Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: форумчанам
реалист написал 21.02.2015 14:40
Не мешайте Мудрой Педриловне и дурачку Диме просераться,интересно
смотреть на здыхающих хохлопитеков!Не мешайте, пусть просруться, чтобы пользователи сайта увидели никчемность и дебильность
представителей мусорного народа,майданутого!
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 14:40
освежитель
Мы хотим уничтожить кацапомойку по образу и подобию СССР,как хочет этого весь мир.Как кацапомойка выкрутится мы поглядим.Пока не выкручивается никак.Уже на бананы кацапорылым не хватает.
Re: митьке - запору упоротому ( в миру АнАнищенко)
6 колонна написал 21.02.2015 14:39
".После Донбаса займемся Крымом.Какие проблемы?"
=========================
А после чего укры займутся Крымом!?
Когда вас еще раз ...цать долбанут!?
Ты бы про Крым вообще молчал как твой парашенка, хахлы пЁрнуть боятся на перешейке, так они напуганы русскими!
Иванову
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 14:37
А ты ролик посмотри потом вопросы задавай.Мы будем делать все,с помощью чего можно уничтожать кацапорылую нечисть.В частности это..В этом году наладят серийное производство модернизированных БМП-1"на "Житомирском бронетанковом з-де"и увеличат производство новых моделей "Краз"(Кугуар,Козак и
Спартан)Ну и тот перечень,что я тебе давал для ознакомления.В общем много еще чего.По авиации вообще
отдельный разговор.
Димитрию
освежитель написал 21.02.2015 14:36
Дима. Во-первых. ДНР и ЛНР - еще НЕ ваши. ( И - не предвидится, в обозримом будущем, что они будут - ваши. Во-вторых, если вы полезете в Крым, у вас проблемы - точно будут. В нагрузку к тем большущим проблемам, что УЖЕ ... ЕСТЬ.( Нет, если вам современных проблем - мало, - окей - лезьте в Крым. ( Или, за НАТО-вской и международной миротворческой(?) спиной - хотите Крым прибрать ?
Мудрому 15
освежитель написал 21.02.2015 14:30
Кане-ешна, мудренький. Сталин специально спонсировал и поддерживал Гитлера, чтобы Гитлер, этак, знаешь ли, поОСНОВАТЕЛЬНЕЕ - на него напал. В дальнейшем. ( Такой же мудрый, как и ты, был. Видимо.( По себе не суди, о великом человеке, поедатель галушек и гос.деповских бздехов.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 14:29
освежитель
Таврии в Украине сняты с производства.А где тут крамола на Бандеру?Он боролся с кацапорылой м.разью и своего добился.СССР сдох.Сейчас благодаря усилиям мирового сообщества сдыхает кацапомойка.Его идеи о независимой Украине победили.Кацапорылую нечисть расстреливают в Донбасе как бешеных собак.Общее кол-во сдохших кацапорылых примерно 30 тыс.рыл.После Донбаса займемся Крымом.Какие проблемы?
Re: мудлому аж 15 раз
6 колонна написал 21.02.2015 14:23
"И семьи Путина, Лаврова и прочих мизулиных живут в НАТо а не в Твери, Орле или Каломне"
==============================
А хахлов по-прежнему в гейропу не пускают, вот они и на Говно изошли!
Re: мудрый15 написал 21.02.2015 14:12
Иванов написал 21.02.2015 14:19
Ну свиномордый дурак и есть дурак.
По существу ответить нечего не смог и разразился, как всегда, типичными выс/ерами хохлятской свиньи.
.
Хохлы, а что вы так активизировались за последние два дня? Весенние обострение или прикрытие своей перемоги в Дибальцево?
Re: освежитель
мудрый15 написал 21.02.2015 14:18
ШоП ты знал.
---
А предвидел подобные отмазки от кацап-стороны. Сталин помогал нацизму и плевать что кому поставлял. Когда Британия воевала с нацизмом, русские помогали Гитлеру. И это позорный факт. Вместе воевали и вместе проводили парады. Более того, именно рассеян больше всего помогало гитлеру и во время Войны. Власовцы, РОНА, кизяки и т.п. Более 1,5 млн русских служили нацистам. Одна Тонька-Пулеметчица чего стоит.
Re: дуркину1
мудрый15 написал 21.02.2015 14:15
И поэтому хахлы лижут Жопу всему НАТу,
---
Жопу лижут НАту кацапорылые свиньи. Газопроводы строят в Германию. Гитлер был бы в восторге! Па-раша покупает у стран НАТО от автомобилей, самолетов и поездов до шариковых ручек, окорочков, и обуви. От избытка поцратизьма надо полагать. И семьи Путина, Лаврова и прочих мизулиных живут в НАТо а не в Твери, Орле или Каломне
Мудрому 15
освежитель написал 21.02.2015 14:15
Мудрый. Я предвидел, такого сорта разговоры. С вашей хохло-стороны. ( Сталин общался с Гитлером, с двумя целями. ... Развести его, аки лоха, на поставки отличного немецкого оборудования, в обмен на сырой лен и рыбьи пузыри. И. Оттянуть Войну. ( ШоП ты знал.
Re: Иванов
мудрый15 написал 21.02.2015 14:12
Взрослые хохлы от радости визжали...
---
Вот такой бред может написать полный олигофрен, после литры выпитой, которого после этого ширнули сильной дозой крокодила. Или под клеем Момент. В общем, типичный кацап.
Кацапорылые твари пришли убивать украинцев. Утроить геноцид только за то что украинцы не хотят подчиняться России. Не хотят быть рабами. Кацапорылые мрази настолько тупы, что не понимают что оккупантов всегда ненавидят. Российско-фашистские оккупанты уверены что их должны носить на руках.
Граждане России пришли убивать в Украину, ведут войну. И при этом кричат об "освобождении". Обычный рашафашизм. Впрочем, что еще ожидать от этого тупого злобного зомбированного быдла? Валера Пермяков - вот настоящее олицетворение российского народа.
Re: мудрой педрилке и дурачку Диме,бойцам видимого фронта интернета
реалист написал 21.02.2015 14:09
Читая высеры Светланы Педриловны Мудрой и Димы дурачка понимаешь,что
для Окраины наступила отчайная безнадега.За год, кроме войны,которую
они проиграли вчистую,ничего не создано,хохлы начинают с тоской
вспоминать "неплохую" жизнь при пройдохе Януковиче.Градус национализма снижается после каждых пезделей от ополченцев,подлянки
Киевской фашистской хунты не проходят,даже в Европе и Америке перестают верить фальшивым аргументам хохлопитеков.Впереди строительство ГейЕвропы,которое закончится воровством,беспределом,
междуусобной грызней и распадом государства ОКРАИНА!Слава Героям!
(без названия)
Чингачгук написал 21.02.2015 14:08
Нато хочет кого-то подавлять в Прибалтике?Ну и пусть себе подавляет,а мы туда не поедем ни хрена...Своих дел что ли мало,еще и по Прибалтикам шляться...Да и не нужна нам ваша Прибалтика,разве что КВНЩИКАМ в Юрмалу захочется приехать,возьмут да и захватят с собой пару водяных пистолетов..НАТО,не спи,замерзнешь,блин...
мудлому15
Антидуринг1 написал 21.02.2015 14:08
" Агрессивное тупое завистливое быдло, склонное к холуйству и целованию в зад своих вождей. А украинцы - свободолюбивый независимый творческий трудолюбивый народ."
===========================
...И поэтому хахлы лижут Жопу всему НАТу, а не только своим олигархам!
Re: мудрый15 написал 21.02.2015 12:28
Иванов написал 21.02.2015 14:08
И ведут войну против братьев-славян. Но ничего, от российской оккупации будут освобождены ВСЕ народы на России - татары, кавказцы, буряты, башкиры, мари, карелы и т.п.
==================================================
Вот такой бред может написать полный олигофрен, после литры выпитой, которого после этого ширнули сильной дозой наркоты. В общем, типичный хохол.
"И ведут войну против братьев-славян." - какие вы нам нах братья? Взрослые хохлы от радости визжали, когда их, измученная половой истомой малолетка написала бездарный стишок - Никогда нам не будете братьями, не по родине ни по мать ети.
При этом брат-славянин очень рвется освободить все не славянские народы России от гнета славян.
Какая может быть российская оккупация бурятов, если они граждане России. Они что сами от себя будут освобождаться.
Это как надо вывернуться, что бы в двух предложениях собрать столько тупости? И у хохлов ты за мудрого проходишь, какие же у вас дураки?
Re: Крым
кадмий написал 21.02.2015 14:06
Крым оккупирован Россией. Подло и вероломно.
Re: Убийцы
ха ха написал 21.02.2015 14:05
Московские фашисты убили на Донбассе 50 тыс. человек и разрушили города и села
Крым наш 250 лет
ПС написал 21.02.2015 14:04
Крым никогда не входил в Украину
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы