Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
БЯКА написал 28.02.2015 10:43
"Говорил я ему - кабаки и бабы до цугундера доведут..."
Re: Re: молодая соска Анна Дурицкая --мадэл
взгляд написал 28.02.2015 10:41
явно что работали Пацаны -Не профи =-Немчинов увел красотку забил ей уши бла бла бла --красивые разГаворы..ну и доигрался --а пацаны под Кайфом патеряли сваю соску притом обольстительную ..Аня наверняка знает своих поклонников --и кто из них ее Хахаль бывший..такшта старПЁры -оглядывайтесь кагда выбираете и уводите молодых Телок--от бычков на белых лексусах
Хочу отметиь профессианальную работу
АлександрВЖ написал 28.02.2015 10:40
стрелков, вроде палили бестолку, в белый свет как в копеечку, а поциент мертв, и мамзелька не пострадала, респект мужикам.
Re: Re: молодая соска Анна Дурицкая --мадэл
взгляд написал 28.02.2015 10:40
явно что работали Пацаны -Не профи =-Немчинов увел красотку забил ей уши бла бла бла --красивые разГаворы..ну и доигрался --а пацаны под Кайфом патеряли сваю соску притом обольстительную ..Аня наверняка знает своих поклонников --и кто из них ее Хахаль бывший..такшта старПЁры -оглядывайтесь кагда выбираете и уводите молодых Телок--от бычков на белых лексусах
(без названия)
Впс-Х написал 28.02.2015 10:40
Г.Баранов! Водка разрушает реальное восприятие мира и уберите чушь которую вы написали про смотрящего за общаком либерастов.Его убрали свои за его грехи и нечего тут размазывать сопли по классовым врагам (даже если они вашей крови).Наверняка найдут крайнего в виде ревнивого любовника и закроет тему.На финансовых потоках вливаний против России Запад поставит другого либераста и этим будет несомненно Ходорковский.Плач коммуниста за убитого либераста-это нонсес.
Re:
Саул Моисеевич написал 28.02.2015 10:39
Точно! - Срочно сдрочим "На смерть пейсета".
...
Вей! Из созвездья Синагоги
Упала яркая звезда...
Погиб политик "в жопе ноги"
И на устах его 3.14-зда.
из ВИКИпеди
жЫдоведоФФС/С,./\/\/*сканДальССкий+. написал 28.02.2015 10:39
Наина Иосифовна Ельцина (до замужества Гирина), (род. 14 марта 1932 в деревне Титовка[1], Средневолжский край (сегодня Оренбургская область)- вдова первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина.
Тетя Бориса Немцова.
(без названия)
независимый написал 28.02.2015 10:35
Немцов вместе с Хакомадой и Чубайсом одно время были позиционировались как правая сила, политики от крупного бизнеса. Это от тех, кто при Ельцине сумели ловко завладеть государственной собственностью. А это очень и очень большие деньги. Но именно Немцов больше изображал из себя политика, чем бизнесмена, но политика от олигархического капитала. Возможно, что он не оправдал их доверие и вложенные в него деньги или сам участвовал дележке государственной собственности и не смог по понятиям разделить ее с другими олигархами. Как политик он был тоже никакой, даже в условиях капитализма его правая партия крупного капитала на выборах не попала даже в Думу, а потом и совсем захирела.
Революция пиzдатых шуб пожирает своих детей
Андрей С написал 28.02.2015 10:35
Грохнули либерала. За что - вопрос, может, к политике это отношения не имеет. Политик из первых рядов либеральной тусовки, но явно не фаворит белоленточной массовки. Для русских и России Немцов ничего хорошего не сделал, а вот со своим патроном - Ельциным изрядно в 90-е накуролесили. Так что, плакать и посыпать голову пеплом не станем.
2 Григорий написал 28.02.2015 10:23
АлександрВЖ написал 28.02.2015 10:33
"Главный редактор ФОРУМа.мск сам же отмечает, что убийство Немцова = самоубийству Путина, но продолжает давить на то, что это сделал Путин? Два факта противоречат же друг другу, вот затупок."
Что Вам сказать... Какова власть (один пианист, другой твиттерный писюн), такова и попозиция (Барановы-Зюгановы, Немцовы-Касьяновы).
Всех их на одной барже топить.
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 10:31
"Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек" - думаю, что путлеровский подельник Кадыров не зря демонстрировал своих зверьков, а не так давно опустившиеся гопники на так называемом Антимайдане ходили с плакатами "Путин и Кадыров защитят Россию"... какие миллионы на каких улицах?! Мозги у быдла промыты крымнашизмом, извращенным патриотизмом в связи с войной на Украине - и быдло при "правильной" подаче на путлер-тв убийства Немцова только сплотится вокруг своего национального пидера... тем более, что путлеры позаботились о том, чтоб и "гражданка Украины" была в наличии, и Яроша уже вплели, и все это "расследование" курирует лично Ботокс...
Россия
КПП написал 28.02.2015 10:31
Россия непобедима!
(без названия)
правдолюбченко написал 28.02.2015 10:31
Как политик Немцов давно уж был отработаннным материалом. Какой нафик "лидер оппозиции"?! Какой оппозиции ли Бера стоической олигархической? Так в ней лидеры олигархи и либерасты.
летят самолеты = "Привет борЮське"! плывут пароходы = "Привет страдальцу!"..
жЫдоведоФФ+)*().канДальССкий написал 28.02.2015 10:28
ифа для жЫдогои :
захоронение бОруха будет проходить в люблино, на полях аэрации
( туда ему самое место
(без названия)
стоик29 написал 28.02.2015 10:27
эти на галерах как расходный материал - то дадут во власть поиграть, то убъют.
Только ГорбиЖаба пока жив, видимо оставили для публичной порки...раисе обидно...одна на сковороде жарится.
Вряд ли власть спятила настолько
crhurq написал 28.02.2015 10:25
Чтобы непосредственно заказать убийство. Ей достаточно организовать антимайланную истерию и параноидальную борьбу с пятой колонной. Для остального энтузиасты найдутся.
(без названия)
БЯКА написал 28.02.2015 10:24
Погиб жидок, бабла поклонник
Пал с пулей в ж..пе на мосту
Он был до баб большой охотник
Теперь гореть ему в Аду!
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 10:23
А неплохо путлеры спланировали: и "гражданку Украины" оперативно нашли, и Яроша уже вплели, и все это "расследование" курирует лично Ботокс...
Re:
Григорий написал 28.02.2015 10:23
Главный редактор ФОРУМа.мск сам же отмечает, что убийство Немцова = самоубийству Путина, но продолжает давить на то, что это сделал Путин? Два факта противоречат же друг другу, вот затупок.
Так же редактор продолжает говорить, что если не Путин, какие - то отморозки.. Но он не берет во внимание то, что есть и другие стороны. Смерть Немцова = самоубийство Путина, следовательно, Путин этого не делал бы, западу выгодно больше. Вот вам очередной малайзийский боинг!
Re: молодая соска Анна Дурицкая --мадэл
маладая красиавая Аня написал 28.02.2015 10:19
разница в возврасте 32 года --вывод не ходите Дедушки с мадэлами--бэз Броника и Бэз каски--а ище луще ездить в Бронированном Мэрсе с такой Красоткой--
[В начало] << | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы