Кто владеет информацией,
владеет миром

Хунтовскую наводчицу SSавченко оставили за решёткой

Опубликовано 25.02.2015 автором В.Ч. в разделе комментариев 16

Хунтовскую наводчицу SSавченко оставили за решёткой

Сегодня московский суд отказал защите служительницы украинской хунты SSавченко в изменении меры пресечения, оставив валькирию под стражей до 13 мая.

Основным аргументом защитников наводчицы было ухудшение состояния её здоровья в связи с объявленной ей голодовкой. Отметим, что это ухудшение было вызвано действиями, осознанно предпринятыми SSавченко.

Защитники просили избрать ей в качестве меры пресечения освобождение под залог либо под подписку о невыезде. Также рассматривался вариант домашнего ареста в украинском посольстве, что само по себе является абсурдом – территория посольства принадлежит тому государству, которое оно представляет.

Аргументами против изменения меры пресечения была возможность SSавченко влиять на свидетелей и потерпевших, что особо опасно в сочетании с владением ей оружием и наличием боевого опыта.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
истеричные слезы...вопли...сопли ..призывы - в унитаз
каждому свое написал 26.02.2015 11:41
Конкретику, фактуру ..плизззз в студию.
Например: в какую форму была одета эта лЁтчица-наводчица( фэйсом типичная НАЛЁТЧИЦА), когда "наводила"? Если в форме ВСУ, она просто военнопленная ; а переоделась в "гражданку" - диверсант !. В последнем случае.. сразу к стенке - в ВОВ таких "наводчиков-ракетчиков" на объекты тыла в Москве и Лен-де лишь в расход пускали.
А в первом случае - тогда "военно-учетная специальность" всем "до фонаря".... она в/пленная на общих основаниях, пригодна для обмена.
(без названия)
Khan! написал 26.02.2015 11:33
Повесить хохлятскую свинью и всех делов
(без названия)
Антифа написал 26.02.2015 11:00
Идиоты! Смерть Савченко, виновность которой не доказана, а дело из политических соображении сфальсифицировано, будет дополнительным обвинением скоту-судье и , следователям и всему путлеровскому красно-коричневому режиму на Международном трибунале! Никуда не денетесь отсталые дебилы, ройте себе яму!Игры закончились.
(без названия)
Правдист. написал 26.02.2015 10:32
Таких бешеных СУК - русобофок, как савченки, фрионы, тимошенки, с "эхо-мацы": последние гниды-латынины, ларины и прочая сволочь заслуживают, в лучшем случае, только преданию и, как можно глубже, земли.
От этих змей для России один толко ВРЕД!
(без названия)
Zimnev написал 26.02.2015 09:35
Домашний арест в посольстве?! Придумали же! Похоже, что Украина всеми правдами и неправдами (второе все же чаще) пытается вызволить эту "героиню", хотя правда может быть только одна - убийца должен сидеть за решеткой.
Пусть голодает
А ничего написал 26.02.2015 03:10
Это ее право. Эту бабу-мужика судить за наших ребят,а также за всех убитых наших жителей Донбасса! Она-убийца! Тварь!
Re: запуская новостную миротворческую утку
жЫдоведоФФС/С./\/\*/сканДальССкий+. написал 25.02.2015 23:47
хУй на хУй менять = только время терять!
хохлов на хохлушку ?
запуская новостную миротворческую утку
Петя в тоге миротворца написал 25.02.2015 22:53
Савченко могут обменять на Виктора Бута и Константина Ярошенко .
йебанЁм буржуя в нос = песней нашей, звонкой, пионерской!
жЫдоведоФФС/С./\/\*/сканДальССкий+. написал 25.02.2015 22:33
янЫку Российское гражданство
и
представителем в пасЮ отправить.
- то-то = будет весело!
- то-то = хорошо!
SSавченко оставили за решеткой
алекс настоящий написал 25.02.2015 22:31
Есть шанс что эта тварь проявит принципиальность и сдохнет с голодухи,чем радикально решит проблему SSавченко ко всеобщему удовлетворению.
железный гомосек
алекс настоящий написал 25.02.2015 22:25
Ой хто бы говорил та?Ничо-ничо,скоро вас с голодухи рвать станет-ты ишшо вспомянеш рассейскую пропаганду.
(без названия)
Ченко написал 25.02.2015 21:19
Что и как в деле "валькирии" - хрен его знает!,. что она не по чину надкусила или что-то там еще -снова надо спрашивать часть тела животного, у которого клыки как усы...
"...Но заметили скромного Козлика\И избрали в козлы отпущения\Например, Медведь - баламут и плут -\Обхамит кого-нибудь по-медвежьему, -\Враз Козла найдут, приведут и бьют:\По рогам ему и промеж ему...\\Не противился он, серенький, насилию со злом,\А сносил побои весело и гордо.\Сам Медведь сказал: \"Робяты, я горжусь Козлом -\Героическая личность, козья морда"\\Берегли Козла как наследника, -\Вышло даже в лесу запрещение\С территории заповедника\Отпускать Козла отпущения...",вот такой шансон получается...
А Савченко очень похожа на символ 2015г.,типичный козел - если совсем точно-коза,-отпущения!По Москве гуляет огромное количество шакалов в овечьих шкурах и без оных, и нечего; а Савченко "приведут и бьют, по рогам ... и промеж...", "а шта, принципиальность паньмашь..."...
(без названия)
железный правосек написал 25.02.2015 21:17
Россияне и их пропаганда вызывают омерзение и приступы рвоты. Великий некогда народ разложился в полное ггавно. Путлеризм, однако....
Какой СС?
Beobachter написал 25.02.2015 20:18
Какой СС? Да она единственный герой-офицер во всей ВСУ..... все остальные: бабы!
А Вор ы даку - героя роисси?
АВН написал 25.02.2015 19:56
русеяне, вы и правда не понимаете, как вы омерзительны, и за что вас презирают на земле?
к "одному месту"!
анти-т написал 25.02.2015 19:26
SSовку, соучастницу в убийстве - в стенке!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы