Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пупсик написал 27.02.2015 07:33
12345 написал 27.02.2015 07:05
В конечном счете врагами человечества являются Рокфеллеры, Ротшильды...
============================================================================
Какая удобная "хвилософия", однако! Воруй, убивай, насилуй - и все списывай на "врагов человечества" Рокфеллеров и Ротшильдов. Не, это не я виноват! Это они, подлые твари во всем виноваты!
(без названия)
liberastia undo написал 27.02.2015 07:09
Путин не падает(и даже наоборот),но народ его искренне поддерживает.Он не олигарх(как Парашенко,например),никто не может найти и доказать его "несметные богатства, заводы и акции.Слышен иногда только некий вой неких собак,как когда-то эти же собаки выли про "золото Партии"(КПСС).Как известно,золота не нашли,поскольку его и не было.
В конечном счете...
12345 написал 27.02.2015 07:05
В конечном счете врагами человечества являются Рокфеллеры, Ротшильды и кучка банкиров, разделяющая их человеконенавистническую идеологию. А правители типа Обамы, Меркель, Олланда, Путина и других - лишь марионетки в их умелых руках. Только если будет создана альтернативная мировая платежная система не опирающаяся на резервную валюту - доллар, на евро или будущий амеро, у человечества останется шанс выжить в относительно свободном мире. Те же, кто останется в старой системе будут тотально чипированы и станут бессловесными рабами вышеупомянутых кланов господ. Посмотрите фильм "Враг государства" там расписано примерное будущее, ожидающее всех, кто примет электронный паспорт и чипирование.
Россия и Китай избавляются от казначейских бумаг США
Успеют ли избавиться написал 27.02.2015 06:56
Россия и Китай избавляются от казначейских бумаг США - пока они нас не обули !Банкротство в ЕС и США в ближайшем настоящем заставит банки и их структуры искать спасение в производстве и услугах на новых принципах подхода.Успеют ли избавиться?В марте в сша очередной фискальный обрыв.Увеличат госдолг конгрессмены или объявят дефолт?Для нас лучше увеличение госдолга сша,что бы было время вместе с союзниками избавится от токсичных "ценных бумаг".
(без названия)
victor написал 27.02.2015 06:50
Главный аргумет советского человека - глотка и кулак.
Россия и Китай избавляются от казначейских бумаг США
пока они нас не обули написал 27.02.2015 06:49
Россия и Китай избавляются от казначейских бумаг США - пока они нас не обули !Банкротство в ЕС и США в ближайшем настоящем заставит банки и их структуры искать спасение в производстве и услугах на новых принципах подхода.
Re: Ну если ты такой умный serdg написал 27.02.2015 06:39
12345 написал 27.02.2015 06:45
Посмотрите интервью с Аароном Руссо и найдете ВСЕ ответы на эти и другие вопросы. Все очень просто и оттого - страшно.
Чего все так переполошились...
12345 написал 27.02.2015 06:40
Как только в России введут обязательную безальтернативную замену действующих паспортов на чипированный паспорт, рейтинг упадет до 20% , а то и ниже. Поверьте, так и будет! Запомните это.
Ну если ты такой умный
serdg написал 27.02.2015 06:39
Ну если ты такой умный, то скажи.
Почему развалили СССР хотя народ на референдуме был против?
Почему мировые лидеры не осудили Беловежских сепаратистов?
Почему разделили Югославию и почему в аналогичной ситуации США не бомбит Киев?
Почему Англия аннексировала Фолклендские острова, а мировое сообщество молчит и не вводит санкции?
бЛевады лгут
Да написал 27.02.2015 06:37
Получается, или бЛевады лгут. или что 86 - 55 = 31 процент овец в стране не понимает, что "черный день" может случиться благодаря Путину.Да нет уж!!!!!!!
ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ , ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!!
Путин не дал национальную идею!
Пилигрим написал 27.02.2015 06:18
За деньги идеи такие не даются.Купленная слава на час! Слава господняя-навсегда и навечно.Блевада центр льет елей за деньги.А правда уже бьет фонтаном из всех щелей.
(без названия)
Забаненный Сергей написал 27.02.2015 06:15
Рейтинг данного "господина" - ниже плинтуса, просто угодничество и продажность СМИ России не имеют границ! Позор власти!!!
86 % ? Дык ..на без-птичьи ....и жопа Соловей
каждому свое написал 27.02.2015 06:10
У треклятого запада - все рейХтинги определяют лишь в дебатах с кем то
А, дебатов с "кем-нибудь и урководителя страны" . русский народ не видел - ни разу ! ни от Царей, ни от Генсеков, ни от ЕБН, от ВВП, оти ДАМ ..ни от "снова ВВП". На всех соревнованиях "выборы" все Главные Урководители всегда заменены картонными дурилками.Самое смешное, что не только Главные: (Прохер)Пугачева против (Клоуна) Жирика
на самом деле-это превращение страны в русиш фавелу-
шуч написал 27.02.2015 06:03
набор изолированных участков земной поверхности с проживающими крепостными гражданами,которые можно зачищать по законам военного времени в любую нужную власти минуту!
для этого за десятилетия путинщины проделана гигантская работа по разворовыванию страны,одебиливанию нации и создания слоя прикормленных шлюх-ментов,борцунов за воровскую идею,депутатов,быдлоолигархов и прочая!
поэтому в рассеянии уже давно невозможна даже мысль о независимом проведении каких-то опросов,касающихся власти и бизнеса-на это есть спецконторы,с удовольствием делящиеся позитивом по зомбоящику со всеми желающими и нежелающими это слушать!
в рассеянии к сожалению,никакая правда уже не нужна и не будет влиять на паразитов,кроме изредка ее изложением редкими вооруженными повстанцами,объявляемых по рассеянским говнозаконам террористами
Дык... народ просто прикалывается ! "Раз Врут нам - и мы им будем! Веселее жить
каждому свое написал 27.02.2015 05:46
ПУНКТ 1 - ВЕРИФИКАЦИЯ = проверка достоверности. Необходимо выяснить "рейхтинг" самого "рейтинго-выдавателя". Есть сомнения в том , что
ну..как его там "Вливада"?...или "Блевада"? - наберет хотя бы даже 50 %.
Как насчет опрос на улице -
" Не допустить пересмотра итогов приватизации!Вова Путин !"
..блин...опять гад, зажал мои 2"Волги-Газ 24" за Ваучер.
(без названия)
Чингачгук написал 27.02.2015 05:40
Вполне возможно,что рейтинг и повысился,но это еще не показатель гениальности президента,ведь если убрать одного,то надо заменять другим,а есть "достойнейшие из достойнейших"?Горизонт чист...Разве Толика Чубайса ставить вместе с "супер секс звездой"-Хакамадой?Так они ухитрятся еще и помойки Российские приватизировать и продать..Принцип простой-этот не сахар,а другой будет еще хлеще,вот и растут рейтинги как грибы...
(без названия)
victor написал 27.02.2015 04:54
Хватит дуру гнать. Сколько можно.
Блевада центр
Пилигрим написал 27.02.2015 04:50
За такие деньги Можно и 99,9 сделать. Как у Чаушеску перед смертью. Великая и сладкая ложь слепит глаза и уши .Они так и не поймут почему падут.Правда горька и очевидна и ужасна .
Баранову
челдон написал 27.02.2015 02:53
"Вот лечу я, бывапо со стерхами"...А 86-ти лроцентов улыбка все шире и шире. Во дает! Вот это мужик! Это даже не мозахизм. Это запущенная болезнь, от которой нет лекарства, нужно только пережить лихорадку, вся надежда на это. (EDUARDO SILENT)
Вот как-то так мистер Баранов.
(без названия)
Доктор Пилюлькин написал 27.02.2015 02:25
Когда все и вся финансируется из одного центра, то что же ожидать от всяких "левада-центров" кроме холуйства и угодничества?! Если они станут говорить неудобную и неугодную правду, им сократят финансирование, а то и вовсе прикроют за ненадобностью. Вот такая же ситуация и по всей стране: все чиновники, чтобы не потерять высокооплачиваемое место, либо молчат, либо "держат нос по ветру" и говорят только то, что от них хотят услышать. Правду говорят только те, кому терять нечего.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы