Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: веселому дурачуку
мухобойка написал 21.02.2015 12:32
Видели мы как Академию Наук на России разогнали. Теперь наукой будут заниматься кадыровцы - лучшая часть русского народа )))
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 12:32
А чего там забывать,когда им казахи об этом напомнили.Набирай в Ю-тубе..Казахи ответили Путину..Там
даже комментировать нечего.Кацапорылое быдло оно и есть кацапорылое быдло.Нация рабов и холуев.
Re: независимый
мудрый15 написал 21.02.2015 12:31
Да, знаем по чьим указаниям и кто бомбил и разрушал Донбасс,
---
А что тут знать? Дебальцево в руинах - россияне обстреливали его не один месяц. Россияне и Мариуполь бомбят, Краматорск, Счастье, Донецк, Пески, Авдеевку, Попасную и т.д.. Грузовиками заводы из оккупированного Луганска вывозят. Грабят и убивают. По тому беженцы и бегут в Украину. А те что сбежали на Россию - все вернулись в Украину.
диме дурачку из Запорожья
веселый2 написал 21.02.2015 12:30
Да уж,мы видели,как "народ"
люстрирует лучших врачей, скоро будут врачевать
лучшие знахарки Украины!
Re: Re:
мудрый15 написал 21.02.2015 12:28
россия вынула их из польского и татарского ярма.
---
Насколько я помню Татарстан - часть России. Россияне хамы - забыли кто их угнетал и теперь они своих угнетателей содержат. И ведут войну против братьев-славян. Но ничего, от российской оккупации будут освобождены ВСЕ народы на России - татары, кавказцы, буряты, башкиры, мари, карелы и т.п.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 12:26
Васе
Так в чем проблема недочеловек кацапорылый?Набирай в "Яндекс".."Укроборонпром расконсервировал завод по производству деталей для реактивных ракет"и смотри кино дебикарь.
мыслишке мудачной ПЕДРИЛОВНЕ
реалист написал 21.02.2015 12:23
Как ты быстро переходишь от мудачки к мыслишкам.Пошарь во лбу,это у вас в Киеве слетела с дебильных мыслей голова напрочь,а теперь Путин
виноват,любой другой поступил бы также.Вы его должны благодарить за
то,что не дал отмашку вас замочить за 3 дня,всю эту бандеровщину.А уж
насчет брехливости ваших СМИ Гебельс отдыхает!Самый преступный режим
в Европе,где гибнут мирные жители,Киевская хунта,сброд шизиков и параноиков в лице Порошенко,Турчинова,Яйцеголового и других бесталанных дебилов,которые доводят Украину до полной разрухи,а вы
"Мыслишки" и "Димы" помогаете им, в силу своих умственных способностей тоесть,благодаря отсутствию таковых.Никому вы не нужны, никто не собирается воевать за Окраину ради фашистских идей безумных майдунатов!Народ жалко,поверил идиотам!
настоящему
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 12:16
Так учи язык страны,в которой живешь.Что до мед диплома,то специально для кацапорылыго недочеловека
могу сообщить,что наших врачей приглашают в прибалтику.Там врачей не хватает.Так то дикарь.
Re: Адвокат
Профицит бюджета написал 21.02.2015 11:50
"Людей надо защищать мирно,в суде,в ООН,в кабинете,в правительстве,в организации.
Зеленые человечки,защищать никого не будут ,они будут развязывать войну.
А нарушение прав русских в прибалтике,это дело самой прибалтики,а не Путина.
Если бы были страшные нарушения,уже все сбежали бы давно. "
.
Ситуация что на Украине, что в Прибалтике, что в свое время в ЮАР или в США с их дискриминацией больших групп населения, одинаковая.
.
Но как боролись с расистским режимом ЮАР, например, и как не борются с аналогичными режимами в указанных республиках?
Прежде всего, ЮАР был организован бойкот на всех уровнях, от экономического до политического, начиная с ООН. Были считанные страны-изгои, нарушавшие бойкот. Конечно, это прежде всего США (известный защитник демократии на планете).
Была организована разъяснительная работа, что происходит в этих странах, почему, что нужно делать.
.
Поэтому я серьезно и не воспринимают такие попытки "защиты" прав, когда ни с того ни с сего - бабах ракетой по домам, и говорят: мы так защищаем.
Такие действия должны всегда быть самой крайней мерой, а тут с них все начинается.
Становится понятным, что это самоцель.
Параноидальным "патриотам"
Мысли написал 21.02.2015 11:46
Всем последователям Путлера грозит новый Нюрнберг или международный трибунал за агрессию, аннексию, тотальную дезинформацию, подрывную работу на территориях других государств, разжигание и поддержка про кремлевского терроризма. Путлер, как Гитлер, слетел с умственных катушек,т.к. РФ в результате его воровской политики ничего не может ни разумной экономики, ни политики- остается только выкаблучиваться, размахивая оружием, чтобы сохранить преступный режим 200млрд долл. Упыря, а полунищий, зомбированный брехливыми СМИ народ отправить на заклание искусственной войне. Параноик( как Гитлер) шантажирует мир и еще больше ухудшает положение отсталой РФ, рискуя сгореть в войне со всем миром.Самое главное- РФ может действительно распасться и погибнуть межу Китаем и Западом, благодаря политике уголовного безумца.
(без названия)
стоик429 написал 21.02.2015 11:42
конечно, россия сталкиваться с нато не будет, шансов мало - противостоять уже будут не выпускники советских академий (как на украине), умения которых хорошо видны по афгану и чечне.
да и качетво наступательного вооружения ...сами понимаете, еще не наступил 2020г.(когда заменят 70% сегодняшнего металлолома на устаревший к тому времени новый металлом).
(без названия)
Панчо Вилья написал 21.02.2015 11:37
Хм "апартеид" "шепчются по-своему за спиной" ну извините нех.. было в1990ом году голосовать за независтмости этих карликов.И на митинги вместе их озабочеными нацистами выходить и помогать требовать независимости.В европу захотели вот и получайте.
ответ на: мудрый15 написал 21.02.2015 11:12
независимый написал 21.02.2015 11:36
Знаем мы "помощь" России - бомбежки, разруха, бандитизм, беженцы...
---------------------------------------------------------------
Да, знаем по чьим указаниям и кто бомбил и разрушал Донбасс, грабил и убивал мирное население, грузовиками вывозя их имущество и поджигая дома и почему беженцы бегут в Россию.
Re: Сначала работала 5 лет сестрой,и учила Эстонский
...(настоящий) написал 21.02.2015 11:20
Законодательство стран ЕС и РФ запрещает врача занимать штатные должности средних медицинских работников и наоборот.
Это не говоря о том, что дипломированный врач из одной страны б.СССР не может подтвердить диплом из другой страны б.СССР в течение 5 лет! За это время можно новый диплом получить...
А отношение "доброжелательное", особенно когда не понимаешь, что они по своему лопочут у тебя за спиной.
Re:
огский москаль написал 21.02.2015 11:18
украинцы-хамы.
россия вынула их из польского и татарского ярма.
забыли что такое приход польских и татарских орд.невольничий базар в крыму.
русским и украинцам надо жить РАЗДЕЛЬНО.
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОСВОБОДИТЬ ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ОТ УКРАИНСКОЙ ОККУПАЦИИ.
ХОХЛЫ-ЛОХИ ВСЕ ПРОДАДУТ США ЗА ДОЛГИ.
(без названия)
стоик29 написал 21.02.2015 11:13
конечно, россия сталкиваться с нато не будет, шансов мало - противостоять уже будут не выпускники советских академий (как на украине), умения которых хорошо видны по афгану и чечне.
да и качетво наступательного вооружения ...сами понимаете, еще не наступил 2020г.(когда заменят 70% сегодняшнего металлолома на устаревший к тому времени новый металлом).
(без названия)
мудрый15 написал 21.02.2015 11:12
Знаем мы "помощь" России - бомбежки, разруха, бандитизм, беженцы...
Re: Брэдшоу
огский москаль написал 21.02.2015 11:05
Прибалтика-колония сша.
то же будет на украине.
ПОЧЕМУ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕ В РАЗМЕРАХ ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИИ К 1941 ГОДА?????
большевики лихо раздали земли чужим народам..отсюда и проблемы!!!!
А ПОЛИТИКУ РАСИЗМА-ПРИМЕНЯТЬ К ПРИБАЛТИКЕ.
ПУСКАТЬ НА ТЕРРИТОРИ РФ ТОЛЬКО РУССКИХ И РУССКИЕ ФИРМЫ(ГДЕ ПЕРСОНАЛ РУССКИЙ).
НЕ НАДО СТЕСНЯТСЯ.
Анатолий.......
Влад из Питера написал 21.02.2015 11:00
......ты абсолютно ПРАВ!
штатовские дровишки вплывают в Новороссии
chvv написал 21.02.2015 10:59
Подразделениям ВСН среди прочих трофеев взятых в районе Дебальцево досталась американская легкая РЛС засечки минометных позиций LCMR (Lightweight Counter-Mortar Radar).
Это одна из радиолокационных станций, поставленная Соединенными Штатами в порядке военной помощи украинской хунте минувшим летом.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы