Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дупло Запорожья Гитлер напав внезапно за полгода доехал
Сержант написал 21.02.2015 20:54
Все наполеоны и гитлеры мечтали покорить Россию.ВСЕ заканчивали разгромом и развалом своих стран.СШП идет по тому же скользкому пути.Никакие ублюдки не решатся на войну с ожидаемым термоядерным финалом. Их хозяева - миллиардеры не мечтают окончить жизнь в вонючих бункерах.ЗНАЧИТ большой войны больше не будет НИКОГДА! Все остальное гнилые понты тупых идиотов.
(без названия)
стоик29 написал 21.02.2015 20:51
у россии есть такие возможности?
может у нас появились мудрые генералы?
донбасс показал обратное.
может у нас заменили советское вооружение на современное (к 2020 обещают заменить 70% сегодняшнего металлолома на устаревший к тому времени новый металлом).
Баранову
Крам написал 21.02.2015 20:47
Зачем вы муссируете то, что никогда не произойдет. Русские люди, находящиеся в Прибалтике, живут намного лучше чем российские. Зачем им поднимать какое-то там восстание? Я, считаю, что не гражданам этих республик необходимо приспосабливаться к условиям проживания: учить их язык, соблюдать обычаи и т. д. А насчет европейского апартеида, то он будет присутствовать, в отношении русских, всегда. Если вспомнить историю, то вся Европа воевала против СССР. Как же побежденные забудут о своем поражении? Так что все логично. Нам, русским, просто надо быть умнее-необходимо сплотить нацию на борьбу с национал-фашизмом. Иначе мы пропадем!
Дмитрий!
Антифашист написал 21.02.2015 20:35
Так ты просто фашист, раз называешь людей недочеловеками. Я же тебе памятку о фашистских понятиях уже привел. И чем закончили фашисты, тоже тебе известно.
ТАК ТЫ ФАШИСТ??
Позор
ПП написал 21.02.2015 20:29
Теперь Украиной управляют - евреи, грузины, прбалты, американцы, Американцы те вообще захватили СБУ. А настоящие украинцы драпают с поля боя, бросая технику и вооружение.
освежителю
Крам написал 21.02.2015 20:28
Ну что ты споришь с грязными обуянными хохляцкими свиньями. Они неграмотны и тупы до идиотизма. Самое главное, на форуме где разговаривают русские, то есть люди, обязательно влезают хохляцкие свиньи. Ну нельзя же отвечать животным, так как мы не понимаем язык животных. Кроме этого, если человек будет разговаривать с животным, то его психиатры признают сумасшедшим. А хохлы-это свиньи. Даже еврей беня сказал проних (дословно): эти грязные свиньи хохлы только бы жрать свинину, а воевать не хотят. Умница Гоголь (между прочим, украинский писатель) называл хохлов свиньями в ярмолках и чортовыми сынами. Так что можно документально утверждать: хохлы-это грязные обуянные животные и спорить с ними, значит не уважать себя как человека! Пускай разбрызгивают свой навоз и остатки помойки на форуме, на это не стоит нам русским обращать внимание.
Слон и моськи
Крылов написал 21.02.2015 20:24
Нет больше и могущественнее Империи чем Россия, с каждым годом она прирастает землями - Осетия, Казахстан, Крым, Донбасс... Нет мощнее Русской Империии! Не счесть газа, нефти, золота, угля, алмазов...
освежителю
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 20:22
Дебил тупоголовый.Все Романовы после Петра-1,начиная с Екатерины-2 были немцы,причем канцлером империи при Екатерине был Безбородько.Ну а при красножопых кацапомойкой управляли мы и евреи,или евреи и мы.
разницы особой нет.Так то дикарь.
Обманутый народ
КПП написал 21.02.2015 20:19
Горько плакал некий Д-Запорожский на развалинах Украины. По небесной сотне убитой снайперами Парубия, по сожженым в Одессе, по сбитому украинцами Боингу, по 50 тысяч убитых в Донбассе. Обманули, обманули...
А на Майдане тысячи обманутых кричали Порошенко - Позор!
Димитрию
освежитель написал 21.02.2015 20:12
когда Вами недочеловеками управляли немцы и мы, ... /// Димочка. КОГДА это ВЫ - НАМИ ... УПРАВЛЯЛИ то ? .. Я вот, к примеру, слышал, краем уха, что гетмана мадоросского - УТВЕРЖДАЛ - РУССКИЙ ЦАРЬ. И, никак - инАче. .. Петр Великий, к примеру, - утверждал Мазепу.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 20:01
Вирмалайсет
Это кто это сказал,что ихняя взяла?Гитлер напав внезапно за полгода доехал до маскваабада.Чего достигла кацапомойка?Захват одной из областей,которая и в Украине была дотационной,и полное разорение
экономики второго,причем самого прокацапского региона.Потеря 30 тыс кацапорылого воинства и решение
всего нормального мира,окончательно в этот раз решить кацапский вопрос.Что собственно уже происходит.
Кацапомойка уже не в состоянии обеспечивать фруктами собственную кацапомассу.Скоро восстанут из прошлого продуктовые,или как вариант гужевые колбасные поезда.
Re: Специально для Дмитро Запорожского -- Антифашист
Вирмалайсет написал 21.02.2015 19:53
А что, он будет спорить? Да он и подобные уже год криком кричат именно и только об этом. Пока что ихняя взяла. Идея недочеловека (с указанием на все тех же) полностью реабилитирована де-факто. А реабилитация де-юре - лишь вопрос времени. Что, в нынешней и будущей Европе это невозможно? Ха-ха 666 раз: уже возможно.
...Только вот внешне более благообразная бело-"патриотическая" идея о "генофонде" нации, утраченном в лице дворян, купцов, кулаков и священников - НИЧЕМ не лучше. А начиналось в перестройку все такое - именно с этой, все так же цветущей и все так же пахнущей, идеи.
Подкалиберному
освежитель написал 21.02.2015 19:50
И по чему вдруг Кремль решил, что Киев станет перед ним на колени и будет целовать руки Путе? Ничего кроме ненависти такая политика не вызывает и только вредит самой ... /// Вот я и говорю. НА Х.й - Путин ? ... Зюганов Геннадий Андреевич. Добротный орловский мужик. В откатах - НЕ замечен.
освежителю
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 19:50
Вот когда Вами недочеловеками управляли немцы и мы,у Вас была и империя и сверхдержава.Как только решили управлять собой сами,так тут же перешли в разряд недочеловеков живущих в кацапомойке.Скоро и
кацапомойки не будет.Останутся просто недочеловеки.Вот примерно так.
(без названия)
Весельчак а У написал 21.02.2015 19:48
На днях так называемые «казаки» в грубой беседе с жителями Стаханова признались, что они сами обстреливают город.
По его словам, «казаки» сказали, что так они «наказывают» горожан за отказ идти на фронт защищать «республики». Более того, за такое «неуважение» боевики пообещали продолжить обстрелы.
Ранее, в начале февраля, так называемые стахановские «казаки» под руководством Павла Дремова в час пик обстреляли автовокзал. Также обстрелы были зафиксированы 7 февраля. Попадания снарядов пришлись на жилые районы. Несколько домов были полностью разрушены. Осколками были повреждены газовые трубы и линии электропередач.
Кроме того, в ночь с 9 на 10 февраля боевики снова обстреляли Стаханов. Снаряды падали в район автовокзала, пострадал дом на ул. Тельмана
освежителЮ
STOIK написал 21.02.2015 19:28
Считаешь это разумно ,про себя ладно... А про других?!!!
(без названия)
Подкалиберный написал 21.02.2015 19:27
Идиотизм современного российского политического мышления, точнее лживых пропагандистских конструкций спецслужб, напуганных революцией в Украине складываться из следующих составляющих:нагло захватывается часть территории другой страны, на другой части умело организуется и поддерживается "Огоньком и дровишками", непрошеными гумконвоями террористическая война против власти страны под видом сепаратизма. А потом цинично и нагло объявляет пострадавшую сторону "фашистами", "хунтой", "убивцами", а себя скромными миротворцами в духе аля Гитлер, неучастниками конфликта При этом шантажом пытаются заставить мир принять гитлеровские понятия мироустройства(что хочу того и добьюсь!), забывая к чему это привело мир в 1939-1945 гг.Бедный народ СМИ отвлекают этой злобной пропагандой и внешними "врагами" от провальной внутренней политики режима. И по чему вдруг Кремль решил, что Киев станет перед ним на колени и будет целовать руки Путе? Ничего кроме ненависти такая политика не вызывает и только вредит самой России.Может Путе нужен новый изолированный концлагерь для своего населения, чтобы изголяться?
ПРОГНОЗ И ЧТО?
STOIK написал 21.02.2015 19:20
"Ставки действительно высоки. Мы не хотим никого пугать, но мы готовимся к полномасштабной войне. Чего мы ожидаем от мира, так это того, что он проявит более жесткую позицию. Все боятся вступать в конфликт с ядерной державой. Мы не боимся, мы потеряли столько людей и такую территорию", — заявил Вадим Пристайко, который до прошлой осени был послом Украины в Канаде.
ПИАР, НАМЕРЕНИЯ ИЛИ ПРО ДЕНЬГИ!?
жидоведову
освежитель написал 21.02.2015 19:11
D.D. - это один из комментаторов АПН-овских. Очень знаменитых. Можно сказать, ЗВЕЗДА АПН-овская. ( Также, как и ваш покорный слуга.)... Но. Сначала ... цикнули из ОРГАНОВ - на Крылова с Ремизовым. За вольность оборотов. Речей комментаторов. И , соответственно, закрыли комменты на АПН-центре. ... А потом, цикнули и на Нерсесова с Дмитриевым. И , соответственно, на АПН Северо-Западе, куда переместились основные массы комментеров, на несколько великолепных лет, с АПН- цетра, - тоже ЗАКРЫЛИ. ..( Если не верите, спросите у "Вирмалайсета" или Chvv. ... Наши пацаны то. Я их - знаю. По АПНу.
Специально для Дмитро Запорожского
Антифашист написал 21.02.2015 18:59
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов.
Термин Untermensch был заимствован нацистами из книг американского расиста Лотропа Стоддарда.
Широкое использование данного термина началось после нападения нацистской Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года. Так, в пропагандистском бюллетене № 112, выпущенном отделом пропаганды вермахта в июне 1941 года сразу после нападения на СССР (такие бюллетени зачитывались личному составу всех частей вермахта), цели войны были указаны так:
Необходимо ликвидировать красных недочеловеков вкупе с их кремлевскими диктаторами. Германскому народу предстоит выполнить самую великую задачу в своей истории, и мир еще услышит о том, что данная задача будет выполнена до конца.
В 1946 году, на Нюрнбергском процессе Герман Геринг заявил, что считал теорию о высшей расе неправильной.
Рейхскомиссар Украины Эрих Кох отзывался о славянах и балтах как о более низких народах. 5 марта 1943 года он заявил следующее:
…Мы народ господ и должны жестко и справедливо править. Я выжму из этой страны все до последнего. Мы должны осознавать, что самый мелкий немецкий работник расово и биологически в тысячу раз превосходит местное население.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы