Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Опубликовано 22.02.2015 в разделе комментариев 243

украина политзаключенные майдан политэмигранты
Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Право знать» на телеканале ТВЦ. Выдержки из интервью приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакции СМИ. 

«Представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», — рассказал Азаров.

Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку. Однако, судя по мощному внедрению этой идеи в массовое сознание - за дело взялись всерьез, как говорят, "с упорством, достойным лучшего применения".

Азаров говорит о каком-то "представительном органе", хотя правительство вообще-то орган исполнительный. И кого может представлять правительство Азарова в изгнании? Он же вынужден был выйти в отставку еще при Януковиче, потому что ситуация была доведена до ручки. Виноват ли был в этом лично Азаров, или он просто побоялся взять на себя ответственность за ситуацию и вовремя смылся, но представляет он сегодня исключительно сам себя. Он даже политическую эмиграцию представлят не может, поскольку пока люди боролись, сидели в тюрьмах, сражались - он тихо целый год сидел неизвестно где - и вдруг вылез! Здрасьте!

Может, Микола Янович хоть денег на что-то жертвовал, спасал сирых и обездоленных? Денег-то у него после премьерства вполне достаточно. Но что-то не слышно о его щедрых пожертвованиях. 

Понятно, что кремлевским демиургам что-то вроде "правительства в изгнании" сегодня было бы очень кстати, но в окружении Януковича найти что-то хоть мало мальски пригодное для публичной деятельности крайне непросто - редкого качества были кадры в его администрации.

Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.

Я уже писал - новые люди и новые структуры в политической эмиграции должны выдвинуться в процессе реального политического действия, сами выдвинуться. Сейчас создаются региональные комитеты политэмигрантов, создан общеукраинский "Союз политэмигрантов и политзаключенных" - вот из недр этого движения и должны выходить новые люди, за которыми не тянется грязный след правления Януковича. Как ни относись к майдану, а Януковича-то свергли по делу... А Микола Янович и вовсе сам себя свергнул, не дожидаясь всенародного поджопника.

Так что идею Сергея Миронова лучше бы задвинуть подальше и не позориться. Никаких ассоциаций, кроме фильма "Неуловимые мстители"...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

"Философский пароход" должен стать Комитетом национального спасения

Украина готовится к большой войне

Другая Украина начнется с комитетов политэмигрантов

Харьковские эмигранты готовятся дать бой бандеровщине

Профессора-онколога люстрировали прямо во время операции

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анекдот про Псаки
Сын Пофигиста написал 23.02.2015 13:38
Воистину историческое событие случилось в Америке 20 февраля. Госдеп объявил, что его спикер легендарная Джен Псаки уходит в декрет. Когда у самой Джен спросили, от кого она беременна, та по привычке сначала опустила голову в свои записи, а потом сказала: Точно не могу сказать. Сейчас поднимусь в офис и уточню.
Re: в Московии засело всЁ еврейское Жулье -Бэжавшеес Украины в РФ-Хазаров.. Подлый Хряк-Янукович
Сын Пофигиста написал 23.02.2015 13:17
Не ври.Твое вранье опровергается легко.Путин подполковник КГБ еще с советских времен.А в теме времена в анкетах, которые заполнялись при приеме на службу, был так называемый пятый пункт-национальность.Так вот евреев на службу в КГБ не брали, так как они могли стать носителями секретной информации, и при эмиграции в Израиль ушла бы и секретная информация.Кадровые службы работали неплохо и поэтому Путин не еврей.А вот Порошенко, урожденный Вальцман, типичный еврей, да и не только он.Раду возглавил еврей Гройсман, а правительство возглавляет еврей Яценюк-
" Издание DailyUa пишет:
Зачем еврей Яценюк просто отчаянно настаивает на том, что он украинец в третьем поколении, если уже ближайшее к нему родительское колено явно еврейской национальности. Более того, мама Яценюка, чья девичья фамилия Бакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда раввина Бакаи
Супруга Яценюка Тереза (в девичестве Гур, на иврите Гер) тоже еврейского происхождения. Ее предки принадлежали к династии хасидских цаддиков из города Гура-Кальварья (расположен в 30 км к юго-востоку от Варшавы; известен также под названием Новый Ерузалем), в котором около половины населения к концу 19 в. составляли евреи.
Как известно чистокровные евреи женятся на своих."
Так что майдаун ты не вали с больной головы на здоровую, тем более в твою чушь кроме таких же майданутых, никто даже на Украине не верит.Интернет расскажет кто есть кто.
Re: Азеопу Черному
знакомый1 написал 23.02.2015 11:16
Оригинально, острумие пэтэушника!Хотя бы ники менял почаще!
(без названия)
В лад написал 23.02.2015 09:36
Несчастная Украина решила изгнать возглавителя Азарова-соратника Яна-ковича.
в Московии засело всЁ еврейское Жулье -Бэжавшеес Украины в РФ-Хазаров.. Подлый Хряк-Янукович
Дэпортация написал 23.02.2015 06:57
правительство РФ-должно дэпортировать экс-премьера Хазарова Мыколу Яновича на Украину-как основного Жулика времен Януковича..так как Янукович-тупой Дибил и все Программы по Обворовыванию Бюджэта Украины организовывал приснопамятный М.Я.Хазаров..ему здесь обеспечат комфортные Условия в Лукьяновском СИЗО г.Киев..в бывших Апартаментах Цыли Капительман-Тимошенко..Письмо для Правитедльства РФ-премьеру Алоису Менделю лично
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 23.02.2015 03:02
Дочкоеб, РФ (Хуйловия) не является правоприемницей имперской России.
Украина намного ближе к старой, российской культуре, ибо даже название месяцев у них от старой России, а в Хуйловии уже десятки тысяч слов англоязычных.
Украина является законным продолжателем имперской России, а не РФ, так как Украина образовалась законно в 1917 году при временном правительстве , а Хуйловия образовалась после большевистского переворота.
Хуйловия уничтожила всех законных хозяев России и ни на что не претендует после этого.
В процессе созревания РСФСР вместила в себя миллионы евреев с разных стран, миллионы чучмеков которые ассимилировали и стали "русскими" (как ты) и теперь бьют себя копытом в грудь и пи3дят, что они наследники имперской России.
Xуйвам, твари, а не наследство! Верните души миллионов загубленных, русских людей!
Re: Re: независимый написал 22.02.2015 23:43
ТотктовсегдаВозвращается написал 23.02.2015 00:57
"Я что-то не заметил желания со стороны самих украинцев быть "освобожденными". Не хотели бы власти Порошенко - оружия у них полно и вместо того, чтобы безропотно умирать на Донбассе, могли бы начать убивать в Киеве. Но они даже в плен сдаются только тогда, когда патронов не остается. Что-то они не похожи на "порабащенных", которые только и ждут, чтобы пришли дорогие россияне и их освободили.
Ответить"
- чтобы видеть врага и нападать именно на него - то таки мозги нужны! А откуда они у тупых населюков к-лагеря таки "юкрейнистан"? Власти фашистские их и бомбят и в автобусах противопехотными минами убивают и провокацию вон в Харькове таки устроили - а таки роботы с мозолистыми рабочим клешнями все равно для фашиков танки делают! Тупым населюкам этого концлагеря "юкрейнистан" таки заплатят - "А що то за народ, представник якого за пляшку самогону та за шмат сала зариже и ридну матир и ридного батька? - Але зате в нас мова спивуча!"
Смотришь на этот браткий народ - да евреи на их фоне - таки действительно "сверхлюди"!
Мужики !
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 23:57
да пошлите, ВЫ, всю эту каклО/мразотень = НАХУЙ!
.
ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ АРМИИ = С ПРАЗДИКОМ ВАС !
Re: Иванов написал 22.02.2015 23:46
Михаил. написал 22.02.2015 23:52
Вес самолета не увеличится, у него крылья из фанеры. Хохляндия высокотехнологическая страна, только у нее есть патент на технологии сварки фанеры с алюминием.
-----------------
Вряд ли жителям бензоколонки стоит юродствовать по поводу высоких технологий, поскольку даже скважины уже в РФ обслуживают иностранцы.
Re: независимый написал 22.02.2015 23:43
Михаил. написал 22.02.2015 23:50
От чего или кого Баранов предлагает освобождать Украину?
--------------
Я что-то не заметил желания со стороны самих украинцев быть "освобожденными". Не хотели бы власти Порошенко - оружия у них полно и вместо того, чтобы безропотно умирать на Донбассе, могли бы начать убивать в Киеве. Но они даже в плен сдаются только тогда, когда патронов не остается. Что-то они не похожи на "порабащенных", которые только и ждут, чтобы пришли дорогие россияне и их освободили.
ЗНАТОКУ АВИАЦИИ И ПРОЧЕГО ПИЗДОБОЛУ ДЗ
STOIK написал 22.02.2015 23:49
"В сентябре 2014 года руководитель компании «Антонов» Сергей Меренков заявил: «Сейчас предприятие, если говорить об основной его деятельности, живет за счет выполнения заказа от российской лизинговой компании „Ильюшин финанс Ко“ на 12 самолетов Ан-148/-158, подписанного еще в 2010 году. К настоящему времени заказ выполнен наполовину — поставлены пять Ан-158 и один Ан-148. Других заказов за последние четыре года не появилось."
Других заказов за последние четыре года не появилось. !!!
И СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ,ЧТО ВЫ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ!!!
Re: STOIK написал 22.02.2015 23:33
Иванов написал 22.02.2015 23:46
ТИТАН ТО НАШ! ИЛИ ИЗ ЧУГУНИЯ?
==================================
Вес самолета не увеличится, у него крылья из фанеры. Хохляндия высокотехнологическая страна, только у нее есть патент на технологии сварки фанеры с алюминием.
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+)().канДальССкий написал 22.02.2015 23:44
и снова каклу = йобломобтэйблом:
Главная " Новости " Индия предпочла российские истребители Су-30, французским Rafale
2015-02-16
Российские истребители Су-30
Новости
Индия предпочла российские истребители Су-30, французским Rafale
Индия окончательно отказалась от покупки французских истребителей Rafale.
Насколько стало известно средствам массовой информации, речь прежде всего идет о планируемой закупке 126 истребителей, однако согласно обнародованной информации, Индия намеренно отказалась от французских самолетов в пользу российских Су-30.
_____________________________________________________________________________
хе-хе...
лЁдчик/маряк/ыныргетик/шохтЁр/лесоруб/тупоруб/холоруб/хохлосос/хохлосуй
и прочая, прочая = запорожопская задрочая!
один вопроСС и эта, блЕать, снова склеит ласты.
а, что такое в авиа/строении = ШВК и ШРК ?
и через какую проходную можно попасть в инструментальный цех в Запорожском Мотор/сиче ?
и какой он имеет номер ?
.
(без названия)
независимый написал 22.02.2015 23:43
Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.
-------------------------------------------------------
Отсюда пожалуйста поподробнее насчет идеи освобождения Украины. От чего или кого Баранов предлагает освобождать Украину? Если от фашизма, от американской зависимости, то это одно, если от продавшихся олигархов и смены руководства страны, то это немного другое, хотя и взаимосвязано. По моему ни в чем таком особенном Азаров себя никак не проявил, хотя по слухам он сам замешан в коррупции, но точно о нем судить не могу из-за отсутствия у меня достоверной информации.
тема жидоведа
данко написал 22.02.2015 23:42
жидовед хозяйничает на сайте...Настоящий жид, подавляющий мнения других...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 23:35
STOIK
Все как я предполагал.Убогое кацапорылое недосущество с амбициями.Да и х..на тебя.
ДЗ
STOIK написал 22.02.2015 23:33
C ПТРК ТЫ УЖЕ лоханулся !!! ФАКТ! "даже не понимаешь почему самолет летает." Спасибо!!! ПРО "АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ ТРУБЫ" СЛЫШАЛ,А Я БЫЛ "на ОБДУВКАХ" НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ!! Выкладывать "СВОИ ДИПЛОМЫ И ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ЧМО НЕ СОБИРАЮСЬ!! ВЕРХОПЛАВКА ХУЕВА!!!
"Наши предлагают Ан-70,Ан-178,и Ан-132(+еще и пассажирский вариант оного)Чем все закончится мы скоро узнаем" Конечно узнаем ТИТАН ТО НАШ! ИЛИ ИЗ ЧУГУНИЯ? НУ НУ!! КБ АНТОНОВА "ПО ВАШИМ СМИ "В ЖОПЕ! У ВАС НИЧЕГО БЕЗ РЫНКА РОССИИ НЕ БУДЕТ!!! А ТАК Ваши железки ни кому не нужны!!! А возродить "ДЕНЬГОВ НЕ хватит!!! СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ ВРАЛ,КАЗНА ТО НЕ НАПОЛНИТСЯ "МУДИЛА"!!! ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ "ЗАШОРЕНЫМ БАНДЕРОВЦЕМ" СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!!
Re: О ВЗРЫВЕ-2
STOIK написал 22.02.2015 23:18
" Кроме того, у нас имеется достоверная информация о том, что колонна мирных демонстрантов 22 февраля 2015 года была взорвана по приказу Авакова с целью ввести на Харьковщине режим антитеррористической операции. "
Что требовалось доказать!!! ОБ ЭТОМ уже здесь говорилось!!!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 23:17
STOIK
Ты недочеловек кацапорылый куда рыло сунул?Ты чего "Пилот"?Ты недочеловек даже не понимаешь почему самолет летает.Куда лезешь т.варь убогая?Ладно животное.У меня сегодня настроение хорошее.Проведу лик.без.Читай внимательно недочеловек.Индия действительно традиционно закупала авиатехнику в СССР и после распада оного в кацапомойке и Украине.И указанный тобой "Су-30МКИ,хотя и морально устаревшее
барахло,но еще лет 15 будет вполне себе ничего.Речь идет о легком истребителе.Индии надо было заменить свои МиГ-27(это МиГ-23 в экспортном варианте).Так вот Индия создала свой аналог,причем ориентируясь на французкую и шведскую концепцию
легкого истребителя.Более того.Даже двигатель выбран американский,а не АЛ-31(Ф)и этот истребитель выпускается и в палубном исполнении.Теперь вертолеты.Индия закупила американские Апачи,а парк Ми-17
будет модернизирован нашими движками.Сейчас наши и американцы "конкурируют"за рынок транспортной авиации.Наши предлагают Ан-70,Ан-178,и Ан-132(+еще и пассажирский вариант оного)Чем все закончится мы скоро узнаем,но кацапорылых там точно больше не будет.Ну и Египет выбрал Французкие Рафали вместо МиГ-35.Сумма сделки 5 мол.оро.С совковой техникой на арабском востоке покончено.Так то дикарь.
О ВЗРЫВЕ
STOIK написал 22.02.2015 23:15
"Мы, харьковские партизаны, ведущие партизанскую войну на территории Харькова и Харьковской области против киевской хунты, к взрыву 22 февраля 2015 года во время хода сторонников АТО непричастны. Мы, харьковские партизаны, не планировали и не планируем свои акции в местах массового скопления мирных жителей, независимо от их политических взглядов. Мы считаем, что многие простые украинцы одурачены средства массовой информации киевской хунты. И как мы заявляли уже неоднократно, не станем подвергать их жизни опасности. Кроме того, у нас имеется достоверная информация о том, что колонна мирных демонстрантов 22 февраля 2015 года была взорвана по приказу Авакова с целью ввести на Харьковщине режим антитеррористической операции. Харьковчане, к власти на Украине год назад пришли моральные уроды, садисты и убийцы, которые ради достижения своих целей приносят в жертву простой украинский народ. Мы с вами просто разменная монета в их страшной игре. Мы победим. Это было срочное заявление харьковских партизан."
ПОНРАВИЛОСЬ?!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы