Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Врачу
освежитель написал 21.02.2015 13:24
На предмет зажравшихся воров - спорить не буду. Бо, азм все-таки - коммунист, а не ЗАпутинец.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 13:21
Основа фашизма,это некое подобие корейской идеи Чуч-хе.Надежда на собственные силы.Я тебе напомню,что
во времена Муссолини Италия имела один из самых боеспособных флотов мира,который построила сама.СССР в Италии заказывал
боевые корабли класса"лидер эсминцев",да и после войны линкор "Джулио Чезаре"забрали(стал"Севастополь"),и вообще промышленность Италии была во времена Муссолини на высочайшем уровне.Одни боевые пловцы чего стоили.Где ты подобное в кацапомойке видишь?Последние предприятия разваливаются.Я же говорю-сырьевая
колония,страдающая манией величия.Как Китай 60 лет назад.
(без названия)
Врач написал 21.02.2015 13:15
Россия больная шизофренией отсталая страна, зажравшихся воров, желающих высосать всю кровь России до конца. А хочется повые...ся на международной арене?!Как бы не пожалеть!
Мудрому 15
освежитель написал 21.02.2015 13:15
фюрер, СМИ подконтрольны, вера в собственное превосходство, ненависть к другим народам, милитаризм, агрессивность, ксенофобия и т.д. /// Эт вы, - про Украину ?
Мудрому 15
освежитель написал 21.02.2015 13:12
Крым кто оккупировали? /// Уважаемый. Вы .... такую вещь , как ....РЕФЕРЕНДУМ ( = НАРОДНОЕ, подчеркиваю, НАРОДНОЕ (!!!) голосование) - хоть во что то ставите ? Или как ? ... Ну, не хотят крымчане жить с вашей фашистской проамериканской властью . Хоть ты тресни. ...( Нет. Одно и тоже долбят ... разнообразные " мудрые " дятлы, молящиеся НА и подкармливающиеся ИЗ - Гос.Депа. ( Оккупация . Оккупация. Аннексия. Русские агрессоры и т.п. ... Тьфу, блин.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 21.02.2015 13:12
укродрищок!!!
не надо человеку школьные каникулы проводившему в средней Азии рассказывать про азиатов!!(ое ту гапи маро мефахмед эшокка?)
большинство народов просилось в подданство России.
завоеванные ханства(казанское астраханское иммамат Шамиля кокандское бухарское)
занимались работорговлей и разбоем.поэтому и поплатились за это..
народы-остались.просто ими стал править русский царь и начальники.
РУССКИЕ-ВЕЛИКИЙ НАРОД.
УКРАИНЦИ-ГОВОРЯЩИЕ КИЗЯКИ.
Re: Дмитрий Запорожье
мудрый15 написал 21.02.2015 13:06
Какие из кацапорылых фашисты?
---
Есть четкие признаки фашизма в политологии. Согласно им РФия - классическое фашистское государство. Есть вечный мудрейший фюрер, СМИ подконтрольны, вера в собственное превосходство, ненависть к другим народам, милитаризм, агрессивность, ксенофобия и т.д. Фашизм может быть построен и в нищем государстве. В Албании к примеру
(без названия)
стоик29 написал 21.02.2015 13:05
конечно, россия сталкиваться с нато не будет, шансов мало - противостоять уже будут не выпускники советских академий (как на украине), умения которых хорошо видны по афгану и чечне.
да и качетво наступательного вооружения ...сами понимаете, еще не наступил 2020г.(когда заменят 70% сегодняшнего металлолома на устаревший к тому времени новый металлом).
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
мудрый15 написал 21.02.2015 13:03
казанцы-кипчаки а крымские-гузы.
---
Википедии начиталось животное. Ты знаешь, идиот, что татары понимают свободно не только друг друга - казанские и крымские, но еще и азербайджанцев, турок и туркмен? Видать на Раше идиотизм стал нормой.
россияне гнобили все народы, все религии. А в первую очередь россияне гнобили русских, так как иноверцев боялись до усрачки. А вот свой народ загнали в рабство. И торговали русским быдлом как скотом до конца 19 века. Те же чеченцы 25 лет успешно воевали с россиянами.
Россияне - пьяный тупой злобный ленивый жадный сброд! На России работали только евреи, немцы, украинцы, грузины. Все что создано на России - создано инородцами. Так как русские способны только срать, гадить, разрушать, портить жизнь другим. "В ядерную пыль, мля!" Варвары.
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 13:00
мудрому
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 12:32-продолжение?
Ты не обалдел?Какие из кацапорылых фашисты?Да кацапомойке до Италии времен Муссолини как кацапорылым
до называться человеком.До 3 рейха,так вообще как пешком до луны.Сегодняшняя кацапомойка,это сырьевая
колония,страдающая манией величия,которой уже на бананы не хватает.
Re: Re: Re: Re: Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 21.02.2015 12:57
ты укродрищ разговаривал хоть раз с татарами???
они почти не понимают друг друга.казанцы-кипчаки а крымские-гузы.
как русские и чехи например.
русские построили свою империю ни уничтожив ни одного народа и не гнобя ни одной религии.народ и его старшины приносили шерть(клятву) на верность России.
те же чечены и дагестанцы присягали на коране на верность царю.
русские-народ просветитель и освободитель.
а украинцы-сброд.кроме гонора та обтруханных шаровар НЕЧЕГО НЕТ!!!!!
ПОЧЕМУ РИМЛЯНЕ ПЕРСЫ АНГЛИЧАНЕ ГОРДЯТСЯ ЧТО ИХ НАЦИИ ПОСТРОИЛИ ВЕЛИКИЕ ИМПЕРИИ
А РУССКИЕ НЕ ДОЛЖНЫ????ТВОЙ НИК"ДУРНА ТА ПОГАНА ДУМКА"))))))))))
Re: Мудрому 15
мудрый15 написал 21.02.2015 12:57
Конечно Украина мирное государство. Которое защищается от вероломной агрессии со стороны фашистской России. Крым кто оккупировали? Америка? На Донбассе чьи боевики ведут войну против Украины? Американские? И чьим оружием? Инопланетным надо полагать. Только замаскированным под российское. Ох уж эти рептилоиды с планеты Нубиру - Гиркины, бородаи, козицыны, моторолы, хмурые, антюфеевы... Так подло под россиян заделались... Смахиваю слезу от умиления
(без названия)
Пламя написал 21.02.2015 12:56
Лозунги должны быть просты и понятны, и жизненны: " Пукина в тюрьму!""Долой проклятую кремлевскую войну!"Долой пуковский бандитско-фашистский режим!"," Восстановление демократической конституции!", "Честные выборы , особенно местной власти!", "Долой диктатуру воровских бюрократов!", "Изменение налоговой системы в пользу мест!", " Сердюкова,Васильеву в тюрьму!" ," Долой антинародные законы и повышение цен!", "Долой лживые СМИ!", "Остановить развал образования, медицины, науки, социальной сферы!" и т.п. И не пугайтесь вы "патриотических", организованных фэсбней демонстраций с фашистско- коммунистическими флагами, не все зомбированы, многие-приспособленцы идут . чтобы не уволили, не исключили.
Мудрому 15
освежитель написал 21.02.2015 12:53
раша - страна стукачей, лжецов, подонков и мерзких подлецов. Оккупанты и фашисты, которые бомбят города, убивают детей и женщин и орут что они "освободители". /// Ну, Украина то, - совсем другое дело, в данном плане, надо понимать. Мирное европейское (!) государство, стремящееся к свободе !!! ( Смахиваю слезу, от умиления.
(без названия)
Данила написал 21.02.2015 12:50
Да, судя по тому какие безграмотные, дебильные хамы занимаются пропагандой в пользу Путлера у Рф вообще ничего нет разумного! Во круг нее надо создать санитарную зону с дезинфекцией от опасных зомби и душить их пока не сдохнут! Любые уступки им-шаги в сторону гибели нормального мира. Если народ сам не сбросит воров-идиотов, то погибнет вместе с ними!Зомбо-дураки подлежат истреблению!
Re: акомому мудаку
мудрый15 написал 21.02.2015 12:49
Истории не знаешь, животное. Вас беспокоили больше кровавые московские князья. Которые вырезали Тверь, Новгород, Псков. А Литва относилась толерантно к русским и защищала. Орда сжигала Москву неоднократно, идиот. Тохтамыш к примеру. И ваши князья ползали на коленях, вымаливая ярлык на княжение. А теперь вы, дегенераты, своих врагов одариваете и воюете с братьями по крови. Фашисты, мля, гниды.
Хотят ли русские войны ?
освежитель написал 21.02.2015 12:49
Зачем нам на кого то нападать ? Россия - мирное государство. А военная сила нам нужна - исключительно, для предотвращения нападения НА НАС. ( А вот .... будь мы по-слабже, этот самый Эдриан Брэдшоу со товарищи, с удовольствием БЫ, на нас напали.
мудрой идиотке
акомый написал 21.02.2015 12:45
Хитрожопая,истории не знаешь,нас больше беспокоили литвины с поляками
а от Орды откупались данью 10 процентной,т.е. выходом.Вбиваешь колышек в 5ОО-летнию дружбу народов России, стебок подлый,это тебе надо обращаться к Азеопу или Жидоведу специалистам по национальным
вопросам,дегенератам,они помогут!
Re: Re: Re: Re:
мудрый15 написал 21.02.2015 12:43
о це дурний!!!
Крымские татары и казанские - это один народ. Тупому кацапорылому не понять что в разных местах живут одни и те же национальности. Па-раша страна идиотов и подонков. Казань взяли в 1555 году, кроваво и грязно. Потом Сибирь завоевывали. Тоже с кровью. А теперь идиоты говорят о мире. Па-раша - страна стукачей, лжецов, подонков и мерзких подлецов. Оккупанты и фашисты, которые бомбят города, убивают детей и женщин и орут что они "освободители".
Чеченцам расскажи, животное, как вы в мире живете )))
Re: Re: Re:
огский москаль написал 21.02.2015 12:36
це дурний!!!
я имел в ввиду крымских татар и их ханство в крыму.
Причерноморье-часть крымского ханства вошедшего в состав России в 1783 году.
народы росси-подданные российской короны.
имели такие же права (часто и привелегии) что и русские.
ТУПОМУ ХОХЛУ НЕ ПОНЯТЬ КАК УЖИВАЮТСЯ ВМЕСТЕ НАРОДЫ 300 ЛЕТ.
ЭТО И ОТЛИЧАЕТ РУССКОГО ОТ ГОНОРИСТОГО И МЕРЗКОГО ХОХЛА.
УКРАИНА-ЦЕ БОГАТА ДУПА!)))))
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы