Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Василий.... написал 01.03.2015 15:13
<<86% населения поддерживают линию актуального президента!>>
====
Клоун ты лилипутинский. Твой грязный и трусливый лакей Запада боится в России провести честные выборы и честно подсчитать бюллетени, а ты, пидарок путинский, рассказываешь байки про какую-то поддержку в 146%. Кто рисовал эту цифирь?
.
И да: а почему твой полутораметровый, бесноватый фюрер панически боится даже карикатурных "предвыборных" дебатов и бегает от них всегда, как цуцик задристаный? Почему кенгурацию для своих западных хозяев он делал в Москве зачищенной от москвичей? Чего боится твой госдеповский продпиндосный холуй, если у него, как ты треплешься, "поддержка" на 146%
Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Вася написал 01.03.2015 15:07
Геноцид народов России!?? Вы к сожалению деревянный по пояс! Буратино вам позавидует! Проаргументируйте будьте так любезны!! Вы фантаст! Вам бы научную фантастику писать!
Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Вася написал 01.03.2015 14:54
Послушайте так называемые оппозиционеры. Если есть что сказать народу, то ведите с народом прямой диалог, а не кидайтесь в крайности на запад! Решайте свои вопросы с народом на прямую. Хотите выставить свою кандидатуру на место Пути, так вперед! Публично и достойно! Так что бы народ вами гордился!
Re: Re: Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Вася написал 01.03.2015 14:48
Не кидайтесь в крайности. Я чувствую вашу беспомощность в аргументации. У вас, непонятно кем обиженных, к сожалению только горячий воздух не подкрепленный аргументами. Здесь речь идет абсолютно о другом! Вы видимо инопланетянин если предлагаете поменять страну! 86% населения поддерживают линию актуального президента! Так что милок - "тот кто так хотел оказаться у кормушки" придется вам осваивать новые земли в Зимбабве или в Буркино Фасо! :) Или кормится у межножной кормушки Амеров. Они вам пообещают, пригреют и накормят из мужской соски белками и протеинами, а далее пнут под зад как накормленный продукт! :) Одно понять не могу, почему все так называемые опозиционеры на поклон к Гейропе или Амерам бегут и в позе голым задом вперед до конца жизни за баксы стоять готовы!? Видимо вы "тот кто так хотел оказаться у кормушки" таков!
Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Василий.... написал 01.03.2015 14:32
<<Хорошо что Путя вовремя появился! Не дал молодым подонкам продать на запад себе подобных сограждан и имущество этих сограждан>>
====
Дурошлеп, а лилипутин твой не из 90-х появился? Плохие тебе ЦРУ и госдеп готовят методички. Поинтересуйся тем, кто и откуда в Ленинград приволок иностранный банк, для того, чтобы с Собчаком там прятать натыренное.
.
Пишешь хорошо, что Путин пришел? Как бы не так. Его на смену алкоголику привели 6 воров, "денежных мешков". Конечно тебе зело нравится, что за годы узурпации власть количество этих путинских дружков, которые разоряют страну и подвергают геноциду народы России, увеличилось в 20 раз. Конечно, путинским бандитам из питерской подворотни такое нравится, но срок вашего паразитирования близится к концу и путинское бандформирование скоро предстанет перед Всероссийским трибуналом за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
Re: Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Апостолу Васе написал 01.03.2015 14:04
Вот только большинство Граждан взглядов этих не разделяютю Что с ними далать будете? Отправите их на сварганенное вами АТО ? Может вам всем подобрать другую страну и там при поддержке местных аборегенов двигать в жизнь те самые планы?
Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Вася написал 01.03.2015 13:42
Не путай приоритеты "тот кто так хотел оказаться у кормушки". Существуют поклонники идеи и грамотные люди разделяющие взгляды! Это у тебя техно-тролля только апостолы!
Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Он тот кто так хотел оказаться у кормушки написал 01.03.2015 13:16
Но Пу оказался проворней и Немцов решил зайти в кремль с заднего хода через посольство США. Подписал договор с Дьяволом и естественно пришлось по нему платить А Так он Святой ! А тролли наводобе Васи Его апостолы ..
Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Вася написал 01.03.2015 11:35
В больших играх и потери не маленькие.
Эти прохвосты которые в 90-ых на колени Россию ставили сейчас визжат и хвосты поджимают.
Эти бывшие молодые реформаторы еще за 90-е не ответили.
Хорошо что Путя вовремя появился! Не дал молодым подонкам продать на запад себе подобных сограждан и имущество этих сограждан.
Голова в ответе за то куда сядет твой зад.
Вот так вот почему то хочется видеть эту картину.
Re:
Al написал 01.03.2015 09:14
Вы правы Если бы был замешан путин то стреляли бы из самого современного оружия спецслужб с дарственной надписью самого ввп сделанной днем ранее Ну и патроны бы не вызывали сомнения в их происхождении Радует что есть такие умные и вдумчивые люди сделанные из настоящей ваты
(без названия)
стоик30 написал 01.03.2015 08:54
хозяева этих, что на галерах, пользуют их как хотят - то властью побаловаться позволят, то убъют.
ГорбиЖаба жив - видимо готовят для публичной порки. А раисе обидно - одна на сковороде жарится.
(без названия)
Аля Крым написал 01.03.2015 07:50
Убийство-это всегда страшно,но так-ли Немцов был опасен в политике,что-бы его убивать.Конечно мы не имеем всей информации,ближайшие дни покажут кому ВЫГОДНО.
Совсем совесть потеряли???
Макс Пейон написал 01.03.2015 06:36
Вы что, тролли, охренели??? Совсем совесть потеряли?
Подстилки пиндосские! Вас же весь народ проклинает!!!
Как у вас языки ваши поганые поворачиваются, проклятого выродка,
Путлера защищать? Он ЛИЧНО виновен в смерти уже миллионов людей!!!!
Re: Re:
Включите мозги написал 01.03.2015 06:19
Это ты,педрила тужишься на совесть а мне наплевать и на того и на другого,катай и дальше свою лабуду,пентюх)))
Re:
Василий.... написал 01.03.2015 06:13
<<Кто два дня уже вопит,что Немцова замочили по указке Путина,вы думать иногда не пробовали?Или знаете только как пишется: "Путин-убийца"?ПМ киллерами практически не используется из-за его низкой эффективности да еще и сборные патроны,чего,у спецслужб патроны закончились?Да еще,после выстрелов два лоха крутятся перед камерой напоказ,откуда президенту найти таких профи?Им еще рогатки не хватило,даже если Немцов помер бы от гриппа,все равно его убил Путин,не забудьте,дебилы,собъетесь еще не то напишите>>
===
Типа если бы заказал фюрер, то все должно быть ровно и должна быть оставлена куча визиток и рекламы от профессиональной фирмы? Накладные на патроны со склада ФСБни и все прочее. Там же не дураки и подстроить и отвести могут. И даже "убийц", как и грецкие амфоры на две персоны, найдут там, где они не терялись.
.
Не пыжся троль лилипутинский. Все равно и у Немцова и у Путина одни заокеанские хозяева. Правда в отличие от Путина не сплавлял триллионы наших средств за бугор, а Путин со своими подельниками из питерской подворотни именно этим и занимается.
(без названия)
Включите мозги написал 01.03.2015 05:57
"Стреляли из пистолета Макарова,причем патроны были разных производителей" Кто два дня уже вопит,что Немцова замочили по указке Путина,вы думать иногда не пробовали?Или знаете только как пишется: "Путин-убийца"?ПМ киллерами практически не используется из-за его низкой эффективности да еще и сборные патроны,чего,у спецслужб патроны закончились?Да еще,после выстрелов два лоха крутятся перед камерой напоказ,откуда президенту найти таких профи?Им еще рогатки не хватило,даже если Немцов помер бы от гриппа,все равно его убил Путин,не забудьте,дебилы,собъетесь еще не то напишите)))
йЮЙ РЕАЕ, оСРХМ, ЯОХРЯЪ?
аПЮР написал 01.03.2015 02:39
б яЕРХ ОНЪБХКНЯЭ ЯРХУНРБНПЕМХЕ "йЮЙ РЕАЕ, оСРХМ, ЯОХРЯЪ?", ЙНРНПНЕ МЮОХЯЮКЮ 15-КЕРМЪЪ ЬЙНКЭМХЖЮ-ОЮРПХНРЙЮ ХГ яКЮБЪМЯЙЮ.
йЮЙ РЕАЕ, оСРХМ, ЯОХРЯЪ?
вРН РЕАЕ, бНБЮ, ЯМХРЯЪ?
яНВХМЯЙХИ ОКЪФ ХКХ ЛЮЛЮ?
ю ЛНФЕР аЮПЮЙ нАЮЛЮ?
йЮЙ РЕАЕ ЕЯРЯЪ, оСРХМ?
яЙНКЭЙН ЕДЪР КХКХОСРШ?
хКХ РШ ЕЬЭ НВЕМЭ ЛМНЦН,
вРНА МЕ ДНЯРЮКНЯЭ ДПСЦНЛС?
йЮЙ РЕАЕ, бНБЮ, ЯП.РЯЪ
б РНЛ, ВРН ╚ЯНПРХПНЛ╩ ГНБЕРЯЪ?
мЕ РШ КЭ ОПХГШБЮК СФ ПЮГ РПХЯРЮ
б ЯНПРХПЮУ ЛНВХРЭ РЕППНПХЯРНБ?
уНВС, ВРНА Б ЯРНКНБНИ Х Б ЯОЮКЭМЕ,
бЕГДЕ, ДЮФЕ Б ЯНАЯРБЕММНИ ЯП.КЭМЕ,
рШ БХДЕК НДМС ЙЮПРХМС:
цПНАШ, ВРН БЕГСР Я сЙПЮХМШ!
вРНА ЛЮРЕПХ БЯЕИ пНЯЯХХ
бН БЯЕУ РБНХУ ЯМЮУ ЦНКНЯХКХ,
рЕАЪ ОПНЙКХМЮЪ, СПНДЮ,
гЮ ЯЛЕПРЭ ЯБНЕЦН МЮПНДЮ!
вРНА БЯЕ ДЕБВНМЙХ пНЯЯХХ
н ЯЛЕПРХ РБНЕИ ОПНЯХКХ
гЮ ХУ МЕПНФДЕММШУ ДЕРХЬЕЙ
нР РЕУ ОНЦХАЬХУ ЛЮКЭВХЬЕЙ.
йЮЙ РЕАЕ, оСРХМ, ЯОХРЯЪ?
аПЮР написал 01.03.2015 02:37
б яЕРХ ОНЪБХКНЯЭ ЯРХУНРБНПЕМХЕ "йЮЙ РЕАЕ, оСРХМ, ЯОХРЯЪ?", ЙНРНПНЕ МЮОХЯЮКЮ 15-КЕРМЪЪ ЬЙНКЭМХЖЮ-ОЮРПХНРЙЮ ХГ яКЮБЪМЯЙЮ.
йЮЙ РЕАЕ, оСРХМ, ЯОХРЯЪ?
вРН РЕАЕ, бНБЮ, ЯМХРЯЪ?
яНВХМЯЙХИ ОКЪФ ХКХ ЛЮЛЮ?
ю ЛНФЕР аЮПЮЙ нАЮЛЮ?
йЮЙ РЕАЕ ЕЯРЯЪ, оСРХМ?
яЙНКЭЙН ЕДЪР КХКХОСРШ?
хКХ РШ ЕЬЭ НВЕМЭ ЛМНЦН,
вРНА МЕ ДНЯРЮКНЯЭ ДПСЦНЛС?
йЮЙ РЕАЕ, бНБЮ, ЯП.РЯЪ
б РНЛ, ВРН ╚ЯНПРХПНЛ╩ ГНБЕРЯЪ?
мЕ РШ КЭ ОПХГШБЮК СФ ПЮГ РПХЯРЮ
б ЯНПРХПЮУ ЛНВХРЭ РЕППНПХЯРНБ?
уНВС, ВРНА Б ЯРНКНБНИ Х Б ЯОЮКЭМЕ,
бЕГДЕ, ДЮФЕ Б ЯНАЯРБЕММНИ ЯП.КЭМЕ,
рШ БХДЕК НДМС ЙЮПРХМС:
цПНАШ, ВРН БЕГСР Я сЙПЮХМШ!
вРНА ЛЮРЕПХ БЯЕИ пНЯЯХХ
бН БЯЕУ РБНХУ ЯМЮУ ЦНКНЯХКХ,
рЕАЪ ОПНЙКХМЮЪ, СПНДЮ,
гЮ ЯЛЕПРЭ ЯБНЕЦН МЮПНДЮ!
Жалко, что до суда не дожил.
Йеху написал 01.03.2015 01:22
Эх, знатно троли работают!
Сразу 600 с лишним еоментов насрали.
Да и в Педивикии его на 2 часа раньше расстреляли...
Даже Толик ржавый по такому случаю демаскировался и вовсю негодует и скорбит, хотя все знают, что он там про вымираеие 30 миллионов дорогих россиян, "не вписывавшихся в рынок" сказал - туда, мол им и дорога.
К чему бы это?
(без названия)
Лорд Байрон написал 01.03.2015 01:18
12345
Я же с юмором пишу.....
Ник менять не буду, так как фамилия натуральная, а титул присвоил-каюсь. Но, поверьте , он мне идет.
Я с апреля связь имею с ополченцами.... Знаю как все начиналось. Причем у меня знакомые есть по разные стороны конфликта, поэтому картинку могу объективную создать. Если одним словом описать все что происходит на Донбассе , то это слово ДОГОВОРНЯК!!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы