Кто владеет информацией,
владеет миром

Убит Борис Немцов

Опубликовано 28.02.2015 в разделе комментариев 666

убит немцов
Убит Борис Немцов

Минувшим вечером на Большом Каменном мосту в Москве из проезжающей белой машины застрелен Борис Немцов.

«Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства Интерфакс.

План "Перехват" результатов пока не дал. Подробности позже.

- Если это сделали с подачи Кремля, то они охренели окончательно, больше мне сказать нечего, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Немцов был человеком ярким, и как лидер либеральной оппозиции, наверно, наиболее подготовленным к этой роли. Но ликвидировать Немцова - это просто самоубийство для Путина... Ну а если это вдруг не Путин, то еще хуже - значит, он не контролирует своих отморозков даже в непосредственной близости от Кремля. Думаю, теперь на улицу выйдет и миллион человек. Это более значительное событие, чем убийство Николая Баумана...

 



Рейтинг:   3.18,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 666
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дим написал 15.03.2015 16:50
товарищи! Я мягко говоря ошеломлен, побывал на том месте где его убили, кто смеет класть цветы в память этого козла?! Достойная смерть для предателя, так ему и нужно, плюнул бы в лицо тем людям в лицо кто кладет цветы в его честь!!!
(без названия)
Игорь написал 07.03.2015 17:03
Как гражданин Немцов был предателем России. Такой же как и Каспаровым и Касьянов.
Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Василий.... написал 04.03.2015 23:16
<<Немцова падлюку подстилку сша завалили, одной гнилой тварью меньше стало. Путин молодец, он наше будущее>>
====
Предательство России бандой Путина:
.
Представьте себе ситуацию, например, во время Сталинградской битвы все СМИ СССР и зарубежные рассказывали об ожесточенной схватке на Волге, схватке между Сталиным и Гитлером, СССР и Германией...
.
А в это же самое время Сталин бы предоставил гитлеровцам аэродром где-нибудь в Элисте или Астрахани с выходом к Каспийской нефти, которую бы Сталин продавал... менял Германии за рейхсмарки и по ценам установленным какими-то "иканамистами" в Берлине. Ну и рейхсмарки бы в виде стабфонда хранил бы где-нибудь, например, в Дрезденском банке. Ну в том самом банке, который полвека спустя Путин с Собчаком приволок в Ленинград для того, чтобы награбленное там скрывать. Ну и еще бы Сталин своих детей отправил бы на учебу и на жительство в Мюнхен, Париж, Вену... в общем в страны гитлеровской коалиции.
.
Ну и как такой вариант?
.
А вот сегодня, когда нам карманные СМИ ежесекундно рассказывают о плохих украинцах, и еще более худших европейцах и американцах...
.
Этим временем Путин с подельниками в Ульяновск приволок военную базу НАТО. Из России на Запад сплавляет невозобновляемые ресурсы... не продавая их, а выменивая за клочки резанной бумаги печатаемые в ФРС США. При чем меняет в пропорциях устанавливаемых финансовыми аферистами на Уолл-стрит. К тому же российский стабфонд хранит в США. Ну и дочек своих оптом свез в Европу, так они на ворованное в России приобретают себе цацки, и там же прячут счета с наворованным баблом?
.
Вы еще верите в противостояние путинского воровского отребья и Запада? Это все похоже на дикий развод с целью грабежа и геноцида, как граждан России, Украины, так и Запада, стравливания, с целью сохранения своего паразитирования.
.
http://img196.imageshack.us/img196/4907/e3r6.jpg
Да....хорошим человеком он был!!! Жаль...
Тарас Чорноиван написал 04.03.2015 12:21
Вот почитайте: Немцов, Путин и мерзость "русского мира"
http://vesti.org.ua/item/2623-nemtsov-putin-i-merzost-russkogo-mira
(без названия)
сергей написал 03.03.2015 17:29
День-то сегодня какой! СВЕТЛЫЙ!
(без названия)
Валерий написал 03.03.2015 16:22
К Борису Немцову относился отношусь и буду с большим уважением. Полностью согласен со словами Чубайса - остановитесь ВСЕ. Но обращаюсь к ВЛАСТИ. ВАС-80%,оппонентов 5...10. Боль потери,у оппозиции,своего сторонника,наверное все таки острее,при всем уважении к Вашим чувствам. Этим отчасти (отчасти),наверное,можно объяснить остроту высказываний некоторых сторонников Немцова. Но ВЫ сильнее,ВАС больше,сделайте показательный первый шаг и откажитесь хотя бы от "пятой колонны" и "национал предателей". Как будет дальше,не знаю,но думаю ВАМ зачтется.
Re: Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Абрам Израиль написал 03.03.2015 01:18
Типичная умственная отсталость. Возражать противно - себя не уважать
Re: Re: Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Игорь написал 02.03.2015 21:01
Немцова падлюку подстилку сша завалили, одной гнилой тварью меньше стало. Путин молодец, он наше будущее!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
владимир написал 02.03.2015 17:53
насчет поддержки Гитлера тоже поддерживала Вся Германия ?
Re: Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Василий.... написал 02.03.2015 12:22
<<Странно ,что вся Европа и Америка так накинулась на своего"лакея",как-то нелогично>>
===
В чем же это накидывание путинских хозяев выражается? Счета с ворованным баблом у него никто не трогает, вылупков его на Западе не трогают, подельников тоже. Все у этого одинокого пенсионера и маразматика нормально.
.
Это у граждан России только проблемы. Повышение цен, тарифов, сокращения, падение зарплат, бремя "долгов по кредитам ", нищета, геноцид.
.
Путин со своей бандой из питерской подворотни в шоколаде.
Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Аля Крым написал 02.03.2015 09:21
Странно ,что вся Европа и Америка так накинулась на своего"лакея",как-то нелогично.
Эх Вася Вася!
Re: Re: Кто такой Немцов что бы из за него на улицы выходили миллионы?
Аля Крым написал 02.03.2015 09:09
Что-же тогда об Украине говорить,а Порошенко,Яценюк,Аваков,Турчинов и многие,многие.
Их будут судит?Грабить им мало,во имя своих низменных амбиций они на убийство пошли и все тем-же путем,через посольство США на Украине!!!
Re: Совсем совесть потеряли???
Человек написал 02.03.2015 08:55
либерастов на куй
Re: Re: Re: Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Васек ну тыж Энтилихент .... написал 01.03.2015 16:25
Ну не пристало Светочу свободомыслия так ругаться " гони, пидарок путинский, списочег?" А то скатишся до нашего уровня И тоже станеш быдлом и рабом Пу..
Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Василий.... написал 01.03.2015 16:23
Ты - глуп, аки полено и ничего не угадал. Но это и замечательно, пидарок ЦРУшно-госдеповский.
.
Путинской пятиколонной плесени в России всего 0.2% и это факт!
Re: Re: Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Кто мы? написал 01.03.2015 16:19
Посмотри на протест в москве -Это вы " А остальные граждане страны Это МЫ.......
Re: Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
Василий.... написал 01.03.2015 16:13
А кто такие эти "вы", гони, пидарок путинский, списочег?
.
В России путинская пятая колонна воров, убийц, наркоторговцев и педофилов составляет всего 0.2% Ну кто скажи вашу паразитарную плесень будет поддерживать? Никто. Поэтому вы злобные зверьки постоянно в страхе и истерике за все свои преступления против России и всего нашего народа. Вам, шлюхам госдеповским, страшно за вашими заборами и с охраной. Нор кольцо вокруг путинской прятоколонной плесени неуклонно сжимается и за все преступления придется отвечать. Кстати ваша плесень даже не нужна вашим хозяевам на Западе. Они скоро будути рады от вас избавляться, как от свидетелей и соучастников их преступлений против России. Имей это в виду, гейша.
.
Предложение для возрождения России такое: сейчас путинское отребье, которое составляет 0,2% населения страны прожирает 70% национального богатства.
.
Из этого следует, что если даже ничего не менять в структуре экономики России, то доходы всех слоев населения можно поднять втрое.
.
Но так как мы люди разумные, то понимаем, что достаточно доходы поднять вдвое, а оставшиеся средства направить на массовое строительство промышленных предприятий и подъем сельского хозяйства.
.
Понятно, что глисты ничего этого сделать не захотят и не смогут даже. Они на это просто неспособны. Но путинское отребье может, конечно же, попробовать доказать, что это далеко не так.
.
Так что это можно считать и предложением и ультиматумом путинской банде. В случае неудовлетворения этого предложения будет все хуже.
.
Подпиндосников в России и их паханов из кремля и правительства даже такое предложение ввергает в неописуемую истерику.
Re: чукча
василию написал 01.03.2015 16:11
Василий,ну ты и дураааак!Совсем больной,однако!Наверно в больнице
плохо кормят?
Re: Кто такой Путин, чтобы из за него на улицы выходили миллионы?..
А васька слушает да ест написал 01.03.2015 15:51
Василий тебе же говорят что вас не поддерживает народ А вы прете дурниной .Ну не хотим мы что бы вы нас спасали от кровавого диктатора Пу , ну не хотим и все!Ну какого хрена вы не дадите нам сгинуть в "Рашказоне" В рабстве и невежестве, На планете полно стран которым необходима ваша помощь-Не тратьте на нас силы и талант не надо Мыже не оценим.
(без названия)
каце167 написал 01.03.2015 15:23
Скажите, - а больной перед смертью потел? Потел. Это хорошо.
.
Скажите, - а рядом снегоуборочная машина проезжала? Проезжала. Это хорошо.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы