Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что делать?
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 12:43
Надо убедить Америку, что-бы она ни при каких вариантах не дала Хуйлу и его родственникам прибежища.
Re: Re:с десяток человек уже убрали опасных для Хуйла
шютка написал 28.02.2015 12:41
шюти незашутися, хати, такие шюти савалили , кулинары опаныя, СРСЫРСРСЫР-звавалили-кулинар оапанутый-свалил сырсырсыр
для имхо
(без названия)
Человек из 7 корпуса написал 28.02.2015 12:38
Прошу воздержаться от разглашения данных следствия.
Re: вы следующие
Фил написал 28.02.2015 12:36
ГУЛАГ уже здесь.Где мой Именной приватизационный чек? Если и идти на войну то только за отмену итогов приватизации.Долой банкиров и ростовщиков!
(без названия)
Volimir написал 28.02.2015 12:35
Две версии:либо это провокация,либо это сигнал для оппозиции,что не нужно раскачивать лодку.Но если это провокация,тогда все силы должны быть брошены на поимку киллера и он должен быть представлен незамедлительно на суд общественности,обвинения должны быть ему предъявлены аргументированные с рядом неопровержимых доказательств,а не так,чтобы взяли бы какого-нибудь стрелочника и всю вину свалили на него.Но что-то мне подсказывает,что с Немцовым будет также как с Владом Листьевым,убийцу которого до сих пор не нашли.Меня поражает тот факт,как в центре Москвы,тем более в нескольких сотнях от Кремля(!),где камер видеонаблюдения должно быть навешено одна на одной,нет видео момента убийства с тех же самых камер?Как в центре Москвы может разъезжать автомобиль без номеров,который не вызывает никаких подозрений у сотрудников ДПС?Как может быть объявлен план перехват и тут же снят,по причине того что убийц не нашли?Ряд вот этих событий толкает на определенные мысли.Либо здесь присутствует рука Кремля и и им невыгодно расследование этого преступления,по крайней мере,быстрое расследование,либо провокация под носом у Президента,что свидетельствует о том,что Кремль теряет нити управления и контроль за ситуацией в стране,при этом пытаясь лихорадочно собирать такие псевдомитинги как Антимайдан и совершать тому подобные действия,тем самым хоть как то отвлечь людей от возможной надвигающейся экономической катастрофы России.
Re:
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 12:35
Думаю, что Дурицкая, что называется была "в теме". В любом случае (имхо) ее пока никак нельзя отпускать.
Что казается Немцова, то (имхо) он никогда не был политиком.
Re:
Панчо Вилья написал 28.02.2015 12:32
а где же были эти либерасты,когда убивали жителей донбасса?
-------------------------
К чему этот наивный вопрос?Россиянские либерасты-педерасты об Ukraine и о ее целостности больше заботятся чем о своей стране.Все как один.Так беспокоятся что ясно как божий день - они заодно с украинскими нацистами.И это чмо "убиенное" яркий тому пример.
вы следующие
Степан написал 28.02.2015 12:27
Березовский,Литвиненко,Политковская,Новодворская,Немцов, это звенья одной цепи.Теперь заново откроют ГУЛАГ и вам п...ц
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 12:25
И ведь как своевременно Путлер учредил на днях новый праздник в кадыровско-гундяевском паханате - День террориста!
Re: Re:что известных товарищей начнут отщелкивать потихоньку
dula написал 28.02.2015 12:23
Уважаемый имхо.Лошадку пристрелили-чоь чужих девак не трахал.Ачо-антонов воблой махаол?
(без названия)
Кондукт написал 28.02.2015 12:21
Все в антипутлеровсое сопротивление!
(без названия)
О.П. написал 28.02.2015 12:19
Долой Путлеровцев! На нары их и к стенке за все политические убийства и попрание конституции!
главного взрывника марша в Харькове Тупчинов приказал ВЫПУСТИТЬ
каждому свое написал 28.02.2015 12:18
Интересно - если СК выяснит, что Немцова замочила Секта Навального
(Либер-Боливар двоих не свезет !) то Секту тоже выпустят ?
П.С. Операция "Укрупнение парт-ячеек" , лишних лидеров в расход.
Ибо 5000 партий по 500 рыл - власти как бельмо в глазу
(без названия)
Седаков написал 28.02.2015 12:18
Мирные гражданские акции – один из немногих оставшихся у общества способов сопротивления бесчеловечной и агрессивной, наполненной ненавистью пропаганде, организованной государственными средствами массовой информации. Мирные гражданские акции – ответ общества на создание штурмовых отрядов и на вербовку потерявших почву под ногами людей для участия в кровавой междоусобице.
Исторический опыт указывает на неотвратимую перспективу: штурмовики – тоталитарный режим – концлагеря – внешняя экспансия – крах страны.
1 марта мы протестуем против возобновляемых в России политических репрессий, ...против разрушения экономики страны ради превращения ее в военную машину и наращивания милитаристской истерии, ...мы требуем немедленного прекращения отправки кадровых военнослужащих российской армии, наемников и оружия на территорию Украины, ...немедленного освобождения всех политических заключенных и узников совести.
Всех, кто согласен с нами, мы призываем выйти с этими требованиями на согласованный властями массовый протестный марш".
(без названия)
Наблюдательный написал 28.02.2015 12:18
Где подробности? Марка пистолета, хотя-бы калибр, места попадания, характер огня, поведение киллера (из машины выходил или нет, как быстро стрелял), поведение жертвы?
Кстати, Баранов в этой статье пишет как стопроцентный либерал (так называемой левизной даже не пахнет). Комментарий: "Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана..." выглядит как крик души.
Re: Re:Похоже Ваши и Надежду Савченко убили.
dula imho написал 28.02.2015 12:15
Уважаемый имхо, не важно как и что-важно , то что что что-то иесть.Другими словами, важно то, о чем это говорить.
Можеть не все сказал.
(без названия)
ольга написал 28.02.2015 12:11
а где же были эти либерасты,когда убивали жителей донбасса? А тут прямо убили немцова.А чем он отличается от васи пупкина?Ну да особый продажный статус.Либо чистейшей воды провокация для дестобилизации ситуации в стране(продажный оппозиционер да еще возле стен кремля),либо элементарная бытовуха-застрелен соперником его пассии из мести.Но вони в западных сми уже пошло.Скорее всего провокация в стиле боинга.Очень смахивает.Всего слишком.Думают что миллионы выйдут для свержения власти-главная цель заказчиков.главное не поддаваться на провокации людям-враги россии только этого и ждут.гады!
(без названия)
Жыдоведову-респект!!! написал 28.02.2015 12:11
Маладес,не в бровь,а в глаз,что до них-у них аншлаг,кто подумает за нас,лишь Обамушка Барак)))
(без названия)
23 года написал 28.02.2015 12:06
дурицкая немцова обдурила?
из проезжающей белой (?) машины застрелен.
каждому свое написал 28.02.2015 12:06
Не Скорая помощь ? В Питере - точнее в Купчино - отстрел бешенных собак с Белого автобуса пару лет назад вели....
[В начало] << | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы