Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: США будут сражаться с Россией до последнего украинца

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 79

Михаил Делягин: США будут сражаться с Россией до последнего украинца

Третьи Минские перемирия не должны порождать никаких иллюзий. Они используются украинскими нацистами точно так же, как и предыдущие - исключительно для перегруппировки и концентрации сил для подготовки нового нападения и истребления новых тысяч людей, как в Новороссии, так и на временно оккупированной американцами территории бывшей Украины.

Благодаря очередному падению гривны, которая всерьез утремилась за рублем и вполне может не только догнать, но и перегнать его, минимальная заработная плата - 1218 гривен - составила менее 35 долл/месяц (наличный курс продажи достиг, по данным "Росбизнесконсалтинг-Украина" на 25 февраля, 35,4 гривны/долл, торги на межбанке были отменены). Для сравнения: в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 долл. больше, а в таких символах процветания, как Лесото, Гамбия и Чад - аж на 8 долл. больше. Минимальная пенсия составляет 949 гривен - менее 27 долл. в месяц. Это значительно ниже, чем, например, в такой процветающей стране "тоже-европейского выбора", как Молдавия.

По официальным украинским данным, в январе средняя зарплата на оккупированной американцами при поддержке нацистов территории сократилась по сравнению с январем на 14% - до 3455 гривен в месяц (около 100 долл.). Максимальная зарплата выплачивается в Киеве (в среднем 5385 гривен, или 156 долл/мес) и на оккупированной части Донецкой области (4359 гривен, или 126 долл.). Минимальна средняя зарплата в Тернопольской области - 2403 гривны в месяц. Это около 70 долл/мес, что лишь немного выше принятого ООН уровня абсолютной нищеты - 2 долл. в день, или 60-62 долл/мес..

Удерживать людей в нищете, - да еще нарастающей, да еще без каких бы то ни было жизненных перспектив - без войны невозможно. Украинские аналитики, вне зависимости от своих политических взглядов, едины в том, что прекращение войны приведет к уничтожению нынешнего киевского режима; средний срок его существования оценивается после наступления реального мира в два месяца.

Более того: как напоминают украинские политологи, нынешняя хунта умудрилась пообещать демобилизацию до 1 мая, а если совсем точно - "до 1 мая минус 10 дней". И военнослужащие, многие из которых полностью разрушили свою психику, помнят это очень хорошо.

Такая мобилизация будет означать конец нынешнего режима, так как, с одной стороны, некем будет держать фронт, а с другой - поток демобилизованных (часто с оружием) сделает невозможным массовый террор и приведет к разрушению нацистской власти "в каждой точке".

Это значит, что нацисты нападут, - скорее всего, на Новороссию, - до 1 мая, а, скорее всего, до 21 апреля. Я не вижу ничего, напоминающего шутку, в констатации того факта, что США будут сражаться с Россией до последнего украинца.

Виновной в этом, разумеется, будет назначена Россия и лично "кровавый диктатор Путин", и как внешнее давление, так и, на мой взгляд, усилия пятой колонны в правительстве Медведева и Банке России по дестабилизации нашей страны усилятся качественно.

Михаил Делягин, председатель редакционного совета ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: почему раньше рубль к грн был 10 к 1 грн
мандюкинец написал 27.02.2015 08:35
в 1996 году украина провела деноминацию грн на крб. 1 к 100 000 , а россия деноминировала рубль 1 к 10 000, поетому номинально грн была к рублю "крепче" в 10 раз. была...
(без названия)
Олег Маслов написал 27.02.2015 07:34
Я,как и любой не глупый человек,должен констатировать правоту выводов тов. Делягина.
все и проще и сложнее
Антон К написал 27.02.2015 07:04
Мне кажется, автор чего-то не договаривает. Я согласен с посылом: "до последнего украинца" - к этому идет, но нужно, думаю, говорить и о том, что, как ни странно (а в общем, чего тут странного), война нужна всем - представьте, вот она, клятая, закончилась, и люди оглянутся, наконец, вокруг себя и зададутся вопросом - а чего это у нас все рушится, а почему это мы живем все хуже и хуже, а почему это ни лечиться, ни умереть не можем - и то и другое в копеечку выходит? Куда же мы пришли за четверть века, и почему наши "друзья" поначалу превратились в "партнеров", а потом и вовсе во врагов? Куда рулят наши Сусанины?
Корректора!
Братуха написал 27.02.2015 03:56
Разве не логично, там где пишут "кровавый диктатор Путин", брать в кавычки и "председатель редакционного совета ФОРУМа.мск"? А также "доктор" экономических наук.
Миша, чем "вам" Путлер не диктатор? И каком словом назвать по "вашему" перца, при котором коренной народ вымирает по 2-3 миллиона в год, а вражье семя утроило свое поголовье?
Зоркий сокол Делягин
Братуха написал 27.02.2015 03:46
Отрадно, что Миша вспомнил анекдот двадцатипятилетней давности. Значит, работает башка у Миши. Хотя, раз тоже дохтур, мог бы и изменить, для идентичности. Например: "Вован будет бороться за русский мир до последнего русского". Или: "Кто скажет Россия для русских, тому подселим 10000 таджиков и 100 дагов". Или: "Великую Отечественную войну выиграли чючены с индюшами, а русские пили водку". Или: "В Грозном чичены спасли от федералов русских, 100000 спасли до прихода федералов, но те умерли от радости дручьбе народа"
Ваще, для дохтура Миши это слишком толстый тролинг. Похоже, подобными статьями дохтур Миша играет "от противного", на стороне США.
(без названия)
Имярек написал 27.02.2015 03:27
Выпуск украинских новостей в представлении Делягина: http://www.youtube.com/watch?v=lYEwamZR-2s#t=83
Re:
ТотктовсегдаВозвращается написал 27.02.2015 02:41
"Удерживать людей в нищете, - да еще нарастающей, да еще без каких бы то ни было жизненных перспектив - без войны невозможно. "
- Таки укроцефалов можно! Они притомились, скакая на граблях, обдышались дымом от покрышек, таки огоньку на Донбассе понюхали - теперь им и дохтур таки не поможет...
"Во как! Американцы оккупировали Украину! При поддержке нацистов! Которые наверно 70 лет после войны сидели в схронах в Полесье и ждали вторжения американцев в Украину."
- Ой, я Вас таки умоляю! А откуда ты, придурок, таки взял, что из схоронов? То таки придурки новые наросли! На базе рагулей-недочеловеков (унтерменшей). Без таки йоду в черепной каропке только нациком и можно вырасти - такая уж судьба у генетического мусора... ТО таки да...
(без названия)
Психиатр написал 27.02.2015 02:12
Делягин: "По официальным украинским данным, в январе средняя зарплата на оккупированной американцами при поддержке нацистов территории..."
...............................................
Во как! Американцы оккупировали Украину! При поддержке нацистов! Которые наверно 70 лет после войны сидели в схронах в Полесье и ждали вторжения американцев в Украину.
.
Делягин либо совсем спятил, либо читателей держит за полных кретинов.
Автор - путинский холуй
Позор дешевке-делягину! написал 27.02.2015 02:11
Хозяина своего выгораживает. гнида!
падению гривны, которая всерьез утремилась за рублем и вполне может не только догнать, но и перегнат
Хрен жгучий написал 27.02.2015 02:02
Может кто из умных объяснит почему она дороже рубля была?
Хасидам США нужна земля и они будут воевать с РФ до последнего хохла!
АСДубина написал 27.02.2015 01:05
Хохлов уничтожают хасиды-сионисты, под крики москалякунагиляку, тем самым освобождают черноземные земли от укров для себя. Что интересно, ни один укр этого не понял и не хотел понять.
(без названия)
Khan! написал 27.02.2015 01:05
Логично. Я об этом уже упоминал кстати. пиндосы будут использовать своих шестерок как заслон-пушечного мяса который будет призван решать вопросы которые нужны пиндосам. Единственно верное решение - это нанесение привентивного ядерного удара по сша, канаде, всей европе, англии и ирландии, австралии, новой зеландии, сингапуру, израилю, оаэ, саудам, гонк-конгу, всем оффшорным зонам, японии, ю. корее, индии. Второй волной - по крупным городам бразилии, китая, юар.
То что это единственно верное решение до вас дойдет когда война будет идти полным ходом…конечно если до вас это успеет дойти.
Ой ли?
Иприт Удушев написал 27.02.2015 01:04
///Удерживать людей в нищете, - да еще нарастающей, да еще без каких бы то ни было жизненных перспектив - без войны невозможно.///
Или в РФ которое десятилетие идет активная война, либо "все критяне - лжецы".
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 01:02
Ляксеич
А какое это отношение имеет к бреду,написанному Делягиным?
дмитрию
Ляксеич написал 27.02.2015 00:59
ты же сам бред пишешь и неплохо себя чувствуешь. Посмотри в зеркало и кого ты там видишь?
Re: рЫдактору
От Читателя написал 27.02.2015 00:40
Если бы ты действительно верил в то, что так яростно пишешь, то давно бы уже записался в батальон "Днiпро" и ушел отдавать свою жизнь за свои идеалы, предварительно распродав имущество на нужды ВСУ. Но поскольку ты этого категорически не делаешь, то это говорит только о наличии "второго дна", в твоих мыслях и поступках.
Re: рЫдактору
Tyrant. написал 27.02.2015 00:35
/Типичный бред кабинетного экономиста.С подобным бредом может конкурировать только
бред Калашникова./
Членoсос, когда что-то от Калашникова или Делягина касается России, ты с радостным визгом тычешь это всем под нос.
Но суть не в этом. Деляга прав. Должно остаться только 8 миллионов рабов. Остальных ф топпку.
Re: Дмитрию жопорожье
Ст. Бандера написал 27.02.2015 00:28
Ты, тварь москальская, на кого работаешь? Я приказывал жидов истреблять раньше москалей, а ты, сука, тут сидишь и их указания выполняешь. Бегом в Киев, жидов бить. И пока родной Украиной командуют твои друзья с Исраиля, не будет жизни нам, истинным украинцам. И имя с москальского на нормальное смени.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 27.02.2015 00:18
Вы хоть изредка редактируйте то,что Ваши соавторы пишут.Типичный бред кабинетного экономиста.С подобным бредом может конкурировать только
бред Калашникова.Но оный Калашников и не претедует ни на что,а Делягин чего то пытается из себя представлять.Конечно печатать подобный бред,или нет,Ваше дело,но подобная этой низкопробная халтура "форум"не красит это точно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы