Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Dbntr написал 28.02.2015 08:49
Русские на дальней западной окраине своей Империи площадь называют майданом (южнорусский диалект) .
Адмиралъ почитай на досуге К.О.Б и Д.О.Т.У.
АНТИХРИСТ написал 28.02.2015 05:29
Не смей их жалеть. На том свете нет судов там царит справедливость.
Re:
АНТИХРИСТ написал 28.02.2015 05:14
Холодная война дружок. Эта мразь, кокосовский прихвостень, также как и сукашвили и потрохшенка наивно шакалил америгоновским шерханам которые впрягаться за него при любом шухере есессно никогда и ненамеревались. С этим бараном заведомо сурьезно побеседовали: объяснили кто он и что он и посоветовали съебаться побырому от греха подальше. Его хозяева строго настрого запретили ему смердить с их территории. Теперь чувачку уже совсем не интересно кто сильнее и кто прав. Поверь ничтожество ни он первый и не он последний.
Re:
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 04:44
Хоть 5-я колонна, а все равно жаль.
(без названия)
12345 написал 28.02.2015 00:58
В Москве застрелили Бориса Немцова в ночь с 27 на 28 февраля 2015 года на Васильевском спуске. Киллер выстрелил 4 раза.
Re: Re: Re: Re: арв Адмиралъ написал 27.02.2015 23:28
76пнкн6 написал 28.02.2015 00:31
ай вах тож люббюлю блондин баран кушать и готов еще служить
(без названия)
Самсон написал 28.02.2015 00:24
А что собсвенно ну свергли в Укарине Президента.В январе 1992 в Грузии свергли Гамсахурдию и ничего. В 1993- в Таджикистане Набиева и убили, в 2003 опять же в Грузии - Шеварнадзе, в 2005 в Киргизии- Акаева, в 2009 в Киргизии опять же - Бакиева. Никто не пишет о таджикской или киргизской хунте. К Саакашвили до августа 2008 года тоже в общем-то нормально относительно было в отношениях.
Re: Re: Re: арв Адмиралъ написал 27.02.2015 23:28
к765 написал 28.02.2015 00:24
ты не ответил где твоя родина
Re: Светославу
каце167 написал 28.02.2015 00:16
Год назад делали эксперимент - дали суперкомпьютеру расшифровать очень сложный хаотический пароль. Он его раскрыл через 10 минут. Все разговоры по скайпу, телефону - все там записываются. Все днс сервера в США. Все, что сейчас тут пишется - читается в анб. США, Китай и Япония имеют самые большие суперкомпьютеры по 1.500.000 ядер. Посмотри www.top500.org
Re: Re: арв Адмиралъ написал 27.02.2015 23:28
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 00:00
Я люблю россиян! И служил России достойно! Так что закрой свой рот солдат!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 23:41
Вован
А свое название применять мозгов не хватает?"Майдан"по кацапски площадь.Вот так и пиши..Все на площадь против Пигмеев!..
(без названия)
Самсон написал 27.02.2015 23:35
среди вас много офицеры запаса не важно каким образом ставшие, либо после училища отслужили 20 лет и более а затем уволились , либо не служили и получили "лейтенанта" на военной кафедре . Так вот, предельный возраст состяния в запасе увеличен на 5 лет у лейтенантов капитанов с прежних 55 до 60 (это обычно выпускники военных кафедр гражданских вузов неслужившие) у майров и подполковников - с 50 до 65 а у полковников с 65 до 70.
Ха-ха, надо было в институтах учиться другим путем - после службы солдатом, заочно, как некто Я. 1984-1986, в следующем году 50 и все- к воинской обязанности никакого отношения не имеешь....
Re: арв Адмиралъ написал 27.02.2015 23:28
Иванов написал 27.02.2015 23:35
Родине и народу! Сколько? Это закрытая информация.
=================================================
Не мог человек, говорящий о народе с таким презрением служить народу.
Служил ты очередному званию (лычке) и очередному куску. К сожалению, таких офицеров при режиме Путина становится все больше и больше, впрочем так и раньше было.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: арв Адмиралъ
кеуен написал 27.02.2015 23:33
а где твоя родина
Светославу
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 23:31
Кстати именно для глушения "Веги" поставляется из Франции система помех.Раньше кстати аналог "Веги"делали в Запорожье.Система шифровки построена на работе "генератора случайных чисел".Как можно "размотать"
подобным образом зашифрованный текст я представляю с трудом.Знаний специфических не хватает.Видимо "Вегу"тоже в Запорожье увезут,как и американские противоснарядные радары.Ну а вот ближайшее будущее кацапомойки..Премьер-министр Тринидада и Тобаго Камла Персад-Биссессар предложила Венесуэле сделку, выгодную для обеих стран по обмену нефти на салфетки и запчасти.
По словам, Персад-Биссессар, правительство Тринидада и Тобаго готово закупать у своих производителей салфетки, бензин и запчасти, а затем обменивать на венесуэльскую нефть.
По итогам 2014 года инфляция в Венесуэле достигла рекордного значения в 68,5%. На черном рынке доллар улетел к 200 венесуэльских боливаров при официальном курсе в 6,3 боливара.
Как сообщал "Обозреватель", упаковка презервативов в Венесуэле теперь стоит $750. При этом одна из главных трудностей страны - проблема подростковой беременности, уровень которой в Латинской Америке довольно высок.
Кроме того, в Венесуэле можно покупать еду не чаще двух раз в неделю. Стремительное падение цен на нефть спровоцировало в Венесуэле масштабный экономический кризис. Как следствие, возник дефицит продуктов питания и огромные очереди в продуктовые магазины на его фоне. Поэтому властями Венесуэлы было принято решение ограничить посещение продовольственных магазинов.Кстати не так давно один деятель стоя у карты тоже строил планы о великой стране.А потом обгорелый труп этого завоевателя опознавали по вставным челюстям.Ну а перед этим оный деятель отравил собачку и жену.Интересно у Путина зубы свои?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: арв Адмиралъ
арв Адмиралъ написал 27.02.2015 23:28
Родине и народу! Сколько? Это закрытая информация.
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
реалист написал 27.02.2015 23:14
Шехерезада,зря в приметы не веришь.После твоих сказок
беда приходит на Украинскую землю,упыри Киевские
получают новые оплеухи.Пиши побольше это нам нравиться,
всеравно никто не верит твоей писанине.Как там ст.Луганьска,блакитная тряпка еще полощиться?!
(без названия)
Вован написал 27.02.2015 23:09
Все на Майдан против Пигмеев!
Re: Re: Re: Re: Re: арв Адмиралъ
3453 написал 27.02.2015 22:48
ты долго служил а кому ты присягу давал
Re: На Донбассе у Кацапии сперли новейшую секретную установку "Объект Вега"!
---Светослав--- написал 27.02.2015 22:41
Олег Ярчук:
.
24.02.2015 спецподразделение Х страны Х на территории большого локального военного конфликта обнаружило, идентифицировало и захватило новейший, сверхсекретный комплекс связи о существовании которого на своей территории командование российских войск в Украине даже не подозревало до момента его исчезновения.
.
После захвата объекта спецподразделение Х страны Х смогло не только быстро перехватить на себя его управление, но и отключить его от от космической системы позициирования, что и вовсе является абсолютно нештатным действием, свидетельствующем о глубоком знании вопросов управления этой системой.
.
После этого, в течении трех дней, на относительно небольшой площади, в условиях проведения массовых поисковых мероприятий спецподразделение Х страны Х смогло не допустить обнаружение похищенного объекта, уничтожить 39 и ранить 12 представителей элитнейших спецназов РФ и благополучно вывести объект из зоны.
.
Что ж это было?
С нашей точки зрения эта операция ни что иное, как не двусмысленное предупреждение г-ну Путину, который последнее время уж совсем не в меру возбудился победными реляциями г-на Галкина. Очевидно на этой волне г-н Путин сделал или собирался сделать что то чего делать нельзя и ему послали этот сигнал. Точнее несколько.
.
Страна "Х" сообщила ему таким образом что:
Во-первых -- она знает о многих секретах РФ значительно больше, чем это может себе представить г-н Путин.
Во-вторых -- на каждую угрозу выдвигаемую г-ном Путиным у нее найдется быстрый и эффективный ответ.
В-третьих -- в ее распоряжении имеются силы и средства во много раз превосходящие имеющиеся в распоряжении г-на Путина.
И последнее, самое главное -- страна "Х" не считает себя отныне связанной условностями государственных границ и будет проводить свою политику там, где считает нужным.
.
Внял ли Путин ? Не знаем. Но впервые за много дней пушки замолчали...
.
З.Ы. "Объект Вега" -- это мобильная установка ретрансляции закрытых шифрованных каналов связи в условиях активного радиоэлектронного противодейсвия. Это бронированный кунг на шасси КАМАЗа. Единственная отличительная черта -- полусферическая антенна на передней части кунга. Новейшая разработка РФ, еще не поступившая на вооружение. Сюда была переправлена для тестирования работы в боевых условиях, при активном использовании средств РЭБ.
.
Источник в зоне АТО сообщил, что в действительности у противника скорее всего пропала установка "Шиповник Аэро", продемонстрированная на ТВМ-2012 концерном "Вега". Она, по замыслу разработчиков, позволяет захватить аппарат, даже не зная шифров и кодов канала управления.