Кто владеет информацией,
владеет миром

Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 89

цру ядерный взрыв реактор
Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли

Звучит странно, но сведения точные, насколько вообще они могут быть точными на этом этапе. Уже третьи сутки на территории штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Виргиния, продолжается ещё невиданная в истории человечества драма.

Суть происходящего пока не известна даже участвующим в обеспечении мероприятия полицейским. От президента США, насколько мне известно, ЧП также скрывается.

По порядку. На территории, превышающей по площади квадратный километр, Разведывательного центра им. Джорджа Буша, расположено много секретных объектов. В том числе сверхсекретные лаборатории и собственный экспериментальный ядерный реактор. В одной из них был изготовлен относительно компактный термоядерный заряд достаточно большой мощности.

Двое специальных агентов ЦРУ арабского происхождения получили приказ возглавить группу, которая доставит его в Ирак и подготовит к боевому применению, предположительно против ИГИЛ. Были тщательно продуманы меры дезинформационного прикрытия, снимающие ответственность с США.

В результате взрыва организация «Исламское Государство» должна быть уничтожена. Вместе с ней от последствий взрыва пострадала бы значительная часть Ирака, а также союзницы США по НАТО Турции. Иран, Сирия и Иордания также пострадали бы. Дальше – как карта ляжет. Точнее, куда ветер подует.

Подобная идея могла прийти в голову только психопатам. Ситуация окончательно вышла из-под контроля, когда получившие приказ агенты отказались его выполнить. Неизвестно, что произошло между ними и их руководителями и коллегами, но некоторые из них погибли.

Агенты забаррикадировались в особо защищённом помещении вместе с зарядом и угрожают привести его в действие. Устройство не армейское, предназначено для ЦРУ, и два агента, о которых идёт речь, обучены его боевому применению.

Входы и въезды в штаб-квартиру ЦРУ перекрыты и перетянуты жёлтой полицейской лентой. Поблизости дежурят несколько патрульных машин полиции. На данном этапе полицейские поставлены в известность о криминальном инциденте, в результате которого имеются убитые и захвачены заложники, но переговорщиком назначен психолог ЦРУ, и ситуация «под контролем». О термоядерной угрозе не сообщается, население не эвакуируется.

В случае приведения угрозы в исполнение будут уничтожены несколько городов, Восточного побережья США, включая Вашингтон и окружающие его Роквилл, Рестон, Балтимор и др. Угроза заражения нависнет над одной из самых густонаселеннных частей планеты. Меры по обеспечению безопасности населения и администрации не принимаются ради сохранения тайны внутри ЦРУ.

Меня читают в американском посольстве. Сотрудникам известно, что публикуемая мной информация обычно соответствует действительности. Обращаюсь к сотрудникам ФБР и Министерства внутренней безопасности США: не слушайте коллег из ЦРУ, стремящихся прикрыть свои задницы. Делайте, что велит вам долг: спасайте людей. Возьмите на себя смелость доложить президенту.

Буду сообщать о развитии событий.

Татьяна Волкова



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Есть еще роза ветров
без имени написал 18.02.2015 19:34
Накроет смертельно и с полным разрушением круг диаметром не более 100 км. Есть еще роза ветров
все завист от размера запала
может написал 18.02.2015 19:32
Компактной бомба в несколько мегатонн быть не может - термояд
может быть ! все завист от размера запала -
Re: Чего Татьяна беспокоится?
эжВждПэж написал 18.02.2015 19:07
Любит Татьяна пофантазировать, иногда и приврать. Как там в "Василии Теркине":
Хорошо, когда кто врет
Весело и складно!
1) Компактной бомба в несколько мегатонн быть не может.
2) Силу даже такой бомбы Татьяна преувеличивает. Накроет смертельно и с полным разрушением круг диаметром не более 100 км. Несколько городов туда не влезут. Ну разве что парочка. Что тоже недурственно.
Скорее всего, статья есть предупреждение о возможных крупных провокациях США, теряющих Украину и не только.
Чего Татьяна беспокоится?
ждВэжПло написал 18.02.2015 18:53
Ведь будет нехудо, если десяток городов США снесет. В мире станет легче дышать. Украина, Прибалтика и др на другой день попросятся в Россию. Мы, русские, не злопамятны (даже чересчур порой). Конечно, для порядка выпорем по отечески, потом прослезимся и скажем: так и быть, присоединяйтесь!
Фантомас - "а то все СМИ замалчивают"
Домохозяйка написал 18.02.2015 18:36
Так у группы "Т.Волкова" все "сведения", которые СМИ замалчивают. Как в тестовой картинке - "скажите, что вы видите на данном рисунке"? И мы отвечаем... Ну а результат теста уже анализируется, дозрел плод или нет. А до чего мы с вами должны дозреть? До того, что нам впаривалось с повторами долгое время, вбили в голову и попробуй теперь думать иначе, если вы полностью уверены в своей (не своей?) правоте. Окно Овертона предусматривает даже полное согласие с тем утверждением, что каннибализм - это абсолютно нормально и правильно. Согласны же в соседней стране, что "поджарить колорада", это очень справедливо. Каждый для себя сам должен решить, что принимать на веру, а что нет. Лучше ничего не принимать на веру, а все подвергать сомнению, а также сравнивать разные мнения.
Re:Обычно тексты от имени Т.Волковой пишет талантливый писатель...но настоящий текст писал ПОДРОСТОК
Кухаркин написал 18.02.2015 18:08
Что поделаешь - инфляция.
(без названия)
фантомас написал 18.02.2015 17:56
Извините, я тут отвлекся. Бомб еще не взорвали? А то все СМИ замалчивают.
жжжесть!!!!!-
шуч написал 18.02.2015 17:18
неуж армагедец подкрался?
этож покруче войны миров!!!
ох фильмов наснимают-кто жить останется!
а мы посмотрим?
Re: Re: ндаааа...Василий... написал 18.02.2015 14:17
Ёклмниоклжпчшц написал 18.02.2015 16:47
Дядя Вася, ты дурак?
Re: Re: "Меня читают в американском посольстве"
древнегреческий написал 18.02.2015 16:37
тама всех известных оппозиционеров читают.и создают....все пыль и никчемно.....взял плеть царь и высек сам себя....уважаю.....
обычный армейский бардак ?
ефрейтор ссср написал 18.02.2015 16:25
На свете много друг горацио , что и не снилось нашим мудрецам....
азиопу -домохозяйке
акомый написал 18.02.2015 15:58
Домохозяйка,что-то новое,Сурт неоригинально,фантомас,Василий-старье,
неиностранец ни в какие ворота,остальные чушь!вроде Хрена заслуженн.!
Re: "Меня читают в американском посольстве"
Khan. написал 18.02.2015 15:33
Все по-плану: ее читает ее куратор
Обычно тексты от имени Т.Волковой пишет довольно-таки талантливый писатель (детективщик?) со своим,
Засл.Хреновод Р.Ф. написал 18.02.2015 15:15
кстати, неплохим литературным стилем. Причем, именно женским стилем. Если это мужчина, то очень здорово подражает. Но настоящий крикливый текст писал явно ПОДРОСТОК (унисекс) с неполным средним образованием, жертва ЕГЭ, выросшая на интернете.
Неиностранец - "а я верю Татьяне Волковой"
Домохозяйка написал 18.02.2015 15:15
Ну не знаю, за те сведения, что "Татьяна" пытается "доставить" в американское посольство (где расположенное, а самое главное, откуда?) можно расстаться с жизнью. Ребята из ЦРУ не отличаются разборчивостью и наивностью, сама "Татьяна" не раз об этом писала в своих приключенческих статьях. Смелость города берет?
Да и вообще странно, то за одного американца поднимается целый флот США, а тут полстраны, возможно, разнесет в пыль радиоактивную и какие-то скрытности, замалчивания. Ну чистый триллер с элементами фэнтези. Думаю, своими статьями автор проверяет, будет ли предполагаемый роман бестселлером, когда его допишет группа "негров" под ее руководством.
Лекарство
Дядя Сурт написал 18.02.2015 15:14
Простите за пошлость , но Татьяне необходим мужчина .
Мою кандидатуру прошу не предлагать , столько не выпью ...
а я верю Татьяне Волковой
неиностранец написал 18.02.2015 14:43
Вот верю и все. Верю даже в то что подробности еще удивительней.
(без названия)
фантомас написал 18.02.2015 14:33
Во второй серии мы узнаем, что благодаря сайту форум-мск мир был оповещен об опасности, и благодаря этому мир выжил. Батальон "Татьяна Волкова" получит ордена в Кремле, а потом и в ООН.
Re: ндаааа...
Василий... написал 18.02.2015 14:17
<<Психопатов в америке полно даже в капитолии>>
=====
Вы с "таней волковой" оттуда и есть?
Интересуюсь чисто из любопытства:
уткин написал 18.02.2015 13:56
А вести блоги без справки о психическом здоровье в РФ еще можно?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы