Кто владеет информацией,
владеет миром

Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Опубликовано 18.02.2015 в разделе комментариев 216

крым оон севастополь
Совбез ООН единогласно принял российскую антироссийскую резолюцию

Совет Безопасности ООН во вторник единогласно принял резолюцию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений, подписанных в Минске 12 февраля. СБ призвал «все стороны обеспечить полное выполнение Комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня».

В документе также подчеркивается, что «урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего кризиса». 

В принятой резолюции СБ также заявил о своем «полном уважении суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины».

- Вот по поводу территориальной целостности Украины, - усомнился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина не является "территориально целой" по факту - мало того, что от нее ампутирован Крым, так ведь и Донбасс можно пришить к ней обратно лишь истребив добрую половину донбассцев, а остальных запугав до смерти. Больше того, даже остальная Украина не является монолитной, и ни одного дня в своей истории не была таковой, что бы ни было записано в ее конституции, в которой, признаться, я уже запутался, что там у них считается, а что уже не считается. Есть Харьковская республика, хоть и задавленная силой, но существующая как идея и имеющая своих носителей. Есть Одесская республика, которая после холокоста в Доме профсоюзов сражается на стороне Новороссии и готовится вернуться в свой город у моря. Совершенно отдельно существуют русины и отдельно венгры Закарпатья. Днепропетровск весьма относительно подчиняется Киеву, и надо еще разобраться - кто кому. Львов и вообще Галиция сами по себе, и уже давно. Так что есть сегодня Украина единая и неделимая? Разве Киев с Полтавой, а вот уже Винница - надо еще посмотреть... Насчет независимости - это когда в посольстве США назначают министров-иностранцев? Это когда дипломы офицерам СБУ вручает посол США? Ну а суверенитет, это если европейцы могут въезжать на территорию Украины свободно, а украинцы в Европу - только с визой. Как положено в колонии, то есть суверенной державе. И что же тогда уважает на Украине Совет безопасности ООН? И уж точно он не уважает российскую конституцию, в которой черным по белому записана принадлежность Крыма и Севастополя Росфедерации...



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Димуля
Поклонник Баранова написал 18.02.2015 16:45
CNN не ошибается! Они осведомлены о будущем.
Американский телеканал CNN удивил зрителей знанием (а точнее, незнанием) географии. На карте, приведенной в качестве иллюстрации к
новостям о ситуации на Украине, эта страна оказалась частью России.
Эта ошибка совершенно не смутила ведущего, который, рассказывая о событиях на Украине, постоянно обращался к инфографике на карте. Как напоминает "Россия 24", на прошлой неделе канал CNN также оказался в центре внимания, назвав воюющие на Донбассе украинские войска "проамериканскими".
Димуля
Поклонник Баранова написал 18.02.2015 16:33
Димуля, дружок! Украина была и остается частью Великой России. Другого не дано. Все на Украине построено руками советских людей. Русских и украинцев. Тех самых, которых по заданию Гитлера убивали хохлы-бандеровцы в порыве предательства в стиле Мазепы.
Найди в Сети, чем кончили ваши Гитлер, Мазепа и Бандера.
Ополченцы подняли флаг Новороссии на девятиэтажке у вокзала Дебальцево.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 14:12
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 16:29
В основном вооружение идет на экспорт. Россия на этом очень хорошо зарабатывает продавая танки, самолеты, вертолеты, бтр, пушки и т.д..
А мишу погосяна давно изгналт.
Re: Re: Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 14:12
Как у нас дела с военной авиацией? написал 18.02.2015 16:23
Ежегодно Россия строит и продает более 1000 танков, более 600 вертолетов, более 100 самолетов.
==========================
«МК» уже писал о том, как Михаил Погосян поставил ВВС «сырые» самолеты Су-35С («Сырые «Сухие»: армии поставляют недоделанные самолеты» от 26.08.2013). История эта, как оказалось, еще не окончена. Более того, именно она, по информации наших источников в ОАК, стала последней каплей, повлиявшей на позицию руководства страны по отставке Михаила Погосяна.
Напомню суть проблемы. Еще в 2009 году Михаил Погосян подписал с Минобороны контракт на поставку до конца 2015 года 48 самолетов Су-35. По условиям того контракта первые четыре самолета должны были подключиться к проведению госиспытаний, а следующие шесть из партии 2012 года уже пойти в войска, в опытную эксплуатацию.
Однако военные отказались брать эти машины в строевые части, так как летчики-испытатели из Ахтубинского ГЛИЦ дали на них отрицательное заключение. Они выявили ряд серьезных недостатков и потребовали их доработать.
Но всеми правдами и неправдами самолеты все же передали ВВС, после чего Михаил Погосян смог отчитаться, что «выполнил обязательства по данному типу самолетов в рамках государственного оборонного заказа на 2012 год».
Летчики возмущались: воевать на этих машинах нельзя. А вот показывать на авиасалонах можно (пиар превыше всего!).
Одновременно, как утверждают в ОАК, Михаил Погосян всячески противился поставкам в войска других типов самолетов, что были вполне боеготовы, но при этом конкурировали с проектом Су-35С, который он лоббировал. В первую очередь это имело отношение к самолету Су-30СМ.
Re: Мише
петр камень написал 18.02.2015 16:20
ну так как?главное все же кровь или нет?только марксизм на сегодняшний день не имеет национальной основы начал рассуждений.впрочем как и либерализм.....вот очень интересно на каком языке будут рассуждать в украинском правительстве при таком количестве иностранцев...ну глупость....закон о языке....чтоба позлить и дать повод....уссышься....
Re: Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 14:12
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 16:16
Так точно! Мы еще более 70.000.000 тонн злаковых поставляем на мировой рынок. Читай: Россия реально кормит пол мира.
Россия один из лидеров по строительству и экспорту в области ВПК 26%, сша 27%, Германия 7%.
Ежегодно Россия строит и продает более 1000 танков, более 600 вертолетов, более 100 самолетов.
А сколько и ЧАго производит Украина. Ой, лучше не смешите.
мише
свидетель написал 18.02.2015 16:12
Миша,а сколько стоит проезд пенсионеру в Московском метро?
Мише
Реалист написал 18.02.2015 16:08
Ты Мишанька хуже крысы,ты Михаил12-киевская шлюха,Педриловна Светославна и
прочее,прочее!Пуделек желудивый!
Re: Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 14:12
Михаил. написал 18.02.2015 16:06
А Гваделупу с Уругваем нам кормить не придется?
------------------
И Гондурас кормить придется. В этом году списали долги Кубе, Узбекистану, еще несколько стран получили деньги от РФ, Помимо этого проиграли 52 млрд. долларов Ходорковскому. При этом доходы бюджета упали в связи с падением цен на энергоносители на 50%. Плюс прибавились расходы на содержание Крыма и Новороссии. Короче задница полная, режим объявит дефолт максимум через полгода.
Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 14:12
Иванов написал 18.02.2015 15:41
>> Способны. В России из 86 регионов 77 явл. дотационными. Т.е 9 регионов кормят оставшиеся 77. И Крым с Севастополем прокормим,...
========================================================
А Гваделупу с Уругваем нам кормить не придется?
Так хорошо живем, что всего 77 регионов являются дотационными, а почему не 85?
анализ материалов
нниколай написал 18.02.2015 15:34
Все то что появляется на сайтах с окончанием .ua - это вранье чистейшей воды которому только хохлы и верят. Все что угодно могут там написать.
Все что в названии заканчивается на .ua - это бульварный листок которому только хохлы и верят.
Вот тут приведу вам яркий пример из Daily.ua за 20 января этого года.
Главная статья тут помещена под заголовком
Самолет с телами погибших российских солдат прибыл в Бурятию. Вот посмотрите на это печальное фото из морга. Обратите внимание на дату - 20.01.15.
Это вот здесь
http://daily.com.ua/ukraine/20-01-2015203383
Все бы ничего но давайте посмотрим статью, опубликованную 6 лет назад 26 марта 2009 года совсем на другом рессурсе под заголовком
Война с наркокартелями в Мексике.
Обратите внимание на дату - она находится прямо над заголовком - 26.03.2009.
Это вот здесь
http://bigpicture.ru/?p=104
Взгляните на 5-ую фотку снизу. Ее поместили на этом рессурсе 6 лет назад, еще за 5 лет до майдана. И пояснение к фотке дано прямо под ней:
Трупы в холодильнике морга в приграничном городе Сьюдад-Хуарес. Мексика, февраль 18, 2009.
На фотке изображен морг с трупами мексиканских торговцев наркотиками.
Все дело однако заключается в том что это таже самая фотография! Хохлы ее просто тупо украли с другого рессурса 2009 года, полагая конечно что первоначальный источник теперь уже врядли кто то найдет.
Пропаганда в стиле доктора Геббельса живет и процветает на Украине.
Здесь для удобства приведу еще раз адресcа обоих рессурсов.
http://daily.com.ua/ukraine/20-01-2015203383
http://bigpicture.ru/?p=104
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 18.02.2015 15:24
зачитывал сейчас какло/новости и угорал !
цЫтато = " Порошенко также сообщил, что украинские военные заняли новые рубежи обороны. " Мы сегодня заняли новые рубежи обороны", - отметил он.
По его мнению, "операция в Дебальцево – пример эффективности военного командования".
___________________________________________________________________________________
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!
"Москаль мені не земляк!" = В Украине запретили фильм Брат-2
жЫдоведоФФС/С+!сканДальССкий+)(.. написал 18.02.2015 15:08
тупые каклы, дошло до них наконец то.
а ведь там они реально показаны во всей своей тупиково/свЕнячей тупорылости.
хе-хе...
"Не брат ты мне, гнида ты = хохложОпая." = Брат 3
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 14:40
Великопуту
Да нам все равно под чьим руководством давить кацапорылую нечисть.Лишь бы сдохших кацапорылых было много.На сегодня это примерно 30 тыс.Мы должны уничтожить больше кацапорылых чем чеченцы,так что как минимум еще 70 тыс кацапорылых должны сдохнуть.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий Запорожье написал 18.02.2015 14:38
Анатолий
Собачий лай-удел кацапорылых недочеловеков,что увидели все нормальные люди в Минске.Все остальное-такой же бред кацапорылых.Реальность,это санкции против кацапорылой нечисти и поддержка Украины всем мировым сообществом в нашей борьбе против кацапорылых агрессоров.Чем закончил Гитлер помнишь?Вот с кацапомойкой будет то же самое.
Re: Re: Великоплуту
Михаил. написал 18.02.2015 14:35
"Где на Крым деньги брать станете "- а это уж, Миша, не твои проблемы.
---------------------
Я тебе крыса, не Миша, не надо со мной фамильярничать. Это проблема жителей Крыма, которым сейчас надо что-то есть, как-то сообщаться с большой землей, что-то пить. Донбасс от "бандеровцев" вы уже спасли и он лежит в руинах. Как Крым "спасать" станете?
Re: Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 11:20-мише
Великопут написал 18.02.2015 14:32
"Где на Крым деньги брать станете "- а это уж, Миша, не твои проблемы.
Re: Дятлу из Запорожья?
Великопут написал 18.02.2015 14:30
Придурок, ты что, всерьез не понимаешь, что украина под внешним управлением? что промышленность приказала долго жить? что сотни тысяч погибших псковских десантников- миф? Жаль, тебя- недотепу- явно болен на всю голову.
Re: Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 11:20
Михаил. написал 18.02.2015 14:20
Способны. В России из 86 регионов 77 явл. дотационными. Т.е 9 регионов кормят оставшиеся 77.
--------------------------
Не забывайте, что вам еще надо кормить абрамовича , ротенбурга и прочих. На шубохранилища денег уже не хватает, Асененко требует миллиарды дотаций. Где на Крым деньги брать станете при цене барреля в 60 долларов?
Re: Re: ..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 11:20
..1.9.4.5 .А.дмиралъ написал 18.02.2015 14:12
Способны. В России из 86 регионов 77 явл. дотационными. Т.е 9 регионов кормят оставшиеся 77. И Крым с Севастополем прокормим, и пенсиями обеспечим, и мост построим.
Крым - это Россия! Вместе и навсегда!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы