Кто владеет информацией,
владеет миром

Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Опубликовано 22.02.2015 в разделе комментариев 243

украина политзаключенные майдан политэмигранты
Азаров решил возглавить несчастную Украину, пока в изгнании

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил о необходимости создания правительства Украины в изгнании. Об этом он сказал в эфире телепередачи «Право знать» на телеканале ТВЦ. Выдержки из интервью приводятся в пресс-релизе, поступившем в редакции СМИ. 

«Представительный орган, который представлял бы интересы громадного количества людей оппозиционного направления, которые были вынуждены уехать из страны, но имеют и знания, и опыт, имеют, что сказать украинскому народу, такой орган необходим», — рассказал Азаров.

Ранее о "правительстве в изгнании" обмолвился и Сергей Миронов, но все приняли это за неудачную шутку. Однако, судя по мощному внедрению этой идеи в массовое сознание - за дело взялись всерьез, как говорят, "с упорством, достойным лучшего применения".

Азаров говорит о каком-то "представительном органе", хотя правительство вообще-то орган исполнительный. И кого может представлять правительство Азарова в изгнании? Он же вынужден был выйти в отставку еще при Януковиче, потому что ситуация была доведена до ручки. Виноват ли был в этом лично Азаров, или он просто побоялся взять на себя ответственность за ситуацию и вовремя смылся, но представляет он сегодня исключительно сам себя. Он даже политическую эмиграцию представлят не может, поскольку пока люди боролись, сидели в тюрьмах, сражались - он тихо целый год сидел неизвестно где - и вдруг вылез! Здрасьте!

Может, Микола Янович хоть денег на что-то жертвовал, спасал сирых и обездоленных? Денег-то у него после премьерства вполне достаточно. Но что-то не слышно о его щедрых пожертвованиях. 

Понятно, что кремлевским демиургам что-то вроде "правительства в изгнании" сегодня было бы очень кстати, но в окружении Януковича найти что-то хоть мало мальски пригодное для публичной деятельности крайне непросто - редкого качества были кадры в его администрации.

Но и Азаров - не кадр. Годен только для дискредитации идеи национального освобождения Украины.

Я уже писал - новые люди и новые структуры в политической эмиграции должны выдвинуться в процессе реального политического действия, сами выдвинуться. Сейчас создаются региональные комитеты политэмигрантов, создан общеукраинский "Союз политэмигрантов и политзаключенных" - вот из недр этого движения и должны выходить новые люди, за которыми не тянется грязный след правления Януковича. Как ни относись к майдану, а Януковича-то свергли по делу... А Микола Янович и вовсе сам себя свергнул, не дожидаясь всенародного поджопника.

Так что идею Сергея Миронова лучше бы задвинуть подальше и не позориться. Никаких ассоциаций, кроме фильма "Неуловимые мстители"...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

"Философский пароход" должен стать Комитетом национального спасения

Украина готовится к большой войне

Другая Украина начнется с комитетов политэмигрантов

Харьковские эмигранты готовятся дать бой бандеровщине

Профессора-онколога люстрировали прямо во время операции

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию




Рейтинг:   3.97,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 243
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилот просто хуйловец без мозгов
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:24
Да защелкни ты свой клюв, птица высокого полета.
Тебя в летной школе на олигофрению хоть проверяли?
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:22
Дочкоеб, твоя философия ясна : ты готов давать в очко только рускажопому, и отcасывать только у рускажопого по паспорту.
Украинцу или еврею, ты очко свое раздолбанное не подставишь, ибо все скажут, что ты - пидaрас.
Но ты то уже итак пидaрас, раз тебя e6ли (не зависимо от национальности).
А вот Я не вижу разницы в национальности человека, если этот человек опущенный (как ты).
Re: --
Пилот просто написал 22.02.2015 13:15
Толковый дядька. Думаю, что способен переломить ситуацию на Украине. Причем, судя по его делам в должности премьера, он весьма эффективный руководитель.
http://m.youtube.com/watch?v=4ve24geRLu8
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным.(как образец = замудОн/гандОнов
жЫдоведоФФС/С.===.!)()(.сканДальССкий+. написал 22.02.2015 13:15
всЁ как всегда, гордый каклО и потомок полицай/предателей сначала угрожает,
а потом встает раком и орЁт о том, что Россия ввела ему по самые гланды.
это нормально.
это какляцкая судьба.
по ролевой мифологии,которую себе придумали каклы,
их все время обижали/ чморили/голодоморили сцали/срали на них и угнетали свирепые москали.
хе-хе
ты какло = я Русский!
твоя судьба быть вечно обосрано/обиженным.
и это ты сам себе такую роль выбрал.
вот и сейчас, ты прибежал в Русский журнал обижаться.
замудОн, а говорят какляцкую породу вывели львовские поляки скрестив
каких то румынок со свиньями.
полякам (и так вечно опущенным) нужен был кто то еще более жалкий, чем они.
но вот чего я никак не пойму = почему каклы вообразили ,что могут что то указывать Русским?
это они наверное польского гонора = от своих производителей нахвОтались.
.
ЫГЫГЫГЫГЫ!
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:15
Предательство это когда предаешь друга, а Хуйло это петух вынужденно ставший смотрящим над страной;
пока этот петух выгоден - его можно терпеть, а когда он начинает мешать нормальной жизни его надо убирать .
Re: никодиму ДавальССкому
юго-север написал 22.02.2015 13:13
Бедняга, как тебя "кинул" каПутин!
Зря сосал!??
Ажжалко тебя, троля бановского!
южно-северному петуху
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:12
"""Мои соотечественники всем миром управляют и уже давно!"""
-
Ну так давно ясно было,что ты из жидов-чекистов.
никодиму во все дырки...
юго-север написал 22.02.2015 13:08
Мои соотечественники всем миром управляют и уже давно!
И укропами тоже, даже сейчас!
Re: Жопой ДавальССкому
жЫдоведоФФ+))()(.канДальССкий написал 22.02.2015 13:08
хе-хе -хе...
- предательство = доблесть у лоххлов
аксиОмо !
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:06
Меня Хуйло устраивал, пока он не наслушавшись Суркова отобрал Крым и не развязал войну в Лугандонии.
Теперь пи3дец всему - это стало очевидно сразу. И пенсии моей через пару лет пи3дец и качественной жизни пи3дец.
А ты продолжай cocать Хуйлу член - ты же Ё6нутый паренек с деменцией.
Жопой ДавальССкому
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 13:00
Дочкоеб, Я голосовал за Зюганова, а член у Хуйла как раз cocал ты !!
Да! Ты cocал, после того как проголосовал за Миронова и опять на своей младшей дочке триппер подцепил .
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 22.02.2015 12:57
Э нет.Азиров существо безвредное-простой зиц председатель и вор,а вот Янукович должен дожить до виселицы.
Re: Re: простите меня
жЫдоведоФФ+.)()(канДальССкий написал 22.02.2015 12:53
помница, как замУдон уж больно сладко отчмокивал у путина.
тогда его взяли к себе в бригаду узбеги = стропальщиком работать на строительство к саммиту на ДВ .
какие песни пел своим вывернутом батхертом любо дорого послушать!
но!
попезде мешалкой и тон песни его изменился на вой тявкающей сцучОнки.
такова участь лоххла : предательсвто = доблесть у них
Юго-Север и Никодим два идиота Азеопа
акомый написал 22.02.2015 12:53
Один ник Азеопа беседует с другим ником Азеопа!Театр!
Южно-северному пидaрасу
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 12:52
В дырки здесь e6ут только тебя, ибо ты уже устал менять ники и зализывать свою жопу, крыса хуйловская.
А во вторых: Я не верун, а защищаю верующих - это разные вещи. А ты - пидaрас хуйловский крупно cрешь на веру своих предков - а еще копытом бьешь себя в грудь и кричишь при этом, что ты - рускажопая ванючка.
Re: простите меня
Пилот просто написал 22.02.2015 12:50
И меня простите.Укропов это не касается.
Re: Re: Re: Re: Re: ИвАнову
юго-север написал 22.02.2015 12:45
Послушай, никодим, во вседырки Е**бим!
Поцелуй меня в Ж0*пу, ты же верун, а сегодня прощеное воскресенье!
А я тебя может и прощу, если вести себя хорошо будешь, провокатор барановский!
Re: простите меня
3авичидонов Никодим Еремеев написал 22.02.2015 12:36
Пошел наxyй отсюда, дочкоеб, со своим жидком-Масленцем.
Re: Re: Re: Re: ИвАнову
3авидонов Никодим Еремеевич написал 22.02.2015 12:33
Петух с юго-севера, ты очень юн и наивен - в Хуйловии деньги надо держать в дереве, ибо неровен час возьмут за жопу и вхуярят 15 лет строгого режима как валютчику-диверсанту.
простите меня
жЫдоведоФФ)()(канДальССкий написал 22.02.2015 12:30
и с маССленницой вас!
(лоххлов = чурко/турков это не касается.
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы