Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 183

путин рейтинг депутаты
Рейтинг Путина обгоняет инфляцию

Согласно февральскому опросу, проведенному «Левада-Центром», рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 86 процентов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты исследования. Таким образом, доверие к Путину у россиян увеличилось на 1 процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А жаль, что процентов всего сто...

Мне кажется, через несколько месяцев наш горячо любимый президент может начать испытывать проблемы с ростом рейтинга. Причем чисто технического характера - ну что такое рост рейтинга на оставшиеся 14 процентов? Просто плевок в душу, издевательство! Даешь 200 процентов! 300! 400!

Депутатам неплохо бы призадуматься и внести соответствующие законодательные поправки в учебник арифметики. А то занимаются всякой фигней, извините. Например вот депутаты от "Справедливой России" Зубов, Доронин и Сердюк, а также изгнанный оттуда Гудков в среду внесли в Госдуму законопроект о том, что эмбарго на ввоз продуктов в РФ может регулироваться законом, а не постановлением правительства. Парламентарии также заявили, что запрет на импорт продуктов противоречит пункту 1 статьи 34 Конституции, утверждающему, что «каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности».

Какая конституция?! В России кого-нибудь когда-нибудь конституция останавливала?

Опять же что нам за дело до эмбарго? Ну, допустим, импортирует Россия груши "конференс", которые в супер и гипермаркетах Крыма продаются по 260 рублей за килограмм. А зарплата врачей, инженеров и прочих - 7-10 тысяч рублей. И что им с такой зарплатой до груш по 260 рублей, то есть даже в 2 раза дороже, чем в Москве?

Естественно, рейтинг доверия к Путину растет. С такими-то ценами и при таких зарплатах - как не доверять? Мы и в 5 хлебов, которыми накормили несколько тысяч человек - верим! Я думаю, рейтинг доверия к Библии почти такой же, как у Путина, ну может чуток поменьше...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 183
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бут написал 04.03.2015 18:38
Кто такой Пукин? Жалкий ,ограниченный, но злобный, мстительный человечек, который по интригам и блату попал к власти, вцепился в Трон и не хочет уходить до смерти, а также кусает всех подряд, чтобы остаться Паханом в банде. Развалил всю страну своей идиотской политикой, втянул в бессмысленную братоубийственную войну, уничтожил Конституцию и права граждан, разозлил весь здравый мир, а теперь корчится от страха и убивает всех подряд!
(без названия)
Gd написал 02.03.2015 10:03
Кремлевские убийцы рано радуетесь, кончите вы все плохо!
Re: Давайте посмотрим правде в морду!
ТотктовсегдаВозвращается написал 02.03.2015 01:21
"Знаете, хорошо еще что Навальный од арестом. Если бы не арест, шлепнули бы его как миленького, и тогда бы точно народ разволновался. "
-Народ - плевал бы на это! Одним навальным больше-меньше! Тьфу - плюнуть и растереть! А вот бы-дло, которое люто ненавидит тех, кто помогает ему стать людьми и таки готово и лизать и с-осать своим врагам, которые ему лгут, грабят его, убивает - то таки сильно может разволноваться!
Кака то было на к-л "юкрейнистан", когда "диточоокк побыыллыыы!!!"
(без названия)
Дина написал 01.03.2015 10:22
Убийцы и нелюди им сочувствующие! Будьте вы прокляты в веках!
Давайте посмотрим правде в морду!
Марина Мыльникова написал 01.03.2015 08:41
Украинцы, вы зря рубитесь за НАТО. Что мы, что вы для них просто материал. Вот на сегодня затевали явно майдан в Москве, и Немцова прямо накануне на затравку толпе убили. Так же во время майдана в Киеве убивали ваших правосеков. Знаете, хорошо еще что Навальный од арестом. Если бы не арест, шлепнули бы его как миленького, и тогда бы точно народ разволновался. Немцов меньше вызывал, Царствие ему небесное, бунтарского духа. Леня Навальный купился на замануху - и вы так же. Сашка Билого шлепнули, Немцова шлепнули, а сколько еще просто сдали - надеялись, что ополчение над ними надругается. Это Тимошенко, Ярош и Яценюк надругались над своим народом, загнали его в ярмо. Порошенко на сегодня еще думает шоколадки продавать, НАТО его шоколадки даром не нужны. НАТО нужна война и трупы славян, а нет войны и трупов, значит тоже кандидат на тот свет. Самое главное, обратной дороги нет, пока лезете дальше в петлю.Эх, вы, идиоты!
Re: Любимый актер Путлера оказался пидapaсом, педофилом и зоофилом
ТотктовсеглаВозвращается написал 01.03.2015 02:55
"
Итого, в сухом остатке [1] : Путину случившееся В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ НЕВЫГОДНО – его подставили как никогда еще до того, за всю его карьеру; при этом Путин ТОЧНО ЗНАЕТ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ. Ну вот и поглядим теперь...
Это мнение для меня очень важно.
Не секрет, надеюсь, что мы с Кириллом давно и близко дружим, даже с семьями. При этом в вопросах политических расходимся полностью: Кирилл, безупречно честный человек и ученый высшего класса, в смысле понимания политики прочно увяз в последней декаде августа 1991 года, и вылипнуть из нее, видимо, уже не сможет. И тем не менее, повторяю: в отличие от дурного стада, он умен и логичен, а в отличие от т.н. "креаклов" предельно порядочен, не зашорен и не умеет кривить душой.
В связи с этим, - а я в своей оценке уверен, - его выводы дорогого стоят."
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=36209
- А я таки писал, что гав-нолигенция - то таки все, до одного таки верные ленинцы, и всеми силами стараются подтвердить то определение, которое он ей таки дал!
"Кирилл, безупречно честный человек и ученый высшего класса, в смысле понимания политики прочно увяз в последней декаде августа 1991 года, и вылипнуть из нее, видимо, уже не сможет."
- И с такими москами - то таки полез в науку? Гы-гы! Ученый обязан иметь способность делать правильные выводы из фактов! Этот - то таки не может... Занимает в науке чье-то место...
Любимый актер Путлера оказался пидapaсом, педофилом и зоофилом
---Светослав--- написал 01.03.2015 01:24
Любимый актер путина Панин спокойно говорит о том, как он любит перепихиваться с мужиками и его никто не тронет поскольку он любимец Путина.
.
Что тут говорить... Настоящий русский...
http://elise.com.ua/?p=88184
.
И остается только добавить,
Марина Мыльникова написал 28.02.2015 23:54
Что Путин, если уж вызвал столько ажиотажа во всем мире, личность неординарная, и зря его серым фэсбом называли: он не серый! От него уже сияние исходить начинает, вот.
Но давайте признаем: его тактика и стратегия дает плоды. Пусть это плоды дорогие, 260 руб за кг, но они есть. На Украине тоже все дорого достается, но плоды посерьезнее, чем груши. Кровью плачено. И Немцов сегодня обрел свое истинное значение. Может, в жизни он за последние годы и был "на той стороне", но смертью своею он вернулся на Родину.
(без названия)
Эхо написал 28.02.2015 20:32
Дебилы начали с Немцова- закончат вами, независимо от политических взглядов! Нормальную жизнь можно организовать только раздавив таракана!
(без названия)
Зоя написал 28.02.2015 20:28
Пукина на фонарь!
Re: DURDOM вариант №2.
ШЕРБАН АНАТОЛИЙ написал 28.02.2015 20:02
ХАААА ХААААА ХАААААА сяфка ничтожная. АаааааХа Ха Ха моська призренная............гыгыгыгыгы
DURDOM вариант №2.
alena написал 28.02.2015 18:54
http://youtu.be/4zuzJeHi5cg
Каждый новый просмотр, каждый «лайк», это наш пусть и ничтожно малый, но «Укол», «Укол» в того, кому посвящен видеоклип. «Укол» в сознание тем, кто поддерживает бредовые, имперские замашки «кремлевского психопата».
"недоразумение". Идиотина ты тупорылая.
Анатолий Шербан написал 28.02.2015 18:27
Недвижимость: то, что никуда не движится и является неотъемлемой частью территории на которой располагается. Существуют легальные механизмы отъема типа "собственности" у подозрительных личностей темболее замеченных в антинародной деятельности: национализация, экспроприация, рейдерство, рекет и т.д, и т.п. Англосаксаы уже заявили официально " Фермер откармливает свиней чтоб потом их банально сожрать. Кошельки наемных вредителей это не их кошельи, а хозяйские, в сущности бумажки ( талоны ) на которые скотине позволяется рабовладельцем расчитывать на кое какие ресурсы награбленные холопами для пастухов. Предателей никто не уважает, а безполезных рабов обычно продавали или казнили за ненадобность, пропадает смысл тратить на них ресурсы. ( Крысам объяснили их реальный статус и в баском доме бешенной собаке делать нехрена. ) " Кстати этого америгоновского убалюдка пристрелили как последнего чмошника в отличичии от "билого". "билого" с уважением в сердце. Труп "березы" вообще до сих пор не обнародовали. Позырь видюху его "похорон": ну просто праздник не иначе. Какой хитрый сука ж.и.д.: всех гоев одманул. Понятно зачем этот иудейский б.о.м.ж. им нужен и он будет исполнять все что ему прикажут. Для всего мира официально он труп. Жить или не жить это уже не его ума дело. Пока еще соединенные государства кокосии ожидает серобуромалиновая сепаратистская территориальная вона, англосаксы в стороне, вы, сявки халявыалчущие, сами за себя. СИЛА НЕ В ДЕНЬГАХ СИЛА В ПРАВДЕ
Re: ТотктовсеглаВозвращается написал 28.02.2015 11:20
недоразумение написал 28.02.2015 17:08
Если "они" уедут с подзаработанным то, у страны не останется половины недвижимости- территории(в которую они много инвестировали подзаработанного). А, как с собой забрать другие не цифровые(не денежные активы)-худо бедно дышащиие предприятия добывающие и первого-второго уровня передела?Хотя большинство давно уехоло(проводит большую часть жизни там) и правят своими активами по удаленному доступу через нанятых управляющих-холопов,продолжая наживать свой со-кральный-рыночный гешефт.
Адмиралъ почитай на досуге К.О.Б и Д.О.Т.У.
АНТИХРИСТ написал 28.02.2015 14:42
АДмиралЪ солдафон ты и есть солдафон. Мой ответ предназначался томуже индивиду коему и ты пред батьки ответил. Но вот всеже ознакомиться с Концепцией Общественной Безопасности и Достаточно Общей Теорией Безопасности настоятельно тебе рекомендую. И не шестерка а тири шестерки "666". И сказал он когдато "Я вернусь. Но вернусь не со словом. С мечем вернусь к вам. Трепещите те кто ест плоть и пьет кровь Христову"
Re: Re:
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 13:31
Антихрист - стремный ты человек. Бездарная пешка, шестерка.
(без названия)
Свобода написал 28.02.2015 12:25
Проклятый кремлевский бандит с питерской гэбошпаной лично ответит за все преступления, в том числе за смертьНемцова и невиновной Савченко-выкраденного с территории другой страны гражданина, члена парламента и ПАСЕ. Сколько можно терпеть этих идиотов, загоняющих Россию в пропасть?!
(без названия)
Вован написал 28.02.2015 11:29
Все на Майдан против Пигмеев!
Re: Re:
ТотктовсеглаВозвращается написал 28.02.2015 11:23
" Re:
арв Адмиралъ написал 28.02.2015 04:44
Хоть 5-я колонна, а все равно жаль.
Ответить"
- Это таки все равно, что какого-то гауляйтера на оккупированных территориях жалеть! Хотя, таки, очень по русски! Какая разница, кто его убил? Другое дело - что не по суду - это таки действительно жаль...
Re: Re:
ТотктовсеглаВозвращается написал 28.02.2015 11:20
""Убийство Немцова несомненно политическое, как и убийства Сергея Юшенкова, Анны Политковской, Натальи Эстемировой, Галины Старовойтовой и других. Найти убийц", — написал Федотов в своем микроблоге в Twitter."
- Жили-были таки врагами народа, гадили СССР и России в меру своих таки сил, истребляли тупых населюков на территории СССР реформами и другими способами, любили сшакию и таки европку - а сшаки и таки евро-пейцы их замочили! Просто - как расходный материал, таки технологический! Я таки дольго полякаль по горькой сутьба враг народа...
"Оппозиционеры"! ..... вашу мать! Мотайте из России, а то сшаки и вас отправят вслед за небесной сволотней, которую, кстати, накануне расстрела умные люди таки предупреждали, что провокация готовится! Не наступайте много раз подряд на одни и те же грабли! Вы подзаработали на антинародной деятельности, бабок скопили - теперь отойдите в сторонку, не будьте идиотами!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы