Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Твой гнилой доллярь сейчас стоит 61 рубль
(был по 80 руб.) написал 27.02.2015 13:02
и по 31 был, и по 6 был
но главное - ты подтвердил, что Доллар для вас, путиотов, и есть - цель и смысл ваших "жистяночек"
Re: Не, это не я виноват!
Это они, подлые твари во всем виноваты! написал 27.02.2015 12:56
в этом, понимаете ли, вся "русская духовность"
(но деньги - вперед!)
Какая на хрен...
Иприт Удушев написал 27.02.2015 12:48
...конституция? Вон в Москве Собянин - как только угнездился, так и подтерся ст. 35 ч.3. И нахально проводит эксперимент по окончательному унижению граждан введением права своей левой ноги, а бесправия - для всех, кому эта "нога" внушает омерзение и подозрение о попытке начала ползучего госпереворота.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 12:46
Пардон 148,5 $.
Re: Дык усе
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 12:42
Твой гнилой доллярь сейчас стоит 61 рубль (был по 80 руб.), €былл по 100 сейчас по 68,5 рублей. При средней зарплате в России 35000 рублей = 574 $.
На Украине средняя зарплата 5200 хривен, при реальном курсе $ в районе 35 гривен = 148,5 хривен.
Re: они живут ради личной свободы и благополучия
у них цель как можно веселее и легче прожить жизнь написал 27.02.2015 12:41
а ведь еще им приходится "спасать Россию" и баранов пасти
тяжеловато
Re: Они так и не поймут
почему падут написал 27.02.2015 12:36
чудак, падете в 1001-й раз вы, "очарованные странники"
а они проживут(уже прожили)очень "вкусную" жизнь.
и детям с внуками оставят - миллиончиков по 100 долларей
(без названия)
Lerg написал 27.02.2015 12:32
На рисунке изображен блатной хлопец, главарь преступной банды , уверенный в себе.
Имеются с нас и такие. Но они живут ради личной свободы и благополучия, у них цель как можно веселее и легче прожить жизнь. Для этого они объединяются в преступные банды.
Цель же государственного деятеля не личная свобода и благополучие, а общественный прогресс. Для этого их и выдвигают на государственные должности. Государственные люди, которые путают или совмещают эти две функции, обычно презираемы потомками.
Re: Правду говорят только те
кому терять нечего написал 27.02.2015 12:31
наверное, это и есть - "русская правда"...
Дык усе
по приколу написал 27.02.2015 12:27
(окромя курса евродоллара)
Слава Расее, блин!
(без названия)
стоик29 написал 27.02.2015 12:07
У Старшего вождя главный друган ГорбиЖаба?
Re: Свобода
Карла написал 27.02.2015 12:04
Ну, вот кто-то, а Савченко явно не просто так задержана, ведь по ее вине погибло двое россиян-журналистов, которые пытались собрать правдивый материал о происходящем в Незалежной, и никто ее не крал, ведь она сама незаконно пересекла границу, а членом ПАСЕ, как-то, уж слишком заочно ее сделали. Ну, а что-то никого из власти, кто бы загонял Россию в пропасть не наблюдается, а вот на Украине таких очень много, ведь они просто издеваются над своей страной.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 11:52
Савченко ни чем не лучше того де Чикатило, этакий маньяк в юбке. Если вину докажут, то по совокупности дадут лет 15-20. А она на "лебеде" и 10 вряд ли протянет. Условия на строгаче слишком суровые.
(без названия)
стоик29 написал 27.02.2015 11:40
У Старшего вождя главный друган ГорбиЖаба?
(без названия)
Товарищ Маузер написал 27.02.2015 11:33
"Просто плевок в душу, издевательство!" - да нет никакого ни плевка, ни издевательства! Так называемый «Левада-Центр» вкупе с прочей обслугой криминального режима подмахивает не хуже проплаченных троллей с Савушкина,55 - и не более того! А реальный рейтинг и Путлера, и его подельников - это цены в магазинах, а аптеках, на заправках...здесь другая картинка: чем выше рейтинг Путлера в изображении Левады да чем пламеннее проплаченные Антимайданы вкупе со всякими Кобзонами, тем херовее ситуация в стране - вот в чем все дело!
Re:
алексей игнатьев написал 27.02.2015 11:25
слишком много поклонников у кумира....так уж у нас устроено....
(без названия)
стоик29 написал 27.02.2015 11:23
У Старшего вождя главный друган ГорбиЖаба?
Расти, рейтинг. Скоро - предел.
Краснов написал 27.02.2015 10:59
Надо оценивать не стало - 86,а осталось - 14. Оценивать как количество людей, не думающих о разных неприятных последствиях не крика "одобрям". Они думают о чем-то другом, не об одобрении. О Дмитриевой, например, слушать которую было интересно. Оказалось - это активная оппозиционная деятельность. В месте не для дискуссий.
О чем же думают эти господа, круша страну? О том,что будет после? Когда будет новый пук статей с планом о светлом буде? Или уже не будет? Или о том, как сохранить добычу и положение детишкам и дэвушкам?
Бирон и К за пол-поколения разграбили богатейшую семью Демидовых. Новые Демидовы появились только при Сталине. Ныне Дворо-Биро-Чуби подчистили уже не винтики, которые были вместо людей, а всю территорию и добычу.
Расти , рейтинг. До предела осталось не много...
Re:
Ерохин написал 27.02.2015 10:53
А откуда у вас-таки информация о том, что Савченко, как говорится, "приняла Ислам"?! Официальной информации не поступало и, сдается мне, она все еще коптит воздух московской тюрьмы.
Другое дело, что звучит это все как-то цинично. Вы готовы принести в жертву "кого-то другого" ради того, чтобы насолить Путину?! А сами чего? МоГилизация идет, можно доказать любовь к родине на деле, а не на словах!
Re: Свобода написал 27.02.2015 10:43
12345 написал 27.02.2015 10:51
А че, американцам значит можно выкрадывать наших граждан из других стран, а России нельзя? Это что ж за такая дымократия? Да и ваши спецслужбы уже сколько населения в Донецке похитили и расстреляли. А девушку в тепле и уюте на всем готовом держат и от АТО оберегают. Чего еще желать!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы