Кто владеет информацией,
владеет миром

Владельцы сносимых в Москве ларьков останутся без компенсации

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 8

Владельцы сносимых в Москве ларьков останутся без компенсации

Столичные власти не намерены компенсировать владельцам сносимых киосков потери от решений московских властей очистить город от киосков до конца текущего года.

«Такой бизнес, стартап на мелкой рознице, он достаточно успешен, всех крайне интересует эта отрасль, потому что любой вложенный рубль отбивается в течение полутора лет. Когда мы говорим о том, что коллеги предложили компенсации, компенсации за что? Нужны одинаковые прозрачные правила для всех. Вопрос о компенсациях не рассматривается» — цитирует РИА Новости руководителя департамента торговли и услуг города Москвы Алексея господина Немерюка.

 

В январе власти Москвы сообщили, что планируют обновить торговые точки под мелкую розничную торговлю за шесть-девять месяцев. Все торговые палатки будут производиться по единым евростандартам по заказу правительства Москвы, а предприниматели будут брать их у властей города в аренду.

 

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Компенсации нужны в Донбассе - людям жить негде
Иванов написал 19.02.2015 10:55
>> каждому свое написал 19.02.2015 00:32
*** Если вместо каждых 100 ларьков, восстановить хотя бы 1 заводик от СССР - разрушенных муромоями Гайдаро-Чубайсами - мы давно б ГейРопу обогнали...
=====================================================
Если можно при помощи одного заводика обогнать Европу, то можно и при помощи одной пи/зды обогнать китайцев по рождаемости.
(без названия)
антимоль написал 19.02.2015 10:52
Это элементарное нарушение Конституции, по которой все равны. Соответственно, почему бы тогда властям Москвы не снести все магазины вообще, в том числе АШАНы, МЕГи, ИКЕА и т. д.
Компенсации нужны в Донбассе - людям жить негде
каждому свое написал 19.02.2015 00:32
Лавошники Москвабада обойдуться.. пусть ищо спасибо скажут ,что не ЛЮСТРировали по изв. схеме: Люстра - Мыло - Веревка
Пере-пере-продавцов у нас в стране, как грязи осенью ! А вот производителей товаров - явный дефицит ! Если вместо каждых 100 ларьков, восстановить хотя бы 1 заводик от СССР - разрушенных муромоями
Гайдаро-Чубайсами - мы давно б ГейРопу обогнали...
Владельцы сносимых в Москве ларьков останутся без компенсации
Хрен жгучий написал 19.02.2015 00:12
Это коснется каждого идиота, через рост цен.
(без названия)
стоик29 написал 18.02.2015 23:41
южане не пропадут, с чиновником общий язык найдут
(без названия)
Казимир написал 18.02.2015 19:44
Иные нынешние воротилы от торговли-это бывшие фарцовщики,спекулянты,затем челноки и ларечники,которые терлись когда-то с баулами по поездам-самолетам,спали вповалку на кулях с барахлом из польш-турций-китаев.А сейчас сами зажимают последышей. И те и эти - паразитирующее хавно.Пусть едят друг друга.
(без названия)
Ченко написал 18.02.2015 18:32
"Владельцы сносимых в Москве ларьков останутся без компенсации" - ах, какая жалость!..
И ничего тут не поделаешь - концентрация капитала,- "паньмаш"!, а концентрация капитала это не "паньмаш" - экономическая закономерность, независящая от воли людей - РЫНОК "паньмаш"!..
А кровососов -"ларешников" не жаль!..
"идет борьба..."
анти-т написал 18.02.2015 18:05
"...идет борьба..." чиновничья, "смертельная война"...с малым бизЬнесЬом, который, как говорят либералы и буржуины - основа буржуазного общества.
Но НЕ ПОХОЖИ московские ЕДРОсы, на "пламенных" борцов с капитализмом, значит ИДИОТЫ или...?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы