Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
освежитель написал 21.02.2015 18:48
Георгий Аполлонович Гапон, имел СЧАСТЬЕ , - даже с Лениным разговаривать. Году, примерно, в 1905-м. В Швейцарии. Когда его из России выгнали. За подстрекательство, якобы, к революции.( Но.. не прошел номер у Гапона , то. ..Владимир Ильич, после короткого разговора с Гапоном, сразу сказал - этот человек - ФЛЮГЕР.
Re: Re: жидоведову
жЫдоведоФФ+.()(канДальССкий написал 21.02.2015 18:48
не обижайся, это я так = шуТчу!
( а что такое = " D.D. ? ",- поясни, а то в моей Негодяевке и слыхом не слыхивали об этой ДыДе
Re: жидоведову
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+)() написал 21.02.2015 18:40
да-не...
я просто так = поссать вышел.
ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ
STOIK написал 21.02.2015 18:37
" Послушай, человеческий детеныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.
Бандерлоги - отверженные.
У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами.
У них не наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они все забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили.
Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Мы не пьем там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги."
(с) Редьярд Киплинг "Книга джунглей".
5 баллов!!!!!
Re: Re: про хохлов и людей( москалю
жЫдоведоФФС/С..!.)()сканДальССкий+. написал 21.02.2015 18:37
для украинцев предательство = доблесть.
Провокационный душок
правда одна написал 21.02.2015 18:34
Со стороны г. Баранова попахивает провокацией: " Ну а почему собственно России не помочь русскоязычным негражданам в Эстонии и Литве..."
Re:
огский москаль написал 21.02.2015 18:28
ПРО ХОХЛОВ И ЛЮДЕЙ...
поп Гапон(георгиий Аполлонович Гапон.1870 г.р.)-украинец.
из села беляки полтавской губернии.
был повешен на вешалке на даче под Петербургом за ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
за деньги сдавал активистов охранке.любил изысканно одеваться в эмиграции и духи.
ГАПОН УНД ПАН КУЧЕРЕНКА...НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?????????
(без названия)
МГБ написал 21.02.2015 18:22
он СДД
жидоведову
освежитель написал 21.02.2015 18:20
Жидоведов. Скажите, пожалуйста, а вы - D.D. ?
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как итог цэвелезацыи племени свиноводов
жЫдоведоФФС/С)(((.канДальССкий+ написал 21.02.2015 18:20
(с) Редьярд Киплинг "Книга джунглей".
Re: жидоведову( освежителю
жЫдоведоФФС/С)()(сканДальССкий+.. написал 21.02.2015 18:14
="Вот , я и говорю - специалист ШИРОЧАЙШЕГО профиля. ... Слесарь-гинеколог. "=
освежитель.
__________________________________________________
сомневаюсь. у тех хоть хвосты из головы не растут.
просто природное извращение = думать жОпой.
На Киев
Веха написал 21.02.2015 18:08
В Киеве признали, что боеспособной армии нет. ВСУ бросили 200 танков и БМП. Нет цели, за что умирать?
Re:
Tyrant. написал 21.02.2015 18:03
/Нам главное замок на клетку понадежнее и намордник приготовить для кацапорылых/
Педик хохложопый, смотри, не замерзни, пока готовить будешь. За газ-то теперь в три раза больше платить придется. Хеее-хе-хе-хе.
Обманутый
ПП написал 21.02.2015 17:56
На развалинах Украины сидел Дима из Запорожья и горько плакал. Как его ловко обманули.
Как США угробили Украину
НН написал 21.02.2015 17:50
Путем зомбирования. Украина - в параное. Бедный Д-Запорожец. Жалко его.
Димитрию
освежитель написал 21.02.2015 17:49
Дим. А .. все ПОЧЕМУ ? ... А потому, что , когда были СССР и США - сохранялся изрядный ПАРИТЕТ. Между СВЕРХДержавами. ( Поверь, если бы СССР еще БЫЛ, - такого г.вна, как в Ливии, несколько лет назад, - НЕ было бы, по определению.(А теперь, ЧТО... Только одна СВЕРХДержава, управляемая черными подонками( не путать, с чернокожими .. Обамой), из комитета 300-т, фактически, ДИКТУЕТ всему миру ( и Меркель - тоже, с Олландом) - как ему( миру) - надо жить.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 17:39
освежитель(улыбаясь)
Ну так это нормальное мнение кацапорылых недочеловеков.Они сидя в клетке всех считают дикарями.Все нормально.Так и продолжайте.Нам главное замок на клетку понадежнее и намордник приготовить для кацапорылых.Ну мало ли чего.Ну а размерами клетки для содержания кацапорылых мы скоро определимся.Пока Вам отводят немного..http://my.mail.ru/mail/cergeymedniy/video/1688/3317.html...а там посмотрим.
жидоведову
освежитель написал 21.02.2015 17:32
Вот , я и говорю - специалист ШИРОЧАЙШЕГО профиля. ... Слесарь-гинеколог.
Димитрию
освежитель(улыбаясь) написал 21.02.2015 17:29
Димуль. Мне кажется, " руководство Германии " - самО загнано в клетку. Элементарной грубой силой. Из-за океана. Атлантического. ... А из клетки та - еще и не ТО - скажешь.
Re: Пилоту( и освежителю
жЫдоведоФФС/С..!)()().сканДальССкий+. написал 21.02.2015 17:26

ты кому веришь ? !
какой ОНнахуЙ = " энергетик"?
эта профурсетка, кого только она из себя не представляла:
токарь/оружейник/лЁдчик/моряк/рыболов/бурильщик/подводник/атомщик/военный/кондитер/врач/лесоруб/ледоруб/тупоруб/хохлоруб/хохлосуй/хохлосос
а на деле = обыкновенный галицайский свиновод/опездол
.
"Хохла послушать = говнеца откушать"
Пословицы и Поговорки Русского Народа
В.И.Даль 1856г.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы