Кто владеет информацией,
владеет миром

"Шоколадный гетман" от перемирия резко перешел к параноидальной "чрезвычайщине"

Опубликовано 20.02.2015 в разделе комментариев 15

"Шоколадный гетман" от перемирия резко перешел к параноидальной "чрезвычайщине"

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО "О чрезвычайных мерах противодействия российской угрозе и проявлениям терроризма, поддерживаемым Российской Федерацией". 

Документом также поручается кабмину Украины вместе с Национальным советом по вопросам телерадиовещания страны предпринять немедленные меры по "остановке российской информационной агрессии, осуществляемой с использованием иностранных и отечественных СМИ".

Согласно решению, Службе безопасности Украины (СБУ), поручено активизировать информационно-разъяснительную работу с целью "нейтрализации опасного влияния Российской Федерации на общественно-политическую ситуацию на Украине и в ее отдельных регионах".

Кроме этого, СБУ поручено совместно с местными органами исполнительной власти в двухнедельный срок проинформировать о порядке действий в условиях угрозы совершения террористического акта. 

Согласно решению СНБО, также предлагается "исключить из расчетов на рынке электроэнергии предприятия, производящее электричество на территориях, неподконтрольных" Киеву. МВД поручено усилить контроль за соблюдением порядка регистрации места жительства и места пребывания граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства.

СНБО также предложил генпрокурору Украины принять меры по признанию провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик террористическими организациями.

Напомним, ополчение самопровозглашенной ДНР установило контроль над большей частью Дебальцево, передает Интерфакс со ссылкой на источник в ополчении.

"Занят городской отдел милиции (улица Советская) и железнодорожный вокзал, большая часть города под контролем ДНР, зачистка продолжается", - сказал собеседник агентства.

Другой собеседник агентства, представитель военных структур ДНР, сообщил: "По Дебальцево продвижение идет очень активно. Большая часть города, в том числе административные здания и стратегические объекты, находятся под контролем ополченцев".


Новости по теме:

Украина готовится к большой войне 

Украинская армия покидает Дебальцево 

Украина повышает тарифы на газ на 280%  

В ДНР заявили о взятии под контроль части Дебальцево 

Путин пообещал враждебной Европе повлиять на ополченцев... 

Глава ЛНР намекнул на возможность возвращения республики в состав Украины 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: оккупанты получили по сусалам под Дебальцево
Наказать надо написал 21.02.2015 01:07
Счастливым его еще сделают деньги,которые ты заплатишь луганде,донбабве,да и всей украине.И не раз.И не надувай щеки.
Ты платид ьхохлу 70 лет при советах.
Ты платил хохлу 25 лет ,когда он послал тебя на х уй.
И будешь платить.
Сомневаешься?Спроси у Вальки-полстакана и прочего тарло.
(без названия)
Наказать надо написал 21.02.2015 01:03
"исключить из расчетов на рынке электроэнергии предприятия, производящее электричество на территориях, неподконтрольных Киеву"
------------------------------------------------------------------------
Ну в принципе правильный ход для сына цеховика.
Зачем платить сеперам за полученое электричество,если путин(который ХЛО) дешевле и без предоплаты(т.е.бесплатно) поставляет.
Аве,Новак!(спасибо за энергоресурсы)
Аве,Сторчак!(спасибо за прощеные долги)
Повэртайтеся,хлопци додому,як героив встретим на Нэньке,колы за вами москали прийдуть.Если добежите до украины,конечно.
Re: оккупанты получили по сусалам под Дебальцево
Т написал 21.02.2015 00:19
Бедный таки Порошок! Мне его так жаль - я дольго и горько плякаль! деньги его таки не сделали счастливым!
оккупанты получили по сусалам под Дебальцево
Павел, тот самый написал 20.02.2015 23:45
Теперь, надо браться за Мариуполь! Надо освободить его от свинохохляцкой бандеровской нечисти! Как можно быстрее....
(без названия)
стоик29 написал 20.02.2015 22:39
взаимное запугивание переходит на новый уровень.
совсем правители голову потеряли?
Re: ДЛЮ ЬЮЙЮКЕМНЙ
нина написал 20.02.2015 21:51
Это по-каковсски?
украм-" с победой"
россиянин написал 20.02.2015 20:31
главной гордостью украинских "речевок" была"незалежность"(т.е.независимая).Однако более зависимой от внешних сил страны в мире сейчас найти трудно даже среди стран Африки.Потрошенко все свои активы передал господам Рокфеллерам.Фанатичное желание украинцев "прийти в Европу и зажить хорошо" обернулось лишь тем что Украина установила рекорд по бедности не только среди европейских, но и среди стран СНГ,отобрав эти лавры у Таджикистана.Ни одно из ожиданий"майдана незалежности" не оправдалось,капитализация олигархов падает с каждым днем войны,промышленные предприятия на Украине приостонавливают свою деятельность,технологическое оборудование режется на металлолом, а население страны спасается от мобилизации бегством.Согласно данным немецкой разведки порядка 50 тыс. мирных жителей погибло во время боевых действий на украине.Вот результат государственноолигархического переворота на Украине-политика,истекающая кровью украинских граждан.
(без названия)
АБВ написал 20.02.2015 19:51
"меры по признанию провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик террористическими организациями."
Какие еще "террористические организации"? Это "отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины" ((с) Захарченко, Плотницкий). Это единственные в мире непризнанные "государства", которые не признают даже сами себя! Сокращенно - ОРДОУ и ОРЛОУ. Что укропы уже части собственной территории будут "террористическими организациями" называть.
Нам дают деньги и ''изделия номер 2''
Дмитрий Запорожье написал 20.02.2015 19:00
с возможностью копирования.
(без названия)
Патрокл написал 20.02.2015 17:57
Слушай, дятел петлюровский. Всех, кто употребляет слово недочеловек надо физически уничтожать. Скоро и к тебе придут. И как твоего дружбана Бенито вверх ногами подвесят.
ДЛЮ ЬЮЙЮКЕМНЙ
ЛЮМДЧЙХМЕЖ написал 20.02.2015 17:55
ГЮПЕЙЮКЯЪ НАЯСФДЮРЭ ДХЛС ХГ ГЮОНПЁФФЪ, МН СФ АНКЭМН ЯПЮБМЕМХЕ Я ЬЮЙЮКЕМЙНЛ ХГ ЛЮСЦКХ: Ю ЛШ СИДЕЛ МЮ ЯЕБЕП, РНВМЕЕ АЕФЮРЭ МЮДН ДХЛЕ Б ЦЕИЕБПНОС, ОНДЯРХКЙНИ ЙСДЮ-МХАСДЭ БНГЭЛСР. СЙПЮПЛХЙХ Б РХУНИ ОЮМХЙЕ, ЕЯКХ ЯЕИВЮЯ ДМП ОНИДЕР ДЮКЭЬЕ, АЕФЮРЭ АСДСР АЕГ НЦКЪДЙХ
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.02.2015 17:37
Это что?
А чего меня "выцеплять".Я живу в Запорожье и если приедешь с удовольствием тебя тварь кацапорылую посадим в клетку и провезем по городу.Ну а то,что Вас в Украине расстреливают как бешеных собак,и расстреляли таким образом примерно 30 тыс. кацапорых т.варей ,так это ни для кого ни секрет.Наша задача держать фронт.пока Вас недочеловеков окончательно не унасекомят,как в свое время СССР.Для этого нам дают деньги и те образцы "изделий"которые Украина не выпускает с возможностью копирования.Так то недочеловек кацапорылый.
Будь трезв!
Марина Мыльникова написал 20.02.2015 17:37
Кому не ясно, что майдану нужны были не процветание и мир, а захват власти и убийство инакомыслящих? Даже гниловатый Янукович уперся против соглашения на подписной грабеж Украины. Сейчас идет война на Украине, потому людей заставили драться одних за жизнь, других насильно, и только часть воюет потому, что боится возмездия и суда за убийства.
Re: Теперь дела за междунар.сообществом
Это что? написал 20.02.2015 17:24
Запорыш, что ты скулишь к сообществу? Чуаствуешь, как огромный КОНЕЦ приближается? :))))
Выцепят тебя, не сомневайся.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 20.02.2015 17:12
Ну так а ради чего надо было "сдавать"Дебальцево кацапорылой нечисти идущей в атаку с криками"Алах акбар"?Теперь дело за международным сообществом.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы