Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина повышает тарифы на газ на 280%

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 13

Украина повышает тарифы на газ на 280%

Украина согласовала с Международным валютным фондом увеличение тарифов на газ на 280%, на услуги теплоснабжения — на 66%. Об этом, как передает РИА Новости, заявила глава Национального банка страны Валерия Гонтарева.

"Сейчас в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% на тепло", — заявила Гонтарева.

Гонтарева отметила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25-26%.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Zimnev написал 19.02.2015 10:06
Мне вот интересно, а что об этом думает простой народы Украины (особенно тот, что не стоял на Майдане)?! До людей Европейские кредиты все равно не дойдут, а вот такие налоги теперь придется платить регулярно.
учим еврейский цимус - недовложение и пересортица
каце167 написал 19.02.2015 05:06
За эти дела многих в СССР расстреляли.
.
Недовложение - это когда на базаре покупаешь 1кг мяса, а дома он показывает 900гр. В Украине рабочий на станке с ЧПУ получает 500 баксов, а в США на таком-же станке и за такую-же работу 5000. Куда уходят 4500?
.
Пересортица - это когда 3-й сорт выдается и продается за 1-й сорт. В Украине есть газ и электричество 3-го и 1-го сортов. Кто-бы мог подумать? Газ и электричество для народа идет по 3-му сорту 380гр за 1000м3 и 32 коп за кватт, а за границу по 380 баксов и 3 гривны за 1кватт. В США и ЕС цета электричества 10 центов, чтоб вы знали. А сети СССР и Европы были закольцованы но напряжению и фазе. Как получить разницу - подумайте сами. И вот банкиры евреи из мвф и говорят евреям у власти - это что-ж вы будете у нас покупать по 30 коп, а нам же продавать в десять раз дороже? Так не пойдет. Повышайте зарплату людям как в ЕС. А те же воровать тогда не смогут. Ведь кроме заводов по производству водки, пива и воды они ничего не могут делать. Как же тогда отбить бабло а раде и думе?
(без названия)
мудрый15 написал 18.02.2015 23:39
россияне задыхаются от злорадства. А помните как весной кричали что в Украине будет голод, посевная сорвана? А как кричали что зимой Украина замерзнет? Скуштували х..я?
(без названия)
Женя написал 18.02.2015 22:20
Одно меня удивляет-почему под этим сообщением нет писанины дебильчика из Запорожья.Интересно, чего молчит. Никак не может связать убийство тарифами соотечественников по рецептам МВФ с кознями "кацапорылых", которых он жаждет уничтожить?
(без названия)
Биолог написал 18.02.2015 20:13
Когда теплокровное скачет,оно согревается.Не зря же бандерлога западные кукловоды научили скакать. Ему теперь придется увеличить ритм скакания на 280 % и высоту подскока на 66 %.Только смотреть,чтобы яйца не отвалились.
(без названия)
Рон написал 18.02.2015 20:03
То, чего добивались хохлы, то чего так хотели. Бились за это на майдане, а кто-то на юго-востоке жизни отдает, чтобы цены на газ и теплоснабжение завышались с бешенной скоростью до отвратительных высот. На что жить предлагает Киев, на какие деньги, когда работы нет, а если и есть, то с маленькой зарплатой.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С.===.!)().сканДальССкий+. написал 18.02.2015 17:54
скОкать!
всем скОка-кать!
нехУй останавливаться..!
(без названия)
Ляксеич написал 18.02.2015 17:19
А Дима из Жопорожья будет так рад, так рад
Замечательно!!!
Илья написал 18.02.2015 16:49
Замечательно, просто отлично!
А то пидoрасы, типа димы жопорожего, привыкли жить в тепле, да еще и с теплой водой - пускай теперь платят или моются ледышкой!
(без названия)
стоик29 написал 18.02.2015 16:13
зато в россии инфляция равна 0.
(без названия)
vark написал 18.02.2015 16:02
Повезло Украинцам. В соответствии с программой МВФ Европа их будет "любить" все больше и больше!
Писец! Как жить то людям?
Ариэль написал 18.02.2015 14:47
Путин ради стремления стать самым богатым челом на планете, готов вернуть темные времена! Тварь коррумпировала не только страну, весь мир! Шредера пристроил в... Газпром, а русские села не газофицированы.
Пипец! Я с вас хренею, дорогие русеяне! Сталин уволил Левитана, а назначил Геббельса на канал Зе Вар Дискавери.
Чехов, Антон Павлович, как же ты прав! Вся Россия - палата намбер шесть!
(без названия)
чукча написал 18.02.2015 14:43
Через 6 лет после вступления в ЕС в Болгарии цены на электроэнергию превысили размер средней заработной платы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы