Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Болту
освежитель написал 27.02.2015 10:48
У меня доход в долларах, так я с ноября трачу в два раза меньше. и т.п. /// Да вы - счастливый человек, можно сказать. НЕ пострадавший от падения рубля. Мои поздравления. ( Осталось только выяснить - в России ли вы, собственно, - проживаете .
(без названия)
Егор написал 27.02.2015 10:48
Подтасовки и сталинско-гитлеровская зомбо-пропаганда на ТВ делают свое дело, но верно,что Чаушеску имел больший рейтинг за 2 дня до расстрела!
(без названия)
Свобода написал 27.02.2015 10:43
Проклятый кремлевский бандит с питерской гэбошпаной лично ответит за все преступления, в том числе за смерть невиновной Савченко-выкраденного с территории другой страны гражданина, члена парламента и ПАСЕ. Сколько можно терпеть этих идиотов, загоняющих Россию в пропасть?!
Rumpy-pumpy
Bolt from the blue написал 27.02.2015 10:38
У меня доход в долларах, так я с ноября трачу в два раза меньше. Машину починил на два года вперед. Кучу товаров длительного пользования накупил. И многое другое в плюсе. Мне рейтинг не важен и если дальше так будет, уборщица будет молоденькая сипатичненькая москвичка, а не узбечка с семью детьми и забор на даче будет фигачить Вася с Петей, а не РашидРамильРустам.
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 27.02.2015 10:32
Медведев:
- "Владимир Владимирович, Ваш рейтинг превысил 80%!"
- "Слава Украине!"
.............
Рейтинг Путина 82%.
У Чаушеску рейтинг был 94% ... за два дня до того, как его расстреляли.
.............
Дурная примета:
у Чаушеску был лабрадор Корбу,
у Путина - лабрадор Конни.
.............
Энергетическая сверхдержава, мировой финансовый центр, диктатура закона, стабильность, 25 миллионов рабочих мест - разом лопнули все путинские пузыри.
.............
У армянского радио спрашивают:
- "Кто такой Путин?"
- "Это жулик, который украл у России 15 лет ее исторического развития и хочет украсть еще больше."
.............
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
(без названия)
Сеня написал 27.02.2015 10:27
Чего удивляться,яркий пример-референдум о статусе Севастополя-96.7%
Не спите!!! Это касается вас уже сегодня!!!
12345 написал 27.02.2015 10:18
От третьего января две тысячи четырнадцатого года "Чипирование населения России 2025"
(без названия)
12345 написал 27.02.2015 10:09
В"Стратегии развития электронной промышленности России на период развития до 2025 года" записано: "Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения электроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Интернет". Как обеспечить постоянную связь? Только через вживляемый микрочип. А люди уже квалифицируются как биологические объекты.
Если Путин переменится и отменит этот людоедский закон, то народ его поддержит, а если все будет приближаться к введению Стратегии по вживлению чипов в полномасштабном объеме, то рейтинг будет падать, поскольку далеко не все хотят быть бессловесным стадом.
(без названия)
Ёклмниоклжпчшц написал 27.02.2015 09:45
интересно как на эту цифру посмотреть...если сверху то 98 получается.Вот незадача-не той стороной показали...
Сегодня пятница!
Андрей С написал 27.02.2015 09:42
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул, пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на интернет. Говорят, на следующий месяц ажно на 100кБ дадут!
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди: иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчет в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки, она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Я даже в ватнике запрел. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. Уран, кубыть его, в сельпо не скоро опять завезут.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты, как закончишь чистить Калашников, сыграй на балалайке "Катьюшу"
- Мам, а мам! Медведь играть не хочет! Одел ушанку, всю водку в подвале допил, обнял матрешку и плачет!
- Эх...Приготовь ему на утро икры и рассола... пьющий медведь - горе в семье!
Re: Пупсик написал 27.02.2015 07:33 12345 написал 27.02.2015 07:05
12345 написал 27.02.2015 09:41
Пупсик, речь идет уже не о частных случаях, а о глобальном контроле за человечеством. Посмотри фильм "Враг государства" США, о чем говорил Сноуден, который не может вернуться в Штаты, поскольку будет сразу ликвидирован и пойми, что при поголовной чипизации у тебя не останется никаких прав, а если ты попробуешь отклониться от заданного вектора, то контролирующим будет дано право убивать и насиловать твоих родных и близких и тебя самого! И очень прошу, посмотри интервью с Аароном Руссо в Ютьюбе!!!!
Re: Re: Путин не дал национальную идею!
Пилигрим написал 27.02.2015 09:36
Что ж ты присвоил имя чужое тебе не данное? Именем этим сам Бог его нарек! Так и страдай же как он. И да будет так отныне! И будешь искать его во веках своих!
Операция катаракта для чукчей
Пилигрим написал 27.02.2015 09:19
Пустой холодильник скажет свое и для слепых от катаракты лжи.Прежде чем судить других надо посмотреть на свое убожество.
(без названия)
чукча написал 27.02.2015 09:03
На всякую старуху бывает недостаток. Путина можно любить или не любить, но уважать- будьте любезны. А ротшильдовский животный страх- в Леваду не ходи, выше всякого рейтинга. Нобелевскую отнять у вашингтонского убийцы и отдать Путину за то, что не втянул страну в фашистский шабаш в Европе.
(без названия)
Профицит бюджета написал 27.02.2015 08:46
А у Кадырова в Чечне рейтинг все равно выше.
Re: Путин не дал национальную идею!
Вестник написал 27.02.2015 08:36
Видите ли, любезный, Левада-Центр - очень либеральная конторка, которую поддерживает Госдеп. Поэтому скорее всего рейтинг Путина даже выше...
Путин-имя нарицательное
Пилигрим написал 27.02.2015 08:34
Народ слеп был всегда как и сейчас. Вместо того чтобы засеивать свои поля ,засеивают слабые мозги несчастных людей ложью и обманом. Телекомментаторы работаю за огромные деньги имеют двойное а то и тройное гражданство.Сразу побегут в свои угодья и замки.А куда пойдет оболваненный и обворованный народ? Скоро сей народ узнает все тайны и заговоры против себя и страшное предательство и придет в ужас
Re:
Мария789 написал 27.02.2015 08:07
Население Российской Федерации поддерживает своего президента не просто так. Все мы видим, как Владимир Владимирович изменил Россию, с тех пор, как пришел к власти. А изменил он ее в лучшую сторону! Именно поэтому русский народ не оставит Путина без поддержки!
Мы живем в счастливое время.
На наших глазах написал 27.02.2015 07:54
была свергнута антинародная тирания Шапкоснимателя на Украине.
А теперь мы станем свидетелями свержения еще более кровавой диктатуры Пукина.
Все на демонстрацию 1 марта в Москве!
Свернем шею чекистской гадине!
За что подыхают на Украине
дедовщинные рабы-красноармейцы? написал 27.02.2015 07:46
Фактически:
- за 6 триллионов долларов украденных чекистским Кооперативом Озеро,
- за шубохранилище Якунина,
- за Сеченского сынка орденоносца,
- за шелковые трусы Алинки Кабаевой,
- за нищету и бесправие русского народа,
- за возможность Вове Полониевому полетать со стерхами.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы