Кто владеет информацией,
владеет миром

НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Опубликовано 21.02.2015 в разделе комментариев 214

украина латвия война прибалтика эстония
НАТО готовится подавлять русских в Прибалтике

Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу. 

"Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, - мы видели в стремительных действиях перед захватом Крыма - можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО", - сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне. 

Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

- Тут не надо быть сильно большим географом, чтобы понять, что речь идет о прибалтийских государствах, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поскольку ни с одним другим государством НАТО Россия не граничит, если не считать маленького кусочка Норвегии, куда фиг еще и вторгнешься. У нас тут принято начать опровергать - да ни за что! Да ни боже ж мой! А почему? Ну почему, собственно, России не помочь русскоязычным негражданам Эстонии или Латвии защитить свои негражданские права. И что вообще Европа имеет против борьбы с апартеидом? Но, как видим, имеет, потому что это хороший европейский апартеид, который не чета какому африканскому. Поэтому, надо понимать, если угнетаемые русские в Эстонии восстанут, то подавлять их будут не чахлые местные формирования, а вся мощь Североатлантического альянса. И называться это будет, как и на Украине, войной с Россией. Но разве не опрометчиво было принимать в НАТО страны, в которых откровенно нарушаются права человека, в которых вполне откровенно проводится пересмотр итогов Второй мировой войны, чествуются ветераны СС и отдаются под суд герои Красной армии? И в общем понятно, что силы НАТО батальонного уровня, размещенные в этих странах, никак не могут остановить военное вторжение России, если такое воспоследует. А вот выступить в качестве основы для карательной операции против восставшего местного населения - вполне могут, им это как раз по силам. Особенно если назвать это российским вторжением...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 214
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Брэдшоу
Это что?! написал 21.02.2015 10:53
Какивсегда в подобных случаях, фамилия говорит сама за себя:)))
(Русский понимает,...)
Re:
Саул Моисеевич написал 21.02.2015 10:53
Ггыы-ы!
Чтобы не "получать отпор и новый Нюрнберг" не надо проигрывать.
А чтобы гарантированно НЕ ПРОИГРАТЬ, надо иметь возможность в любой момент "уйти вместе со всеми".
Например - распылив на атомы данную "колыбель" с обретающимися в ей человекоподобными тварями.
Власть рождается не "винтовкой", а "лимонкой с выдернутой чекой".
Суд вершится живыми.
История пишется победителями.
А этика - правящими бал.
(без названия)
жЫдоведоФФ+.)()канДальССкий написал 21.02.2015 10:45
да-да, "ПОРАЗИТЕЛЬНО!"
что сначала мелкая сучья шавка двадцать пять лет визжала и заходилась в истошном лае от постоянных нападок на Россию и Русских.
а когда попыталась укусить за ногу = получила законных пЕздюлин.
теперь , вот, с отбитыми яйцами зализывает их и пытается выдать себя за = "жертву агреССии".
.
(без названия)
ТиборК Р Е П О С Т Н О Й из сельца Рашка Па, Вадим написал 21.02.2015 10:44
Ребятушки мои!
Нацистское образование на теле планеты Земля не может жить существовать, ибо банкрот моральный материальный.
Виновны все от мала до Владимыча, а кастрируют одного?
Не правильно, неправильно.
Жизнь хуже и вот вам Крым,
Еще хуже Дебальцево,
дальше Прибалтика?
Да все что угодно, любой сценарий люб и редактор и его трактору, ибо РУССКИЙ МИР.
(без названия)
Здравый написал 21.02.2015 10:35
Поразительно о чем вы рассуждаете? Какое дело нам в принципе до других государств и их территорий их отношений с другими? Видимо гитлеровский вирус вседозволенности и агрессивности снес не только мозги Путлеру, но и значительной части населения России.Но агрессор всегда получит отпор и новый"Нюрнберг"!
и не важно что "в рот брав" = зато дупа за нэньку болит!
жЫдоведоФФС/С)()(.канДальССкий+ написал 21.02.2015 10:35
ой, ну шо вы такэ пытаете!
ну шо вы цэпляетесь до якыхось деталей!
чотыры жыды сказалы - "Так було!"
значыть так и було!
Защита русских
Адвокат написал 21.02.2015 10:25
Людей надо защищать мирно,в суде,в ООН,в кабинете,в правительстве,в организации.
Зеленые человечки,защищать никого не будут ,они будут развязывать войну.
А нарушение прав русских в прибалтике,это дело самой прибалтики,а не Путина.
Если бы были страшные нарушения,уже все сбежали бы давно.
(без названия)
Саул Моисеевич написал 21.02.2015 10:11
"чтобы предотвратить возвращение захваченной территории"
У чувака оговорка по Фрейду: подразумевалось, чтобы предотвратить возвращение захваченной у Империи территории.
Кто там щас от нас в брюсселях ошиваеццо, посоветовали б убогому не увлекаться мосгоонанизмом, - чревато.
(при национально ориентированной власти вопрос решился бы в теч.24 часов - времени, необх.для мухосъйоба всех и всяческих - в т.ч. "братьев навек" - из Большой России)
(без названия)
Викинг написал 21.02.2015 10:07
Россия виновна в начале Второй мировой войны и начинает Третью мировую войны. Цивилизованному миру нужно защищаться от России.
Дмитрий Запорожье
Maximillian написал 21.02.2015 10:06
Слышь, Димон в очко порванный г-о-н-д-о-н из Жопнойрожи!!! Ты почему еще не на военных действиях??? Где твой адовый говномет и обосранные труселяшки???
Только и можешь что подставлять свое уже раздолбанное очко, да балаболить чушь на форуме! Гнида ты укропитечно-каложорная!!!
В общем - ты даже не настоящий боевой п-и-д-о-р-а-с!!! А обычная пассивная давалка-сосалка! =)))
Так что - жри кал заместо сала и соси обрезанные болтики! Успехов тебе в этом нелегком пассиве! =)))
Re: Профицит бюджета
---Светослав--- написал 21.02.2015 10:06
\\\А может не надо так защищать интересы русскоязычных в прибалтике? А то от такой защиты камня на камня от домов защищаемых не останется.
Защищать тоже нужно умеючи.///
.
Ох ты, смотри как кто-то заговорил! По ходу, русские оккупанты в Крыму таки вправили тебе мозг на место через ЖО ))
.
(без названия)
ТиборК Р Е П О С Т Н О Й из сельца Рашка Па, Вадим написал 21.02.2015 10:05
Пятая колона русских не дремлет. Окопались в эстонияхгерманиях и ждут своего часа. Автор хотел бы возглавить, но не вышел родом из народа, а вышел и упал на снег. И снились пиво, снились воды и в энтих водах он тонул.
Ну ладно если не вожаком, может идейным вдохновителем, как бы кричит автор! А ему указывают на его место, и это очень обидно.
Кровавые .....ны в глазах от обиды.
(без названия)
независимый написал 21.02.2015 09:52
Просто американцам в связи со сложной экономической ситуацией нужен рынок сбыта американского оружия. А еще лучше для них организовать войну в Европе. Тогда независимо от результата их влияние и экономика по их мнению должны усилиться. А что в результате войны в Европе могут погибнуть миллионы для них это даже лучше. Просто бизнес и ничего личного.
а с чего им восставать? В евросоюзе неграждан неплохо кормят
правда в статистике написал 21.02.2015 09:43
"неграждане" латвии имеют прав куда больше чем их имеет "граждане россии".
что позволено "негражданам" латвии и что непозволено гражданам рашки таблицы есть. наглядно...
"граждане россии" сами туда массово едут - покупать паспорт "негражданина"
дающего вид на жительство в евросоюзе. около 10тыс евро до недавнего стоило.
самый дешевый способ получить европаспорт - и языков не надо.
в россию оттуда никто не едет. правда в статистике остальное работа агитпропа
(без названия)
RED написал 21.02.2015 09:37
Посте того, что уважаемые прибалты устроили в своих странах в отношения русских, как то странно нас после этого называть агрессорами. Они как будто специально нас провоцируют, уже на протяжение стольких лет. При всем при этом строят из себя непонятно кого, чуть ли не ополот мировой демократии.
НАТО накинули ярлык агрессора на Россию - к чему это может привести ...
Андрей написал 21.02.2015 09:31
Совершенно бесцеремонно и тупо просто НАТО стали транслировать всему миру. что якобы Россия агрессор и хочет вернуть назад территории бывшего СССР. В таком случае можно и ожидать различных провокаций и диверсий со стороны НАТО в адрес стран Прибалтики под видом Российских солдат. Тупо переоденут в форму РФ диверсантов совершат преступление.
(без названия)
Б.М.П написал 21.02.2015 08:55
А что же происходит с боевиками из России, которые отправились воевать за деньги или по иным причинам в Украину против законных властей страны?
Есть ли у ФСБ России данные об их количестве? Не приходилось их видеть?
Но если ФСБ России способна оценить число тех россиян, кто воюет в Ираке, то, наверное, тоже она может сделать, подсчитав число тех, кто воюет в Украине. И огласить эту цифру.
Должно же наше общество знать масштабы эпидемии чумы российского интернационала с бандитскими образованиями, загноившимися на территории Ирака и востока Украины.
Первая цифра А.В. Бортниковым в копилку уже положена. Ждем второй и, похоже, куда более увесистый куш. http://www.kasparov.ru/material.php?id=54E78D3180057
о Литве
Б.М.П написал 21.02.2015 08:48
Недавно я был в Литве,официант отказался принять у меня заказ и принял только после того как мой спутник, литовец, сказал что я не из россии
А может не надо
Профицит бюджета написал 21.02.2015 07:42
А может не надо так защищать интересы русскоязычных в прибалтике? А то от такой защиты камня на камня от домов защищаемых не останется.
Защищать тоже нужно умеючи.
Как будто нет других способов, кроме артобстрелов.
.
Мне с самого начала была ясна цель этих призывов к отделению, якобы исходящих от русскоязычных Прибалтики. Спровоцировать наступательную операцию, чтоб подавлять бунтуемые районы. То есть сделать "защищаемым" хуже, а самим с удовольствием, сидя в РФ, смаковать по телевизору репортажи.
Ну не могут они без врагов не могут
wk написал 21.02.2015 07:32
Ни гейропа ни гейроповидный Бандерланд. Им всегда надо кого-то бояться, опасаться, прятаться за широкие плечи бгавого маринес из Пиндостана. Так уж народишко воспитан. Кто грамотный и с памятью, вспомните, вот крякнулся СССР, чей народишко задрав штаны и распустив слюни бросился в бизнис. Так на западе пугало из сербов сделали. Страна крошечная, ЯО нет, армия так себе, но ведь всю гейропу перепугала. Потом Саддам всплыл с ОМП, ради которого собственно Ирак и разфуячили. Не нашли правда, но разве кому это интересно? Милошевича вон тоже пришлось уморить в тихую, потому как осудить даже по их тухлому закону в Гааге не получилось. Потом Алькаиду придумали. Ту самую майд ин ЮСА. Сколько лет ей западного хомячка пугали? Вот только человек долго одного и того же бояться устает. Нужны новые ужастики. Перед Сочами оказалось, что в России пиdаров не любям. Страшная страна, а стали развивать эту темку, а тут Крым подоспел. И пофую, что там ни одного человека не убили, в отличии от Югославии, Ирака или Ливии. Главное есть повод вспомнить страшных русских.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы