Кто владеет информацией,
владеет миром

На "Дне Европы" в Киеве независимую Украину послали по-европейски

Опубликовано 21.05.2006 автором Александр Магидович в разделе комментариев 68

На "Дне Европы" в Киеве независимую Украину послали по-европейски

Европейская комиссия заявляет, что говорить о перспективах членства Украины в Европейском Союзе пока рано. Об этом заявил заместитель главы представительства Еврокомиссии в Украине Дирк Шюбель на так называемом "Дне Европы" в Киеве. Пощечина получилась звонкой. Такого унижения президент независимого государства, которое на своих знаменах написало слово "евроинтеграция", не испытывал, наверно, никогда. Совсем как Мальчиш-плохиш, который долго вопил "Я же ваш, буржуинский!", а об него просто вытерли ноги. И не взяли в буржуинство.

Дирк Шюбель постарался обставить свое выступление наиболее унизительным для Украины образом. По его словам, Украина, безусловно, территориально находится в Европе, однако говорить о перспективах членства ее рано. По его словам, существующие на данный момент соглашения не исключают перспективу членства Украины в ЕС в будущем, но вот когда это будущее наступит, Дирку Шнобелю абсолютно неизвестно. Хотя, судя по его выражению лица - никогда.

Провинциальное действо в Киеве сразу потускнело. Какая там Европа... Украина нужна Евросоюзу и НАТО исключительно как противовес России и Белоруссии, источник внутреннего напряжения внутри славянского мира, как Хорватия нужна было против Сербии, а когда сербов опустили ниже плинтуса, в ЕС оказались не нужны и хорваты, как бы сильно Загреб ни пыжился, наводя "европейский" лоск на здания эпохи Иосипа Тито.

Но "оранжевая" элита оказалась ничуть не смущена тем положением, которое на географическом задворке Европы ей предоставили господа из Еврокомиссии. Первый заместитель министра иностранных дел Антон Бутейко тут же радостно заявил, что границы ЕС в будущем будут проходить по восточной границе Украины. Просто юный пионер евроинтеграции, которому хоть плюй в глаза...

Ющенко промолчал, утерся. СМИ скупо сообщили: Президент Виктор Ющенко считает, что к завершению его президентского срока Украина существенно приблизиться к вступлению в НАТО и ЕС. То есть уже не говорит, как во времена "оранжевой" фронды, что мы прямо сейчас, в ЕС, что нас с распростертыми объятиями... Нет, дипломатично: "существенно приблизится".

Другой лидер государства, тоже украинец, кстати, обещал, что "следующее поколение совестких людей будет жить при коммунизме". И даже называл срок: 1980-й год, год, до которого сам дожить Хрущев и не надеялся...



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Б-В
Nika написал 24.05.2006 22:21
Опять вы про что-то к теме не относящееся. Что сказать -то хотите, что у нас с вами не совпадает точка зрения на вопрос? А при чем здесь оппозиционный форум?
Re: = well
Б-В написал 24.05.2006 23:53
Поэтому я лично всегда высказываю свою точку зрения. Стараюсь не сортировать по национальностям, потому что в интернете их нет, здесь каждый вполне инкогнито. А в любом прошлом всегда есть и позитив, было бы желание его помнить и именно на позитив ориентироваться. Будущее само по себе от неприятностей всякого рода не гарантирует.
Б-В
Nika написал 25.05.2006 00:45
"Смею заметить, что обсуждать действия российских политиков и прочих деятелей в США можно с любых позиций, не правда ли?"
Вы верно что-то не так прочитали. Ни об одном из политиков не было сказано ни одного слова.
Re: = Пожалуйста,
Б-В написал 24.05.2006 12:24
ищите разницу. Линия - это нечто, соединяющее две точки, разброс точек мнений - это объем мнений. Очевидно можно рассматривать оппозицию как нечто нелинейное, но присмотреться к редакционному списку можно и обычным визуальным способом.
Это работает!!!
Garret27 написал 25.05.2006 02:48
>1000$ 2000$ ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ! Создатель не я. Сам прочитал на каком то форуме! Вот смысл того, что там было написано: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крезом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я еще не получал…» ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…». Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелек, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад еще в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я еще помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится все-таки придется.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелек стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом все быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моем кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелек толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 26-28 тысяч (в пересчете на валюту). Такая вот пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на нее, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счет. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180 рублей на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $ (в рублевом эквиваленте), в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Далее отправьте по 1$ (в рублевом эквиваленте) на следующие кошельки (кроме первого): 1. 4100157758404 2. 4100157843189 3. 4100158030750 4. 4100163661145 5. 4100163661769 6. 4100163660118 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелек. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелек, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это все за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелек на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!
Re: = - <
Демократизатор написал 24.05.2006 12:58
Как всегда - в ваших головах ничего кроме трухи и слипшегося мусора. Не путайте российских олигархов и правительство с российским народом. У них разные интересы. Вам безмоглым, конечно, виднее в чем интересы олигархов, но, кажется, на форуме они не представлены. Но вот что касается российского народа, то он не против ваших попыток улететь (да хоть на Луну). И он вправе посмеяться, наблюдая как вы хорохоритесь сидя в дерьме по горло. А вот вам пока не нужно постоянно твердить новую присягу и проклинать "советское". У вашего нового хозяина полно нищей прислуги, и он скажет когда начинать. Что касается цен на нефть, то пока вы "помогаете" в Ираке они точно не упадут. И еще: жалко не то, что (наконец-то!) нас покинете, жалко Европу - если после турков и поляков еще и ваш табор туда же, то пропала старушка. А мы пока подождем, посмотрим на ваши дальнейшие успехи - если не возражаете.
Re: = + < * - > / : и проинтегрируйте.
Зритель написал 24.05.2006 13:08
Видимо это украинский патент: опппозиция должна всегда возражать правительству. Увы, дорогие отличники физподготовки, мы согласны с нашим правительством даже в том, что солнце восходит с Востока. Наша оппозиционность здорово уступает вашей...
Re: Нике
Б-В написал 24.05.2006 10:25
Очень странна ваша реакция, Ника. Размышления на форуме оппозиции - это размышления на основе свободы слова, о которой постоянно заботятся правозащитники. Эти размышления могут не совпадать с официальной линией Госдепа США и Правительства России, и что? Это у вас остатки от советских времен и амбиций, что кто-то может иметь мнение отличное от вашего.
=
well написал 24.05.2006 11:02
Странная вы оппозиция. Ваша линия ничем не отличается от линии вашего правительства. Вы наверное управляемая оппозиция. Хорошее изобретение.
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ O СИТУАЦИИ В РОССИИ
ИНТЕР написал 23.05.2006 20:52
http://www.russfond.ru/forum2/viewtopic.php?t=646 - ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ O СИТУАЦИИ В РОССИИ
Re: =
Грюн Вальд написал 23.05.2006 20:52
- well (2006.05.23 )
Досвиданья советская страна Россия.
Re: Очень не хочется - Не наводите тень
Зритель написал 23.05.2006 15:42
Зависть и иждивенчество, вот основные мотивы поведения украинского народа и его вождей за последние 16 лет. Кто не забыл христианство, знает какая награда предусмотрена в таких случаях. Можете что угодно говорить об ошибках менеджеров, от этого украинская элита не перестанет быть абсолютно аморальной. Скажете: а российская? Дело в том, что российская элита не всегда состояла из ничтожеств, и нынешняя просто жрет то что создано совсем иными людьми, людьми которых у вас никогда не было. Думаете политкорректность может заменить этику?
Re: РУСКИМ БРАТЬЯМ - Прощяй сестра, у тебя новая семья.
Русский брат написал 23.05.2006 15:20
Где же вы увидели волнение? В лучшем случае - легкое оживление. И Россия нас интересует несравнимо больше. Но дело в том, что всегда лучше учиться на чужих ошибках. Вот и все что происходит: учимся на ваших "успехах". Но имеем право и посмеяться - мы вас в Европу не посылали. И мы даже хотим, чтобы она вас как-то присоединила. Баба с возу... Не пробовали стать на нашу точку зрения? Вечно Россия спасает этих Хмельницких, сербов, болгар, даже поляков (зачем?). А вы потом пишите "руским" с одним "С".
А мне не приятно...
Олег Е-бург написал 23.05.2006 13:24
А мне было бы не приятно (МЕРЗКО, ПРОТИВНО, ОБРЫДЛО), что мой президент всегда, везде и все читает с бумажки, подготовленной в США. Граждане украинцы (не к западенцам), Вы и впрямь считаете, что все идет как надо и русские - это зло.
=
well написал 23.05.2006 19:47
У вас проблема в извращенном восприятии действительности, воспитаная советской пропагандистской машиной и стимулируемая остатками наворовавшихся бывших и именуемых теперь алигархами. Эта проблемма возникла на базе централизованной системы распределения. Т.е. все что производилось автоматически принадлежало центру и центр распределял народу. Отсюда и болезненная убежденность, что вы всех кормите и всем помогаете. На самом деле все было иначе. Из всех окружающих высасывалось все. С Украины высасали все ресурсы (благо все на поверхности и дешево). А еще раньше все продовольствие и устроили дикий голод в окрестностях.
А сейчас ну просто страшно Украину отпускать в Европу. Там же европейские стандарты. И все антикварные заводы и различные производства принадлежащие русским алигархам на востоке Украины станут не рентабельными.
А Севастополь! Этакий Порт-Роял в современном исполнении. Страшно подумать, не дай бог выгонят. А там такие бабки крутятся. В Украине есть чудная шутка - "Эсминцы не досматривают". Сколько всего можно провезти от наркоты до супер техники, и все на шару. Ну какой нормальный человек упустит такое.
Так что ребята ваш патриотизм никому не нужен. Не страдайте. Мы прекрасно знаем что стоит за всей этой вашей пропагандисткой шелухой.
Мы уйдем в Европу. Пускай немного не так как хотелось бы, но еще очень долго будет тянуть груз советского прошлого.
Досвиданья советская страна Россия.
Well'y
Nika написал 23.05.2006 23:49
"Мы уйдем в Европу. Пускай немного не так как хотелось бы, но еще очень долго будет тянуть груз советского прошлого. "
Никак не могу понять, почему российских граждан так задевает желание другой, независимой с 1991 года страны, решать свои проблемы по-своему. Ну ладно там военщина или бизнюки, а вот какой рядовому российскому гражданину в этом прок. Ну прямо личная обида, из-за того, что украинцы сами что-то там решают.
- well (2006.05.23 ) Досвиданья советская страна Россия.
Грюн Вальд написал 23.05.2006 20:56
А почему не "прощай"? На всякий случай?
Re: Возрадуйтесь - "Знает ли баран, что он - баран? Некоторые не знают."
Зритель написал 23.05.2006 14:45
Чувства, симпатичнейший служака, оставьте барышням. Вы, кажется, нечто оскорбительное хотели написать? Зря. Дело в том, что для оскорбления необходимо некоторое умственное усилие: надо понять(!), что может задеть данного человека, а на что ему наплевать. Увы, у вас нет способности думать и вы двинулись по проторенному пути казарменного хамства. Браво! Предсказуемыми людьми легко воспользуется всякий, кому это будет нужно. Вы, верно, могли еще сказать "салага" или "дух", но остереглись опустошить арсенал. Знаете что: оставайтесь в пределах чувств.
Re: А мне не приятно... Ничего, привыкайте
Зритель написал 23.05.2006 14:25
Разделяю ваше негодование, но могу утешить: вы еще увидите как "ваш президент" будет читать турецкие и китайские бумажки.
Well'y
Nika написал 24.05.2006 00:43
Зато у нас, благодаря этим событиям, теперь очень хорошо знают, что это за страна Украина. А то раньше -все что бывший СССР было Russia.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы