Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: иванову;
чукча написал 27.02.2015 14:37
Иванов,давай еще анекдот расскажу:"Средний размер пенсии в России в
2015 году вырастет с 11600 до 12400 рублей.Тоесть- с 355 до 182 долл
США.Разьяснять надо??
О Савченко не беспокойтесь
12345 написал 27.02.2015 14:35
Придет время - и ее на кого-нибудь обменяют. Рокировку проведут, а для граждан подкинут инфу, что по вмнистии отпустили.
Азеопу Черному
акомый написал 27.02.2015 14:19
Азеоп,ты уже все ники ополчил на свою любимую тему,даже привлек
фальшивого Феколога,без работы останешься,когда твой Пу уйдет или
уйдут на пенсию.Наверно новое задание отрабатывать будешь?!!
Re: арв Адмиралъ
Путин дал мне квартиру в 17 км. от Москвы написал 27.02.2015 14:16
)) а почему - в 17? поближе не заслужил?
Re: Re: иванову;
чукча написал 27.02.2015 14:08
Чукче все можно,на то он и чукча,а Иванов дурак,анекдота не понял!
РейХтин то в метрах ? али в сантиметрах ?
каждому свое написал 27.02.2015 13:58
как только 50 % Сиб-месторождений китаю продаст - так его за энтот рейхтин и повесят !
Не смешно ли ? Ходора посадил за то, что тот нефть хотел амерам продать , но
не делиться с кооперативом ОЗЕРО. Поэтому энтот Пупкин щас решил сам Сибирь продать китайцам ..зато и делиться ни с кем не надо !
Бедная Мадлен Олбрайт - наконец то дождалась реализацию своей Сибирской мечты !
Кстати - ушлые китайцы,вполне в праве перепродать 50% Сиб-месторождений в Штаты.
Re: иванову; чукча написал 27.02.2015 13:43
Иванов написал 27.02.2015 13:56
Однако,дурак ты Иванов,анекдота не понял!
================================================
Чукча, ты заговорил о способности понимать?
А прошлый раз, когда я говорил, что не надо брать кредиты на глупости и сам я никогда не брал кредиты, ты понял по своему и быстренько ответил, что я сам даю кредиты. Даже о проценте поинтересовался.
Ты уж определись, когда ты умный, по четным или по нечетным.
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию
Фекалолог написал 27.02.2015 13:47
Как я понимаю, сей показатель должен был "обогнать" внесенное в гд предложение об отмене "продовольственных санкций" Путина против дорогих расеянцев... Ну или "обосновать" отказ ПЖиВ рассмотреть предложение.
УСе как усегда: пока цены на керосин находятся в удовлетворительном состоянии - Путин имеет право иметь конститутку, что позволяет ему трахать дорогих рашчан как ему заблагорассудиЦЦа, что, в свою очередь, обосновывается очередных рекордным "рейтингом". Ну а к моменту Полной Жопы Путин готовиЦЦа передачей сырьевых месторождений под контроль китаез..только сегодня "либерал" Дворкович сделал соответствующее заявление в Красноярске (теперь у нас и подобные вопросы находяцца в компетенции "либералов", оказываеЦЦа). А, между прочим, сей акт ВСЕГО ЛИШЬ являеЦЦа ИСПОЛНЕНИЕМ давней ДИРЕКТИВЫ Вашингтонского обкома, согласно которой усякое право туземцев на монопольное владение ресурсами СИБИРИ провозглашалось НЕСПРАВЕДЛИВЫМ. Ышо Мадлен Олбрайт совершенно ясно заявила, что они ("богатства Сибири") должны быть переданы "человечеству" (полагаю, понятно, что это такое - "человечество").
И КТО У НАС АГЕНТ ГОСДЕПА?
Усе чудеса подобного рода (с "рейтингом", с "госдепом" и т. д.) объясняюЦЦа очень просто. Той же самой "технологией", согласно которой самолет, врезавшийся 11.09. 2001-го года в здание Пентагона - взял да испарился со всеми пассажирами, чемоданами и т. д.
Кто не соглаССэн - см РЕЙТИНГ!!!! РЕЙТИНГ ПУТИНА КАК НАЦЫАНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!ССосут согласные и неССогласные. ССосут депутаты, пожарные и полиция и т. д. СоССЕТ страна ОтсоССия. РЕЙТИНГ ПУТИНА РЕШИТ, СПАСЕТ И ВЫТАЩИТ!!!! Ну а вытащит он рано или поздно на виселицу, а потому исподтишка все не упускают возможность перевести стрелки на кого придется. Путин на Медведа, Медвед на Дворковича, Делягин на Наебулллину.. Кроме депутатов, разумеется. Эти в любом случае и во все времена козлы отпущения.. И окромя "рейтинга" больше трясти нечем.. А ведь так не хоцца быть разорванным толпой... А ЗА ЧТО? А ВЫ ПОКАЖИТЕ НАМ КОГО-НИБУДЬ, КТО РАДИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЛ БЫ ТО ЖЕ САМОЕ? НУ Шайтан попутал... Вот с РЕЙТИНГОМ НЕ ПОПУТАЛ...
(без названия)
Владимир Акимов написал 27.02.2015 13:43
Дорогой А.Б.
А результаты этого опроса вызвали недоумение даже у Путина:
http://cs621530.vk.me/v621530133/11e5e/li8KjOD5McA.jpg .
иванову
чукча написал 27.02.2015 13:43
Однако,дурак ты Иванов,анекдота не понял!
(без названия)
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 13:35
Вот когда в раде будут депутаты из ДНР и ЛНР, тогда и начнется в раде чистка
нацистских рож. Ублюдки начнут трезветь...
Re: анектод: чукча написал 27.02.2015 13:15
Иванов написал 27.02.2015 13:29
Наверное,он ($) скоро умрет.
================================================
Не надейся, когда доллар был 68 копеек, тоже говорили, что на следующей неделе он умрет.
В самой правдивой газете Правда, была карикатура Кукрыниксов, на которой группа толстых мужиков в узких полосатых брючках, фраках и цилиндрах на голове (так в их понятии должен был выглядеть настоящий буржуй) ревом ревели над гробом доллара.
(без названия)
Соколу Ясному! написал 27.02.2015 13:22
Мечтать не вредно,но напрасно!
(без названия)
веселый2 написал 27.02.2015 13:19
Рейтинг Путина зависит от речей Обамы,а инфляция от погоды на рынке!
Re: ВОССТАНОВИТЬ ИМЯ СТАЛИНГРАД!
Sokol написал 27.02.2015 13:19
В этом юбилейном году будет решаться или появится
на карте имя Сталинград или путин уйдет в отставку!
Re: Re: Правду говорят только те
Иванов написал 27.02.2015 13:15
>> кому терять нечего написал 27.02.2015 12:31
.
наверное, это и есть - "русская правда"...
====================================================
Тогда лидеров страны необходимо выбирать среди бомжей на помойке.
анектод
чукча написал 27.02.2015 13:15
А вот помню те времена,когда доллар был совсем маленький-ему только 60 копеек было.С тех пор он подрос,повзрослел,сейчас ему уже ближе к
семидесяти.Наверное,он скоро умрет.
БАНКРОТИТЬ ИХ ВСЕХ!!!
мужик написал 27.02.2015 13:14
Мужики, пока мы здесь дебатируем,
Сечин для своей "Роснефти" из госказны требует
1 трл.200 млрд рублей. А все свое бабло вывел
в офшоры!!!
Надо на kremlin.ru перевести наши дебаты и добиваться,
чтобы олигархам - никаких кредитов!
Банкротить их всех нах!!!
Если не хотят возвращать капиталы в Россию!
Re: Re: Свобода
Иванов написал 27.02.2015 13:11
>> Карла написал 27.02.2015 12:04
.
...и никто ее (Савченко) не крал, ведь она сама незаконно пересекла границу,...
=====================================================
А ты, Карла, была у нее проводником при незаконном пересечении границы.
Re: Re: Твой гнилой доллярь сейчас стоит 61 рубль
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 13:08
Лично у меня твоих гнилых долляровь нет и не было! Путин дал мне квартиру в 17 км. от Москвы кот. сейчас стоит 100000 $ за службу в ВС.
А ты все "Долляри!Долляри!".
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы