Кто владеет информацией,
владеет миром

Киевская хунта одной рукой отводит артиллерию от линии фронта, другой - получает новые вооружения

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 20

Киевская хунта одной рукой отводит артиллерию от линии фронта, другой - получает новые вооружения

 

Первый заместитель секретаря СНБО Украины Олег Гладковский заявил, что Киев уже получает летальное оружие из других стран. 

"Там, где нет шумихи, там, где нет влияния, которое мы, к сожалению, сами создаем, от этих стран мы оружие летальное получаем", — приводят его слова "Украинские новости". 

Других подробностей Гладковский не сообщил, ссылаясь на государственную тайну. 

Накануне первый заместитель председателя Верховной рады Андрей Парубий заявил, что в США по вопросу о предоставлении оружия Украине идут дискуссии. Противники этой идеи считают, что предоставив оружие, США будут считаться одной из сторон военного конфликта. Кроме того, поставки оружия повысят уровень напряженности в Донбассе и сведут на нет попытки мирного урегулирования.

Напомним, обе стороны конфликта на Украине отводят тяжелое вооружение от линии фронта, заявил заместитель руководителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. 

"Мы хотели бы выразить одобрение в адрес обеих сторон, так как сегодня они сделали то, что до сих пор не было сделано. Мы видим, что обе стороны принимают меры по выполнению минских договоренностей. Специальная наблюдательная миссия ОБСЕ отмечает, что сегодня обе стороны заявили об отводе тяжелых вооружений от линии фронта. Мы приветствуем эти взаимные действия", - заявил Хуг в интервью телеканалу RT. 


Новости по теме:

"Крымский трибунал" становится "идеей в верхах"

Турчинов нашёл тротил и разоблачил всё харьковское подполье

Обе стороны донбасского конфликта отвели орудия, свидетельствует ОБСЕ

Хунта отводит тяжёлые вооружения от линии фронта с большим опозданием

 

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 28.02.2015 09:48
Я не только кремль развалил - я еще на него насрал.Кучу большую.Вот примерно так.
Хочешь мира - будь готов и к войне
ИКС написал 28.02.2015 08:51
А если учесть коварство и хитрожопость бандеровских апологетов и их заокеанских покровителей, продолжающих поставлять агрессорам военную технику, то долго ждать возобновления военных действий не придется.
И преимущество будет на стороне тех, кто первым начнет военные действия, предварительно приведя свои вооруженные силы и диверсионные группы в состояние готовности, устроив минные ловушки и засады в зонах, конролируемых противником. Фактор неожиданности также сработает в пользу атакующих итд, итп.
Мир будет подписан на развалинах кремля
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 23:17
Простите, а кремль тоже я развалил?
Re: Русский прикидывается дураком, а москаль =вумным.(как образец = отсосалов вовкой /звать
Петров написал 27.02.2015 23:02
Скандальский, ты то бабой прикидываешься пририсовывая п()зду,теперь стал ТРАНСОМ( /\-мужское начало,\/-женское начало)ФУ!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 21:53
ха ха
Мир будет подписан на развалинах кремля и кацапомойка свое существование превратит.Как в
свое время 3 рейх.Тамошний деятель стоя у карты тоже строил планы о великой стране.А потом этого завоевателя опознавали по вставным челюстям.Кстати перед этим оный деятель собаку отравил и жену. Интересно, у Путина свои зубы?
(без названия)
ха ха написал 27.02.2015 21:40
Идиотизм россиянских фашистов не знает границ. В слепом безумии они брызжут говном и соплями. Да только за разговор о поставках баллистических ракет Россию с говном смешают нежно и ненавязчиво. Поэтому никто и не пищит по этому поводу в Кремле
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С./\/**\/сканДальССкий+. написал 27.02.2015 21:37
- мЫтька! курс вже 33 за = 1$ !
- от же клятый рубль !
- пры чом тута рубль? хривна упала до 33 !
- слава богу! а то я усрався, шо рубль укрепился !
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 21:01
А вот то,что мы захватили у кацапорылых в бою около города Ровеньки Луганской области новейшую российскую установку секретной связи ("Объект Вега"). Первым об этом сообщил украинский блогер Олег Ярчук, который регулярно размещает на своей странице в интернете перехваты донесений российских подразделений. Он утверждает, что 24 февраля российские группы из в/ч 35690, которая относится к Центру специального назначения ФСБ России, проводили около Ровенек поиск установки. Они сообщили командованию, что в районе поисков действуют "диверсионно-разведывательные группы неизвестного происхождения". В бою с одной из них российский спецназ потерял троих человек убитыми, передает "Еврорадио ".
"Объект Вега" — это мобильная установка закрытых шифровальных каналов связи в условиях активного радиоэлектронного противодействия.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 20:32
Ну так никто и не отрицает,что в Украину поставляют притивоснарядные радары,и более того,оные радары уже скопированы в Запорожье на НПО "Искра"и скоро пойдут на испытания.Остались еще современные системы постановки
помех,которые мы получим из Франции и собственно можно продолжать процесс уничтожения кацапорылых с
минимальными затратами.
Ха ха написал 27.02.2015 17:32-''посмотрим что сделают в Россией'' - И что ты сделаешь? Заплачешь?
Побежишь мамке жаловаться? написал 27.02.2015 19:59
Максимальная дальность полета ''Тополя'' 11 тыс.км. От Пномпеня до Вашингтона десять с половиной.
Re: Re: Re:Украинец!. написал 27.02.2015 16:50 Мы вас всех поубиваем
АСДубина написал 27.02.2015 19:35
Настоящий украинец такую хрень никогда не напишет, а хасидский сионист, для розжига войны, всегда так пишет. Хасидам на Украине не жить, так что не разжигайте!
(без названия)
АПОСТОЛ. написал 27.02.2015 19:32
Наперсточники из киевской хунты бандеровских фашистов под стать своим аналогичным свойствам хозяевам опять проведут и выставят лохами ополченцев Новороссии, которым в очередной раз поганые и ничтожные наши политики не дали окончательно ликвидировать карательные банды укрофашистов!
А надо было к 9 МАЯ их и уничтожить!
укрожопому украинцу
россиянин написал 27.02.2015 19:21
Слепой сказал-увидим!Мало пизьдюлей вы получили под Дебальцево,под Иловайском?Если мало,то добавим.Слюной смотри не захлебнись от бессильной злобы,а то понос замучает.Олигофрен-укра-новый диагноз в мировой медицине!
(без названия)
стоик29 написал 27.02.2015 19:02
Хунты нет на украине.
Необразованность наших пропагандистов только вредит россии.
Re: Военторг
ха ха написал 27.02.2015 17:32
А ты попробуй продай Ирану или Северной Корее что-нибудь. И посмотрим что сделают в Россией )))
Re: Re:Украинец!. написал 27.02.2015 16:50 Мы вас всех поубиваем
Украинец!. написал 27.02.2015 17:20
Ты сдохнешь, русский недочеловек
Re:Украинец!. написал 27.02.2015 16:50 Мы вас всех поубиваем - Ты убивалку то свою вазелином смазал?
И каким после таких слов надо быть на всю голову написал 27.02.2015 17:16
либералом (ихловопономаревофедосеевым), чтобы сомневаться в том, что ''Украинец!.'' = фашист?
Поплачьтесь о долюшке своей пидoрской, русские
Украинец!. написал 27.02.2015 16:50
Мы вас всех поубиваем, без разбора
''В США по вопросу о предоставлении оружия Украине идут дискуссии''
Военторг написал 27.02.2015 16:24
В России тоже бы хорошо почаще устраивать дискуссии. Например, на тему о возможности продажи Ирану ''Бастионов'' и ''Триумфов'', или продажи КНДР ''Тополей''. И пригласить к участию в этих дискуссиях наших заокеанских партнеров. Думаю, что их мнение будет оЧЧЧень интересным.
(без названия)
чукча написал 27.02.2015 16:11
Заокеанские сутенеры везут Европе летальные подарки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы