Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Опубликовано 22.02.2015 в разделе комментариев 243

украина политзаключенные майдан политэмигранты
Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Право знать» на телеканале ТВЦ. Выдержки из интервью приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакции СМИ. 

«Представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», — рассказал Азаров.

Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку. Однако, судя по мощному внедрению этой идеи в массовое сознание - за дело взялись всерьез, как говорят, "с упорством, достойным лучшего применения".

Азаров говорит о каком-то "представительном органе", хотя правительство вообще-то орган исполнительный. И кого может представлять правительство Азарова в изгнании? Он же вынужден был выйти в отставку еще при Януковиче, потому что ситуация была доведена до ручки. Виноват ли был в этом лично Азаров, или он просто побоялся взять на себя ответственность за ситуацию и вовремя смылся, но представляет он сегодня исключительно сам себя. Он даже политическую эмиграцию представлят не может, поскольку пока люди боролись, сидели в тюрьмах, сражались - он тихо целый год сидел неизвестно где - и вдруг вылез! Здрасьте!

Может, Микола Янович хоть денег на что-то жертвовал, спасал сирых и обездоленных? Денег-то у него после премьерства вполне достаточно. Но что-то не слышно о его щедрых пожертвованиях. 

Понятно, что кремлевским демиургам что-то вроде "правительства в изгнании" сегодня было бы очень кстати, но в окружении Януковича найти что-то хоть мало мальски пригодное для публичной деятельности крайне непросто - редкого качества были кадры в его администрации.

Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.

Я уже писал - новые люди и новые структуры в политической эмиграции должны выдвинуться в процессе реального политического действия, сами выдвинуться. Сейчас создаются региональные комитеты политэмигрантов, создан общеукраинский "Союз политэмигрантов и политзаключенных" - вот из недр этого движения и должны выходить новые люди, за которыми не тянется грязный след правления Януковича. Как ни относись к майдану, а Януковича-то свергли по делу... А Микола Янович и вовсе сам себя свергнул, не дожидаясь всенародного поджопника.

Так что идею Сергея Миронова лучше бы задвинуть подальше и не позориться. Никаких ассоциаций, кроме фильма "Неуловимые мстители"...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

"Философский пароход" должен стать Комитетом национального спасения

Украина готовится к большой войне

Другая Украина начнется с комитетов политэмигрантов

Харьковские эмигранты готовятся дать бой бандеровщине

Профессора-онколога люстрировали прямо во время операции

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О как бы терракте
Пилот просто написал 22.02.2015 20:49
Посмотрите первые плакаты на видео. Допу и Гепу на нары - ну тут уже все понятно, кто, что и когда.Еще одно видео. http://m.youtube.com/watch?v=_S3eGzZH8y0
Re: тупому мудрону15
мудрый15 написал 22.02.2015 20:49
Россияне не москали? Какой смешной бред о говнофашиков. Совсем заврались, идиоты ))
Re: Re:
мудрый15 написал 22.02.2015 20:47
Россиянские троли исходят на гуано ))) изливают потоки словесного говна вместо фактов и аргументов. Впрочем, что еще от гофнофашиков ожидать?
Глупому STOIKу - на гранатомете стоит дата его изготовления. Изготовлен на россии. Новый. И на россии, в белгороде, проходили подготовку террористы. Россия финасирует международный терроризм!
"пусть ваши наладят выпуск броневичков-вездеходов Запорожец!" = тупая какло
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 20:47
= Таврия = СлезЫ вуЙкораины! =
.
при замене сцепление, на этом "совершенстве" от какло без/ума
приходится..
приходится....
приходится.....
внимание!
маэстро урежьте марш !
барабанная дробь!
... = ИЗВЛЕЧЬ МОТОР В СБОРЕ С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ из моторного отсека!
А Х У Е Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
вот от того их и "гоняли", "караванами" , огА.
сзади шел пастух/свЕновод с кнутом и гнал это стадо .
а, ездить они не могли.
уйЁбище = достойное рагулей!
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
реалист написал 22.02.2015 20:42
Умишко то мы вам отобьем,тем более
у вас оное не имеется.Украинская армия это сброд уголовников и нацистов,который кроме подлянок
воевать не умеет.Вы,бандера
Киевская,пришли в Донбасс,теперь
вас будут доставать в Киеве за
преступления в Донбассе,узнаете
каково это мирным жителям страдать
по вине бандеры.Обязательно будем
тренеровать террористов с банками гвоздей из под кофе,поможем через
интернет,чтобы срали в шаровары!
Первую банку подбросим тебе в
коляску,а Диму в психбольницу!
Re:
огский москаль написал 22.02.2015 20:36
ты не "мудрый" а "дурной")))))))))
только можешь как попугай перепечатывать посты...
путен-друг украины.
он укропов кормит и согревает(как хорьков на звероферме))))))))))))))
ГИВИ И МОТОРОЛЛА НАКАЗАЛИ ШКОДЛИВЫХ УКРОХОРЬКОВ(ДЮЖЕ ПОГАНЫХ)
Re: Пилоту просто
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 20:33
йорк дело тебе говорит.
да и я тебе вроде намекал не раз на это.
говорить со свЕнотой = себя не уважать.
вот , ты, когда в зоопарке бываешь с обезьянами тоже разговариваешь ?
я = нет.
прохожу мимо и палкой по прутьям = пусть визжат и скОчут.
особое удовольствие, когда они стараются рожу свою просунуть между прутьев,
так это = харкнуть им в разинутую пасть.
какл + облизЬяна = ридный братовья, хвосты из голых жоп свисают.
перипатетикусу дибилиусу
STOIK написал 22.02.2015 20:30
"с огнеметом Шмель " Дибилиусу И ЧЕ? "
" СССР — в 1988 году принят на вооружение химических войск Советской Армии" У тебя на компе "поисковика" нет? А У Вас на военных складах только сало хранилось? Нашел "аргумент", Дебил!!! На "элементарщине" " ЗАСЫПАЛСЯ!!! ПУБЛИЦИСТ ХРЕНОВ!
(без названия)
York 02514 написал 22.02.2015 20:29
>Пилот просто
>Пилот
>York. Мы тут воюем чего то доказываем, а им что в лоб, что полбу все едино. Пишут котла мол не было и нет.
.
Ну так и пес с ними, мы не обязаны им что-то доказывать и вообще бесплатно с ними возиться, пойми. Ну как бы тебе объяснить: представь что есть психически больной иностранец (существо к нам не имеющее отношение вообще), который считает что 2*2=3.
Это - его проблемы (не наши - его). Для нас нет никакого смысла с чужим идиотом возиться, что-то ему объяснять и его просвещать. Считает он что 2*2=3 - да и пусть себе считает.
Мне непонятно зачем ты вообще (даже в принципе) возишься с какой-то там украинской свиньей: хобби такое "от скуки" что-ли?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 20:27
Пролетарий
Кадры есть.И чертежи есть.И пример есть(Фиат-500).Я же говорю,что з-дом бандит владеет.А чем тебе
Газ-66 Махно не нравится?Оных Газ-66 валяется-пруд пруди.Кстати в твоей кацапомойке в разы больше.Бери и модернизируй.Чем не Хаммер?
тупому мудрону15
Пролетарий написал 22.02.2015 20:26
Россияне не москали. Пора бы уж знать, мудрилка картонная!
Re: Здорово
Пилот просто написал 22.02.2015 20:24
York. Мы тут воюем чего то доказываем, а им что в лоб, что полбу все едино. Пишут котла мол не было и нет.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 20:23
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий
Уебище ты кацапорылые.Что б ты в авто понимал?Оные Таврии в Польшу караванами гоняли,причем груженые товаром.Обратно возвращались с $.Ладно недочеловек.Пошел в ...
Re: Пролетарий
мудрый15 написал 22.02.2015 20:22
... и тикала от москалей
--
Вы уж определись, пропагандоны. А то одни кричат что россиян на Донбассе нет, а другие - что украинская армия от них бежит
Дмитро!
Пролетарий написал 22.02.2015 20:20
Что я слышу! На базе ГАЗ-66, москальской уебины, выпускать небесный Махно??
Я вот смотрю фотки, на этих Махно ваша доблестная армия и тикала от москалей... Не надо было связываться с этой машиной, ну был же Запорожец. Чертежи ведь остались, кадры есть...
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 20:20
Я не читаю твой бред.Вообще не читаю.И кацап Т.В. не смотрю.Кстати сдохшие кацапорылые,вот те самые 3500 из Бурятии и чечни
(кадыровцы).Что до решения по исключению кацапомойки из ООН,то работа началась.Как из ОБСЕ вышвырнули,так и из ООН вышвырнут.Ну и по поводу краха кацапорылой экономики,то тут даже разговаривать не о чем.У же все редакцией форума сказано,но наблюдать,как Вас Индия,Китай и арабы вышвыривают со своих рынков вооружений приятно,ибо разваливающийся впк это последний гвоздь в крышку гроба кацапопомойки.Останется дождаться нового ГКЧП в кацапомойке.Осталось не долго.Уже торги начались.Так то недочеловек.Надо было книжки читать,тогда бы понимал,что Ваша элита жертвовать собсой ради таких
недочеловеков как ты не собирается.У оной элиты все деньги на западе,поэтому тебя сдадут и не моргнут.Вот только цену определят и все.
Re: Re:
мудрый15 написал 22.02.2015 20:19
россия-абортируемый 4-х головый уродец с харями ботксного фюрера, менделя-медведева, жирика и каДырки.....
в мусорный бак и на помойку!!!!!!!
---
А любителям терроризма надо подумать о том, что ответка может прийти и на россию. За убитых вами на Донбассе, за сожженных детей и женщин, за разрушенные города и села. Впрочем, лучше сразу бактериологическим оружием. Взрывать АЭС на россии, химзаводы, военные склады, мосты. Действовать по уму
Re:
огский москаль написал 22.02.2015 20:17
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО:
Митька-запор это РОБОТ!!!!!!
))))))))
Мудачке колясочной ,Киевской шлюхе
реалист написал 22.02.2015 20:13
Бедная Мудачка,трезорка пудельная,остается тебе перепевать комменты и
слезу пускать о няньке Украине,которой медленно но верно приходит
смертушка.Взрывы в Харькове это цветочки,жди взрывы в Киеве за тех,
кого вы убили и изнасиловали в Донбассе,пожинаете то,что посеяли.
Каждый снаряд по Донбассу вернется к вам с лихвой ненависти к Киевской хунте,на преступлениях и подлянках вам Украину не построить,
развалиться она на части,запасайся местечком в Канаде,а бандера
снова,как в 45-м уйдет в леса,где их и прикончат ОКОНЧАТЕЛЬНО!
(без названия)
York 76788 написал 22.02.2015 20:10
>Пилот просто
.
:) Пилот, ты неисправим. Сделай над собой усилие, поступи для разнообразия по мужски: спусти этого жопасрожского хохлогандона в унитаз игнора.
Ну проведи эксперимент, рискни. Смешно же смотреть на твои попытки "наладить диалог" с какой-то психбольной инородной чуркой, с которой во первых налаживать диалог совершенно бессмысленно даже само по себе, а во вторых это попросту нам не нужно.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы