Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Опубликовано 22.02.2015 в разделе комментариев 243

украина политзаключенные майдан политэмигранты
Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Право знать» на телеканале ТВЦ. Выдержки из интервью приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакции СМИ. 

«Представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», — рассказал Азаров.

Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку. Однако, судя по мощному внедрению этой идеи в массовое сознание - за дело взялись всерьез, как говорят, "с упорством, достойным лучшего применения".

Азаров говорит о каком-то "представительном органе", хотя правительство вообще-то орган исполнительный. И кого может представлять правительство Азарова в изгнании? Он же вынужден был выйти в отставку еще при Януковиче, потому что ситуация была доведена до ручки. Виноват ли был в этом лично Азаров, или он просто побоялся взять на себя ответственность за ситуацию и вовремя смылся, но представляет он сегодня исключительно сам себя. Он даже политическую эмиграцию представлят не может, поскольку пока люди боролись, сидели в тюрьмах, сражались - он тихо целый год сидел неизвестно где - и вдруг вылез! Здрасьте!

Может, Микола Янович хоть денег на что-то жертвовал, спасал сирых и обездоленных? Денег-то у него после премьерства вполне достаточно. Но что-то не слышно о его щедрых пожертвованиях. 

Понятно, что кремлевским демиургам что-то вроде "правительства в изгнании" сегодня было бы очень кстати, но в окружении Януковича найти что-то хоть мало мальски пригодное для публичной деятельности крайне непросто - редкого качества были кадры в его администрации.

Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.

Я уже писал - новые люди и новые структуры в политической эмиграции должны выдвинуться в процессе реального политического действия, сами выдвинуться. Сейчас создаются региональные комитеты политэмигрантов, создан общеукраинский "Союз политэмигрантов и политзаключенных" - вот из недр этого движения и должны выходить новые люди, за которыми не тянется грязный след правления Януковича. Как ни относись к майдану, а Януковича-то свергли по делу... А Микола Янович и вовсе сам себя свергнул, не дожидаясь всенародного поджопника.

Так что идею Сергея Миронова лучше бы задвинуть подальше и не позориться. Никаких ассоциаций, кроме фильма "Неуловимые мстители"...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

"Философский пароход" должен стать Комитетом национального спасения

Украина готовится к большой войне

Другая Украина начнется с комитетов политэмигрантов

Харьковские эмигранты готовятся дать бой бандеровщине

Профессора-онколога люстрировали прямо во время операции

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 21:56
Кстати наши на выставке в ОАЭ выставили собственной разработки и производства противотанковые ракеты.В общем пусть кацапорылые шлют все танки которые насобирают.Спалим все,причем вместе с экипажем.
ПО ФАКТУ
STOIK написал 22.02.2015 21:54
"но провокации, в частности, по Донецку, совершают отдельные батальоны силовиков, ополчение старается не отвечать."
ЭТО "неисправимо"! Пока "нет полной и безоговорочной"!!!
(без названия)
http://snob.ru/selected/entry/75143 написал 22.02.2015 21:53
Русский рождается, живет и умирает с коренной уверенностью, что государство имеет полное и неотъемлемое право разорить его, изуродовать, убить и заставить кланяться любому идолу.
Если бы не эта вбитая в каждую голову «святость власти», то в 37-м товарищей в кожанках везде встречали бы вилами и огнем дробовиков, а не позорной покорностью.
Ведь это именно она (покорность) сгоняла миллионы в лагеря и могильные рвы. НКВДшники и вертухаи лишь обслуживали это главное национальное свойство — добровольное признание всевластья железного лаптя Кремля.
Сегодня глупое население не всегда понимает, почему оно должно жертвовать детьми и жизнью ради голубизны министерских бассейнов на Майорке. Еще труднее объяснить гражданину, что его истинное предназначение — не жизнь и счастье, а комфорт разговорчивых иждивенцев с покупными дипломами, которые на Охотном ряду чревовещают от имени России.
(без названия)
стоик29 написал 22.02.2015 21:53
Приняла россия кучу дерьма (чиновников) с украины, как будто у нас своего нет.
на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = однопейсовым хахлапейцам -( в сОтый+101 раз !
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 21:51
вот смотрю я на хахлачЮрок которые , тут, пишут на форуме по Русски.
вопроСС : почему не по хахлацки?
А?
ответ прост :
да потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
ибО !
нам, РУССКИМ = насрать,- на хА-хА-ляцкий язык.
лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хахлачЮрок, просто не интересен...
(примерно как языки нигЕров центральной африки или дикОрей амазонии.
ДЛЯ Русских, ваш = хахляцкий язык,- применяется только в виде фрагментов в анекдотах про тупых хахлов.
больше не для чего другого нам, Русским, ваш хахляцкий язык = нэвпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка = никак!
и приходится хахлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет...
.
ну что/ж каклы, говорите, нам не жалко.
.
хе!
правда есть правила Русского языка.
( НО = есть и исключения из правил :
специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
специально для вас = "родимые"!
все страны = "В", а ваша хахляндия = "НА"
( как какой/нить островок в Океании с голожОпыми негУрами.
не,ееее ...это придумал не я.
это придумано не вчера.
это исключение возникло одновременно с самой хА-хА-ляндией!
абЫдна, да..?
ВЫ осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
ВАМ = вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и ВЫ = как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотнИ лет.
сралИ на голову,
сцалИ в рот.
МЫ пострадавшие
отъЁбанные
отпизЖЖЖенные хахлы.
жалейте нас = ненавидьте "москалей".
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
Re: Re: жЫдоведоФФ+)().канДальССкий 
мудрый15 написал 22.02.2015 21:47
В Харькове сработали террористы россиянские. Конечно в масквабаде ай как не хотят признавать это. Под Дебальцево жмуров куда больше полутора тысяч. В Алчевске, Горловке, Стаханове - сплошные панихиды. Казакам досок на гробы не хватает.
Re: жЫдоведоФФ+)().канДальССкий 
Пилот просто написал 22.02.2015 21:43
Вот о чем. ужасы не в Харькиве, а в ДНР и ЛНР...
в Харькиве так... междусобойчик нациков...
ну пришибло одного... еще с десяток поцарапало...
на фоне полутора тысяч жмуров под Дебальцевым полная херня...
просто наблюдайте... укросми будет мусолить тему теракта недели полторы-две...
пока у патриотичних долбоклюев не выветрится из мозгов горечь военных поражений
(без названия)
ks написал 22.02.2015 21:42
Увидел здесь, что одна хохлонечисть пишет: Изготовлен на россии.
Как бы в ответ нам за то, что мы, русские люди, говорим: на Украине.
Ну во всем эти хохлы - не люди, а свиньи какие-то (кстати, да , очень хорошо, что сегодня умертвили несколько свиней в Харькове).
Если вы хохляцкие идиоты, немного знаете английский язык, то там есть очень много языковых различий.
Например, русские люди говорят: На улице.
А англичане про ту же ситуацию скажут: In the street (прямой перевод: в улице).
Русские говорят: В следующем месяце, а англичане ту же ситуцию опишут вообще без предлога:
Next month (прямой перевод: следующий месяц).
И таких языковых разночтений в разных языках очень много, даже в таких высокоразвитых языках как русский и английский.
Конечно, я понимаю, что быдломова - это не настоящий "язык", а специальный способ общения между холопами, придуманный австрийскими господами для хохлов, но все-равно, только тупые хохлы додумались до того, чтобы обвинять людей в том, что они говорят по правилам своего языка.
Re: хохлопитетику
мудрый15 написал 22.02.2015 21:41
Мариуполь обстреляли россияне. Как и Краматорск, Волноваху, Дебальцево и т.д. Расскажи лучше, животное, как вы в газовой камере Норд Оста убили 182 человека. Про то как вы не стали спасать детей в Беслане, и взорвали спортзал, убив 300 человек, из них половина - дети. Ты, твари, за свои преступления ответьте. За бомбардировки Грозного, Комсомольского, Бамута, Видино. Вы, па-рашники, твари и убийцы. Всегда ими были и остаетесь
хохлопитетику
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 21:35
скОкать не пробовал ?
и ещЁ
а, на майдане в доме профсоюзов не вы = пытали ,убивали и сожгли живых людей? понишь сцУка, как офисе ПР заживо сожгли двух работников и сожгли их участники революции "гидности".
а Одесса, Мариуполь?
разве там умирали в муках не обычные мирные люди?
вспомнили, блЕать, о жалости = уРРРРоды!
не одобряю взорвавших бомбу в толпе( если это не дело рук педерастов от СБУ, на что очень даже похоже)
но это вы = каклы/тупоголовые затеяли кровавую баню .
и поэтому срочно включайте мозги, если они есть у вас, иначе эта страна, (вернее уже не страна, а = территория) исчезнет очень скоро, навсегда...
Re: идиоту
м написал 22.02.2015 21:21
Идиоты на России бредят о рынках Харькова, где никогда не были. Ну что еще от говнофашиков ожидать?
Re: Re: мудроЙобу 6/9( пилоту
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 21:18
у них СБУ = не успело рвануть, а они уже отчитались о десятках раскрытий.
(даже слегонца опередив сам взрыв, хе-хе...
по поводу "гранатомета".
тупые "диверсы" пЁрли его с Белгорода, когда на рынке в харькиве его
цена = литра харилки
Re: Re: Re: Re:
перипатетик написал 22.02.2015 21:17
Гранатомет изготовлен на России. И там же, на россии проходили подготовку террористы. Получали инструкции, вооружение и финансирование. Россия - финансирует международный терроризм.
Re: пилотке
мудрый15 написал 22.02.2015 21:15
ДНРовцы дважды задерживали ДРГ, которые вели обстрел жилых районов Донецка из минометов. Оба раза это оказывались российские военные. Твари разжигают войну и взаимную ненависть.
Re: мудроЙобу 6/9
Пилот просто написал 22.02.2015 21:10
А в Донецке каждый день снаряды в дома и больницы в летают а там ... Погибли несколько.Люди ведь тут надо расследывать кто это устроил дело о снайперах не о чем не напоминает? Тут еще мало жертв расчет был на жертвы, но не сработало. Опять твари облажались.
Re: Re: Re:
STOIK написал 22.02.2015 21:09
на гранатомете стоит дата его изготовления Фото в студию? А не могешь то и не пизди!!! И Запомни "в рынке" все продается и покупается! И У нас тоже! Главное эта "железяка" не могет быть аргументом! Это ФАКТ!!! "это ни какое то "супер пупер"!!1 Всосал,умник!!!
(без названия)
мудрый15 написал 22.02.2015 21:06
Говнофашики из па-раши исходят на говно от злобы и ненависти. Кривляются и источают потоки словесного говна. Забавное зрелище. Про то у кого руки из дырки тебе напомнить, животное? Про то как вы, дебилы, расхерачили Саяно-шушинску ГЭС.
Хохлопитекам мудным с 1 по 15
Пролетарий написал 22.02.2015 21:00
Вы бы рассказали, как это вы кривыми своими отростками, растущими прямо из дупы, умудрились расхерачить атомный реактор?
А теперь этими своими органами принялись за собственную страну!!
мудроЙобу 6/9
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 20:58
В результате взрыва в Харькове погиб лидер местного евромайдана Игорь Толмачев и замначальника Первомайского райотдела милиции Рыбальченко.
________________________________________________________________
ну значит люди не погибли, уже хорошо...
Re: "пусть ваши наладят выпуск броневичков-вездеходов Запорожец!" = тупая какло
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 22.02.2015 20:56
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!
трос сцепления живет на Таврии около 10000 км при любых условиях, но не более.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы