Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Влюбленному в Баранова.
Михаил. написал 18.02.2015 14:11
Крым "кормить" не надо, там люди сами зарабатывают не хуже вашего.
------------------------
Ага, а еще они вино в воду превращать умеют, поэтому перекрытие поступления воды на полуостров проблемой не станет.
===============================
А вот часть пенсионных накоплений надо изъять у украинских властей, ибо отчисления пенсионные шли Киеву.
-----------------------
Лучше сразу у Америки изымайте. Вы же все тут пишете, что киевская хунта является пиндосской подстилкой. Вот оккупируйте за это США и возьмите с них репарации, в том числе и за пенсии крымчанам.
============================
Или вы по привычке решили об__бать пенсионеров??
----------------------
Привычка "об..бывать" пенсионеров свойственна вашим хозяевам в Кремле, не приписывайте ее мне пжлста.
Михуилу с точкой
Поклонник Баранова написал 18.02.2015 14:05
Крым "кормить" не надо, там люди сами зарабатывают не хуже вашего. А вот часть пенсионных накоплений надо изъять у украинских властей, ибо отчисления пенсионные шли Киеву. Или вы по привычке решили об__бать пенсионеров??
Дмитрию запо_рожскому
Анатолий написал 18.02.2015 13:59
Как свидетельствуют подлинные документы, националисты-бандеровцы беспощадно уничтожали мирное население: поляков, евреев, русских, белорусов. Документы свидетельствуют о том, что они самым варварским образом расправлялись как с партизанами, так и с мирным населением по заданию немцев. Тогда хохлы были фашистами, фашистами и остались.
Сейчас хохлы действуют по заданию американцев. А Америка - современная фашистия, не более и не менее того. Не зря их прозвали амерзами. У хохлов срабатывают гены Мазепы: надо обязательно предать и действовать по указке врага. Помните, как кончил жизнь Мазепа? А ведь был обласкан Великим Петром.
Ясно теперь, что история тебе, димчонок-малолетка неведома. Вместо аргументов у тебя - просто собачий лай.
Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 11:20
Михаил. написал 18.02.2015 13:57
Крым наш! Новороссия победила!
--------------------
Скажите, а что вы с Крымом делать собираетесь? Сейчас его надо кормить, поить, туда надо построить мост, платить его жителям пенсии и зарплаты. Вы все это способны делать?
Re: ПОМОШЬ МВФ В ДЕЙСТВИИ
Михаил. написал 18.02.2015 13:52
""Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% на тепло", — заявила Гонтарева.
---------------------
Какое счастье, что в РФии рубль не обесценивается и тарифы не растут уже лет 15!
Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 11:20
Иванов написал 18.02.2015 13:50
Ребята украинцы! Сдавайтесь в плен! Более трехсот Ваших товарищей по окружению уже сдались ополчению! Сдавайся и сохрани себе жизнь!
===============================================================
Да вот сейчас сидят в окопах и обсуждают комменты к этой статье. Даже стрелять не успевают.
ПОМОШЬ МВФ В ДЕЙСТВИИ
STOIK написал 18.02.2015 13:48
""Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% на тепло", — заявила Гонтарева.
Глава НБУ также добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция на Украине к концу 2015 года составит 25-26%.
Весь вопрос "Где деньги, ЗИН" (население!)
К ответу
Нн написал 18.02.2015 13:39
Бендеровские недобитки - создали Ад в Донбассе - всего они убили 5 тысяч гражданских лиц. Разрушили тысячи домов.
Камень на шее Новороссии
С написал 18.02.2015 13:34
Украина была при СССР была присоединена к Одесской, Херсонской, Николаевской .... Харьковской областям. Пришло время Новороссии избавится от украины, которая, как камень тянет в пропасть
Здравствуйте - украинские братья
Ветер написал 18.02.2015 13:30
Всех кто сдался в Дебальцево - искупали, накормили, переодели в теплую одежду и вскоре отдадут родственникам.
За советскую власть
Калашник написал 18.02.2015 13:25
От Дебальцева - на Харьков, от Харькова - на Киев.
ТИПА "ПОКА УЖЕ НАВОЕВАЛИСЬ"
STOIK написал 18.02.2015 13:24
"«В Дебальцево идет массовая сдача оружия силовиками ВСУ, — сказал Лещенко. — Количество этих людей исчисляется сотнями».
Как подчеркнул руководитель администрации, многие из силовиков до последнего времени не знали, что находятся в котле. «Люди поступают с многочисленными обморожениями, им оказывается медицинская помощь, развернуты дополнительные полевые кухни», — добавил Лещенко."
СЕЙЧАС все будет потихоньку "выполняться". Вывезут "наемников" из Стран "развитой демократии" Если бы их по факту не было "массово" То Минск 2 "подождал бы" а тут такое...! Будут отводить "пушки и прочее"(по секторам или как не важно!) "Зимняя компания закончилась" Дебальцевкий прорыв "СДОХ" Возможные провокации "Азова" и прочих "еще в переди"! А поле получения денег и просыхания "пеших дорог" У все повторится "вновь" Типа кто вперед добежит "до флага"(сегодняшняя линия огневых контактов!) Ибо для "КЫЕВА" не приемлемы "условия" Отдельной жизни "НОВОРОССИИ" И Нужна ""ВОЙНА" ЧТОБ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ!!! МИРОТВОРЦЕВ Вводить "НЕ будут,чтоб "НЕ прекращать конфликт"!!!
Спасибо России
Т написал 18.02.2015 13:23
Спасибо Родине Матушке-России, за то, что ты спасла Новороссию от смерти,- от бендеровских бешных волков.
Re: марату забугорному
Реалист написал 18.02.2015 13:22
Заверещал сверчок,ночью и гнилушка светиться!
Пора
КПП написал 18.02.2015 13:19
Порошенко-могиленко,Яценюк-каюк, Парубий-зарубий, Ярош-бешеный и прочих кровавых убийц - всех посадить в клетку и выставить на обозрение в Киеве. На клетке написать - ЭТО ОНИ УГРОБИЛИ 50 ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ
(без названия)
marat написал 18.02.2015 12:48
козицын-"лнр-это вооружаемые банды убивают, грабят, распродают гуманитарку". плотницкий-"казаки грабят пытают людей кто из них прав-оба. если бы длнр был нужен .то сотни тысяч беженцев вернулись бы и защищали его, но они ждут когда этот длнр-русский ад закончится. за время создания террор-х организация длнр могли бы с помощью рф открытой с ней границей обустроить лучше чем в киеве, но не до этого -у казакаов, кавказцев, отпускников и фсбшников другое задание-разрушить полностью донбасс распространить чуму длнр и в харьков и в одессу и тд, чтбы киеву стало не до крымаа. Ленины будут падать и в будущем потому что пу-н порозовел для бедолаг и прикрывает свои фельдмаршалские планы красным знаменем .для жителей украины лучше нацики и нато чем этот длнр -русский ад
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 12:34
Анатолию
Вас тварей кацапорылых расстреливают в Украине как бешеных собак уничтожив около 30 тыс.рыл.Отныне и
вовеки кацапорылые недочеловеки-враги,которые должны быть либо уничтожены,либо посажены в клетку,но это в
виде милости,а сама кацапомойка разделена как Германия 1945г.Что собственно и приняли в ООН.
За советский Донбасс
Мн написал 18.02.2015 12:31
Украинцы должны сами свергнуть антиукраинскую хунту. Донбасс поможет
НА КИЕВ
Росс написал 18.02.2015 12:29
Хунта потерпит полный крах
.
б написал 18.02.2015 12:28
пора
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы