Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Азеопу Черному
почерковед1.. написал 28.02.2015 16:23
Не нравиться,приходиться провоцировать ник,Азеопщина вообщем,Черная!
Моя цель показать нечистоплотность хозяина сайта и его компаньонов!
(без названия)
Вор Прохоров написал 28.02.2015 16:23
Валите следующего. Сначала человека с криво приклеенным лицом, пошляка и позера Явлинского, а потом
Чубайса, Гозмана и разных прочиз митрохиных и пономарей...
Свою пулю получил
Сергей Андреев написал 28.02.2015 16:22
Павел, тот самый написал 28.02.2015 16:00: "... свою пулю получил еще один заклятый враг России!".
.
Картина маслом. Я в Европе и смотрю вражью телекомпанию под названием "Эхо чего-то". Персонажи там - Немцов, Венедиктов и далее по списку. Время - когда каклы сбили малазийский самолет. Передачи запредельно русофобские. Вещали враги народа, снявшие маску и не рассчитывающие, что кто-то из русских их услышит. Ведущая еврейской внешности задавала этим мразям вопрос: "А вы не боитесь, что в подъезде ударят по голове куском трубы?" Поразило, насколько большинство из них не понимало, какую ненависть они вызывают у аборигенов. Эти твари живут в своем замкнутом мире, потеряв ориентацию во времени и пространстве. Т
владельцу
капец написал 28.02.2015 16:09
Рекомендую убрать слоган с вашего сайта "Кто владеет информацией, владеет миром".
Видно, вы давно не обращали внимания.
Предлагаю "Эй, скоты и убийцы!!! У вас нет бабла на свой блог, милости просим!!! Вот рельное поле повыеживаться!!!!"
Re: сергей написал 28.02.2015 15:32
замечание написал 28.02.2015 16:06
Не надо ставить Немцова на одну ступень с великим чубайсом, и всей питерской командой которой он(чубайс) помог взять власть , благодаря ельцину его саратнику собчаку , кадровому выбору( промаху как потом признавался сам БАБ) березовского и поддержки подавляющего большинства населения(управляемого по большей части сми,политтехнологами,их владельцами и спонсорами).Немцов, не великая политическая фигура , просто ельцин(по пьяни?) одно время рассматривал его на роль своего приемника но, его штаб (дочка,березовский, и вся антисоветская пятая колонна) забраковали его как слишком независимого, неуправляемого маниакального демократа-либерала.Сегодня, с политической точки зрения немцов не являлся фигурой на которую кто-то из сильных мира мог-бы поставить(да и сам он не особо лез в главные , в лидеры -вел жизнь богатого,обывателя с недюжинной для его лет тягой к занятиям физкультурой и старался быть в политике на вторых ролях,депутатствовал в регионе , и все ) ,он выполнял роль полезного антипутинского -инициативника( выступал по-мелочи,издавал антипутинские книжонки ,которые практически никто не читал) .Очевидно что,немцова превратят в сакральную жертву, независимо от реальных причин его убийства.
Убейте Путина!
Убейте Путина! написал 28.02.2015 16:03
Убейте Путина!
За это преступление нужно убить Путина!!
от благодарных граждан СССР
Павел, тот самый написал 28.02.2015 16:00
Честно признаюсь! Мне не очень жалко, что свою пулю получил еще один заклятый враг России! Там их еще стрелять не перестрелять... Немцову 55 лет, седина уже на жопе росла, а он с 23-летней хохляцкой простигосподи ошивается. Стыдоба! Для простого человека, вся деятельность и жизнь этого политика, это насмешка над понятием добродетели и людьми, извращение здравого смысла! Кумиром чего он может быть? Только безнаказанной и обнаглевшей либеральной тусовки, которая пожирает изнутри Россию...!
(без названия)
Товарищ Маузер написал 28.02.2015 15:58
И ведь как все удачно для путлеров получается - кризис срочно отменяется, марш вместо антикризисного будет траурный, выступать будут Чубайс (смотрящий за Путлером от мирового каганата), Миша Два Процента... или это тоже часть путлеровского плана убийства Немцова - довеском к "украинскому следу"?
Re: За время узурпации есльцинского постельничьего умерло 30 миллионов русских людей
Я Немцов,Я Шарли,Я Волноваха.. написал 28.02.2015 15:53
Тысячи Русских гибнет на бывшей Вукраине Чета Немцов не особо Плакаль о них А Тут К Небесной Сотни прибавился Один Жидяра и Либералы в истерике ......И Главное Никто так не хочет освободить Русских от ига кровавого Пу Как Жидовская Либеросня!
Убейте Путина!
Убейте Путина! написал 28.02.2015 15:49
Убейте Путина!!
За это преступление нужно убить Путина!
Я думал, вы - коммунист, господин Баранов.
В.И.Ульянов написал 28.02.2015 15:48
Но, оказывается, вы - просто архи-и.д.и.о.т.
За время узурпации есльцинского постельничьего умерло 30 миллионов русских людей
почерковед1......1 написал 28.02.2015 15:44
Пусть Путлер пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Уж чертит рука роковая!
Настанет пора и проснется народ,
Великий, могучий, свободный!
Прощай же, Борис, ты честно прожил
Свой доблестный путь, благородный!
Назвался груздем - проверься у психиатра.
Луис Фарух, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.02.2015 15:35
власти столь заинтересованно пытаются сорвать акцию 1 марта
Кто вам это внушил?
Вы как ветерок от вентилятора, обдуваете себя и друзей своих. На большее претендуете, так работайте, а не поддерживайте безоговорочно нацистские преступления Российской Федерации имени Владимира Владимировича Путина.
---
общее возмущение - это единственный шанс предотвратить гражданскую войну.
Общее это сколько?
Миллионы русских поддерживают все что делает Владимир Владимирович, и если надо было убрать кого-нибудь для России, для Русского Мира - то весь русский федерастный народ за.
Чтобы предотвратить гражданскую войну, надобно было работать ( Вам лично пропагандировать идеи равенства и справедливости, а невинно убиенному выдвинуть уже в лидеры молодого и перспективного ).
НИЧЕГО ВЫ НЕ ПРЕД ОТВРАТ ИТЕ, ибо не по сеньке шапка, Что вы скажите внятного на митинге??????
Кто вас будет слушать?????
Всего Вам Доброго!
Вы на кого тянете?!
Путин В.В. написал 28.02.2015 15:34
Вы на кого тянете, козлятушки?!
Вы кого собрались убить?!
Вы, cуки, забыли сколько у меня подсирателей?!
Да девять из десяти русских готовы мне жопу целовать и сосать мой хyй!
Я вас, тваррей, всех истреблю, натравлю своих скотов и конец вам!
Немцов
сергей написал 28.02.2015 15:32
Немцов шел своей дорогой его дорога заключалась в долларах он шел уверенно к своей цели. продать Россию за счет в банке его цель. Путин виноват в том что таким людям как Немцов , Чубайс , Ельцин ,оставил в покои. Эти люди нам оставили прошлое которое мы до сих пор переживаем наш 90г. А если мы найдем свой пенсионный фонд куда Немцов с Чубайсом перевели, как наши отцы и бабушки жить станут.
Убейте Путина!
Убейте Путина! написал 28.02.2015 15:30
Убейте Путина!!
За это преступление нужно убить Путина!
Давайте лутьше Ебанем по Пендосии,Грузии,Польше,Литве,Латвии, По Германии наконец!
Зачем убивать Путина? написал 28.02.2015 15:24
По Киеву ебашить не будем он нам целый нужен. Есть полно народу кого нужно закопать А Путина надо оставить его пенсионеры Любят и ветераны Зачем стариков растраивать!
Путлер - рука Госдепа
почерковед1......1 написал 28.02.2015 15:23
Но это ему не поможет. В Истории он навсегда уже будет фашистом, узурпатором, хунтлером и захватчиком, а Борис Немцов - павшим от рук путлеровсих "пихатинцев" Героем.
Еще вчера Борис Немцов был "просто" оппозиционером, но сегодня он - Герой. Настоящим, не чета холуям и безграмотным клиническим бандитам, Героем Новой России.
Земля тебе пухом, Борис, пасть за Родину - славная смерть.
Соболезнования родным и близким. Я - тоже Немцов.
Убейте Собчак!
Убейте Собчак! написал 28.02.2015 15:23
Убейте Собчак!За это преступление нужно убить Собчак!
Убейте Путина!
Убейте Путина! написал 28.02.2015 15:21
Убейте Путина!!
За это преступление нужно убить Путина!
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы