Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На Донбассе у Кацапии сперли новейшую секретную установку "Объект Вега"!
---Светослав--- написал 27.02.2015 22:33
24.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта (* "Объект Вега") проводимые подразделениями в\ч 35690 (*Центр спец. наз. ФСБ) результата пока что не дали. Ситуация осложняется наличием в р-не поисков нескольких ДРГ неизвестного происхождения. В боестолкновении с одной из них подразделение в\ч 35690 "200" -- 3.
.
25.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта продолжаются. З зоне поиска наблюдается массовое применение фрагментарного минирования площади. В результате попадания на минное поле специальная группа в/ч 90091 (*54-й центр подготовки разведывательных подразделений, Владикавказ), "200" -- 2, "300" -- 1. С 00-00 по мск случаев огневого контаткта не отмечено.
.
При выполнении поставленных задач потеряна связь с кинологической группой в\ч 35690 осуществлявшей зонированное обследование зоны оцепления. Обстоятельства уточняются.
.
Срочно Поисковой группой в\ч в/ч 90091 обнаружены тела в\с кинологической группы в\ч 35690 "200" -- 10.
.
26.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно Поисковой группой в\ч ****2 (* "Вымпел") обнаружено скрытое захоронение, предположительно охраны объекта поиска. "200" -- 21. В результате попытки извлечения тел из захоронения сработали минные ловушки направленного действия с пакетными стреловидными убойными элементами, закрепленные в зоне захоронения на деревьях. Потери подразделений в\ч ****2 "200" -- 3, "300" -- 11.
.
.
.
.
.
Сурков: всем спасибо, все могут идти нахyй
---Светослав--- написал 27.02.2015 22:22
В Лугандон с неофициальным визитом приезжал намедни помощник Путлера В.Сурков (настоящая фамилия Дудаев), который провел закрытое совещание с главарями лугандонской банды.
.
Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua источник, приближенный к "правительству ЛНР", на этой встрече Пулеровский прихвостень заявил, что о включении в состав россии донбасских "республик" придется забыть.
.
"Ни "ЛНР", ни "ДНР" нам не нужны", -- заявил Сурков/Дудаев. На вопрос, что же делать "республиканцам" дальше, был получен весьма эксцентричный ответ: "Можете вырезать фигурки из дерева и продавать", -- ответил Сурков/Дудаев.
.
Re: Re: Re: Re: арв Адмиралъ
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 21:58
Так меня народ в лице офицерской коммисии военинститута и выбрал ему служить. И я достойно служил России долгие годы за что и получил квартиру.
А ты 5-я колонна только и можешь, что гадить.
Re: Re: Re: Re: арв Адмиралъ
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 21:56
Дак меня народ в лице офицерской коммисии военинститута и выбрал ему служить. И я достойно служил России долгие годы за что и получил квартиру.
А ты 5-я колонна только и можешь, что гадить.
Re: Re: Re: арв Адмиралъ
Иванов написал 27.02.2015 21:41
>> арв Адмиралъ написал 27.02.2015 21:10
.
Это ты переплатишь. Мне Путин квартиру за службу в ВС дал.
=====================================================
Квартиру тебе, козлу, дал не Путин, а народ.
Кусочник ты, а не офицер.
Re: Re: Посевная на окране кокосовским челядинохолопом Потрохшенкой гяроически похеряна. ПАРТ 1
Анатолий Шербан ( ученый. дешифровщик. написал 27.02.2015 21:36
Мое имя уже совсем скоро прогремит по всему миру: Я расшифровал Фестский диск и музыкальное сопровождение к его воспроизведению. Соответствующее видео, идиотина, ты, позорное ничтожество без труда отыщеш в интенете. Также информацию о моей ярчайшей научной жизнедеятельности содежит хисторисмайнэйм в ВИКИПЕДИИ. Если тебе, быдло эгоистичноное ( талерантное ) одебилизированное жидомасонским зомбипроизводственным конвеером смысл кихто слов в нижерасположенной пуликации непонятен обратись за помощью, неудачник халявыалчущий, в институт русского языка, тварь ты прискорбная.
Кстати рабаты а де Светка свидомая. Я пока войну выигрывал у меня редко получалось посещать этот замечательнейший форум. Его наврно сдыхать за жидобандерлогов отправили. Скучно коэшно без этого клоуна здесь будет. Но за что боролся как грится.
Re: Re: арв Адмиралъ
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 21:10
Это ты переплатишь. Мне Путин квартиру за службу в ВС дал.
Так что, хе-хе - платить ты будешь много...
Re: они отстояли независимость страны в которой благодаря их подвигу,
народились и долларовые миллиардеры. написал 27.02.2015 20:55
О, если б они тогда это знали!!
Re: арв Адмиралъ
Получится, что ты в четыре раза переплатишь написал 27.02.2015 20:51
почему же наш Нацпидер это допускает?!!
(без названия)
Гравитон написал 27.02.2015 20:47
Не верю, что в Моей стране, 86% глупых людей.
Re: Боб написал 27.02.2015 20:00
Боб написал 27.02.2015 20:32
Не вижу сильной разницы между немцовым-навальным и "Единой Россией" - все защитнички буржуазных интересов и распродажи страны с ее народом.Мне по душе "Партия Дела" Константина Бабкина с сотоварищами с МЭФ.Последние заинтересованы в промышленном развитии страны,за которым потянется и наука,образование,социалка.Посмотрите выступления участников на МЭФ.
Re: Россия 5 место по ввп в мире
Сергей7 написал 27.02.2015 20:13
Опять же ссылку, откуда данные, может предоставите. Может, с сайта с фэнтези?
Боб написал 27.02.2015 20:00
Bolt from the blue написал 27.02.2015 20:13
Оппозиция должна иметь позицию, как у Немцова, Навального.
Таварищ! Москвич с Рязани...
Re: Re:
Боб написал 27.02.2015 20:05
Дорогой товарищ!
Посчитайте ка ваш ВВП на душу населения или посмотрите где Россия на первых и последних местах в мире.Если вы нормальный человек,то ужаснетесь.А по себе одному не судите,что в России жизнь хороша у всех...
Re: Re:
Боб написал 27.02.2015 20:00
Ошибся,товарищ!
Я из Москвы.
Но не из болотных немновых-навальных.
Есть в России и другая оппозиция сегодняшнему непотребству...
Re: пусть лучше пиндосы
игнат написал 27.02.2015 19:56
ярош ты заеп...пиздеть..
Re: человечек в кремле
Владимир Алексеевич написал 27.02.2015 19:55
Продав море энергоносителей и др. за рубеж, Россия занимает пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров. Всего в стране проживают 108 человек с состоянием в миллиард долларов или более. Таковы данные рейтинга, составленного CNN Money. Суммарное богатство российских миллиардеров составило 320 миллиардов долларов.
Я считаю, что это подачка в сумме 7 тысяч рублей ( 100 EUR ) нашим ветеранам. Их осталось очень мало. Самому молодому, (если считать, что воину было в 1945 году 18 лет), уже 88 годов.
Стыдно за страну. Наши ветераны достойны намного большего.
Ведь они отстояли независимость страны, в которой намного позже, благодаря их подвигу, народились и долларовые миллиардеры.
Re: Посевная на окране кокосовским челядинохолопом Потрохшенкой гяроически похеряна. ПАРТ 1
Ущербному Анатолию написал 27.02.2015 19:44
Сам то прочитал,что написал,чушь собачья,гярой хренов,из желтого дома
пусть лучше пиндосы
Нах написал 27.02.2015 19:37
Они, бл*дь, говорят, что США доминируют в мире и не хотят делиться властью с Россией. Не знаю, не вижу, не чувствую — может быть, доминируют, наверное, не хотят. Пусть, нах, доминируют, слава Богу, что не хотят. Иначе, узнаем, увидим и почувствуем, как доминируют в мире Х*йло, соловьевы, кургиняны, хирурги, прохановы, уралвагонзаводы, моторолы, гиви, ветераны вохры и бабки в вязаных шапочках на лавках перед зассаными подъездами.
НАДОЕЛИ БЛИН!
STOIK написал 27.02.2015 19:09
НИ КОГДА НЕ БЫЛ сторонником ВВП !!! ЭТО раз!!! На существующем поле "персон" ни кого нет!!! Это 2!!! Пидосов он не устраивает! Это 3!!! А пиндосия это наш Враг №1 (мой то точно!) Враг моего моего врага, мой друг!! Истина!!! Это 4!!! На переправе коней не меняют ! Это 5!!! Послушайте Байдена!!! ТО есть это как раз состояние "ПЕРЕПРАВЫ"!!! ЭТО 6!!!
Сейчас санкции ,работа 5 ой идет "по полной"!!! Короче штиля нет!!! Это 7!!! Любые трансформации это ослабление! Это 8!!! Желающие "перемен" "здесь и сейчас" Это "истинные враги страны" Это 9!!! НЕ согласных как "классовых врагов" "прозападников" Надо "учесть" и при случае ......!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы