Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик29 написал 27.02.2015 18:29
У Старшего вождя главный друган ГорбиЖаба?
Re:
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 18:26
Россия 5 место по ввп в мире. 1 место в мире по экспорту на мировой рынок злаковых более 160.000.000 тонн в год(Россия реально кормит пол мира). 1 место в мире по экспорту танков более 1000 в год (сша 260 в год) и вертолетов - более 700 в год. 3-е место в мире по производству стали. 2-е место в мире по эспорту боевых самолетов.
У меня зарплата 30000 в месяц. Путин дал квартиру стоимостью 6.000.000 рублей. Жизнью при Владимировиче весьма доволен.
Посевная на окране евреоппии кокосовским челядинохолопом Потрохшенкой гяроически похеряна. ПАРТ 2
ШЕРБАН АНАТОЛИЙ написал 27.02.2015 18:19
Скажика У.К.Р.: ведь не даром окраина Руси, что относительно Отечества по краю, с одноименным звуковым названьем Б.О.М.Ж.ам иудомыслящим Ж.И.Д.ам на разграбленье отдана? Гешефт за пир злорадный, с их слов, патриотичным олигархам; тщеславному народопоголовью очередной ассоциативноинтеграционный предвестник сказочного евросчастья живительный, перед нирваной обязательно необходимый, банальный диетический голодомор. Ужасно да, зловещая картина, но вразумить здесь нет перспективы, уже на грабли наступили, не созидать, а воевать решили за интересы лицемерных паразитов. Каким то: смерть; каким то: их безхозные пожитки.Не Русь вам войну объявила ненавистные. Чуите кровожадную плаху ничтожества. Трепещите холуи холопов золотого тельца. ПЕЧЕНЮШЕЧНИКИ ПОЗОРНЫЕ. Челядь смердов буржуинам раболепствующим.Без МайданоМавзолея фашистскотеррористического быдлооккупационного диктата ПРОЕВРЕОППОАМЕРИКАНСКИХ НИЧТОЖЕСТВ иудоцарькам КАПУТ.
ОБРАЩЕНИЕ К ПОТОМКАМ СВОБОДОЛЮБИВЫХ ПРЕДКОВ
Друзья, соратники, окраины славяне, малороссийские суржикомовные гутары, вы от мечтающей о вашем геноциде забугорной своры алчных траглодитов картбланш на рабское холопочелядинское существование реализовывать в истерике охотно подрядились. Им несказанно подфартило. Галлактика еще не знала таких масштабных, трагикомичных балаганов гетьпанибратсвующего, наивноромантическиэкспроприационного, анархов дезорганизационного репертуара отечестводискредитирующих вопиющим меркантилием с подхалимажным альтруизмом тать балагурно восхваляющих пацаков интуристического смысла жизни. Они признавшие себя жандармами и пастухами всех народов мира, хапужно вожделея барышисулящую перспективу, потворствовать стремлению аборигенов налаживать подобного иерархата талерантнодеструктивных реалий уклада быта расчетливо, апологично пропагандируют как первостепенную прерогативу душу сатане за тленное продавших индивидов. Из вас политтехнично смастерили неистовых пособников всечтовозможноукрадиизаграницувывези режима тех, кто во властные структуры бесцеремонно взгромоздились по вам ими навязанной, официально абсолютно вашей, циничной кривдой отформатированной в бомжи интеграционной инициативе коварной кодлы укрбандалигархии против которой вы недавно так рьяно дружно голосили оправдывая беснующуюся кучку злобных маргиналов под предводительством злорадных казнокрадов и их приспешников халявыалчущих дегенератов вас обрекающих на гладоморную погибель в надежде замутить анархию и хаос с досады что не получилось продать жидам евроростовщикам, естественно за гонорар, страну которая совсем недавно появилась лишив ее моральных прав на независимость и самостийность.
БАНДЕРЛОГ ЖИДОВ ГЯРОЙ. УКРОЖИДОВНЯ ГЯРОИ БАНДЕРЛОГОВ.
Посевная на окране евреоппии кокосовским челядинохолопом Потрохшенкой гяроически похеряна. ПАРТ 1
ШЕРБАН АНАТОЛИЙ написал 27.02.2015 18:16
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! АРХИСЕНСАЦИОННО! Опубликовано чрезвычайное сообщение повествующее о катасрофических событиях в Украине ГлобальноПолитического масштаба. Текст адекватно отражает сформировавшиеся в результате жизнедеятельности человечества насущные для каждого здравомыслящего индивидуума реалий мироустройства на планете Земля. Все, что делается человеком, делается по какойто причине любая из которых возникает вследствие разнообразных факторов.
Из доклада жидомасонской мрази А.Д. С.Н.Б. С.Г.А от 18 августа 1948 года: ВЫБОР НОВОЙ ПРАВЯЩЕЙ ГРУППЫ. В случае распада Советской власти мы несомненно столкнемся с НЕОБХОДИМОСТЬЮ поддержки некоторых политических ЭЛЕМЕНТОВ из числа нынешних многочисленных КОНКУРИРУЮЩИХ российских ОППОЗИЦИОННЫХ ГРУППИРОВОК. Нам будет практически невозможно избежать действий, боллее выгодных для той или иной из этих группировок по сравнению с их соперниками. Но очень многое будет ЗАВИСЕТЬ ОТ НАС и от тех КОНЦЕПЦИЙ, которые МЫ стараемся РЕАЛИЗОВАТЬ. Мы уже видели, что среди существующихи потенциальных оппозиционных групп нет таких, которых мы желали бы полностью поддерживать, и за чьи действия в случае их прихода к власти в России хотели бы нести ответственность. С другой стороны мы должны ОЖИДАТЬ, что разные группы предпримут энергичные усилия, чтобы заставить нас ВМЕШАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА РОССИИ, что угрожает связать нас серьезными обязательствами и сделает возможным политическим группам в России продолжать ТРЕБОВАТЬ НАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ. В свете этих фактов очевидно, что мы должны предпринять определенные усилия,чтобы избежать принятия на себя ответственности за решение, кто будет управлять Россией после распада советского режима. ( ЖИД - ЖИву Дыющий, тот, кто выпивает чужую жизнь как кровососущее насекомое. Пример: Ай да Скрынник, ай да сссука, как Батурина точ в точ: жадно пиздила в России, знала, что съебется прочь; знала подлая гадюка: что НАРОДНЫЙ будет спрос; знала: что ее когда‐то схватят за облезлый хвост. И теперь из‐за бугра с наглой рожей, без стыда, лаит: что была права; думает: что та страна, где сейчас смердит манда, вечно будет в ШИКоЛАДе, как царица там она. Скудоумная корова, тупорылая овца, ой достанется змеюке: будет жизнь ей не мила. По пророчеству уж скоро всем им там будет хана: будут голод и хандра; лженаука капитала все равно что сатана; будут грабить, убивать, друг у друга отбирать; на духовные заветы им давно уж начихать. И тогда прийдет пора: что такие как она и другие деньголюбы осознают навсегда : ЧТО БОГАТСТВО НЕ ПРИНОСИТ ЗАГРЕБУЩАЯ РУКА, А В БОГАТСТВЕ ПРЕБЫВАЮТ В БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАРОДА, ЗА ХОРОШИЕ ДЕЛА ). Оптимальным было бы позволить всем изгнанным иудожидовским, Мойшовым богом избранным, фашистскоидеологическим, злокорыстномерзопакастновредительным элементам вернуться в Россию настолько быстро, насколько возможно, и прследить, насколько это от нас зависит, за тем, чтобы всем им были даны примерно равные возможности заявить о своих претензиях на власть. Наша основная позиция должна состоять в том, что в конечном итоге русский народ должен будет сделать свой собственный выбор, и МЫ не НАМЕРЕНЫ ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЭТО ВЫБОР. Поэтому должны избегать приобретать протеже и обязаны следить за тем, чтобы все конкурирующие группы получили возможность изложения СВОИХ ВЗГЛЯДОВ российскому народу через СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Между этими группировками возможны случаи насилия. Даже при этом МЫ не ДОЛЖНЫ ВМЕШИВАТЬСЯ, если не БУДУТ ЗАТРОНУТЫ НАШИ ВОЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ основанные гегемоногеополитическими или если со СТОРОНЫ одной из ГРУППне БУДЕТ ПРЕДПРИНЯТА ПОПЫТКА УТВЕРДИТЬ СВОЮ антинародную ВЛАСТЬ КРУПНОМАСШТАБНЫМИ ВАРВАРСКИМИ РЕПРЕССИЯМИ ТОТАЛИТАРНОГО ТИПА, применяемыми не только к противостоящим политическим лидерам, но и к МАССАМ НАСЕЛЕНИЯ ( Зима, холодно, кушать хотсо, слава Украине, прозападноевреопское иждивение отмороженным гяроям ).
Re:
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 18:11
Ты это боб о своих майдаунах-свидомых рагулях говоришь. То таки да. Падение гривны на 400% и ср. пенсия в 30$. Действительно ответили за майдаун животом!
Re:
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 18:10
Ты это боб о своих майдаунах-свидомых рагулях говоришь. То таки да. Падение гривны на 400% и ср. пенсия в 30$. Действительно ответили за майдаун животом!
(без названия)
Вера написал 27.02.2015 18:05
Россия уже белая Африка, сырьевое убожество, окончательно похоронившее за 15 лет Пукинщины образовательный,научно- технический, производственный, социальный потенциал страны. А этот упырь, как присосавшийся клещ хочет сидеть у власти вечно, стравливает народы, готов развязывать большие войны. РФ при нем-слабая , беспомощная, отсталая помойка с амбициями!А Вы все про "Запад, США и т п.Дураки привыкли жить по советско-царским штампам:" Бояре плохие, а Царь хороший! Во всем виноват гнилой Запад!Как будем жить без Сталина,Брежнева...
(без названия)
Боб написал 27.02.2015 17:59
А мне,с одной стороны,наше население не жалко.
Тупые ватники сами привели эту власть в стране,а теперь избранные могильщики хоронят население в инфляции и прочем негативе.
Пусть пипл хавает...свое невежество,лень,аполитичность,нежелание участвовать в судьбе страны.
Нет мозгов,так пусть думают теперь животом и кошельком...
Сами заслужили.
Re: Re А какой Сталинград без Гулага...
Gorkii написал 27.02.2015 17:50
Кой кому без ГУЛАГА не прожить, т.к. их главная цель, убийства, воровство, предательство!
(без названия)
Кучер написал 27.02.2015 17:46
Уже начались провокации со стороны западных СМИ в сторону ВВП. ПО CNN его выставили как представителя террористической организации ИГИЛ , да и вообще , везде критикуют деятельность российских политиков. Так делают только тогда , когда не могут противопоставить какой-то здравый ответ. Как раз в стиле американцев.
(без названия)
Егор написал 27.02.2015 17:45
Подтасовки и сталинско-гитлеровская зомбо-пропаганда на ТВ делают свое дело, но верно,что Чаушеску имел больший рейтинг за 2 дня до расстрела!
(без названия)
Свобода написал 27.02.2015 17:44
Проклятый кремлевский бандит с питерской гэбошпаной лично ответит за все преступления, в том числе за смерть невиновной Савченко-выкраденного с территории другой страны гражданина, члена парламента и ПАСЕ. Сколько можно терпеть этих идиотов, загоняющих Россию в пропасть?!
(без названия)
Сруль написал 27.02.2015 17:34
Проба
Re: Вере Азиопу Алене
дополнение написал 27.02.2015 17:30
Азиоп,она что из себя дуру разыгрывает??Очередная Кончита!
Re:
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 17:25
Хоть об.осрись! А Рейтинг реальный!
Вере Азиопу
знакомый написал 27.02.2015 17:25
Не цивилизация мимо прошла,а твоя молодость проскочила петеушная!
Азиоп,даме не свойственно употреблять "задолбали",опять Кончита
получается!
(без названия)
Сергей7 написал 27.02.2015 17:11
Почему, интересно, до сих пор нет ни одного независимого более менее авторитетного опроса? Любая, даже небольшая оппозиционная организация может разработать план соцопроса, наняв всего одного специалиста, мобилизовать своих сторонников обзвонить несколько десятков человек каждый или даже опросить на улице. При этом можно снимать процесс на видеокамеру и выложить репортажи в Интернет. Заранее пропиарить акцию, предложив всем оппозиционным сайтам разместить у себя ссылки на сайт соцопроса. А вместо этого пиарят Леваду...
Re А какой Сталинград без Гулага...
Гулаг - школа управления написал 27.02.2015 16:59
Какой Сталинград без Гулага и НКВД? Надо их возрождать! О ДА написал. Надо возродить их НЕПРЕМЕННО! Не хотят работать за совесть - пусть работают за страх! И чтобы наказание было НЕОТВРАТИМО! Воспитанных рынком можно заставить не воровать только Гулагом! Может быть, войдут во вкус работы и поймут, что кроме радости бабла и потребительских удовольствий есть еще радость от участия в делах НА ОБЩЕЕ БЛАГО, в своей причастности к построению сильной, незаваисимой страны!
Re:
ну и что написал 27.02.2015 16:57
вопрос в отношении масс к тому или иному действию.имел ли кадыров сознательное действие по отправке боевиков на украину.каково было там восприятие этого действия?
(без названия)
Zimnev написал 27.02.2015 16:56
В статье смешали темы, которые связаны друг с другом далеко не напрямую. А что касается опроса - "Левада-Центр"сложно обвинить в предвзятости, ведь существует он на деньги из-за рубежа (по большей части США).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы