Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Опубликовано 22.02.2015 в разделе комментариев 243

украина политзаключенные майдан политэмигранты
Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Право знать» на телеканале ТВЦ. Выдержки из интервью приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакции СМИ. 

«Представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», — рассказал Азаров.

Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку. Однако, судя по мощному внедрению этой идеи в массовое сознание - за дело взялись всерьез, как говорят, "с упорством, достойным лучшего применения".

Азаров говорит о каком-то "представительном органе", хотя правительство вообще-то орган исполнительный. И кого может представлять правительство Азарова в изгнании? Он же вынужден был выйти в отставку еще при Януковиче, потому что ситуация была доведена до ручки. Виноват ли был в этом лично Азаров, или он просто побоялся взять на себя ответственность за ситуацию и вовремя смылся, но представляет он сегодня исключительно сам себя. Он даже политическую эмиграцию представлят не может, поскольку пока люди боролись, сидели в тюрьмах, сражались - он тихо целый год сидел неизвестно где - и вдруг вылез! Здрасьте!

Может, Микола Янович хоть денег на что-то жертвовал, спасал сирых и обездоленных? Денег-то у него после премьерства вполне достаточно. Но что-то не слышно о его щедрых пожертвованиях. 

Понятно, что кремлевским демиургам что-то вроде "правительства в изгнании" сегодня было бы очень кстати, но в окружении Януковича найти что-то хоть мало мальски пригодное для публичной деятельности крайне непросто - редкого качества были кадры в его администрации.

Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.

Я уже писал - новые люди и новые структуры в политической эмиграции должны выдвинуться в процессе реального политического действия, сами выдвинуться. Сейчас создаются региональные комитеты политэмигрантов, создан общеукраинский "Союз политэмигрантов и политзаключенных" - вот из недр этого движения и должны выходить новые люди, за которыми не тянется грязный след правления Януковича. Как ни относись к майдану, а Януковича-то свергли по делу... А Микола Янович и вовсе сам себя свергнул, не дожидаясь всенародного поджопника.

Так что идею Сергея Миронова лучше бы задвинуть подальше и не позориться. Никаких ассоциаций, кроме фильма "Неуловимые мстители"...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

"Философский пароход" должен стать Комитетом национального спасения

Украина готовится к большой войне

Другая Украина начнется с комитетов политэмигрантов

Харьковские эмигранты готовятся дать бой бандеровщине

Профессора-онколога люстрировали прямо во время операции

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Янукович-голубь МИРА и законный президент!
KOKA написал 22.02.2015 15:00
Как мы знаем из исторических ярких примеров об украине,их самость и особенность заключалась в запорожском казачестве,вечной борьбе казацкой верхушки за власть,метании между поляками и турками ,от которых спасла -то их Россия.Их история схожа с историей грузии ,которая металась между Персией и Турцией, и которую также спасла от полного уничтожения Россия. Длительная незавидная история этих стран воспитала политическую предательскую традицию не только правящей верхушки этих недостран,но всего национального этноса в целом...Великий Петр 1 получил удар в спину от мазепы,а одержав победу над шведами наказал предателей жестоко..предателей не любят нигде...Сегодня политические национальные недоноски захудалой окраины решили жить и здравствовать за счет противостояния между Западом и Востоком,и в этом плане стали гадить России.Да кто ж им разрешит.! Вот мы видим, чем заканчиваются гадости русским. Сегодня Украинцы вместо равноправных братьев с русскими превратились в политическое и экономичевское ничтожество ,в хохлов,когда им уготовано лишь место мыть сортиры полякам и австриякам,что ранее хорошо умели делать западенци.. А при Януковиче,как ни крути был МИР....
Re: Re: Re: Вот лозунг лозунгов Тибериус Иштван , К Р Е П О С Т Н О Й написал
Тибериус Иштван , К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.02.2015 14:50
Кто главный?
Где цветной квадрат справа?
Дискриминация по национальному признаку!
Re: Дмитрий Запорожье
Пилот просто написал 22.02.2015 14:50
А чего разговаривать у тебя после котла , да и до него коробка сьехала. Иной раз идивлюясь ты ли это. ..
Re: Re: Вот лозунг лозунгов Тибериус Иштван , К Р Е П О С Т Н О Й написал
Тибериус Иштван , К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.02.2015 14:48
Отмороженный южанин, он же угорелый северянин.
Причем здесЯ Украина?
"Стишки" о нашей горячо любимой родине аб рассии.
Ты когда в Макдоналдс ходишь, тоже про другие государства думаешь? Неспецифический язвенный колит будет
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 14:40
Что дебил-сказать нечего.Ладно т.варь убогая.Неси и дальше свой бред,а мы понаблюдаем за экономическим крахом кацапомойки,а потом и политическим.Вам уже на импорт продовольствия денег не хватает.Так то недочеловек кацапорылый.Ну то,что останавливаются з-ды,тот же Урал. маш.уже воспринимается обыденно.
.А все так Египет и Индия Вас недочеловеков "кинули"красиво.Про Китай и говорить нечего.Те над Вас вообще отимели во все дыхательные и пыхательные.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
реалист написал 22.02.2015 14:36
По сравнению с Киевской шпаной,у Азарова чистое лицо человека, который искренно переживает за Украину,правда я помню его в Москве на ТВ,где он искренно доказывал возможность Украины стать членом ЕС. У Януковича лицо хитрована обещающего,хитрожопого хохла,при котором
закрывались русские школы.Все они собрали урожай,который сеяли 23года
Re: Re: --
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 14:28
Пилот, не тупи.
Вся ситуация с Украиной очевидна : Хуйло заслал военные спецгруппы в Крым и отобрал Крым.
Затем Хуйло ввел в Донбасс спецназ ФСБ из Гиркиных, Бородаев, Безлеров - и развязал войну в Лугандонии.
Это что - не беспредел?
Re: --
Пилот просто написал 22.02.2015 14:23
Когда общаешься с укропами, а не украинцами то поражаешься ,что процесс умственной деградации зашел так далеко ,и психиатр тут бессилен.Удивляет то ,что человек в своей коробке и не слышит вас и ваши логические аргументы.Не знаю,что это .как не вырождение народа.Ненависть ко всему ,что не отвечает твоим желаниям-вот главное зло сегодняшней Украины.большинство людей,живущих в стране воспринимают то .что сейчас происходит на востоке,как досадную помеху,которая мешает воплотить в жизнь  иллюзию благополучия.Надежда украинцев ,что с избранием очередного упыря-президента на лучшую жизнь -просто поражает.Похоже, здесь нужна консультация опытного психолога, по поводу украинского всенародного феномена по уничтожению своей страны.
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 14:15
На какие территории может расчитывать Хуйловия, когда предки хуйловцев расстреляли царскую семью, репрессировали дворянство, духовенство, военные кадры (всех тех кто и являлся законными владельцами российских земель)?
Что хуйловцам Николай ll земли в наследство отписал, или временное правительство большевикам земли отписало?
Нет у вас (пидaрасов) территорий полученных законных путем!
Не на что вам претендовать.
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 14:09
Дочкоеб-инцестер, чЁ ты развонялся?
Какие земли тебе вернуть, уЁбок?
РФ не является правоприемницей имперской России! Не является, ни по каким законам! РФ это порождение СССР и РСФСР, а РСФСР ни каким боком не относится к имперской России.
А Украина создалась как государство еще в 1917 году при временном правительстве, когда еще РСФСР и в помине не было, а значит Украина законный наследник империи, а ты вы6лядыш большевистский - cocи член и e6и своих дочурок, ибо у тебя нет наследства.
Re: Жопой ДавальССкому
жЫдоведоФФС/С/+.)()(канДальССкий+ написал 22.02.2015 14:01
мля! какие дешевые разводки = " - это ни тебе судить,....
с чего ты взяла, каклО, что твои оценки персоналий ( типа : тебенитебе) кого то интересуют?
он кого то, там, считает умным человеком?
ты просто не представляешь насколько похУй кого, ты, там за кого считаешь.
разговор то идет по существу.
мы, ваСС, = каклов давно на чистую воду вывели.
а, вы все никак не угомонитесь. уважения они к себе требуют.
надажЪ?
хе !
я в инете это уже давно наблюдаю, каклы, всякие азеры, грызуны = "мы не любим путина, но = уважаем русский народ",- как тараканы, блеАть ,ползут ="коммуникации налаживать".
под срАку вам,всем, дать давно пора"
насчет того, что России приходит пиздЕц = то онО конечно возможно.
тока вам = каклам, какое до этого дело?
вы же у нас = "незалежные эуропэйцы", так идите и сасите у румынов.
а, дела монголокацапского мордора вас не касаются вообще = н и к а к.
кстати, ты в своем тупом руССофобстве как то забыл, что жЫды = лучшие друзья демократичных укров.
они даже президента им поставили и в десна вашего кондитера целуют.
а, МЫ = Русские,- как раз вашу гнилую породу изучили окончательно.
так что вы со своими нелепыми претензиями, типо :" каклов чморят и не уважают" = просто смешны.
твое гавканье я воспринимаю как беЗсильную злобу.
ишь, бЫля, пришел тут разводить про " умный/неумный", а тебя сразу взяли, опустили и озОлупили по самый гребешок.
весь план поломали, да?
и я рад, что в России пришло поколение, которым что вы, что румыны = разницы нету.
так что, лоххлы, вернЁте Русские земли и идите нахуЙ!!!
.
какие земли ?
узнаешь...
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:46
Дочкоеб, какое мое место - это ни тебе судить, а вот твое место на своих дочках треппак ловить, первопроходец по дочкам ты наш Ё6анный.
Тебя судить надо за инцесты - и на зону - в петушатник.
для каклов предательство = доблесть.( аксиОмо!
жЫдоведоФФС/С./\)()(сканДальССкий+. написал 22.02.2015 13:43
а вот и показатель какло/ума :
...мамкоеб...дочкоеб...папкоеб...пися...вжопувыебу... и прочая педерасто/лгбтушная речОвка.
замудон!
твоЁ место сейчас на хрещатике = в стрингах и бюстгальтере очком вилять во славу
эвропейской какляндии.
и не включай узбека, там твоЁ место.
никсов пидарасик-мамкоеб (22.02.2015 13:35)
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:42
""""ЧЁ, дырявая фанера,""""
-
Дырявая фанера - это твоя мамка-шлюха подзаборная. Иди подмойся и ник смени, плешивый.
Пидoру с юга-севера Бутова на член обутого
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:39
""""Бедняга, как тебя "кинул" каПутин!
Зря сосал!??""""
-
Да это ты всЁ cocешь под всеми своими никами.
Re: Re: Re: никодиму ДавальССкому
никсов написал 22.02.2015 13:35
ЧЁ, дырявая фанера, (раскатали, однако) минусы еще не закончились!?
Re: митьке - запору упоротому ( в миру АнАнищенко)
никсов написал 22.02.2015 13:32
А ваши ракеты и самолеты летать будут!?
Или как с пиндосами все будет?
пидaрасику-мамкоебу (22.02.2015 13:24)
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:28
ЧЁ, плешивый мамкоеб, проспался и начал троллить?
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 13:27
Проспался алкаш?Так как Вас египтяне на 5 млд.оро с МиГ-35 в пользу французов "кинули",так точно и
Индия Вас недочеловеков послала,ибо создала аналог МиГ-35На очереди аналог Ф-22.Кстати наши,кроме продажи Индии ракет "воздух-воздух"(модернизированных Р-27)и идет разговор о продаже ракет "воздух-земля".Ну и наши для Индии делают новый самолет,причем "размахнулись"на 200 бортов.Так то дикарь.
Re: Re: никодиму ДавальССкому
никсов написал 22.02.2015 13:24
никодимка из окошка
высунула голову
поЕ*6ите христаради
помираю с голоду!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы