Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Алена написал 27.02.2015 16:54
Я вот даже не знаю как назвать тех, кто вот с такой силой пытается как то посмеяться над реальными рейтингами. Зависть это или что? Есть куда расти Путину, и он будет расти, ни смотря ни на какие рейтинги. Хорошо все в стране, спокойно, и народ правда гордится тем, что наш президент именно Путин, со всей его политикой, и прекрасным отношением и к людям, и к стране, и к мировому сообществу.
Re: Из феодального строя опять в феодальный
Дзюба написал 27.02.2015 16:47
Нечего клеветать и говорить что-то подобное. Не верите рейтингам, так обратите внимание на окружающих людей, поинтересуйтесь об их отношении к Путину. Мало кто скажет, что он ненавидит нашего президента, а если и скажет, то причины у этого человека не будет как таковой, просто влияние окружающих его людей.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 16:19
Это Чорный с Барановским сидят в одной комнатушке и троллят. Грустно и смешно.
Re: иванову: чукча написал 27.02.2015 15:48
Иванов написал 27.02.2015 16:13
Дурак я, а проценты по кредитам платишь ты. Ну и кто из нас дурак?
(без названия)
стоик29 написал 27.02.2015 16:10
У Старшего вождя главный друган ГорбиЖаба?
Re: арв Адмиралъ написал 27.02.2015 15:58
Иванов написал 27.02.2015 16:09
Не хочешь служить и иметь бесплатное жилье, тогда снимай или бери в ипотеку под 20% годовых на 20 лет. Получится, что ты в четыре раза переплатишь. В принципе есть еще вариант с рассрочкой.
===========================================================
Вот я про то и говорю, обязательно все население страны необходимо забрать в армию и жилищная проблема в стране будет решена.
Re: иванову: чукча написал 27.02.2015 15:48
Иванов написал 27.02.2015 16:06
А Иванов дурак,опять ничего не понял и разьянснять не надо!Ну,тупоой!
===========================================================
Тупой, тупой, может даже тупее чукчи.
Re: Из феодального строя опять в феодальный
Bolt from the blue написал 27.02.2015 15:59
Верунчик напервое тебе с праздником ССО. На второе скажу так, какой строй РФ незнаю, но будет неолит, то есть собирать вершки и корешки.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 15:58
Не хочешь служить и иметь бесплатное жилье, тогда снимай или бери в ипотеку под 20% годовых на 20 лет. Получится, что ты в четыре раза переплатишь. В принципе есть еще вариант с рассрочкой.
Re: Путя и обмелевшее корыто.
Bolt from the blue написал 27.02.2015 15:56
Сегодня праздник День ССО.
День Сил Специальных Операций.
Изнасилованные и Изнасиловавшие с праздником!
Из феодального строя опять в феодальный
Вера написал 27.02.2015 15:53
В рейтинге опять учавствовали 1500 человек, опять администрация городов проголосовала? А разве они могут голосоватьь по -другому, они же все у кормушки и живут при коммунизме. Задолбали липовые рейтинги, референдумы и выборы. Орда. Когда уже демократия будет в постсоветских республиках, неужели с феодального строя опять в феодальный, а ведь с годами цивилизация должна приближаться, а цивилизация опять мимо прошла и главное почему-то все лучшее ЕС и США, Японии, а нам разорение и война.
иванову
чукча написал 27.02.2015 15:48
А Иванов дурак,опять ничего не понял и разьянснять не надо!Ну,тупоой!
Re: Re: Re: арв Адмиралъ
Иванов написал 27.02.2015 15:30
Оказывается, что жилье нужно только военным?
Надо весь народ, включая баб, для получения квартиры, загнать в армию.
Re: чукча написал 27.02.2015 14:37
Иванов написал 27.02.2015 15:26
Разьяснять надо??
=============================================
Надо!
Не понял, почему пенсию увеличили, а она стала меньше. Ты ничего не перепутал?
.
А кредит я даю всего под 5%, но в месяц.
кому...
рейТинг написал 27.02.2015 15:15
кому нужэ рейтинг а кому -хлеб насущный..ворьЁ считает рейтинг пахана чтобы было откуда воровать
Re: Re: арв Адмиралъ
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 15:13
Можно было и в Москве, но судиться долго. А так все таки загазованность меньше, рядом заводов нет, красота!
Re: Re: Нужно протестовать против врагов СТАЛИНГРАДА!
о да... написал 27.02.2015 15:12
А какой Сталинград без Гулага и НКВД? Надо и их возрождать!!!!
Re: Нужно протестовать против врагов СТАЛИНГРАДА!
Kursk написал 27.02.2015 14:57
Без имени СТАЛИНГРАД не может быть никакого юбилейного праздника победы!
Если к 9 мая не будет указа президента о восстановлении имени города-героя СТАЛИНГРАД,
9 мая нужно всем выходить на митинг протеста против искажения истории!
Не могло быть 9 мая 1945 г без города Сталинграда, в котором воевали все представители
народов СССР.
Не может быть никаких отговорок , что дело переименования безликого имени волгограда якобы
дело только горожан, это глупые отговорки!
Не будет восстановлено имя СТАЛИНГРАД не будет никакой веры путину!
Нужно будет выбирать нового президента достойного памяти великой победы!
(без названия)
3авидонов Никодим Еремеевич написал 27.02.2015 14:49
Рейтинг Хуйла действительно высок, потому что отсталый, тупорылый, российский народ зомбирован. Народ краснознаменной, ордена Ленина Хуйловии Ё6нулся окончательно.
Большая часть хуйловцев почитает за честь поехать в Украину убить побольше "бандеровцев" , "фашистов" и получить за это деньги.
Путя и обмелевшее корыто.
ЗАК написал 27.02.2015 14:48
15 лет ВВП рабским трудом на галере, спасал тонущий титаник западной системы,взамен те позволяли ему прятать проценты в оффшорах, с бабла украденнго у дорогих росеян и всякие там феерические олимпиады с чемпионатами оторвали Нацлидера от реальности.и что в итоге, куда теперь?в суверенный феодализм своего кумира полицейского держиморды Столыпина, так и тогда рашка была пушечным мясом у Антанты.вот и кидается Вован, то к китайцам, то к индусам,финансирует во Франции крайне правых, в Греции крайне левых...говорил ему Обамка, Володька не сиди на двух стульях, или ты придаток у "партнеров" или будет ждать тебя участь Саддама...как показала недавняя история, чем заоблачней был "рейтинг" у многих сверженных нацлидеров, тем катастрофичней были последствия... видать Левада недолго отмерил нацлидеру, и водка говорят подешевела, тоже неспроста.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы