Кто владеет информацией,
владеет миром

Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 89

цру ядерный взрыв реактор
Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли

Звучит странно, но сведения точные, насколько вообще они могут быть точными на этом этапе. Уже третьи сутки на территории штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Виргиния, продолжается ещё невиданная в истории человечества драма.

Суть происходящего пока не известна даже участвующим в обеспечении мероприятия полицейским. От президента США, насколько мне известно, ЧП также скрывается.

По порядку. На территории, превышающей по площади квадратный километр, Разведывательного центра им. Джорджа Буша, расположено много секретных объектов. В том числе сверхсекретные лаборатории и собственный экспериментальный ядерный реактор. В одной из них был изготовлен относительно компактный термоядерный заряд достаточно большой мощности.

Двое специальных агентов ЦРУ арабского происхождения получили приказ возглавить группу, которая доставит его в Ирак и подготовит к боевому применению, предположительно против ИГИЛ. Были тщательно продуманы меры дезинформационного прикрытия, снимающие ответственность с США.

В результате взрыва организация «Исламское Государство» должна быть уничтожена. Вместе с ней от последствий взрыва пострадала бы значительная часть Ирака, а также союзницы США по НАТО Турции. Иран, Сирия и Иордания также пострадали бы. Дальше – как карта ляжет. Точнее, куда ветер подует.

Подобная идея могла прийти в голову только психопатам. Ситуация окончательно вышла из-под контроля, когда получившие приказ агенты отказались его выполнить. Неизвестно, что произошло между ними и их руководителями и коллегами, но некоторые из них погибли.

Агенты забаррикадировались в особо защищённом помещении вместе с зарядом и угрожают привести его в действие. Устройство не армейское, предназначено для ЦРУ, и два агента, о которых идёт речь, обучены его боевому применению.

Входы и въезды в штаб-квартиру ЦРУ перекрыты и перетянуты жёлтой полицейской лентой. Поблизости дежурят несколько патрульных машин полиции. На данном этапе полицейские поставлены в известность о криминальном инциденте, в результате которого имеются убитые и захвачены заложники, но переговорщиком назначен психолог ЦРУ, и ситуация «под контролем». О термоядерной угрозе не сообщается, население не эвакуируется.

В случае приведения угрозы в исполнение будут уничтожены несколько городов, Восточного побережья США, включая Вашингтон и окружающие его Роквилл, Рестон, Балтимор и др. Угроза заражения нависнет над одной из самых густонаселеннных частей планеты. Меры по обеспечению безопасности населения и администрации не принимаются ради сохранения тайны внутри ЦРУ.

Меня читают в американском посольстве. Сотрудникам известно, что публикуемая мной информация обычно соответствует действительности. Обращаюсь к сотрудникам ФБР и Министерства внутренней безопасности США: не слушайте коллег из ЦРУ, стремящихся прикрыть свои задницы. Делайте, что велит вам долг: спасайте людей. Возьмите на себя смелость доложить президенту.

Буду сообщать о развитии событий.

Татьяна Волкова



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Oberver написал 18.02.2015 13:37
Тома Клэнси на них нет. Такой сюжет пропадает
(без названия)
МГБ написал 18.02.2015 13:29
хорошо бы бомбу взорвали. сразу бы и кинцо сняли
Re: форумчанам
почерковед1......1 написал 18.02.2015 13:10
На ветке сайта 85% посты одного тролля Азиопа под разными никами!
ндаааа...
Ёклмниоклжпчшц написал 18.02.2015 13:08
Глупостей со стороны Татьяны еще не было, источники которые ее питают вполне понятны. Все может быть достаточно серьезно. Например хохлы скоммуниздили боеголовку от сс20 и передали ее америкосам. Может они отбили ее у ИГ, не суть важно. Потом ее вполне могли рвануть в америке. После этого проще пареной репы обвинить РФ. Любой эксперт докажет по составу заряда на РФ-ское происхождение. После этого войска не только НАТО двинут в Россию. Россия будет уничтожена де юре. Психопатов в америке полно даже в капитолии. Посмотрите на Мак Кейна. У него вид как будто он вчера сбежал из дурдома.
Все остальное -детали. Взрыв конечно мог быть в стороне от городов, где нибудь рядом с шатой баллистических ракет. Чему удивляться после 11 сентября 2001 г.
Re: "оветный" удар по уже "назначенному" противнику России
Далее в действие вступают мировые СМИ написал 18.02.2015 12:55
мир на пороге эпидемии Психопатии
"Меня читают в американском посольстве"
Атас! написал 18.02.2015 12:53
Шо с таней?!
(без названия)
Khan. написал 18.02.2015 12:40
Мухин: напиши статью о том что замазанные кадры якобы отрезания пиндосских голов были сделаны для того, чтобы после реального отрезания египетских голов все поверили что пиндосы пострадали и игил не имеет отношение к цру.
(без названия)
фантомас написал 18.02.2015 12:36
Предполагаю, что эти два агента - русские агенты и действуют по приказанию путина. Позднее их наградят посмертно.
(без названия)
Khan. написал 18.02.2015 12:36
>Последние статьи "Татьяны" очень "ни о чем", потуги на отвлечение внимания.
Вообще-то у нее все статьи ни о чем. А главная цель этой статьи - создать видимость будто цру не создавало и не курирует игил.
Вот и вся незатейливость этой шестерки.
(без названия)
Khan. написал 18.02.2015 12:35
Будем надеяться что бомба взорвется и пиндосы отправятся в ад!
это технически вполне возможно
компакт написал 18.02.2015 12:31
Любителю фэнтази
написал 18.02.2015 11:52 "...относительно компактный термоядерный заряд достаточно большой мощности..."
Относительно чего? Достаточно большой, какой? - это технически вполне возможно !!!
Отвлекающий маневр?
Домохозяйка написал 18.02.2015 12:27
Последние статьи "Татьяны" очень "ни о чем", потуги на отвлечение внимания. А там ли ожидается (если) взрыв? И для ИГИЛ ли был приготовлен? Такое странное знание "изнутри" всей "кухни" в США и ЕС, а также российских реалий... Но "Иванн" сильно проглядывает тоже. Тонкий троллинг, "Татьяна"? Боюсь, что сейчас налетит с защитой Просто пилот.
(без названия)
Фил написал 18.02.2015 12:21
Да они точно шизоиды.Применить боевой термояд могут только откровенные психопаты.Самая главная ценность на нашем шарике-это экологически чистая территория.Ни одна держава,обладающая ядерным оружием, никогда не станет его применять потому что сразу же последует цепная реакция.Как говорят в Японии: "...среди покойников богатых нет".
скорее всего утка или зондаж, хотя не исключен ч.Лебедь
Alex написал 18.02.2015 12:15
скорее всего утка или зондаж обществ. мнения. Хотя не исключен и "черный лебедь"- в свое время не верили, что союз распадется или про Украину. А вообще-то зачастую возникает желание, чтобы в штатах что-нибудь произошло- чтобы им не до нас стало. А с военной точки зрения выгоднее 10 ядерных зарядов по 1 килотонне, но точнее положенные в цель, чем 1 заряд помощнее (типа 20 килотонн), но менее точно. Вроде бы такова военная логика в 20 и 21 веке- точность, а не сила. А мы все с Путиным- ВПК-ВПК. В штатах сидят лучшие умы мира и применение ядерных боезарядов они, скорее всего не допустят. Но черного лебедя никто не отменял- и они могут прошляпить ядерный пуск. А еще, вроде бы ядреная бонба грязнее, чем обычная термоядерная- с этой стороны стоит применить именно термоядерный заряд. Желаю двум агентам удачи-в смысле на своей штатовской территории :).
Неужели...
Вирмалайсет написал 18.02.2015 12:13
правда?
очередной бред "волковой"...
Василий. написал 18.02.2015 12:10
<<Сотрудникам известно, что публикуемая мной информация обычно соответствует действительности>>
=====
Ну, да, конечно. Жидовка "волкова" здесь саги публикует. Что и соответствует именно этой действительности, а не волковской...
(без названия)
Любитель фэнтази написал 18.02.2015 11:52
"...относительно компактный термоядерный заряд достаточно большой мощности..."
Относительно чего? Достаточно большой, какой? Ну Вы же знаете. Ну скажите.
Хорошо
Влад 5 написал 18.02.2015 11:50
Кроха сан к отцу прше и сказала кроха црушника я завалил да сыноок не плохо
(без названия)
Моисей Исаакович написал 18.02.2015 11:14
Да великолепный мобилизатор будет - пальчики оближешь.
(разумеется, если сие не дежурное кря-кря)
Навскидку: международные террористы(нужное вставить) по подсказке из России(ФСБ) нашли компактный яб, заложенный у старой пусковой шахты в штате(нужн.вст.)еще советским КГБ. Российские(украинские, китайские,...) специалисты "восстановили его работоспособность"/"переделали в ..." Попытка использовать получившийся заряд у БД/Капитолия провалилась благодаря(н.в.). Новая цель - Ленгли. Благодаря заранее внедрившемуся в ЦРУ агенту(н.в.), акция почти удалась, но бдительность сотрудников имя рек, ценой своей жизни не допустивших прорыва врага в/к(н.в.), позволила заблокировать террористов в(н.в.). Где они и совершили свое чудовищное злодеяние, к счастью не ставшее концом Человеческой Цивилизации.
Теперь, когда все маски сорваны и все карты открыты Цивилизованный мир всех людей доброй воли должен в едином строю встать на защиту бла-бла-бла-бла.
(а кому что должны - те все идут навсегда)
Re: в Ленгли нет никаких не подпольных, ни запечных лабораторий
...(настоящий) написал 18.02.2015 11:07
И даже Научно-исследовательский центр в Лэнгли не существует.
http://weapons-forum.ru/tag/inzhenery-issledovatel-skogo-tsentra-nasa-v-le-ngli-v-he-mptone/
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы