Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Опубликовано 22.02.2015 в разделе комментариев 243

украина политзаключенные майдан политэмигранты
Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Право знать» на телеканале ТВЦ. Выдержки из интервью приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакции СМИ. 

«Представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», — рассказал Азаров.

Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку. Однако, судя по мощному внедрению этой идеи в массовое сознание - за дело взялись всерьез, как говорят, "с упорством, достойным лучшего применения".

Азаров говорит о каком-то "представительном органе", хотя правительство вообще-то орган исполнительный. И кого может представлять правительство Азарова в изгнании? Он же вынужден был выйти в отставку еще при Януковиче, потому что ситуация была доведена до ручки. Виноват ли был в этом лично Азаров, или он просто побоялся взять на себя ответственность за ситуацию и вовремя смылся, но представляет он сегодня исключительно сам себя. Он даже политическую эмиграцию представлят не может, поскольку пока люди боролись, сидели в тюрьмах, сражались - он тихо целый год сидел неизвестно где - и вдруг вылез! Здрасьте!

Может, Микола Янович хоть денег на что-то жертвовал, спасал сирых и обездоленных? Денег-то у него после премьерства вполне достаточно. Но что-то не слышно о его щедрых пожертвованиях. 

Понятно, что кремлевским демиургам что-то вроде "правительства в изгнании" сегодня было бы очень кстати, но в окружении Януковича найти что-то хоть мало мальски пригодное для публичной деятельности крайне непросто - редкого качества были кадры в его администрации.

Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.

Я уже писал - новые люди и новые структуры в политической эмиграции должны выдвинуться в процессе реального политического действия, сами выдвинуться. Сейчас создаются региональные комитеты политэмигрантов, создан общеукраинский "Союз политэмигрантов и политзаключенных" - вот из недр этого движения и должны выходить новые люди, за которыми не тянется грязный след правления Януковича. Как ни относись к майдану, а Януковича-то свергли по делу... А Микола Янович и вовсе сам себя свергнул, не дожидаясь всенародного поджопника.

Так что идею Сергея Миронова лучше бы задвинуть подальше и не позориться. Никаких ассоциаций, кроме фильма "Неуловимые мстители"...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

"Философский пароход" должен стать Комитетом национального спасения

Украина готовится к большой войне

Другая Украина начнется с комитетов политэмигрантов

Харьковские эмигранты готовятся дать бой бандеровщине

Профессора-онколога люстрировали прямо во время операции

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Для Дмитро(пусть ваши наладят выпуск броневичков-вездеходов Запорожец!
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 20:10
огА!
мы помним ваш хохломобиль = Таврия.
как только он появился, так автомеханики и окрестили = Слезы вуйкОраины!
Re:
огский москаль написал 22.02.2015 20:09
украина-абортируемый 3-х головый уродец с харями яценюка парашенко кличко.....
в мусорный бак и на помойку!!!!!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 20:08
Пролетарий
К сожалению наш авто з-д купил бандит,который просто уничтожил производство,превратив оное в "отвертку".Что до броневичков,то производство оных освоено во Львове(Козак)Кременчуге(Куга,Спартан),Корпорация Богдан(Барс)и оной корпорации интересное решение на базе Газ-66.Называется Газ-66 Махно.В общем транспорта для уничтожения кацапорылых хватает.Кацапорылых маловато завозят.
Re: Дмитрий Запорожье
Пилот просто написал 22.02.2015 20:05
Оххо че ты мне тут или не ты но никнейм твоя накатал--последний(для кацапорых недочеловеков).После уничтожения 3500 кацапорылых рыл под Дебальцево ставится вопрос об исключении
кацапомойки из членов ООН,как в свое время 3 рейх из Лиги наций.Сегодняшний штурм кацапорылыми Широкого,где было уничтожено примерно 100 кацапорылых должно убедить лидеров ЕС в Киеве,что с кацапомойкой дел иметь нельзя и из ООН надо исключать.Но самый серьезный удар кацапорылые получили в
Индии,где кацапорылых окончательно выкинули из рынка,а перед этим Египет отказался от кацапорылых Миг-35.Другими словами мировой рынок оружия д
-- Азаров в тысячу раз умней .Ты почитайте мои посты ниже. Дурило ты и есть Набери Вести недели в поисковые и посмотри.
(без названия)
York 70117 написал 22.02.2015 20:04
>жЫдоведоФФ
>Все попытки Украины построить государство похожи на попытки семьи геев зачать ребенка
.
Да, этим от природы не дано. Есть такая пословица хорошая: где имение а где и вода.
Украина это вообще по недоразумению выживший (в основном благодаря акушерам большевикам, но также тупости и благодаря недальновидности правителей России добольшевистских времен) уродец-мутант. И чем скорее этот уродец сдохнет, прекратит свое никчемное существование, тем будет лучше для всех.
Re: STOIK
перипатетик написал 22.02.2015 20:03
Да, падлы на России готовили террористов, чтоб взрывать харьковчан. Террористы задержаны и дают показания. Задержаны с огнеметом Шмель российского производства. Планировали сжечь людей в кафе где собираются волонтеры. СБУ успели задержать. Россия - спонсор терроризма!
перипатетик
STOIK написал 22.02.2015 20:00
ТЫ всегда "СПИСЫВАЛ" На верное!!! А по делу Если это так "Террористы прошли подготовку в Белгороде!" ТО Знали падлы и все равно допустили!!! Своих не жалко?! Уу Тупые!!!
(без названия)
York 15047 написал 22.02.2015 19:58
>Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку.
.
Не совсем так. Г-н Миронов, как и Жириновский, известен как озвучиватель определенных настроений Кремля. Он давно уже по поводу всех этих событий "рвет на груди тельняшку в программе Соловьева".
Скорее удивились неудачному решению кураторов г-на Миронова. Ибо "правительство в изгнании" запоздало на год. Год назад это вполне могло быть актуально, если бы было совмещено с непризнанием легитимности киевских властей.
Ну а сейчас то зачем эту тему даже поднимать. Поздно.
тырнетское народное
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 19:56
Все попытки Украины построить государство
похожи на попытки семьи геев зачать ребенка
(от трех Гей-Жопейских батькив?))):
чем больше стараются, тем сильнее болит дупа.
Для Дмитро
Пролетарий написал 22.02.2015 19:54
Дмитрий, пусть ваши наладят выпуск броневичков-вездеходов Запорожец!
Знатно будет москалей гонять!
Re: ПРОВОКАЦИЯ
STOIK написал 22.02.2015 19:53
"в городе введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции"
КАК и предполагалось !!! СПИСКИ "адреса" Все "составлено было "за ранее"!!! Ждем "доблестных успехов" В " моментальном раскрытии"!!!
Re: огский москаль
мудрый15 написал 22.02.2015 19:50
СКОННОЕ НАСЕЛЕНИЕ-СКИФЫ(ЧИТАЙ ГЕРОДОТА)РУССКИЕ-ПРЯМЫЕ НАСЛЕДНИКИ ИХ.
---
Убогие россияне воображают что на Московии жили скифы ))) и на болотах Новгорода, Твери ))) Российская педерация возникла 20 лет назад. Ее никогда не существовало!!
Re: воры ограбившие украину хотят вернуться...
данко написал 22.02.2015 19:49
Братья, по бандитско-воровскому общаку, хотят вернуться...
Re: теракт
перипатетик написал 22.02.2015 19:48
Взрыв в Харькове был нужен для нагнетания страха в Украине, для обоснования более детальной и жесткой последующей "зачистки". Кому он(взрыв) был выгоден? Только лишь россиянским фашистам!!! Ссут ,однако!!! Кажется они "сначала будут отрывать яйца и только потом "определять их на "патриотичность" Так эффективней и соответствует "национальным интересам" па-рашников!! Террористы прошли подготовку в Белгороде. Россия - спонсор терроризма!!!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 19:48
Недочеловек кацапорылый.Ты так и не понял,что произошло.Повторяю еще раз последний(для кацапорых недочеловеков).После уничтожения 3500 кацапорылых рыл под Дебальцево ставится вопрос об исключении
кацапомойки из членов ООН,как в свое время 3 рейх из Лиги наций.Сегодняшний штурм кацапорылыми Широкого,где было уничтожено примерно 100 кацапорылых должно убедить лидеров ЕС в Киеве,что с кацапомойкой дел иметь нельзя и из ООН надо исключать.Но самый серьезный удар кацапорылые получили в
Индии,где кацапорылых окончательно выкинули из рынка,а перед этим Египет отказался от кацапорылых Миг-35.Другими словами мировой рынок оружия для кацапомойки закрылся.Экономическая петля на шее кацапомойки сжимается.Экономика рушится.Привычные партнеры отказываются сотрудничать.В общем Ваша элита уже обсуждает как за голову Путина получить хоть что то из арестованного.Но это не выгодно США и НАТО,ибо в впк вброшены колоссальные деньги.Только в Украине на Харьковском танковом "валяется"500 танков,которые надо срочно отправить на передовую.В НАТО подобного хлама валяется не меньше.Так что кацапомойку будут гнобить но не уничтожать,и разваливать экономически.Только Украине на войну с кацапомойкой выделяют $ 50 млд.Надо было в школе учиться,а не мелочь по карманам тырить.Так то дикарь.
воры оргабившие украину хотят вернуться...
данко написал 22.02.2015 19:46
Братья, по бандитско-воровскому общаку, хотят вернуться...
Re: российские дикари
кадмий написал 22.02.2015 19:46
Российские дикари грабят население - отбирают аппаратуру, телевизоры, ПК, видиотехнику и вывозят. Российские дикари разрушают заводы, электроподстанции, газопроводы и водонапорные башни. Цель Путина - разрушение Донбасса как конкурента российской промышленности
ПРОВОКАЦИЯ
STOIK написал 22.02.2015 19:46
Взрыв в Харькове был нужен,для обоснования более детальной и жесткой последующей "зачистки" Кому он(взрыв) был выгоден? Только лишь "укропской голове"!!! Ссут ,однако!!! Кажется они "сначала будут отрывать яйца и только потом "определять их на "патриотичность" Так эффективней и соответствует "национальным интересам" Бандерлогов!!!
Re: мудрому
STOIK написал 22.02.2015 19:34
"А Вы каклы как не рядитесь но в "музыканты" не годитесь!
Сыграть в"мажор " не получилось и сила явно Истощилась!
Для всех для Вас "одна беда" со светом солнечным- ВЕСНА !!!
Re: Дмитрий Запорожье
Пилот просто написал 22.02.2015 19:30
Дурачек признай что ваши там просрали все что только можно.Смирись и заткнись , а факты тут все видели ссылки чтоль дать, а да ты их не читаешь, а зря. А тогда чего ты тут трешься?
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы