиваться скорее всего вокруг Навального, наверное он в чем-то лучше, хотя для левых может и хуже. Посмотрим.
Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким
каждому свое написал 28.02.2015 09:28
Дык...Артист! Вспомни Анатолий -ведь как он в Одессе славно скакал,
речевки на чистой мове толкал Как звонко кричал "Москаляку на гиляку !"
Ну..почти что ленин...Ч Е Л О В Е Ч И Щ Е
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 09:25
эти на галерах как расходный материал - то дадут во власть поиграть то убъют.
Только ГорбиЖаба еще жив, видимо готовят для публичной порки.
Не политик
Вс написал 28.02.2015 09:23
Шел с моделью, пол двенадцатого ночи, может ревнивец стрелял...
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 09:23
эти на галерах как расходный материал - то дадут во власть поиграть то убъют.
Re:
родион написал 28.02.2015 09:22
Ты порешь чушь,а она тихонько повизгивает.где ты видел "здравомыслящего сподвижника кремля"?бля заеб..ли эти сказочники.на этом сайте можнл перепись дебилов проводить.
Re: сельцо Рашка Па
Hiistory написал 28.02.2015 09:20
Немцова Исярославля также убили, как его исторического соплеменника Иуду Искариотта
Исторические параллели!
[В начало] << | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы