Кто владеет информацией,
владеет миром

Союзники дяди Сэма готовы обрушить на РФ новую мощь санкций

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 30

США и союзники обсуждают возможность принятия дополнительных санкций в отношении России из-за ситуации на востоке Украины, сообщил в субботу госсекретарь Джон Керри на встрече со своим британским коллегой Филипом Хэммондом. 

"Мы говорим о дополнительных санкциях, о дополнительных усилиях. И я уверен, что в ближайшие дни людям станет ясно, что мы не собираемся играть в игры (с Россией) и быть частью этого чрезвычайно малодушного поведения", - цитирует госсекретаря "Интерфакс". 

Позиция, которую Россия занимает по конфликту на востоке Украины, "полностью противоречит" тому, чего на протяжении последнего времени "добивалось международное сообщество", указал госсекретарь. Керри назвал происходящее в последние дни "абсолютно наглым и циничным" поведением со стороны России, передает Reuters. 

Что имеется в виду, госсекретарь не пояснил. Однако ранее вице-президент США Джозеф Байден "решительно осудил наступление" сепаратистов в районе Дебальцево, которым, по его мнению, оказывают поддержку российские войска. В телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко он подчеркнул, что Россия не имеет права скрываться за "ложными утверждениями" о том, что исключительно сепаратисты причастны к военным вылазкам.

Напомним, сегодня же замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу заявил: 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО"


Материалы по теме:

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике 

Что случилось с американской экономикой? Она утонула 

При Путине Россия не может быть даже банановой республикой 

Талабани и Куфтаро, а также штаб-квартира ЦРУ в безопасности 

Верный зюгановец Рашкин породнится с классовыми врагами в санкционном списке ЕС

Благосостояние силовигарха Сечина не пострадало от санкций США и откачка всенародной нефти идёт нормально



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 20:42
Марина Мыльникова
Кацапомойка,это постоянная проблема для всех нормальных людей.Пока.Скоро кацапомойка исчезнет,соответственно исчезнет и проблема.
конфликт на востоке Украины
Пилигрим написал 21.02.2015 20:19
Меня лечил донецкий врач
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребенка мертвого качает.
Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!» - и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 19:53
Ну так а чего,Вам просто так сдали Дебальцево?
Re: Россия - это женщина
Василий.... написал 21.02.2015 19:52
Полутораметровый, плешивый пидарок в интересах своих заокеанских хозяев не только стравливает и разделят братские народы России и Украины, но и поддерживает братоубийственную войну.
.
Скоро эти жидо-путинские рептилоиды будут привлечены к Всероссийскому трибуналу за измену Родине, разорение страны и геноцид народов России и Украины.
Россия - это женщина
Марина Мыльникова написал 21.02.2015 19:47
Всем, кто стремится разделить Россию и Украину, чтобы угробить поодиночке: не ищите себе хозяев на Земле, на чью бы сторону вы ни встали, тот, кто разделяет родные по крови народы и натравливает их друг на друга, заслуживает безумия.
(без названия)
Подкалиберный написал 21.02.2015 19:32
Идиотизм современного российского политического мышления, точнее лживых пропагандистских конструкций спецслужб, напуганных революцией в Украине складываться из следующих составляющих:нагло захватывается часть территории другой страны, на другой части умело организуется и поддерживается "Огоньком и дровишками", непрошеными гумконвоями террористическая война против власти страны под видом сепаратизма. А потом цинично и нагло объявляет пострадавшую сторону "фашистами", "хунтой", "убивцами", а себя скромными миротворцами в духе аля Гитлер, неучастниками конфликта При этом шантажом пытаются заставить мир принять гитлеровские понятия мироустройства(что хочу того и добьюсь!), забывая к чему это привело мир в 1939-1945 гг.Бедный народ СМИ отвлекают этой злобной пропагандой и внешними "врагами" от провальной внутренней политики режима. И по чему вдруг Кремль решил, что Киев станет перед ним на колени и будет целовать руки Путе? Ничего кроме ненависти такая политика не вызывает и только вредит самой России.Может Путе нужен новый изолированный концлагерь для своего населения, чтобы изголяться?
Россия - это женщина
Марина Мыльникова написал 21.02.2015 19:28
https://www.facebook.com/video.php?v=749250005157184
Украинка Таня Резванова
"Россия, Russia!"
Россия - это женщина
Марина Мыльникова написал 21.02.2015 18:58
РОССИЯ, RUSSIA
Слова и музыка
Марины Мыльниковой
ДЕВА МАРИЯ ЯВЛЯЛАСЬ С НЕБЕС,
КЛАНЯЛСЯ В ПОЯС БЕРЕЗОВЫЙ ЛЕС,
МЯГКИЕ ТРАВЫ СТЕЛИЛИСЬ ЛЮБЯ,
ГОЛУБИ ЕЛИ С ЛАДОНИ ЕЕ,
БЕЛЫЙ ОРЕЛ РАЗГОНЯЛ ВОРОНЬЕ,
ЭТО ВСТРЕЧАЕТ РОССИЯ ТЕБЯ!
ПРИПЕВ:
РОССИЯ, RUSSIA,
МАРИЯ, МАША,
СУДЬБА ТЫ НАША,
ТЫ НАША ЖИЗНЬ!
МАРИЯ, МАША,
РОССИЯ НАША,
РОДНАЯ НАША,
ДАВАЙ, ДЕРЖИСЬ!
БЕЛОЙ МЕТЕЛЬЮ ИГРАЕТ ФЕВРАЛЬ,
АЛОЙ ЗАРЕЮ РАСЦВЕЧЕНА ДАЛЬ,
А ПОД НОГАМИ СТРУИТСЯ РУЧЕЙ,
ДЕВА МАРИЯ, ХРАНИ И СПАСАЙ
СВОЙ ЗАКОЛДОВАННЫЙ, БРОШЕННЫЙ РАЙ,
ПУСТЬ НАД РОССИЕЙ ВСТАЕТ ВОДОЛЕЙ!
СМОТРИТСЯ СОЛНЦЕ В ОЗЕРНУЮ ГЛАДЬ,
РУСЬ МОЯ, ТЫ НАУЧИ НАС ЛЕТАТЬ,
КАК НАМ, РОДНАЯ, ТЕБЯ УБЕРЕЧЬ?
ДЕВА МАРИЯ, СЕРДЦА ОТВОРИ,
ОТ ВСЕХ НАПАСТЕЙ ЗАГОВОРИ,
БУДЕТ ЛЮБОВЬ ТВОЯ ЩИТ НАМ И МЕЧ!
Стихи украинки
Марина Мыльникова написал 21.02.2015 18:49
Простите нас, родные россияне…Пока еще вращается земля-Мы братьями вам быть не перестанем…Нас предала не Родина моя,Не люди, что на площадь выходили,Пытаясь наболевшее сказать,А те, кто нашу Родину купили…Купили, чтобы.. выгодно продать!…Правители приходят и уходят…Кого-то помнят долго и с добром…Но комом каждый президент выходит,Как первый блин, в моем краю родном…Нас ссорили с экранов и смеялись,Что разругались братья в пух и прах…Но верю, мы в душе людьми остались…И понесем друг друга на руках,Когда из нас кого-то ранят в спину,Не будем о гражданстве вспоминать…Я верю, что не может Украина На братские народы наплевать…Простите нас, что вас не пропускаем На собственных границах, как врагов…Простите, что каналам доверяем,Где нас считают всех за дураков,Показывают войны, истериюИ получают в долларах паек…Но нету Украины без России,Как без ключа не нужен и замок…Мы все – одна семья… Пусть разругались,Но ссоры ведь случаются в семье…И главное, чтоб мы людьми остались,А не зверьми, готовыми к войне,За земли, за туманные идеи,Забыв о том, что детям нужен мир…Я думать по-другому не умею…А мы для власти нашей – просто тир…Хотят, на нас же армию направят…Хотят, на воздух нам введут налог…Но разлюбить Россию не заставят... Пока мы вместе, с нами Бог!
Путин с подельниками поддержит любые санкции против России...
Василий.... написал 21.02.2015 18:43
Путин со своими преступными подельниками готов в отношении граждан России поддержать любые санкции своих заокеанских хозяев против граждан России. Хозяева Путина гражданам России санкции, а Путин со своими дружками из питерской подворотни наши природные ресурсы по тем ценам, которые устанавливают его хозяева на Уолл-стрит. Все здесь закономерно.
.
Он все санкции и всегда поддерживал и еще никогда своим хозяевам ни в чем не отказывал. Ведь этот трусливый и брехливый лакей Запада у своих хозяев сидит "на крючке" и в послушании не может им отказать.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы