Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сша- четвертый рейх!
Smersh написал 28.02.2015 12:05
Путин вряд ли стал марать руки об агента из пятой колонны!
Это убийство дело рук спецслужб, с которыми он сотрудничал, а нужно
это только для одной цели провоцировать мировое общественное мнение на изоляцию России!
Санкции явно провалились, поскольку Россия стала мощным участником общего рынка.
Правда Россия выступает в роли сырьевого придатка , но очень важного для европы!
Поэтому четвертый рейх опасаясь за рост влияния России, ведет постоянную войну против России!
Операции в дальнем зарубежье: путч в Венгрии, путч в Польше, оранжевый переворот в Румынии
в Югославии и ближнее зарубежье Абхазия,Южная Осетия,бывшая украина.
И более мелкое- убийство своего агента у стен кремля. Кто следующий?
А следующий из пятой колонны обязательно будет для закрепления пиар акции по превращению
России в "мировое зло"!
Но Россия сейчас другая!Народ в отличии от политиканов в сша видит не партнера или игрока
а наглого и коварного врага на подобие гитлеровской германии!
И готов в этой новой войне способствовать движению сша по пути гитлера в 1945 году!
(без названия)
нипол написал 28.02.2015 12:03
хтотаки ьаронов, димася соттуда и ентот, якего, аво-рЫдахтар. Усихда ихо рожа вылезает куда-ни попадя.
Re: МГБ написал 28.02.2015 03:01
12345 написал 28.02.2015 11:58
"я вам дебилам уже писал, что известных товарищей начнут отщелкивать потихоньку. ибо преемник уже давно выбран, давным давно и имя ему Ходор".
----------------------------------------
А я, тебе кретину скажу, что Россия никогда не выберет жидомассона и сиониста из Союза еврейских общин своим президентом. Ходору в России президентом не бывать, разве что в каком-то маленьком карманно-марионеточном государстве.
У тебя полюса сместились в голове и ты Украину с ее президентом-жидомассоном с Россией путаешь.
(без названия)
Любознательный написал 28.02.2015 11:56
"Как сообщает LifeNews, свидетельницей убийства Немцова стала 23-летняя гражданка Украины Анна Дурицкая. Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий. По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска"
Кто такая Дурицкая? Специальная путлеровская сучка - член операции по убийству Немцова? Или ее использовали втемную?
" Suum cuique " = Каждому своЁ
жЫдоведоФФС/С./\/\/**сканДальССкий+. написал 28.02.2015 11:56
"Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным."
(без названия)
песенка написал 28.02.2015 11:55
пусть идут неуклюже либерасты по лужам, на мосток возлагают цветы, и неясно прохожим в этот день непогожий, почему вдруг светло на душе?
«Майдан под стенами Кремля» — вне закона
каждому свое написал 28.02.2015 11:50
СЕКТУ НавРального послали назад в Марьино.
По закону нельзя вместо намеченного на воскресенье антикризисного шествия проводить траурную акцию, сообщил «Русской службе новостей» руководитель департамента региональной безопасности города Москвы Алексей Майоров.
СКК: убийцы немцова - среди инициаторов изменения ранее согласованного маршрута. Повальный обыск .. парафиновая проба ручек на пороховой нагар
(без названия)
не хочу написал 28.02.2015 11:50
Я не встану в один ряд с менеджеришками и менеджерихами, юристами и юристихами, инспекторами, контролерами, супервайзерами, трейдерами, рекламоидами, пиароидами, фитнесоидами, смартфоноидами и прочим... Не пойду я никуда, тем более цветки возлагать.
"Боюсь того, что Путин меня убьет"
Борис Немцов написал 28.02.2015 11:47
Политика
03:53, 10 Февраля 2015
"Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин "закажет" его за оппозиционные высказывания.
Своими опасениями известный политик до сегодняшнего дня делился только с самым близким человеком - с мамой, но наконец решился рассказать обо всем публично - через "Собеседник":
- Я никогда не скрывал своих политических взглядов, - для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с корреспондентом "Собеседника". - Считаю, что именно он [Путин] развязал войну на Украине. Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после событий "Норд-Оста" и Беслана.
еще по теме:Владимир Путин"Дело о матерном оскорблении Путина – лишнее упоминание оскорбления президента", – Борис Немцов
Своими взглядами политик и общественный деятель чаще всего, по его признанию, делится со своей мамой.
- Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, - рассказал мне Борис Немцов. - Она заслуженный врач-педиатр, уже давно на пенсии, но до сих пор интересуется всем, что связано с медициной. Она прожила очень тяжелую жизнь: во время войны, будучи школьницей, рыла окопы, потом воспитывала двоих детей. Сейчас я живу в Москве, а мамочка в Нижнем Новгороде, одна, но поживает она отлично. У нее седых волос меньше, чем у меня, у нее нет склероза, она в абсолютно здравом уме и ясной памяти. Обсуждаем с ней успехи моих детей и ее внуков. О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: "Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!" И это на полном серьезе.
К ВВП она относится, естественно, очень плохо - я же ее сын, в конце концов. Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений - как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их.
Владимир Путин
Мама Немцова боится, что Путин его убьет
Фото: Global Look Press
- Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?
- Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.
- Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.
- Дай Бог. И я надеюсь."
http://sobesednik.ru/print/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet
Баранов, хватит полоскать Путина. Есть версия, что ты заказал Борю...
Кондуктор написал 28.02.2015 11:46
Это было сделано как раз для того, чтобы собрать тусовку побольше...
(без названия)
Загалдели, затрезвонили написал 28.02.2015 11:46
вроде бы выходной день, суббота, хочется побыть дома, отдохнуть от работы, которая достала донельзя... Ну зачем эти новости, про какого-то немцова (кто это вообще), зачем, и так громко, и так повсюду? Они имеют хоть какое-то отношение к уставшим от полного маразма, от полной, беспросветной нищеты и борьбы за выживание простым жителям России? У людей проблем больше нет?
(без названия)
россиянин написал 28.02.2015 11:44
скорее всего немцова будут использовать как"сокральную жертву"при организации майдана в москве.и причем в скором времени.Сценарий скорее всего проработан западниками в стиле боинга:"во всем виноват все равно кремль".уже эти твари как собчак и тому подобные заквакали.самое главное не поддаваться на провокации людям.
Re: ks
я написал 28.02.2015 11:30
тож так думал
"Форумный Баранов и Дима из Запорожья - это один человек или одна бригада."
(без названия)
Усе понятно).. написал 28.02.2015 11:29
Зачэм с дэвушкой по Васильевскому спуску гулял,Э?Надо было гостиница ее тащить,пазавидовали,панимаешь..Кызыл-аскеры из Вовкиной охраны,лишили Россию гиганта мысли и племянника жены "Отца Русской демократии"Вах,плохие люди однако)))
(без названия)
россиянин написал 28.02.2015 11:28
предательской собаке собачья смерть!Догавкался иуда, а может бабки не поделили,а может чистой воды провокация:"длинная рука кремля"скажут.Но факт есть факт-одной гнидой стало меньше!УРА!
Азеопу Черному
акомый написал 28.02.2015 11:27
Уйми свои ники,дай приличным людям высказаться свое мнение,а Никодима вообще убери,он больше по туалетам знаток и с политикой несовместим!
(без названия)
Серега написал 28.02.2015 11:27
К оружию Граждане!Карлики взбесились!
Re:
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 11:17
Смерть Немцова была выгодна только Хуйлу - это даже без вариантов!!!
Хуйла сильно чихвостили и в хвост и в гриву три человека : Политковская, Новодворская, Немцов.
Всех своих врагов Хуйло убивает всегда!
(без названия)
Провинциал написал 28.02.2015 11:14
Кому выгодно убийство Немцова? Всем, начиная сего соратников и заканчивая США.
Кому не выгодно убийство Немцова,тем кто у власти,потому что...........
Ясно кто убил Немцова.
Понер написал 28.02.2015 11:10
Машины простых тружеников по Васильевскому Спуску не ездят.
[В начало] << | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы