Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр345 написал 28.02.2015 13:59
Да уж, американцы умеют извлекать выгоду из всего, даже из использованной ветоши.
Re: Ну вот и мотив убийства!
Фил написал 28.02.2015 13:59
Мочи Криминальный Международный Банковский Хуйловистан.7 пуль в ростовщика-вклад в копилку Общего Дела Освобождения Народов от Ростовщического Ига.! За Новых Раскольниковых! Замочи "старуху" процентщицу!
(без названия)
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 13:58
Здесь прямое заказное убийство от Хуйла. Все носители информации с квартиры Немцова изъяли. Фильм который готовил Немцов о Хуйле и его военных в Лугандонии был не закончен.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 13:58
Пардон. Чит. "как собаку".
Re: Ну вот и мотив убийства!
Закидонкину написал 28.02.2015 13:58
Еслиб Пу хотел его убить Немцов умер бы тихо от почечной недостаточности Ну не как не в прихожей у Пу Растралянный восемью пулями. Но для ПИПЛ которые не видят дальше собственного носы Логика Ясна В БЕЛОЙ МАШИНЕ СИДЕЛ ПУТИН А ШАЙГУ ПОДАВАЛ ЕМУ ПАТРОНЫ,,,,,,,,
Re: Ну вот и мотив убийства!
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 13:56
Да что ты мразота заладил? Изьяли и правильно сделали. Если сче, то имеем полное право защищать дончан!
Самое главное, что политика Немцова не было. Был неприятный человечишко подведший страну под монастырь в 90-е.
Жалко, что вот так, собаку. Пусть идет на небеса с миром. Хоть и вредил он России, авсе равно его жалко.
Re: Re: А хорошо ли это - голословно обвинять Путина?
умница имхо написал 28.02.2015 13:55
нихто у нас ничто не кватролтироуть-ЭТАЖ ТАКОЕ НИЩЩАСЯ.Нато удобопереварится -и опять послать на-один вариант. СПАСИ НАС ГОСПОДИ.Вот она крыса гайдона вылезло
серега 64 написал 28.02.2015 13:53
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 13:55
Ну ты Ё6нутый! Нашел чему радоваться!
(без названия)
Антидемократ-2 написал 28.02.2015 13:54
Немцов поддерживал госпереворот 1993 г.: "Давите их, Борис Николаевич".
На президентских выборах 2000 г. Немцов активно поддерживал Путина: видел в нем либерала и продолжателя политики покойного Ельцина. В ходе митингов 2011-2012 гг. в интересах Путина сливал протест и подставлял митингующих под расправу полиции. Так что Путину надобности убивать Немцова не просматривается.
"Немцов был человеком ярким"
эжВдлПло написал 28.02.2015 13:54
И Гитлер был ярким. А уж Чикатило каким был... Но Немцов их затмил.
Re: Иуда Искариот наших денй
Remember написал 28.02.2015 13:53
Немцова(Эйдмана) - Исярославля также убили и за тоже , как его исторического соплеменника Иуду Искариота
Исторические параллели!
уррааа
серега 64 написал 28.02.2015 13:53
Сперва де понял с утра кого убили Гудкова или чего.то еще .Лежит какой то жирный толстяк . Потом , ба . Вот радость , да это же крутой комбинатор младоворореформатор отправился к бабуле Новодворской на консультации :
Как лучше гадить русскому миру .
Тудыть ему и дорога . Аминь .
Ну вот и мотив убийства!
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 13:46
Следственная группа изъяла из квартиры Немцова все носители с документальной информацией подтверждающих присутствие войск Хуйловии в Лугандонии для нового фильма Немцова обличающего Хуйла.
Ну вот и мотив убийства!
Завидонов Никодим Еремеевич написал 28.02.2015 13:44
Следственная группа изъяла все носители с документальной информацией подтверждающих присутствие войск Хуйловии в Лугандонии для нового фильма Немцова обличающего Хуйла.
Re: Любитель хохлушек.....
Отработанный материал. написал 28.02.2015 13:44
Вне сомнений Хохы до этого не додумалисьбы А вот их хозяева Те решили обналичить те вложения которые были потрачены на Немцова. Отработанный материал гоздепа Сыграл последнюю свою роль. Мессенж лично Пу- Неправдоль Отработали по полной Прям под стенами кремля! Вот что значит танцевать с дьяволом при свете луны..........Понимаю что за нас вязялись серьезно коль Пустили в ход такие козыри. АААА как эта Нюшка Дуракова его под пули вывела.......Как теленка. Слабоват Немов на передок оказался Этим и воспользовались/
(без названия)
Ахде иго написал 28.02.2015 13:43
валасопед? Дурис насывацца.Вы квакаву сделан оттуда начальник мыгыу, начинал там жыдок по иени , трахал наших ьаь вподрят, Даун его фамилие
(без названия)
Школа написал 28.02.2015 13:43
Буря. Скоро грянет Буря. (М. Горький, Буревестник). Все со школы помним, наизусть учили.
форумчанам
почерковед1......1 написал 28.02.2015 13:40
Любуйтесь граждане,80% свора ников и постов Азеопа Черного Димы!
(без названия)
этаж нада написал 28.02.2015 13:30
его проклинають-аон в пезоденлты лезет? с галавай кака у него?
коньайнеру его к
Re: Чечне-когда Русских убивали пачками,где были эти долбанные демократы?
Шукшын написал 28.02.2015 13:28
Да уж героев России за убийства не получали.
Путенщина... Это такой российский игил. Это бесы.
[В начало] << | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы