Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Опубликовано 22.02.2015 в разделе комментариев 243

украина политзаключенные майдан политэмигранты
Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Право знать» на телеканале ТВЦ. Выдержки из интервью приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакции СМИ. 

«Представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», — рассказал Азаров.

Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку. Однако, судя по мощному внедрению этой идеи в массовое сознание - за дело взялись всерьез, как говорят, "с упорством, достойным лучшего применения".

Азаров говорит о каком-то "представительном органе", хотя правительство вообще-то орган исполнительный. И кого может представлять правительство Азарова в изгнании? Он же вынужден был выйти в отставку еще при Януковиче, потому что ситуация была доведена до ручки. Виноват ли был в этом лично Азаров, или он просто побоялся взять на себя ответственность за ситуацию и вовремя смылся, но представляет он сегодня исключительно сам себя. Он даже политическую эмиграцию представлят не может, поскольку пока люди боролись, сидели в тюрьмах, сражались - он тихо целый год сидел неизвестно где - и вдруг вылез! Здрасьте!

Может, Микола Янович хоть денег на что-то жертвовал, спасал сирых и обездоленных? Денег-то у него после премьерства вполне достаточно. Но что-то не слышно о его щедрых пожертвованиях. 

Понятно, что кремлевским демиургам что-то вроде "правительства в изгнании" сегодня было бы очень кстати, но в окружении Януковича найти что-то хоть мало мальски пригодное для публичной деятельности крайне непросто - редкого качества были кадры в его администрации.

Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.

Я уже писал - новые люди и новые структуры в политической эмиграции должны выдвинуться в процессе реального политического действия, сами выдвинуться. Сейчас создаются региональные комитеты политэмигрантов, создан общеукраинский "Союз политэмигрантов и политзаключенных" - вот из недр этого движения и должны выходить новые люди, за которыми не тянется грязный след правления Януковича. Как ни относись к майдану, а Януковича-то свергли по делу... А Микола Янович и вовсе сам себя свергнул, не дожидаясь всенародного поджопника.

Так что идею Сергея Миронова лучше бы задвинуть подальше и не позориться. Никаких ассоциаций, кроме фильма "Неуловимые мстители"...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

"Философский пароход" должен стать Комитетом национального спасения

Украина готовится к большой войне

Другая Украина начнется с комитетов политэмигрантов

Харьковские эмигранты готовятся дать бой бандеровщине

Профессора-онколога люстрировали прямо во время операции

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Специально
КПП написал 22.02.2015 17:37
Специально отдали Крым. Специально Новороссии - Донбасс, Дебальцево. Специально укры потеряли в Донбассе 40 тыс убитыми. Специально оставили в Дебальцево эшелон с вооружением и сотнями танков и БМП.
Re: Re: Забавный ролик-рекомендую
Иштван Луис , К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.02.2015 17:33
План
Отсечение рашки от новороссии.
Стремительная бомбардировка силами НАТО и США территории Украины по просьбе правительства Украины.
Нанесение двенадцати ударов по границе Донецкой и Луганской областей и превращение в зараженную радиацией территории границы.
Re: Пилоту
фурцивер написал 22.02.2015 17:27
Ебанулся что ли?
500 тысяч долларов модернизировать танк!!!
Re: Пилоту ( для какло/мЫтькой/звать
жЫдоведоФФ+))().канДальССкий написал 22.02.2015 17:23
=" Кстати в этот момент руководство Украины показывает лидерам ЕС технику"=
мЫтя/долбоЙоб
__________________________________________________________
наблюдали как потешались над алкашом/жЫдом в ЕСе, когда он таскал куски автобусов, паспорта, а вот теперь наташил в кУев и технику,
правда забыв добавить, что сгнила она ранее в войсках ВСУ.
некстати: ЕСа задумалась - жЫд = алкаш ?
нонсенс, но не для лоххлов
Re: Re: Re: --
фурцивер написал 22.02.2015 17:18
Конечно нет.
Беспредел - бомбить дома с мирными жителями.
Не прислушиваться к электорату.
А только прогибать свою линию, ни с кем не считаясь.
Re: --
Пилот просто написал 22.02.2015 17:17
Скакать дальше. Предлогаю ваш ему вниманию.http://m.youtube.com/watch?v=uBCgh3vVchQ
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ))(+.канДальССкий написал 22.02.2015 17:16
Потери армии поражают воображение
.
Сегодня в 14:18
Теги: украина, военные, донбасс
Новость: Потери армии поражают воображение
В Сети опубликованы данные о потерях украинских оккупантов, которые они понесли в ходе боев с защитниками Новороссии в районе города Дебальцево и на других участках фронта в ДНР И ЛНР в период с 12 января и по 20 февраля.
В соответствии с ними, потери карателей с 12 января по 20 февраля 2015 года - 10940 убитых и раненых (4110 убитых) и 1178 пленных.
Поражают и данные уничтоженной и захваченной техники ВСУ в указанный промежуток времени.
Захватчики потеряли за этот период: 299 танков (28 из них захвачено целыми в Дебальцевском котле); 38 САУ (13 из них захвачено); 4 2С7 "Пион" (3 из них захвачено); 3 САУ "Акация"; 3 САУ "Гвоздика"; 151 БМП (33 из них захвачено); 115 БТР (30 из них захвачено); 24 РСЗО "Град" (15 из них захвачено в Дебальцевском котле); 1 РСЗО "Смерч"; 205 арт. орудий (гаубицы Д-30 и т.д.); 36 120-мм минометов; 16 ЗСУ-23-2 (захвачено в Дебальцевском котле); 6 МТ-ЛБ; 2 БРДМ; 4 БМД; 290 автомашин (145 из них захвачено).
Кроме того, уничтожено 3 самолета СУ-25, 1 вертолет, 4 беспилотника (БПЛА).
Сообщается также, что силами ПВО Новороссии сбили 3 ракеты Точка-У.
Стоит добавить, что по последней информации, при бегстве из Дебальцева украинскими военными была брошена новейшая американская радиолокационная станция.
.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил волонтер и советник украинского Полторака Юрий Бутусов.
_____________________________________________________________________
.
пэрэмоха!
изварино = иловайск = д/Ебальцево
лоххлы, а ведь это вас йебут = алкаши и наркоманы,
что же будет когда попадЁте под раздачу от регулярки ?
.
слава = Б.У.краине!
хероям = галилео/халатейско изваринскому
и муженко/мужеложенско д/Ебальцевскому всралО !
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 16:46
Подожди недочеловек.Передавим кацапорылую мразь в Донбасе,и займемся Крымом.Кстати в этот момент руководство Украины показывает лидерам ЕС технику кацапорылых отбитую в боях.Это должно ускорить исключение кацапомойки из ООН.Вот так и происходит окончательное решение кацапского вопроса.Санкции будут усиливаться и наступит время нового ГКЧП в кацапомойке.Так то дикарь.
Re: --
Пилот просто написал 22.02.2015 16:30
Так называемая «антитеррористическая операция» на юго-востоке Украины унесла бессчетное число жизней, за которые вообще-то кто-то должен понести ответственность.
Кто именно - догадаться совсем нетрудно.
Украинский президент Петр Порошенко вряд ли в полной мере отдавал себе отчет, когда призывал Запад к вводу миротворческого контингента. Ведь «голубые каски» невозможно ввести в зону «антитеррористической операции», а вот в зону военных действий - вполне.
В данном случае, в зону боевых действий на территории, которая, как настаивают в самом Киеве, является украинской. И до совсем недавнего времени на ней массово гибли граждане с украинскими паспортами. Видимо, те самые «террористы», объекты «АТО».
Это из сети взято-_-----От себя добавлюВообще вся эта история напрямую поднимает вопрос об участии ЦРУ. Эта организация должна быть признана террористической и запрещена. Скорее всего, по результатам всей заварушки, пора бы уже призадуматься и озвучить сей вопрос на очередном заседании СБ ООН. Я, конечно, все понимаю, этикет там, политесс и все такое прочее. Но кто то просто обязан уже вслух заявить. Вольфыч, в принципе, вполне подходит, но он вроде как лицо не официальное. Значит - кто то из среднего звена МИДа.
Re: Re:
Торричелли......... написал 22.02.2015 16:21
Поясняю пециально для свинопаса-пидара-который и триста раз не пидарАс.Все в девственниках ходит.
Re:
Торричелли......... написал 22.02.2015 16:19
Понятное дело с тобой,пидар-триста раз то-не пидарас.Инвалид вумственного и хвизического труда.Глуп,как пробка-а туда же.
Re:
Торричелли......... написал 22.02.2015 16:15
Ну ты,пидар.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 16:10
Я не читаю ссылки кацапорылых недочеловеков.Есть 3500 тысячи сдохших кацапорылых за 5 дней боев под дебальцево.Рассматривается вопрос об исключении кацапомойки из ООН,как 3 рейх из Лиги наций.Есть остановки оставшихся производств.Все идет так как и планировалось.Крах кацапомойки ,так же как и крах
СССР,дело решеное.Кстати местный творческий коллектив уже обсуждает варианты захвата власти после краха кацапомойки так то дикарь.
(без названия)
стоик29 написал 22.02.2015 16:07
куда тратятся бюджетные деньги?
пора спросить с пропагандистов...зачем вы нам политический труп навязывает?
Re:Пилот просто
Профицит бюджета написал 22.02.2015 16:06
"Когда общаешься с укропами, а не украинцами то поражаешься ,что процесс умственной деградации..."
.
С мышлением все в порядке у них обычно. Просто в СССР было такое понятие, что "наглость - второе счастье". Не мешало бы о нем помнить, чтобы не удивляться.
Re: Забавный ролик-рекомендую
огский москаль написал 22.02.2015 16:06
Москва делает ошибку ставя на "хороших" украинцев!!
таких не бывает.
дружба с Януковичем обходилась дороже нынешней войны.
длинная череда предателей-украинцев ничему не научила кремль:
поп Гапон хмельницкий выговский тетеря ...и прочие "батьки"
Янукович азаров-это Мазепы сегодня!!!!!
лучше открытые негодяи-нацисты чем псевдобратки азаров и Янукович!!!!!!!
РОССИИ НАДО ДУМАТЬ О ВОЗВРАЩЕНИИ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ИЗ УКРАИНСКОЙ ОККУПАЦИИ.
Забавный ролик-рекомендую
Торричелли......... написал 22.02.2015 15:44
Он:"Слава героям!",кричал как шальной
И вот его тащат на пункт призывной
Опухшая харя-на харе испуг
Куда его храбрость девалася вдруг?
Он пошел в магазин,а там-МАЦ его...
Вот и все-и попался малец
"Собирайся,поедешь в Дебальцево"
А в Дебальцево полный пиздЕц.
В украинской Раде тяжелые дни
Все верят лишь сводкам,проплаченным СМИ
"Победа за нами!",кричит Яйценюк
И все понимают-какой он говнюк.
Так и взять и по лысине- БАЦ его...
"Ну ты понял,козел,наконец?
Ты кричишь,-"Все нормально в Дебальцево"
А в Дебальцево-полный пиздЕц"
В Госдепе Обамы козел на козле,
Никак не признают,что укры в котле,
"Ну что же ты,Псаки,несешь ерунду?
Ты,видно,и правда с башкой не в ладу.
Ты забавнее Юрия Гальцева,
Самый лучший в Америке спец,
Ну так что-там сегодня в Дебальцево?"
А в Дебальцево-полный пиздЕц.
митьке - запору упоротому
юго-север написал 22.02.2015 15:27
митька, и все остальные хахлы, обратитесь в дурку, вам дадут таблеток, для вас бесплатно!
"Стратеги" долбанные!
Re: Дмитрий Запорожье
Пилот просто написал 22.02.2015 15:22
Какой ну окружение все знаю только ты не знаешь. Я ж говорю коробку у тебя повернуло напрочь. Чего инетом пользываться не умеешь сверхчел в кавычках. http://m.youtube.com/watch?v=yuwRh4gvcWIПишу с планшета я на работе вот и ошибаюсь. ..
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 15:07
А какой котел убогий недоумок,когда мы уничтожили примерно 3500 кацапорылой мрази и вышли со всем тяжелым вооружением.Вам дебилам специально сдали Дебальцево,ибо теперь уже ставится под вопрос участие кацапомойки в ООН.Это не считая экономических санкций.Я тебе недочеловеку напомню,что пока ты бухал,у Вас остановились:Урал.маш.,Волгоградский тракторный,тверской вагоностроительный.Это 100 тыс кацапорылых(включая членов их семей)
без работы.Не считай порядка 10 тыс.врачей в маскваабаде+члены их семей.Для сравнения.В Украине расконсервируются стоящие з-ды впк по производству компонентов ракет и производству бронестекол.Прямо в Донбасе и запускаются(видео есть)Это не считая того,что весь остальной впк в 3 смены "пашет",ибо только на хранении "Харьковского танкового з-да"валяется 500 танков.Восстановить и модернизировать каждый до современного уровня стоит примерно $ 500 тыс.Новый "Оплот"в 10 раз дороже.
А есть еще всякое "железо"попроще.В Житомире запустили линию по модернизации БМП-1(новый боевой модуль),и таких примеров по Украине полно.Я же говорю,что мы за деньги ЕС и США($ 50 млд)держим фронт,пока они Вас давят санкциями.В результате-крах кацапомойки и окончательное решение кацапского вопроса.Так то недочеловек кацапорылый.Ты переучивайся на Анах летать.Пригодится.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы