Кто владеет информацией,
владеет миром

Крымский трибунал ждёт не только наци-гвардейцев, но и их президента

Опубликовано 23.02.2015 в разделе комментариев 35

Крымский трибунал ждёт не только наци-гвардейцев, но и их президента

Глава Республики Крым Сергей Аксенов пообещал привлечь украинских политиков к крымскому трибуналу. Об этом он заявил журналистам, комментируя обращение президента Украины Петра Порошенко к крымчанам. 

"Мы ему (Порошенко) крымский трибунал обещали и поверьте, он будет. Привезем сюда и будем судить", - сказал Аксенов.

Глава Крыма при этом отметил, что полуостров никогда больше не вернется в состав Украины. "Крым вернул себя на историческую родину и это навсегда. Пусть иллюзии выбросят вообще из головы, пусть занимаются задачами, которые сейчас стоят перед государством Украины", - сказал Аксенов, обращаясь ко всем украинским политикам.

23 февраля в Крыму отмечают годовщину начала "Крымской весны". Именно в этот день в 2014 году начался набор в ряды крымской самообороны. "Крымская весна" произошла благодаря тому, что Украиной руководили подобные Порошенко политики", - сказал Аксенов.

В понедельник на официальном сайте президента Украины появилось официальное обращение Петра Порошенко к крымчанам, в котором он утверждает, что рано или поздно Крым вернется в состав Украины. Кроме того, Порошенко обещает привлечь лидеров "Крымской весны" к международным судам.

Напомним, ранее сообщалось, что член Совета федерации РФ от Крыма Ольга Ковитиди, не допущенная МИД Австрии на сессию ОБСЕ, на ближайшем заседании 24 февраля предложит верхней палате парламента обратиться в ООН с инициативой создать международный трибунал по убийствам мирного населения на юго-востоке Украины. 

Как она заявила "Известиям", если мировое сообщество признает наличие военного конфликта и направит туда своих миротворцев, значит, оно должно признать и массовые убийства населения, которые не могут остаться безнаказанными.

"Нелюди, которые бомбили, расстреливали мирное население на юго-востоке Украины, совершили преступления против человечества. Зная о заживо сожженных в Одессе, об оставшихся без крова детях, женщинах и стариках в Донбассе, просто так это оставить мы не можем. Мы должны заявить о неотвратимости наказания, заявить о том, что сегодня принципы защиты прав и свобод человека не являются пустым словом", - сказала Ковитиди.


Материалы по теме:

Красное на красном: 23-е февраля как вызов Кремлю и Кабмину

За обстрел Донецка во время перемирия наци-гвардии придётся ответить в "крымском" трибунале

Коломойский хочет видеть в Гааге не только крымских экспроприаторов, но и их кремлёвских отцов



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Tyrant. написал 25.02.2015 11:53
Что мне искать, псих, я в приграничной зоне живу. Ты мне еще рассказывать будешь, что там у нас ввели.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 24.02.2015 22:09
чукча
Не маленький.Х.у.й. пососешь.
Вере не вере
бывалый написал 24.02.2015 17:54
Подними жопу и сьезди в Крым,поговори с жителями,мочалка штопанная!
Re: Re: Re: Re: чукча это что? с КЕМ мы жили в СССР, КОГО считали братьями??? :
Это что? написал 24.02.2015 14:05
Но, с другой стороны, иди сейчас А. Роговцевой расскажи...Спонсирующей убийц.
Re: Re: Re: Re: чукча это что? с КЕМ мы жили в СССР, КОГО считали братьями??? :
это что? написал 24.02.2015 14:02
Я с тобой согласен.
Re: Re: Re: чукча это что? с КЕМ мы жили в СССР, КОГО считали братьями??? :
чукча написал 24.02.2015 13:52
Давай не будем путать братьев с митями и прочими наци. "Ничь яка мисячна", "Рушник", "Киевский вальс"... С детства любимые песни. До сих пор мороз по коже. Согласен, жили среди людей обезьяны, не закончившие своего происхождения по Дарвину. Человеколюбие и гуманизм во все времена позволяет размножаться этим парзитам.
Re: Re: чукча
это что? написал 24.02.2015 13:38
Да нафига тебе прыгать с каклами? Разве, у тебя не возникло омерзения-с КЕМ мы жили в СССР, КОГО считали братьями??? :(((
Скоро ната и США развалятся.Вот,и повеселимся тогда.В т.ч., как снова каклы к нам на карачках с мольбами поползут...Ну, и прыгать,конечно, будем:)
Надоело вранье, хоть совесть какую-то надо иметь
Вера написал 24.02.2015 13:36
Все жители постсоветского пространство знают, что такое референдум и выборы, а странах, где нет демократии, там, неважно как голосуют, а важно как посчитают, что мы и постоянно видим на примере всех теперешних "демократических" государств. Особенно выборы в Крыму, только идиот поверит в референдум народа, особенно при зеленых человечках, а теперь еще и отпускники в Донбассе, которые воюют за бесплатно по "просьбе народа Украины". А еще и какой-то крымский трибунал, а в Гаагу не хотят руководители зеленных человечков и отпускников.
Re:
чукча написал 24.02.2015 13:25
Митя! На следующий майдан позовите пожалуйста меня. Вместе попрыгаем месячишко за обамовский счет.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье. написал 24.02.2015 12:32
Tyrant.
Ну так все знают,что удел кацапорылых недочеловеков ржать и лазить на пальму.Можешь ржать дальше ,а если сам не в состоянии материал найти,то так и скажи.Мы недочеловекам поможем.
мудачке Аполло
реалист написал 24.02.2015 12:03
Дура ты Мудачка,от народа не убежать.Всю шпану Киевскую будут судить
киевляне за дела кровавые,Гаагсский трибунал для них спасение,толпа
может и повесить!
Скорее наоборот.
Аполло написал 24.02.2015 11:30
Кишка тонка у путена и тем более у аксенова кого-либо привлекать к трибуналу. Скорее наоборот путена с тем же аксеновым и их гоп компашкой привлекут к Гаагскому трибуналу.
Re: Re: Re: мудрому
чукча написал 24.02.2015 11:02
Януковичу хватило времени добежать до самолета, а Порошенко может не хватить, потому, что в стране оружия, что грязи, а майданы- национальное развлечение.
Re: Re: мудрому
каце167 написал 24.02.2015 10:43
Чукча! Не мудри. В Чили оружие свободно продается. Револьвер свободно можно купить в магазине за 100 баксов. А зачем ген.Пиночету вооружать народ? Он же не Ленин_с_Троцким чтоб власть стырить и ограбить народ. Если бы у вас в России нашелся бы ген.Пиночет вы бы сейчас жили бы не в говне, как навозные мухи, а в золоте как арабские шейхи. Так откуда же у вас, тупарей, пиночеты возьмутся - вы же всех грамотных людей, патриотов в 1917 расстреляли. Новый Израиль решили строить.:)
Вот, как-то так
ааааааа написал 24.02.2015 10:23
http://www.novayagazeta.ru/politics/67381.html
Re: мудрому
чукча написал 24.02.2015 10:19
В свое время Пиночету хватило мозгов (а, возможно, американские хозяева подсказали) понять, что раздавать оружие истребляемому тобой народу- самоубийство.
ответ на: мудрый15 написал 24.02.2015 08:44
независимый написал 24.02.2015 09:23
ОБСЕ нашла свидетельства использования российскими боевиками кассетных боеприпасов на Донбассе. Ответ на вопрос кто кого будет судить уже очевиден
-------------------------------------------------------------------
Даже американцы признали фальшивками старые фотографии, которые украинская Рада передала американцам ка фотографии присутствия российских войск на Украине. А то, что укрофашисты применяли кассетные и фосфорные бомбы действительно зафиксировано много раз.
(без названия)
чукча написал 24.02.2015 09:22
Спасибо Вальцману за свободный Крым!
(без названия)
мудрый15 написал 24.02.2015 08:44
ОБСЕ нашла свидетельства использования российскими боевиками кассетных боеприпасов на Донбассе. Ответ на вопрос кто кого будет судить уже очевиден
там все гораздо проще
дурка по ним плачет написал 24.02.2015 07:34
Мы ему (Порошенко) крымский трибунал обещали и поверьте, он будет. Привезем сюда и будем судить ---
там все гораздо проще - там срочно НУЖЕН опытный ПСИХИАТР -
у порошка наполеономания - да и у яйценюха и трупчанинова тоже
не все впорядке - дурка по ним плачет !!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы