Кто владеет информацией,
владеет миром

Крымский трибунал ждёт не только наци-гвардейцев, но и их президента

Опубликовано 23.02.2015 в разделе комментариев 35

Крымский трибунал ждёт не только наци-гвардейцев, но и их президента

Глава Республики Крым Сергей Аксенов пообещал привлечь украинских политиков к крымскому трибуналу. Об этом он заявил журналистам, комментируя обращение президента Украины Петра Порошенко к крымчанам. 

"Мы ему (Порошенко) крымский трибунал обещали и поверьте, он будет. Привезем сюда и будем судить", - сказал Аксенов.

Глава Крыма при этом отметил, что полуостров никогда больше не вернется в состав Украины. "Крым вернул себя на историческую родину и это навсегда. Пусть иллюзии выбросят вообще из головы, пусть занимаются задачами, которые сейчас стоят перед государством Украины", - сказал Аксенов, обращаясь ко всем украинским политикам.

23 февраля в Крыму отмечают годовщину начала "Крымской весны". Именно в этот день в 2014 году начался набор в ряды крымской самообороны. "Крымская весна" произошла благодаря тому, что Украиной руководили подобные Порошенко политики", - сказал Аксенов.

В понедельник на официальном сайте президента Украины появилось официальное обращение Петра Порошенко к крымчанам, в котором он утверждает, что рано или поздно Крым вернется в состав Украины. Кроме того, Порошенко обещает привлечь лидеров "Крымской весны" к международным судам.

Напомним, ранее сообщалось, что член Совета федерации РФ от Крыма Ольга Ковитиди, не допущенная МИД Австрии на сессию ОБСЕ, на ближайшем заседании 24 февраля предложит верхней палате парламента обратиться в ООН с инициативой создать международный трибунал по убийствам мирного населения на юго-востоке Украины. 

Как она заявила "Известиям", если мировое сообщество признает наличие военного конфликта и направит туда своих миротворцев, значит, оно должно признать и массовые убийства населения, которые не могут остаться безнаказанными.

"Нелюди, которые бомбили, расстреливали мирное население на юго-востоке Украины, совершили преступления против человечества. Зная о заживо сожженных в Одессе, об оставшихся без крова детях, женщинах и стариках в Донбассе, просто так это оставить мы не можем. Мы должны заявить о неотвратимости наказания, заявить о том, что сегодня принципы защиты прав и свобод человека не являются пустым словом", - сказала Ковитиди.


Материалы по теме:

Красное на красном: 23-е февраля как вызов Кремлю и Кабмину

За обстрел Донецка во время перемирия наци-гвардии придётся ответить в "крымском" трибунале

Коломойский хочет видеть в Гааге не только крымских экспроприаторов, но и их кремлёвских отцов



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Забаненный Сергей написал 24.02.2015 06:31
Мало ли кто что пообещал, вот в России пообещали "сортир" и не прошло и 15 лет, как построили его (сортир) не только для всей страны, но и для большей части ее населения! Позор власти и тем, кто голосует за вЕдРо и его "доблестных" лидеров!!!
Re:
Tyrant. написал 24.02.2015 06:15
/В кацапомойке уже талоны на воду вводят./
Спасибо, поржал.
Re: дурошлепу из запора...
это что? написал 24.02.2015 02:09
<Талоны на воду>!!!:)))))) ,- УДОД, ну, ты, ващще, неадекват!!!:))) Мама дАрАгая!!!!! ....
<3500... сдохли>- хохлогнили сдохли-то, идиот!!!!:)))) У вас по ТВ этого не говорят....Запомнил: ХОХЛОГНИЛИ!!!!
Крымский трибунал ждет не только наци-гвардейцев, но и их президента
Хрен жгучий написал 24.02.2015 00:14
Что такое крымский трибунал? Русский трибунал их ждет! Это преступления против Русского Мира!
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 24.02.2015 00:14
Мне со знакомыме москали говорят,что власть кацапорылых держится только на полицейских дубинках.Кацапорылым солдафонам уже страшно ехать в Украину,где они гарантировано сдохнут.Ну а на власти полицейских при крахе экономики кацапомойка долго не продержится.Сейчас идет торг между элитой
о цене сдачи кацапомойки в обмен на головы Путина и его приближенных.Ну а выделенный нам Китаем кредит
на $ 4 млд,для уменьшения зависимости от кацапского газа вообще ввел кацапорылых в ступор.Это не говоря о том,что Французы и США окончательно добили их авиапром вообще и экономику в частности.До
талонов на воду даже красножопые не додумались.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.02.2015 00:08
Это что?
Да засунь свой моральный дух в...Под Дебальцева у бурятов и кадыровцев был тоже высокий боевой дух.В результате примерно 3500 кацапорылых сдохли.После зачистки Донбаса будет зачистка Крыма.Ни одного
кацапорылого в Крыму не останется,как не осталось немцев в захваченном кацапорылыми Кениксберге.Так то
недочеловек кацапорылый.Осталось не долго.У Вас уже талоны на воду продавать начали.Такого даже при развале СССР не допустили.Видимо недолго осталось.Кстати знакомы москали говорят,что власть кацапорылых держится только на полицейских дубинках.Кацапорылых солдафонам уже страшно ехать в Украину,где они гарантировано сдохнут.Ну а на власти полицейских при крахе экономики кацапомойка долго не продержится.
Re: Re: Дмитрий Запорожье написал 23.02.2015 23:11
Это что? написал 23.02.2015 23:44
Главное-не число войска, а моральный дух войска.
Ублюдок Дима, вот тебе короткое видео ровно год назад из Севастополя:
http://www.youtube.com/watch?v=T2FunKG-9Rk
А вот и полная версия:
Полная версия: http://www.youtube.com/watch?v=atm0W5wA2y4
Как ты думаешь г аденыш с этими людьми справиться посредством твоих позорных сельпошных укро-ублюдков? Да они голыми руками вам бОшки пооткручивают и скажут "так и было"...
Тварь ты такая.
И тогда весь Крым так восстал!
Ты же м рзь знаешь, что мы (в т.ч. и нормальные украинцы) бандеровщину ненавидели,может, кое в чем и поблее Гитлера...
Вы будет, просто, порваны заживо, скотина.
Так то, м разь хохлож о пая...
(без названия)
мудрый15 написал 23.02.2015 23:41
Когда российского наци-лидера судить будут?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.02.2015 23:40
Это что?
Я не скрываюсь тварь кацапорылыая.Пока военком сказал ждать.Не волнуйся.Призовут и пойду как все давить кацапорылую нечисть.Пощады кацапорылм тварям не будет,пока не уничтожим кацапомойку,как 3 рейх.
господа укры у вас что-то упало. ах да - гривна. ну эта упадет еще
хитрый план написал 23.02.2015 23:17
интересно - а что древние укры хотят делать в европе? с такими-то доходами
после сегодняшнего обвала гривны их средняя зарплата упала ниже зимбабве - 45 долларов.
жити по новому
Re: Дмитрий Запорожье написал 23.02.2015 23:11
Это что? написал 23.02.2015 23:16
Г нида, а чего от т.н. "АТО" скрываешься?
Господи, действительно, придется поверить в Тебя, ибо, если ты допустил появление таких подонков в Советское Благословенное время, то сейчас остается только прийти к выводу, что ты испытываешь нас неисповедимыми своими путями, ведя к их окончательному уничтожению на планете Земля...
Господи, скажи: Как?!-мог появиться такой упырь???
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.02.2015 23:11
Так давно бы повесили,если бы эта гнида не пряталась за кацапорылую быдлосолдатню.Ничего страшного.
Закроем проект кацапомойка и повесим всех кого надо.Кстати не долго осталось.В кацапомойке уже талоны на воду вводят.Скоро на лошадях за колбасой ездить начнут.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.02.2015 23:11
Так давно бы повесили,если бы эта гнида не пряталась за кацапорылую быдлосолдатню.Ничего страшного.
Закроем проект кацапомойка и повесим всех кого надо.Кстати не долго осталось.В кацапомойке уже талоны на воду вводят.Скоро на лошадях за колбасой ездить начнут.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
Tyrant. написал 23.02.2015 23:03
Моя ты лапочка. Так приди и повесь. Если не ссышь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 23.02.2015 22:42
Аксенов будет публично повешен,как генерал Власов.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы