Кто владеет информацией,
владеет миром

Михаил Делягин: США будут сражаться с Россией до последнего украинца

Опубликовано 27.02.2015 в разделе комментариев 79

Михаил Делягин: США будут сражаться с Россией до последнего украинца

Третьи Минские перемирия не должны порождать никаких иллюзий. Они используются украинскими нацистами точно так же, как и предыдущие - исключительно для перегруппировки и концентрации сил для подготовки нового нападения и истребления новых тысяч людей, как в Новороссии, так и на временно оккупированной американцами территории бывшей Украины.

Благодаря очередному падению гривны, которая всерьез утремилась за рублем и вполне может не только догнать, но и перегнать его, минимальная заработная плата - 1218 гривен - составила менее 35 долл/месяц (наличный курс продажи достиг, по данным "Росбизнесконсалтинг-Украина" на 25 февраля, 35,4 гривны/долл, торги на межбанке были отменены). Для сравнения: в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 долл. больше, а в таких символах процветания, как Лесото, Гамбия и Чад - аж на 8 долл. больше. Минимальная пенсия составляет 949 гривен - менее 27 долл. в месяц. Это значительно ниже, чем, например, в такой процветающей стране "тоже-европейского выбора", как Молдавия.

По официальным украинским данным, в январе средняя зарплата на оккупированной американцами при поддержке нацистов территории сократилась по сравнению с январем на 14% - до 3455 гривен в месяц (около 100 долл.). Максимальная зарплата выплачивается в Киеве (в среднем 5385 гривен, или 156 долл/мес) и на оккупированной части Донецкой области (4359 гривен, или 126 долл.). Минимальна средняя зарплата в Тернопольской области - 2403 гривны в месяц. Это около 70 долл/мес, что лишь немного выше принятого ООН уровня абсолютной нищеты - 2 долл. в день, или 60-62 долл/мес..

Удерживать людей в нищете, - да еще нарастающей, да еще без каких бы то ни было жизненных перспектив - без войны невозможно. Украинские аналитики, вне зависимости от своих политических взглядов, едины в том, что прекращение войны приведет к уничтожению нынешнего киевского режима; средний срок его существования оценивается после наступления реального мира в два месяца.

Более того: как напоминают украинские политологи, нынешняя хунта умудрилась пообещать демобилизацию до 1 мая, а если совсем точно - "до 1 мая минус 10 дней". И военнослужащие, многие из которых полностью разрушили свою психику, помнят это очень хорошо.

Такая мобилизация будет означать конец нынешнего режима, так как, с одной стороны, некем будет держать фронт, а с другой - поток демобилизованных (часто с оружием) сделает невозможным массовый террор и приведет к разрушению нацистской власти "в каждой точке".

Это значит, что нацисты нападут, - скорее всего, на Новороссию, - до 1 мая, а, скорее всего, до 21 апреля. Я не вижу ничего, напоминающего шутку, в констатации того факта, что США будут сражаться с Россией до последнего украинца.

Виновной в этом, разумеется, будет назначена Россия и лично "кровавый диктатор Путин", и как внешнее давление, так и, на мой взгляд, усилия пятой колонны в правительстве Медведева и Банке России по дестабилизации нашей страны усилятся качественно.

Михаил Делягин, председатель редакционного совета ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сосите хохлозоидные урки у Путлера Пуйла и молитесь на него!
нехохлопидаржидоукроп написал 27.02.2015 14:29
Что я скажу вам голимы выблядки укропы ожидовленно проамриканские!
вАМ ПЕТУХАМ ХОХЛЯТСКИМ ВЕЗЁТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА МУДАК КРЕМЛЁВСКИЙ НЕКТО ПУТИН с вами братается и вашего кровавого шеколадного обвафленого ВальцманаПидарошенко считает за партнера! Поверьте мне - молитесь на уебка Путина ибо толлько он вас может спасти от нашей самой жестокой мести за убитых вами наших детей жен и стариков!
Re: 12345 точно написал 27.02.2015 11:04 это да... написал 27.02.2015 11:51
12345 написал 27.02.2015 14:28
Лично была в Севастополе и что-то там на надгробиях все больше русские фамилии видела. А вас читать, так кроме того, что Черное море выкопали, Освенцим освободили, узнаешь, что и войны все украинцы выиграли. Ваши оккупанты сколько лет Россией правили? Что Хрущев,подаривший вам крым, что Горбачев, разваливший СССР?
cколько можно ебать вола?
нехохлопидаржидовский написал 27.02.2015 14:23
Ну сколько можно терпеть этих хохломордных ублюдко и все время вытирать им жопу и сопли?
Когда ты Путин гандон голимый начнешь нам давать добро ебашить этих хохлозоидных жидорептилоидных укротюрских блядей?
Re: Re: ответ на: Петро написал 27.02.2015 12:39
РУЗВЕЛЬТИЗМ? написал 27.02.2015 14:20
квалифицированные образованные кадры....25 миллионов рабочих мест.с лопатами и кайлом.....даешь СССР!
Re: ответ на: Петро написал 27.02.2015 12:39
ха ха написал 27.02.2015 13:40
Но, по крайнее мере в разы выше, чем на Украине
----
Именно поэтому 90% беженцев из т.н. Новороссии, что уехали на Россию, вернулись назад, в Украину. Там хоть мусор в форточку выкидывать не принято. И срать в подъздах. Да и бухают поменьше чем в Перми или Ангарске
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 12345 точно написал 27.02.2015 11:04 это да... написал 27.02.2015 11:51
точно написал 27.02.2015 13:37
Ну, сейчас в Крыму амеров нет
---
Да ну? Точно? А кто тогда Крым оккупировал раз не амеры? Неужели жидорептилоиды с планеты Нубиру? А на счет Крымской войны - все просто. Надо было агрессора проучить. Один царь решил что место России на Ближнем востоке и за всех все решил. Что с Турцией делать, что с Египтом. И пошел войной. За это ему обломали рога. Да так от позора он и умер. Оказалось что Британии проще привезти армию и Боеприпасы в Крым, чем из России в Крым. Из России в Крым вообще дорог не было. Но британия Крым не оккупировала, просто уничтожили весь флот и запретили его России иметь там. И Россия 25 лет соблюдала этот договор. А матросики что Севастополь обороняли, заметь, родом из Украины. Знаменитый матрос Кошка - из Винницы.
ответ на: Петро написал 27.02.2015 12:39
независимый написал 27.02.2015 13:07
Делягин,давай пиши сначала про уровень жизни в Раше, она вроде сразу после Монголии будет.
-------------------------------------------------
Но, по крайнее мере в разы выше, чем на Украине. Украинские троли все больше заботятся о России, а что сами все больше катятся вниз и краю этому не видно их не волнует, свои пару серебренников они зарабатывают и рады.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 12345 точно написал 27.02.2015 11:04 это да... написал 27.02.2015 11:51
пара па написал 27.02.2015 12:52
волнует население все что угодно...но только не проблемы своей страны.....когда это закончится то вдруг окажется что в общем то и думать больше не о чем?вместо лысого карлика в единственном количестве в разум людей вошло целое государство то бишь целый народ.и вот что интересно....сможет ли этот народ терпеть всю эту информационную вакханалию любя а не сердясь....очень интересно....переключи на стс.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: 12345 точно написал 27.02.2015 11:04 это да... написал 27.02.2015 11:51
12345 написал 27.02.2015 12:43
точно написал 27.02.2015 12:10
Ну, сейчас в Крыму амеров нет, потому, что в последний момент подсуетились с референдумом, а вот чего там надо было союзникам и родственникам амеров - британцам в годы Крымской войны, может ответите? Где Великобритания и где Крым? Жизненные интересы?
Re:вопрос об обмене пленных
жду ответа как соловей лета написал 27.02.2015 12:40
черт ты лысый....ну скажи на каком основании ты при обмене пленных нарушил международную конвенцию..твои друзья в свое время и развозжаева вывезли....ты кому мозги ебешь....какого хуя следственный комитет возбуждает уголовные дела в событиях другого государства......
А где рейтинг Раши?
Петро написал 27.02.2015 12:39
Делягин,давай пиши сначала про уровень жизни в Раше, она вроде сразу после Монголии будет.
(без названия)
12345 написал 27.02.2015 12:34
Министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что в первый день функционирования так называемых «украинских информационных войск» в них записалось более 35 тыс. человек. В распоряжение «Известий» попала инструкция для добровольцев, действующих в медиапространстве, в которой даются указания, как нужно писать комментарии к российским новостям о ситуации на Украине.
Вот выдержки из нее:
«Сообщи им правду. Например, что информация неполная, неточная и не соответствует действительности. Это важно, потому что основной задачей лживых российских СМИ является внесение раскола в украинское общество и распространение паники».
Далее в указаниях сообщается: очень важно развенчать миф, что события на Майдане и силовая операция на востоке страны были организованы США. В противовес этому предлагается активно продвигать идею, что «Майдан был против бессовестной коррупции Януковича, которого так любит Россия».
Что касается экономической ситуации, то, как отмечает издание, интернет-тролли должны доносить мысль, что никакого кризиса не существует: Украине обязательно окажут финансовую помощь международные организации и европейские страны.
Оригинал новости RT на русском http://russian.rt.com/article/76640
Re: Re: Re: Re: Re: 12345 точно написал 27.02.2015 11:04 это да... написал 27.02.2015 11:51
игнат написал 27.02.2015 12:29
что це таке информационная война...и с чем ее едят.большинство не понимает....и даже не представляет....самые сильные эмоции это какие..в чем они выражаются.....с чертом разговаривать буду...привет НАДЕЖДА черта..
(без названия)
Петро написал 27.02.2015 12:28
Если Украину поглотит Омерига,рашистам будет ближе возить свое бабло в американские банки
Re: Re: Re: Re: Re: 12345 точно написал 27.02.2015 11:04 это да... написал 27.02.2015 11:51
точно написал 27.02.2015 12:10
конечно конечно. Каждый же американцец нуждается в калаше. Причем только российском. И покупает его каждый... месяц.. или день? А то что Россия покупает в США самолеты, автомобили, винду, андроид, и т.п - это фсе фигня. То что США покупает миллиарды штук калашей на России - неопровержимо доказывает что и Крым оккупировали пиндосы и жидорептилоиды
(без названия)
стоик29 написал 27.02.2015 12:05
Делягин как пропагандист слабоват - можно было бы так написать.
Но кажется написать надо так - из=за таких как Делягин мы терпим поражение в информационной войне.
Re: Re: Re: Re: 12345 точно написал 27.02.2015 11:04 это да... написал 27.02.2015 11:51
12345 написал 27.02.2015 12:02
Представьте, именно русского производства. Они там избалованы и предпочитают оружие родного производства, да зайдите на соответствующий сайт и сами все прочтете. Они кстати пишут, что теперь калаши из России пойдут кружным путем через Мексику, а значет - дороже. А переплачивать не хотят. Они же умеют денежки считать, в отличии от российских граждан. Информация на раша тудей об этом тоже есть.
Re: Re:
игнат написал 27.02.2015 12:01
слушай мудрец...чо вы все путина то ругаете...ты давай поконкретнее...воров например..или кадырова.а то пля пиздите всякую хрень ..кумиры ебаные
Re:
мудрый15 написал 27.02.2015 11:55
К сожалению, отрицать того, что Путин может вновь начать военные действия на Донбассе до конца нельзя, но очень многое сейчас зависит от позиции Европы, которая все-таки смогла добиться того, что санкции не отменяются а идет разговор даже об отключении России от СВИФТ. Теперь главное, чтобы ЕС совместно с Украиной добились от Москвы выполнения в полной мере условий минских договоренностей, иначе все может снова повториться. Впрочем, разве кто-то еще надеется, что патологический кремлевский лжец способен выполнять свои обещания?
(без названия)
Карла написал 27.02.2015 11:52
К сожалению, отрицать того, что Порошенко может вновь начать военные действия на Донбассе до конца нельзя, но очень многое сейчас зависит от позиции Европы, которая все-таки смогла добиться того, что официально США не стали поставлять оружие Киеву. Теперь главное, чтобы ЕС совместно с Россией добились от Киева выполнения в полной мере условий минских договоренностей, иначе все может снова повториться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы