Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: освежитель
мудрый15 написал 21.02.2015 14:04
Адольф этот самый Алоизович..
---
Сталину он очень импонировал. Пили за здоровье друг друга и договора подписывали. Вместе парады проводили, вместе Европу делили. Сталин - первейший пособник нацизма, о чем там говорить?
Убийцы
НН написал 21.02.2015 14:03
Киевские фашисты убили своего народа в Донбасе 6 тыс. человек
Re: освежитель
мудрый15 написал 21.02.2015 14:02
Не знаю никакого референдума в Украине по Крыму. Референдум - это когда вся страна решает, а не одна деревня, район или область. Крым был оккупирован Россией и этот факт видел и видит весь мир. Как ни крути, а факт остается фактом.
Димитрию
освежитель написал 21.02.2015 14:02
Ты книжки читай о том,что стало с другим таким же идиотом мечтающим о миром господстве.Звали его Адольф Алоизович Шикельгрубер(для своих просто Гитлер),и его Германией. /// Ну ... вааПще та ... Адольф этот самый Алоизович... Степану Бандере - сильно импонировал. А Степан Андреевич Бандера - это ... Первейший Герой Украины и ЛИДЕР Нации. Сейчас. ... А ты тут, - крамолу на него возводишь. ( Смотри, Дима. Скоро к тебе СБУ приедет. Ночью. На черной " Таврии".
(без названия)
АБВ написал 21.02.2015 14:00
Членство Эстонии и Латвии в НАТО нужно подвергать сомнению, поскольку на момент записи их туда, они имели неурегулированные территориальные споры (с нынешней Рашей), что устав НАТО запрещает.
Доходяги
ВН написал 21.02.2015 14:00
Первыми сбежали с Дебальцево украинские генералы. Драпали каратели позорно и оставили эшелон боеприпасов и 100 танков.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
мудрый15 написал 21.02.2015 14:00
большинство народов просилось в подданство России.
---
Особенно Джохар Дудаев и Шамиль Басаев ))) россияне - пьяный ленивый злобный сброд. Агрессивное тупое завистливое быдло, склонное к холуйству и целованию в зад своих вождей. А украинцы - свободолюбивый независимый творческий трудолюбивый народ.
Re: Re: о-москаль
ха ха написал 21.02.2015 13:58
Россия лишена любых перспектив, т.к. не имеет высшего и школьного образования, а тупое пьяное злобное быдло к созидательному труду не способно. Только гадить и разрушать. Фашистская РФия обречена.
Черная мгла
КПП написал 21.02.2015 13:56
Будь проклят Майдан.
Re: митьке - запору упоротому ( в миру АнАнищенко)
Антидуринг1 написал 21.02.2015 13:51
"Ты книжки читай о том,что стало с другим таким же идиотом мечтающим о миром господстве.Звали его Адольф Алоизович Шикельгрубер(для своих просто Гитлер),и его Германией.Вот это Ваше ближайшее
будующее.Вот примерно так."
============================
Неужели Россия станет такой большой Германией!???
Откуда такое счастье привалит!??
Re: Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 12:26
Иванов написал 21.02.2015 13:49
."Укроборонпром расконсервировал завод по производству деталей для реактивных ракет"
========================================================
А паровые ракеты выпускать не собираетесь?
Это будет очень выгодно для экономной экономики, особенно, если смазать ракеты масляным маслом.
там в Прибалтике работает Мюллер враг и диверсант-всЁ развалит Внутреняя КонтрА
Зачем НАТО написал 21.02.2015 13:48
вложэннные в СеВерный газопровод 55 мильярдов баксов -закопаны в морском Иле Балтийского моря ..загрузка только 31.7%--так как в Германии нет нужных Отводов -для всего Объема ГАза..КагаЛ Мюллера не просчитал -А маржу Снял по карманам..ПоДлец.. поэтому Капец а Еще Хотят Закопать в Черное море Газопровод в Османскую Туречччину-это снова -Распил Бюджэта эй Где там Привальный --дАвайка на Распил -оденьте ПротивоГазы..рвачи...
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 13:47
освежитель
Вообще то мнение кацапорылых идиотов мало кого интересует,но по международным законам это называется
агрессия.Ты книжки читай о том,что стало с другим таким же идиотом мечтающим о миром господстве.Звали его Адольф Алоизович Шикельгрубер(для своих просто Гитлер),и его Германией.Вот это Ваше ближайшее
будующее.Вот примерно так.
Re: совкобыдлу
Антидуринг1 написал 21.02.2015 13:45
Смотрю на "антимайдан" и чувствую, как вернулось время!
Все идут с флагами фабричного изготовления, над колонной "казаков" наверное ни одна меховая фабрика целый год работала!? Ну как же мацква - главная столица казачества! волка Задолбанова (херурка) так даже слушать противно! И все орут здравицу лилиПутину, могильщика русских, России! ПРОТИВНО!!!!!
Димитрию
освежитель написал 21.02.2015 13:42
Дима. А ты чего здесь вообще - делаешь ? ... Иди - море докапывай. Черное. В районе Анапы. ... Набери бригаду хохлов, желательно, из тех, кого из котла отпустили, - и вперед. ... Кореннного укра Коломойского можете - интендантом взять. ( Если не опасаетесь, что он у вас тушонку будет коммуниздить.)... А то - работу толком не доделали, и свалили. ( А еще европейцами себя считаете. ... Позор-с.
(без названия)
стоик29 написал 21.02.2015 13:42
конечно, россия сталкиваться с нато не будет, шансов мало - противостоять уже будут не выпускники советских академий (как на украине), умения которых хорошо видны по афгану и чечне.
да и качетво наступательного вооружения ...сами понимаете, еще не наступил 2020г.(когда заменят 70% сегодняшнего металлолома на устаревший к тому времени новый металлом).
Re:
ОГСКИЙ МОСКАЛЬ написал 21.02.2015 13:35
Основа фашизма,это некое подобие корейской идеи Чуч-хе.Надежда на собственные силы.....
))))))))))
ФАШИЗМ ПОЯВИЛСЯ В ИТАЛИИ В 20-Е ГОДЫ.
ИДЕЯ"ЧУЧ-ХЕ"-В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ В 50-Е
фашизм-появился на 30 лет раньше и не мог быть "подобием чуч-хе"))))))
с головой и логикой дружишь?
УКРАИНА ЛИШЕНА ЛЮБЫХ ПЕРСПЕКТИВ.Т.К. НЕ ИМЕЕТ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.ПОСЛЕ ПОТЕРИ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В "АЛБАНИЮ-НА-ДНЕПРЕ"!!!!!!
Димитрию
освежитель написал 21.02.2015 13:34
Ой, ой. Сгоняли. ... Можно подумать, что ... если бы не сгоняли, то крымчане - просто растаяли бы - от любви и уважухи к конфетному Пете и Сенечке-кролику.
(без названия)
МГБ написал 21.02.2015 13:32
слышь, хохол, Гиркин отработал на твоего же земляка олигарха и свалил домой. так что к нему претензий у тебя не должно быть.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 13:24
освежитель
Этот бред для кацапорылых,а реально Гиркин на камеру рассказывает,как они силой оружия сгоняли депутатов и жителей крыма на референдум.И как войну в Донбасе начинал то же рассказывает.В общем суду давно все ясно и приговор кацапомойке давно вынесен.Проект кацапомойка будет ликвидирован,как в свое
время проект СССР.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы