Кто владеет информацией,
владеет миром

На Украине минимальная зарплата стала ниже чем в Замбии и Бангладеш

Опубликовано 24.02.2015 в разделе комментариев 31

На Украине минимальная зарплата стала ниже чем в Замбии и Бангладеш

Минимальная зарплата на Украине после очередного падения гривны установила антирекорд: 1 218 гривен – это теперь меньше 43 долларов. Как сообщает портал «Сегодня.UA», даже в таких нищих странах как Бангладеш, Гана, Замбия получают на 4 доллара больше. Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там "минималка" достигает 51 доллара.

Для сравнения, самая высокая минимальная зарплата в мире – в Австралии. Там рабочий получает не менее 2 700 долларов. В России минимальный размер оплаты труда с 01-01-2015г. составляет 5,965.00 (93,9 USD)

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
москалю
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 24.02.2015 20:07
они же мынерабыыы!
и скОк-скОк-скОк!
вон даже от пенсий начинают освобождаться, и от работы ...
Re: Re: Василию пациенту психиатрической больницы
огский москаль написал 24.02.2015 19:42
а народ то МРОТ там и тут все активнее...
скакать голодными не так весело(брюхо болтается пустое))))))))))))))
Re: Василию пациенту психиатрической больницы
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 24.02.2015 19:20
трудно не согласится с точной постановкой диагноза.
над ЗильбермУдовым и его теорией, что:
тГоцький, мордыхайко Леви, вофА бЛанкин и прочая жЫдогога из кагановичей и свердловичей есть чистейшей воды = русаки, таки весь тырнет регочет уже как с пять лет.
обОссуалий ЗильбермУдов, хуле...
УРЯЯЯЯЯЯ !!! .. зарплата стала ниже на 10 % ...... у ДурДумаков !
каждому свое написал 24.02.2015 19:15
Сообщение для Дураков телевичков . Чтобы быстрей забыли о блокировании в ГаДюшнике закона о Прогресивном налогообложении. "Зарплата" большинство ДеПутанов абс.не интересует; все как в старом сов. анекдоте:
яврей пришел на должность зав-склада ... и был страшно поражен, узнав, что там оказывается (!) "еще и зарплату платят".
очередная покрашеня ! гопгопгопгопгопгоп! скОчим, не отвлекаемя, гопгопгопгопгопгопгопгопгопгопгопго
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 24.02.2015 19:13
Сливая гривну. Украинцы скупают продукты, лекарства и гаджеты
Корреспондент.net, Сегодня, 17:07
Фото: 17tv.com.ua
.
Не дожидаясь новых скачков гривны, украинцы стараются запасаться товарами
Горожане сметают с полок ежедневно дорожающие импортные товары.
Обвал гривны и стремительный рост цен заставил украинцев скупать товары, дорожающие с каждым днем. Как рассказали Корреспондент.net представители торговых сетей, ценники на технику, продукты питания и другие товары продавцы вынуждены поднимать в несколько раз.
По словам менеджера одного из крупных интернет-магазинов столицы, ценники на бытовую и компьютерную технику из-за курса валют приходится менять ежедневно, а то и несколько раз за сутки.
___________________________
.
Межбанк закрылся долларом выше 33 гривен.
Доллар на межбанке продолжает дорожать.
Новости экономики - 17:31
_________________________
.
Пошел на рекорд. Бензин подорожал до 27 гривен за литр.
________________________________________________________
.
и как сказал самый цэцэронистый какло = виталеГ клЯчко :
- для паники оснований нет.
- доллар как стоил один доллар, так и стоит один доллар...
Нам
есть чем гордится написал 24.02.2015 18:59
наш МРОТ вдвое! выше чем в Гане и Бангладеш!!!
(без названия)
victor написал 24.02.2015 18:30
В России с нефтью и газом такая же не считая слуг народа.
опять - дешевая пропаГАНДОНИЯ ?
каждому свое написал 24.02.2015 18:29
Которая (неплохо знаю укров)- вовсе не делает подавляющее большинство из них горячими сторонниками тесной интеграции с "ЕБН -ВВП Россией". Еще до т.н фаш."хунты" от 21.02.2014 ; в РФ , примерно, та же фаш."хунта" пришла 20 лет назад - 04.10.1993.
Очевидно, для ПРИВЛЕЧЕНИЯ "братского народа" надо было еще что то , куда более ВАЖНОЕ ! Поскольку "братья укры" с 1993 г -неплохо были информированы о всех прелестях Реального Паразитизма в РСФСР,пришедшего на смену Развитого Социализма - их даже мало сооблазняла вдвое высокая средняя "зряплата". Может, все дело в отсутствии Привлекателной Социальной Идеи.. с большой буквы - ведь даже в тяжкие 1918-1920 она была
Василию пациенту психиатрической больницы
врач написал 24.02.2015 17:46
Больной Василий,вам голод не грозит,опять переели,пора на клизму в
процедурную вспоминать всех предателей и Родину!
Re:
Василий.... написал 24.02.2015 17:24
<<Присоединяйтесь к России,а то все передохнете от недожора>>
====
А в России подохнете от пережора путинских дружков: януковичей, сечиных, дерипасок, абрамовичей, роттенбергов, дврковичей.
.
В России низкая заработанная плата, а у государственных преступников и предателей Родины высокая НЕ заработанная плата.
(без названия)
Жора написал 24.02.2015 17:18
Хохлы! Присоединяйтесь к России,а то все передохнете от недожора.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы