Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дупло запорожья деньги дали.$ 50 млд.
Сержант написал 21.02.2015 22:33
А киевские власти не в курсе!Дупло видимо чего то накурилось или барбитуратами закинулось.50 лярдов хохлозадым дадут в кредит только под все почки их военнообязанных,да и то после поставки 50% вперед!Ще не вмерла,но готовится...
Рогулям дали деньги
Сергей Андреев написал 21.02.2015 22:29
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 22:24: "Кстати деньги дали.$ 50 млд.на войну".
.
Это называется "обещали, и еще поможем".
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 22:24
Сержант-продолжение
Кстати деньги дали.$ 50 млд.на войну с кацапомойкой.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 22:23
Сержант
Проект кацапомойка свое существование прекращает.Уже продовольствием себя обеспечивать не в состоянии.Скоро продуктовые электрички опять появятся,или продуктовые подводы.Останавливается заводы и разваливается экономика.Это и есть результат санкций.Еще нефть подешевеет на 40% и с кацапомойкой будет покончено,как в свое время с СССР.Что до американского оружия,то нам поставили американские противоартил.радары,которые мы успешно скопируем.Ну а Джавелины нам не нужны свои не хуже,да и разнообразней выбор.Просто пока надо советское старью типа "Фагот"списать.Хотя во времена моей службы были асы,которые оные "Фаготы"с 2 км заводили в открытый люк.Есть желание набирай в "Яндексе"..10 видов новой украинской военной техники полученных ВСУ в 2014-2015 году..и смотри хоть засмотрись.А есть совместные проекты с НАТО по боевым кораблям нашей разработки(фрегатам и корветам)да много еще чего есть.
Re: Сержант написал 21.02.2015 22:17
ну що казати? написал 21.02.2015 22:20
Слава Расее!
Весельчак а У по уровню жизни на 69 месте
Сержант написал 21.02.2015 22:17
Не знаю о какой стране пишет этот чудак на букву М,но даже в глухой провинции средь Уральских гор магазины забиты товаром ,как и годы назад.Только товары в основном российские и очереди у касс все те же.Причем во многих сетевых пошли скидки на 10-30процентов.А в сетях с бытовой электроникой товар предлагают со скидкой до 50% (выпуск 2014)
Каклы-паразиты
Сергей Андреев написал 21.02.2015 22:15
Пилот просто написал 21.02.2015 21:21: "И воюют они, едут убивать, за простые и понятные вещи - безвизовый режим, кружевные трусы и чтобы их взяли в европейцы. Убийство русских - это такая цена вопроса."
.
Добавление: Не только за это. Новороссия для них - это колония, дающая 70% национального дохода. Эти паразиты живут за счет русских. Кстати, и при Советах так было. Механизм паразитирования каклов был одним из наиболее страшных секретов СССР. Заключался он в том, что Россия оставляла в своем бюджете 25% нацдохода, а Украина - 50%. ВДВОЕ БОЛЬШЕ. Именно поэтому после 1991 года они стали гораздо беднее нас. Количество паразитов-каклов осталось почти тем же, а количество эксплуатируемых сократилось до Новороссии.
Запоротому Дуплу
Сержант написал 21.02.2015 22:03
С Россией все в порядке.А с твоей укрожопией возникли вопросы даже у тех ,кто ее пытался сделать плацдармом против нас.Где обещанные триллиарды,где джавелины и куча спецов? Просрать экономику и стать страной-попрошайкой у вас уже получилось.Что дальше...
освежителю
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 21:34
Никакого ярлыка после Петра-1 не было.Сечь перестала существовать при Екатерине-2.Последний гетьман
Украины-Кирил Разумовский умер в 1803 г.в своей столице Батурине.Наступили другие времена.
Re: Дмитрий!
ТАК ТЫ ФАШИСТ?? написал 21.02.2015 21:33
не, он просто, как ты бы сказал: "с тупых, подлых, неблагодарных хохлов"
(без названия)
стоик29 написал 21.02.2015 21:31
Пока наша власть самовлюблено, на пределе своих умственных способностей, занималась олимпиадой, у нее отняли украину (почти всю).
и теперь как маленький ребенок, винит в этом всех, кроме себя..
Re: Нам, русским, просто надо быть умнее
сплотить нацию на борьбу с национал-фашизмом написал 21.02.2015 21:30
ты идиот? или "русские" не нация?
вырастая, колхозная сволочь всегда становится сволочью фашистской, что сегодня и наблюдаем и в Украине, и в России...
Димитрию
освежитель написал 21.02.2015 21:26
Дебил тупоголовый.Все Романовы после Петра-1,начиная с Екатерины-2 были немцы,
..Я, Димуль, и без тебя ЭТО- знаю.
( КАК это соотносится С ярлыком на ПРАВЛЕНИЕ ? Выдаваемым - РУССКИМИ Царями - малоросским Гетманам ?
=\\Дебил тупоголовый.Все Романовы после Петра-1,начиная с Екатерины-2 были немцы,п
Re: Re: Слон и моськи
с Кащенки пишешь? написал 21.02.2015 21:24
Казакстан то за що??
Re: "Противостояние Путина
целому Западу" написал 21.02.2015 21:22
вообще-то пора говорить о Противостоянии Путина Господу Богу
Расея ведь - родина Анчихристов. Не он первый..
(но может, все-таки Последний?!)
Re: --
Пилот просто написал 21.02.2015 21:21
Вот все думаю Диман ли это или контора пишет.вам отвечу вкратце то, что здесь уже не раз писалось - на украине все прекрасно все знают, и про убитых детей и женщин, и про разрушенные дома, и с кем они воюют. Если вдруг завтра каким то чудом в небе огненными буквами высветится неопровержимое доказательство виновности укров, то это не вызовет никакого шока и раскаяния у украинцев, потому что они все прекрасно понимают , с кем они воюют и ради чего.  Походите на форумах украинских - там все неприкрыто, там уже давно оправданы и убийства  личинок колорадов, и майские шашлычки, и необходимость всего этого.  И воюют они , едут убивать, за простые и понятные вещи - безвизовый режим , кружевные  трусы и  чтобы их взяли в европейцы.  Убийство русских - это такая цена вопроса. 
      И уклоняются они от призыва не потому что против войны, а потому что надеются, что убивать найдут кого то другого лузера,  опасно на войне, колорады и ватники отвечают и убивают в ответ. Поэтому и матери у них плачутся о том, что их детям не дают хорошего оружия и броников.  И в Россию они бегут из хитрости и уверенности, что русские глупые, приютят на время. Вот они бы на нашем месте сажали бы в какие нибудь лагеря, заставляли бы работать. Это по европейски. 
Re: Слон и моськи
Весельчак а У написал 21.02.2015 21:11
Нет больше и могущественнее Империи чем Россия, с каждым годом она прирастает землями - Осетия, Казахстан, Крым, Донбасс... Нет мощнее Русской Империии! Не счесть газа, нефти, золота, угля, алмазов..-------только по уровню жизни на 69 месте ,после Монголии и Ямайки
(без названия)
стоик29 написал 21.02.2015 21:11
Пока наша власть самовлюблено, на пределе своих умственных способностей, занималась олимпиадой, у нее отняли украину (почти всю).
и теперь как маленький ребенок, винит в этом всех, кроме себя.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 21:09
Антифашист
Так Вам до называться человеком,как кацапомойке до называться государством.Так что недочеловек кацапорылый,твой удел клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,которы й закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэто му будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 21.02.2015 21:06
Сержант
Дебил ты тупоголовый.Кацапорылых драли все кому не лень.Что стало с Рос.империей?Что стало с СССР?Помог ее ядерный арсенал?С кацапомойкой вообще цереморится не будут.Вот только Ваша элита условия своего существования оговорит,и опять будешь по всем каналам смотреть балет"Лебединое озеро".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы