Кто владеет информацией,
владеет миром

"Правый сектор" марширует по центру Киева

Опубликовано 25.02.2015 в разделе комментариев 17

"Правый сектор" марширует по центру Киева

Около тысячи радикалов из «Правого сектора» проводят в центре Киева «марш правды — марш правых». Митингующие обвиняют украинские власти в экономических проблемах, коррупции и неудачах спецоперации на востоке страны. Как сообщает РИА Новости, акция началась у метро «Арсенальная» в 13:00. Участники шествия пришли к зданию генпрокуратуры Украины, где выразили свои требования: проведение люстрации, расследование гибели члена "Правого сектора" Александра Музычко и оказание поддержки силовикам, задействованным в спецоперации в Донбассе.

Участники акции передали в генпрокуратуру символический "коктейль Молотова", что, по их мнению, означает, "красную карточку" руководству ведомства и всей власти в целом в случае, если они не будут выполнять требований организации.

После этого, участники шествия по улицам Киева прошли к зданию министерства внутренних дел, где озвучили аналогичные требования.

Националисты так же попытались пройти к зданию администрации президента, но были остановлены кордоном национальной гвардии. К протестующим вышел представитель АПУ, который пообещал передать президенту требования собравшихся. Манифестанты вручили ему "коктейль Молотова" с тем, чтобы он передал его президенту Порошенко "для ознакомления".

Отмечается, что в акции, кроме «Правого сектора», учавствуют активисты националистической организации «Тризуб» имени Бандеры.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
''Красная'' Метка
Слепой Пью написал 26.02.2015 10:38
Пока ПАрАшенке не прислали ДОХЛУЮ РЫБУ, ему надо срочно паковать свой золотой унитаз и отправлять его на Рублевку.
Для Порошка уже приготовлена специальная палата
в сумасшедшем доме написал 26.02.2015 10:32
чукча написал 26.02.2015 08:53
Интересно, Порошенко поселят рядом с Януковичем, или отдельно? -
Для Порошка уже приготовлена специальная палата в ЭЛИТНОМ сумасшедшем доме с усиленной охраной
(без названия)
чукча написал 26.02.2015 08:53
Интересно, Порошенко поселят рядом с Януковичем, или отдельно?
Re: "Правый сектор" марширует по центру Киева - А обещали маршировать в Крыму и Донецке.
каждому свое написал 26.02.2015 00:40
Фротман весной 2014 клятвенно обещал осенью "ехать" по Красной площади верхом "на таньке" ! но, ФИО не называл, похоже с Иркой
(с фарион) перепутал. Пока на пару ехают в Куеве в позе "69"
С выходом укро-сепаратистов из СССР, 99% обещаний свидомых только
ОБНУЛЯЛИСЬ. Одни "Понты" - только в Савецком Союзе Кыив кое что выполнял...даже Крым у РСФСР с3.14здеть под шумок успел.
На УкроРейхФерендуме по выходу из СССР в 1991 Кравчук поклялся сделать за 20 лет "Вторую Францию", но к 2011 успели сделать
"Вторую УРКАину" !!!.
Как писал Н.В. Гоголь "урка на урке сидит..и уркой погоняет!"
Дмитрий Запорожье Какие "руины Кремля" Дмитрий?
алекс настоящий написал 26.02.2015 00:40
Залез на Цензор и опупел!Как там любят ваше правительство.Пора идти за попкорном,самые интересные серии скоро начнутся.Хотя сериал "Майдан" из комического давно превратился в ужасник,да и надоел порядком,видимо даже продюSSерам надоел.Скорее бы уж трагическая развязка для главных героев в Куеве.Да и хорош.
Re: Re: Донбасс раздолбали российские оккупанты......?
каждому свое написал 26.02.2015 00:12
Ридну Неньку с 1990 долбали Хитрожопые американские "акупанты" - написав на ассемблере под ХТ игру "Морской бой - по пинDOSоски "!
В ней , к изумлению и б. савецких школьников и сопливых геймеров почему то (вдруг?) сражались 2 ЧФ флота- украинские линкоры и русские !
Лохотрон "Украинизация - со Звериной русофобией" внедрялся Пепси-поколению укро-дебилов еще с пеленок.
"Цветы 90-ых" к 2000 г дозрели в ягодки .. Укропия "с гулькин нос" вошедшая в 1648 в состав "русских" , которые за 300 лет довели ее размеры до размеров "больше франции" - сегодня очевидно "перезрела"..
пора ей снова к территории 1648-ого вертаться ..
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.02.2015 22:52
алекс настоящий
Это только начало,а на руинах кремля закончим.
"Правый сектор" марширует по центру Киева
алекс настоящий написал 25.02.2015 22:42
А обещали маршировать в Крыму и Донецке.Обманщики.
Re:
железный правосек написал 25.02.2015 21:33
Донбасс раздолбали российские оккупанты. Под радостные завывания местных жителей. Теперь они сосут лапу и живут в нищете, разрухе, бандитизме. Сами выбрали свой путь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 25.02.2015 21:02
Ну так это не кацапорылые недочеловеки,которых давят все кому не лень,а они и рта открыть не в состоянии от страха.Власть должна понимать,что ее просто наняли для выполнения обещанных реформ.Не
будет реформ,контракт можно и расторгнуть.
(без названия)
независимый написал 25.02.2015 19:44
Только бандерлоги могут за деньги на майдане печеньки поставить у власти продажных иностранных агентов, порвать все экономические связи с Россией, разделить нацию на тех кто скачет за деньги, а кто нет, развязать гражданскую войну, раздолбать всю инфраструктуру самых промышленно развитых областей в Донбассе и при этом обвинять власть в коррупции и экономических проблемах.
Вальцману намек
Q написал 25.02.2015 19:19
Правый сектор управляется агентом ЦРУ паном Наливайченко и посольством США. Похоже Америка недовольна Вальцманом из-за вялой войны на Донбассе и делает ему предупреждение. Возможно будет его валить. Когда свалит, то Допы с Гепами и Беня Маклер из Днепроеврейска объявят о создании новых государств. Зам Коломойского Корбан уже намекал в интервью, что в Киеве сидят неадекватные дебилы и днепропетровским они надоели.
Re: без американских печенек херои не те ссутся
перемога за перемогой написал 25.02.2015 18:47
причем тут горби. совдепия начала 30-х годов во всей его красе. она же сталинщина в ягодно-ежовых рукавицах
расстрельные тройки е? - е.
кто не скачет - того под расстрел е? - е
борьба с богатенькими нэпманами(ефремовым, ахметовым) е? - е.
раскулачивание<рейдерство> е? - е
выдавливание любой кроме офф точек зрения е?-е.
<только в газете правда-правда! остальных закроем-вышлем>
опускание железного занавеса е? - е.
<без бумажки от военкома не выпусткают, с россией граница закрыта, с зарплатой в 40 зеленых в европах не ждут>
однога холхломора для картины маслом нехватает - но скоро будет - полки магазейнов пустые.
да здравствует новый коммунистичский мир - Украина це совок! И вальцман великий им путь озарил...
Re: без американских печенек херои не те ссутсяПеремоги
Кошмар написал 25.02.2015 17:51
Учи хотя бы ближайшую историю,а лучше спроси своих родителей,пустые полки появились при твоем любимом Горбаче,когда совдепия была убита,причины отдельный вопрос.
без американских печенек херои не те ссутся
перемога за перемогой написал 25.02.2015 17:31
тем временем уркаина возвращается в совдепию - полки магазинов опустели,
курс гривны заморозили, появились барыги и черный рынок...
да здравствует новый коммунистичский мир - Украина це совок! И вальцман великий им путь озарил...
(без названия)
Дауж написал 25.02.2015 17:26
Это те которые людей жгли в Киеве и в Одессе? А Яценюха с Потрошенкой слабо оказалось.
''Нечисть с нечистью схватилась - и друг друга извела''
Владимир Семенович написал 25.02.2015 17:02
...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы